Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 01:01
  #2851 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Даже не смотрел толком эту санта-барбару.
а пиздлявая жена уолтера уайта, с большими глазами сучьими и ручьями пены изо рта - лицо криминального жанра

offline
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 20:09
  #2852 (ПС)
13 фифтисент к любой роли подходит, ёба не чё так кинцо, актер постарался на славу, какие эмоции там, но блять концовка вообще печаль
В первый раз вот бы всем детишкам такой глобальный просмотр устроить, то видите ли, трахаются как кролики, никаких моральных установок понесло да хороший фильм чисто сделано
Холодное сердце от мульта повеяло чем то легендарным, я хз, такие мультики давненько не мелькали прям диснеем повеяло таким ностальгия по детству люблю Дисней, мать его, не отступает от своих идей спустя столько лет. сука

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 21:26
  #2853 (ПС)
Управление гневом / Anger Management (2003) - блин, ребят, серьезно, давно так искренне не смеялся громко с комедий, чтоб именно стабильно. Как хорошо, что я не прошел мимо этого фильма. Сэндлер здесь еще не толстый, а Джек Николсон просто шикарно сыграл. Вообще, от души, всем советую даже В конце правда ненужные сопли, но это же традиция жанра, так сказать.
Кто любит смешные фильмы будет доволен увиденным

9/10

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 21:58
LastFm
  #2854 (ПС)
да ну вас нахуй, ребятки

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 22:01
  #2855 (ПС)
блять, ну извини, что вместе с тобой не пооплакивали наркомана, ну пиздец, прости, реально

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 22:14
LastFm
  #2856 (ПС)
КИНУЛ КОНИ ДА И ПОХУЙ. Ну актер пиздатый, умер по-самурайски, как каждый достойный джанк.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 05:00
  #2857 (ПС)
Печаль в том, что он на творческом пике находился по факту. Ну реально, в Голом вуде ему же не было равных по силе.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 05:34
LastFm
  #2858 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Печаль в том, что он на творческом пике находился по факту. Ну реально, в Голом вуде ему же не было равных по силе.
ну возможно он сам так не думал, а по факту в счет только его мнение.
как пел какой-то чувак
Catch a train to an open vein
Push away from the overdose


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 4 февраля 2014 в 06:04.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 06:08
  #2859 (ПС)
по факту мы не узнаем, о чём он думал, да. по поводу Леджера было несправедливо шумнее как-то всё, но, раз уж о нём вспоминать, он тоже ощущал свою несостоятельность и не раз выражал сожаление о том, что ему ещё не доставалось хорошей роли. Может, и у Филипа так было. Тут надо самому такого успеха добиться, чтобы на своей шкуре это ощутить. Мне кажется, чем больше у тебя таланта, тем меньше ты уверен в том, что он у тебя есть, и ты как-то пытаешься погасить в себе это чувство неуверенности (самыми неподходящими для этого способами)

Добавлено через 5 минут 48 секунд
ну и вот про Вуди-растлителя тоже не очень приятный резонанс. Возможно, так оно всё и было, а возможно, всё это из разряда винтерберговской "Охоты". В любом случае, то, что по факту он на приёмной дочери сейчас женат, ему совсем не на руку идёт. Думаю, оскар за "жасмин" он уже не получит (хотя впервые за долгое время ему не за общие заслуги надо дать, а по факту за фильм).

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 06:18
LastFm
  #2860 (ПС)
А ВОТ ЭТОГО ПИДОРА НЕПЛОХО БЫЛО БЫ В ГУЛАГ ПОМЕСТИТЬ, ЗАСЛУЖИЛ БЛЯТЬ.

Добавлено через 56 минут 19 секунд
очевидно же что жиденка хлебом не корми дай только присунуть до восемнадцати, какие вообще сомнения в виновности хуесоса могут быть. Достаточно на ебало его посмотреть, и уже вердикт оглашай.


Последний раз редактировалось Инженер Полигнойс, 4 февраля 2014 в 07:15.
offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 07:23
  #2861 (ПС)
случай очень интересный. Много вопросов и к той, и к другой стороне. Меньше всего хочется из-за любви к его кинчам быть пристрастным, но и скоропостижных выводов тоже хотелось бы избежать.
Открытое письмо Дилан выглядит правдоподобным, сама по себе ситуация, когда девочка молчит двадцать лет и наконец-то решается - тоже вполне себе реальна для случаев сексуального насилия. Причин для клеветы тоже немного - даже если Миа как-то запутывала и науськивала дочуру, к зрелым годам уже можно в этом разобраться. Комментарий самого Вуди о "вопиющих обвинениях" лично мне, к сожалению, напоминает героя Этуша в "Иване Васильевиче", лепетавшего "какое безобразие!"
С другой стороны, судебно-медицинская комиссия с психиатрами во главе на стороне Вуди - вариант их ангажированности под большим сомнением, поскольку, в случае их материальной заинтересованности, они сильно рискуют, вынося неверное решение - прямая угроза их карьере. Если домогательство и имело место, решение в пользу Аллена вынесено сугубо за недостаточностью улик.
Если насилия на самом деле не было, непохоже, что обвинения выдвинуты из-за материальных каких-то поползновений - тут конкретно личные обиды. Дилан должна быть либо очень последовательной лгуньей, с несомненно высокими интеллектуальными способностями, чтобы так правдоподобно всё это излагать. Либо она искренне верит в то, что говорит, т.е. её воображение само придумало какие-то детали.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
очевидно же что жиденка хлебом не корми дай только присунуть до восемнадцати, какие вообще сомнения в виновности хуесоса могут быть. Достаточно на ебало его посмотреть, и уже вердикт оглашай.
вот такое заявление выглядит довольно необоснованным, чисто на личной неприязни построенным, так что я бы это конкретное высказывание не стал бы учитывать в пользу обвинения


Последний раз редактировалось Skyscore, 4 февраля 2014 в 07:48.
offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 08:16
LastFm
  #2862 (ПС)
зато мне ИИСУС ПЛЮСИК ПОСТАВИТ, праведными речами да возведем дорогу в небеса.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 08:22
  #2863 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
зато мне ИИСУС ПЛЮСИК ПОСТАВИТ, праведными речами да возведем дорогу в небеса.


накопленные плюсы от Иисуса где будешь обналичивать?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 08:27
LastFm
  #2864 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
зато мне ИИСУС ПЛЮСИК ПОСТАВИТ, праведными речами да возведем дорогу в небеса.


накопленные плюсы от Иисуса где будешь обналичивать?
эт че тебе, тугрики что ли? вам бы все лишь бы обналичить, а я может буду на них душой бархатную музыку играть как на райских музыкальных инструментах.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 08:48
LastFm
  #2865 (ПС)
это всё пиздежем попахивает, на самом деле. во-первых, с обвинениями родственников обычно так бывает, во-вторых, хули аж через двадцать лет рыпаться.
в третих, сеймур хоффман - тот чувак, из-за которого я смотрю кино так как смотрю. большую часть фильмов с его участием я позырил несколько раз, для меня он скорее гуд френд, чем просто пиздатый актер. его смерть - выцветание кинематографа, катышки печали на очах и невосполнимая потеря. ирония судьбы в том, что Андерсон не позвал его в экранизацию Пинчона, представляю, как он грустит как все мы

Грзуило, наркоман и шо? ты типа из-за этого увековечишь себя более охуенным?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 08:57
LastFm
  #2866 (ПС)
на самом деле так-то да по поводу друга-товарища, вся же эта хуйня заменитель общения в какой-то степени, когда умер егорка летов я тоже почти всплакнул. Но тогда это твоя личная потеря, вот и грусти сам ебты.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 09:40
  #2867 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
это всё пиздежем попахивает, на самом деле. во-первых, с обвинениями родственников обычно так бывает, во-вторых, хули аж через двадцать лет рыпаться.
ну вот это противоположное полигнойсу необоснованное высказывание, уже из-за приязни только.

с обвинениями родственников не всё так просто - вот Гибсон - он реально пиздил жену или дочурку защищал от жены?

а то что через двадцать лет сказала - вот это как раз обычно и бывает в случаях с сексуальным насилием, что бабищи лет в сорок только решаются об этом вслух говорить.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
сеймур хоффман - тот чувак, из-за которого я смотрю кино так как смотрю. большую часть фильмов с его участием я позырил несколько раз, для меня он скорее гуд френд, чем просто пиздатый актер. его смерть - выцветание кинематографа, катышки печали на очах и невосполнимая потеря. ирония судьбы в том, что Андерсон не позвал его в экранизацию Пинчона, представляю, как он грустит как все мы

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 09:49
  #2868 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
А ВОТ ЭТОГО ПИДОРА НЕПЛОХО БЫЛО БЫ В ГУЛАГ ПОМЕСТИТЬ, ЗАСЛУЖИЛ БЛЯТЬ.

Добавлено через 56 минут 19 секунд
очевидно же что жиденка хлебом не корми дай только присунуть до восемнадцати, какие вообще сомнения в виновности хуесоса могут быть. Достаточно на ебало его посмотреть, и уже вердикт оглашай.
Двачую. Был у одного врача, у него этот пидор над креслом висел, на меня, сука, смотрел. Хотелось встать и свертушки обоим в щи.
Самое мерзкое ебало всех времен и народов.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 09:56
LastFm
  #2869 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
с обвинениями родственников не всё так просто - вот Гибсон - он реально пиздил жену или дочурку защищал от жены?
без понятия, совсем не в курсе за мистера Гибсона
-
а то что через двадцать лет сказала - вот это как раз обычно и бывает в случаях с сексуальным насилием, что бабищи лет в сорок только решаются об этом вслух говорить.
ну, значит дуры, что по истечению срока вилами машут.
такими ньюсами он немного смазал свою карму, конечно, но он ее больше поцарапал своим последним фильмом, как по мне.

вообще я тут задумался об искуцтве. в нём же не для наркомана, не для гея и не для алкаша не так много места остается. в каждого второго ткни и у него охуевший по меркам нашего брата скелет в шкафу (бывает и слон). если он пиздат, конечно. Бэланс, Капоте, Кокто, Висконти, Фолкнер, Буковски etc. да и насрать)

[dps]Добавлено через 6 минут 14 секунд[/dps]Кот, где ты этих модных слов понабирался? иногда не понимаю

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:11
  #2870 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Кот, где ты этих модных слов понабирался? иногда не понимаю
Прогрессирующий рак.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,785
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:15
  #2871 (ПС)
вчера посмотрели "Мой парень псих" ну ниче так кинцо, разок можно глянуть, даже понравилось 7/10

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:16
LastFm
  #2872 (ПС)
Да вся эта хуйня легко объяснима в принципе, наркотики - реальный допинг для искусства, причем за него не дисквалифицируют(разве что из жизни, если сильно повезет), а "припустить под хвост" и прочие сексуальные девиации - значит, ты изначально себя в "невписавшиеся" отправляешь - оттуда легче делать что-то вне социальных рамок строгих, креатифф то бишь, нежелание по клише идти.

Добавлено через 8 минут 2 секунды
А если ты нормален и вписываешься в социум, у тебя есть приличная работа, женщина, друзья - нахуй тебе искусство нужно вообще, и тем более нахуй тебе пытаться что-то новое туда привнести, так что автоматически становишься энтропической силой в эстетической системе, а развивают и искажают ее рамки обычно всякие сумасшедшие больные уроды хикки пидоры торчки и тд.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:25
  #2873 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да вся эта хуйня легко объяснима в принципе, наркотики - реальный допинг для искусства, причем за него не дисквалифицируют(разве что из жизни, если сильно повезет), а "припустить под хвост" и прочие сексуальные девиации - значит, ты изначально себя в "невписавшиеся" отправляешь - оттуда легче делать что-то вне социальных рамок строгих, креатифф то бишь, нежелание по клише идти.
И получается в итоге наркоманская херня для педиков.
Рационализм, логика о научная корректность это же для быдла, лучше долбится в вену и жопу и снимать дегенеративную хуйню.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:31
LastFm
  #2874 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да вся эта хуйня легко объяснима в принципе, наркотики - реальный допинг для искусства, причем за него не дисквалифицируют(разве что из жизни, если сильно повезет), а "припустить под хвост" и прочие сексуальные девиации - значит, ты изначально себя в "невписавшиеся" отправляешь - оттуда легче делать что-то вне социальных рамок строгих, креатифф то бишь, нежелание по клише идти.
И получается в итоге наркоманская херня для педиков.
Рационализм, логика о научная корректность это же для быдла, лучше долбится в вену и жопу и снимать дегенеративную хуйню.
понимаешь, тут нужно разделять просто эстетику и этику, рациональность и логика это почти всегда этические категории, в то время как категории эстетические гораздо более иррациональны, красоту образа не измеришь научной корректностью как не ебись. Естественно не все так однозначно, этика и эстетика, ясное дело, взаимодействуют, но порой для эстетики значимее именно "дикие" и ебнутые относительно социума вещи, ничего общего с логикой не имеющие, потому что именно они систему развивают. Причем это для любой системы характерно в той или иной степени, большинство ученых великих тоже головой прилично ебнутые, но для эстетической особенно, там больше двойственности, больший простор для смысловых деконструкций, оригинального изменения контекстов.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 10:40
  #2875 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да вся эта хуйня легко объяснима в принципе, наркотики - реальный допинг для искусства, причем за него не дисквалифицируют(разве что из жизни, если сильно повезет), а "припустить под хвост" и прочие сексуальные девиации - значит, ты изначально себя в "невписавшиеся" отправляешь - оттуда легче делать что-то вне социальных рамок строгих, креатифф то бишь, нежелание по клише идти.
И получается в итоге наркоманская херня для педиков.
Рационализм, логика о научная корректность это же для быдла, лучше долбится в вену и жопу и снимать дегенеративную хуйню.
понимаешь, тут нужно разделять просто эстетику и этику, рациональность и логика это почти всегда этические категории, в то время как категории эстетические гораздо более иррациональны, красоту образа не измеришь научной корректностью как не ебись. Естественно не все так однозначно, этика и эстетика, ясное дело, взаимодействуют, но порой для эстетики значимее именно "дикие" и ебнутые относительно социума вещи, ничего общего с логикой не имеющие
Каким боком логика стала этикой?
Компоновка кадра, расположение объектов на экране, игра света и цвета, статичность динамика, музыкальное сопровождение - это все довольно объективные штуки. И воспринимаются всеми людьми, различных национальностей очень схоже.
Как и в искусстве.
Если я смотрю драму и поведение людей не сходится с параметрами психологии и социологии - я считаю это боль0шим изъяном а режиссера пидором нихуя не смыслящем в том о чем снимает фильм. А его маму шлюхой ( но это уже наверное перебор)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.