Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 20:33
  #4076 (ПС)
Какого черта? скачал Помпей, думал он исторический, а там хрень. Даже смотреть не стал.
Вообще так мало стали исторические фильмы снимать, одна псевдоисторическая херь для быдла.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 21:53
  #4077 (ПС)
Забойный реванш/Grudge Match классный фильм, с шикарным подбором актеров. есть над чем посмеяться, над чем подумать. 8 из 10

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:09
LastFm
  #4078 (ПС)
тот момент, когда я завидую руске. вы сходили на ДЖиру.
новый трек, оказывается вышел, слушаю уже час. пардон за оффсабж, я хочу тут общаться
https://www.youtube.com/watch?v=I2bMsYb9P-k


[dps]Добавлено через 2 минуты 5 секунд[/dps]хотя у одесситов тоже был охуенный гиг.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:24
LastFm
  #4079 (ПС)
Там альбом новый вышел уже, например, ну то есть спиздили его. http://vk.com/stupidcorner , Kirsten Supine и Oxygen в исполнении более демоническом просто ахуенно, заглавный трек и бринг зе сун тоже шикарные, не могу сказать, что больше Seer понравился, но очень пиздатый и злой, типо I am not insane замариновали в звериных криках и металлических лязгах . А на Джиру я не попал, обломался пиздец с этого, хоть на Порриджа с Шу Шу должно удаться сходить, а может и на Bohren даже.
http://www65.zippyshare.com/v/94977861/file.html (96 кбпс, андергаунд)

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:26
LastFm
  #4080 (ПС)
Там нечаянно весь альбом уже вышел, а не только одна песня.
Удивляет конечно его популярность в последнее время, буквально за пол года антропологический вид хипстора резко мутировал и Джира совместно с разными дес ин джун появились в чартах у рядовых тупых пезд.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:34
LastFm
  #4081 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Там альбом новый вышел уже, например, ну то есть спиздили его. http://vk.com/stupidcorner , Kirsten Supine и Oxygen в исполнении более демоническом просто ахуенно, заглавный трек и бринг зе сун тоже шикарные, не могу сказать, что больше Seer понравился, но очень пиздатый и злой, типо I am not insane замариновали в звериных криках и металлических лязгах . А на Джиру я не попал, обломался пиздец с этого, хоть на Порриджа с Шу Шу должно удаться сходить, а может и на Bohren даже.
ТАК ЭТО ЖЕ ЗАЕБИТЛЗ! Уже качаю. Просто последнее время немного вне инфошума, время задрота прошло. Я бы и о гигах не знал, если не девчушка знакомая с фотками от туда. Только почему релиза на торрентах нету? Хотя, бля, какие торренты, его даже на вате нету!

[dps]Добавлено через 11 минут 48 секунд[/dps]
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
http://www65.zippyshare.com/v/94977861/file.html (96 кбпс, андергаунд)
Спасибо :сто лет на обменники не лазил:
Я просёк краем глаза, что у них что-то новое вышло, полез на вату, а там лишь сингл и более нифига. Вот я и удивился альбому. На вате ведь всегда всё есть. Ну, кроме русского репа.

[dps]Добавлено через 14 минут 27 секунд[/dps]
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
разными дес ин джун появились в чартах у рядовых тупых пезд.
Говорят, спектр посетителей гигов Дез ин джун просто поражает. От трансов до неофашиков.
Но меня не радует, что ты написал это после того, как я упомянул девчушку. Она шарит в кино тут поболее всех вместе взятых, на этом и порешаем.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:51
LastFm
  #4082 (ПС)
Нету, потому что 96кбпс, а сделать хороший рип с еще не существующего диска - довольно проблематично.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Реально блять приходится ВСЛУШИВАТЬСЯ В ШУМОВУЮ ГАММУ, гоняя в наушниках с музыкой в таком качестве.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
Там нечаянно весь альбом уже вышел, а не только одна песня.
Удивляет конечно его популярность в последнее время, буквально за пол года антропологический вид хипстора резко мутировал и Джира совместно с разными дес ин джун появились в чартах у рядовых тупых пезд.
А, в общем-то, что плохого в том, что хорошая музыка становится популярнее? Это же заебись, как ни посмотри.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:57
LastFm
  #4083 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
#4082 (ПС)
Нету, потому что 96кбпс, а сделать хороший рип с еще не существующего диска - довольно проблематично.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Реально блять приходится ВСЛУШИВАТЬСЯ В ШУМОВУЮ ГАММУ, гоняя в наушниках с музыкой в таком качестве.
Чото я проебал скобки, ладно, подожду качества.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2014, 23:59
LastFm
  #4084 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
#4082 (ПС)
Нету, потому что 96кбпс, а сделать хороший рип с еще не существующего диска - довольно проблематично.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Реально блять приходится ВСЛУШИВАТЬСЯ В ШУМОВУЮ ГАММУ, гоняя в наушниках с музыкой в таком качестве.
Чото я проебал скобки, ладно, подожду качества.
Так по идее и надо делать, но у меня терпения не хватает, мне похую.

offline
маер кид
Сообщения: 359
Регистрация: 27.11.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 00:06
LastFm
  #4085 (ПС)
Не, ну меня тоже, кстати, удивляет то, что Джира выступает на разогревах у всяких Хаим (на питчфорке)

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 00:09
LastFm
  #4086 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
Не, ну меня тоже, кстати, удивляет то, что Джира выступает на разогревах у всяких Хаим (на питчфорке)
Ну, вот это уже блять действительно странно, как-то НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ в единую картину, но музыка по-прежнему ахуенная.

offline
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 00:32
LastFm
  #4087 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Там альбом новый вышел уже, например, ну то есть спиздили его. http://vk.com/stupidcorner , Kirsten Supine и Oxygen в исполнении более демоническом просто ахуенно, заглавный трек и бринг зе сун тоже шикарные, не могу сказать, что больше Seer понравился, но очень пиздатый и злой, типо I am not insane замариновали в звериных криках и металлических лязгах . А на Джиру я не попал, обломался пиздец с этого, хоть на Порриджа с Шу Шу должно удаться сходить, а может и на Bohren даже.
ТАК ЭТО ЖЕ ЗАЕБИТЛЗ! Уже качаю. Просто последнее время немного вне инфошума, время задрота прошло. Я бы и о гигах не знал, если не девчушка знакомая с фотками от туда. Только почему релиза на торрентах нету? Хотя, бля, какие торренты, его даже на вате нету!

Добавлено через 11 минут 48 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
http://www65.zippyshare.com/v/94977861/file.html (96 кбпс, андергаунд)
Спасибо :сто лет на обменники не лазил:
Я просёк краем глаза, что у них что-то новое вышло, полез на вату, а там лишь сингл и более нифига. Вот я и удивился альбому. На вате ведь всегда всё есть. Ну, кроме русского репа.

Добавлено через 14 минут 27 секунд
-Цитата от krt Посмотреть сообщение
разными дес ин джун появились в чартах у рядовых тупых пезд.
Говорят, спектр посетителей гигов Дез ин джун просто поражает. От трансов до неофашиков.
Но меня не радует, что ты написал это после того, как я упомянул девчушку. Она шарит в кино тут поболее всех вместе взятых, на этом и порешаем.
Бля, когда месседж писал, так и подумал, что на свой счет воспримешь. Ничего не имел в виду, если че.)
С точки зрения развития популярности хорошей музыки это всегда позитивный момент, разумеется.
Я тут со своей колокольни вещаю, проведя в переулках интернет сетей социологическое расследование, захотел отметить популярные течения, точнее новую старую контркультурную волну среди молоденьких девочек, которые прошлым летом плясали под арктик манкейс и фоалс в парке горького, а этой весной облачившись в черное несут себя на неофолк, попутно слушающие разный академ авангард и индастриал, храня кожаном рюкзаке за спиной наркомана Берроуза, короче, полнейшее торжество постмодерна. В плоскости кинематографа я, кстати, не знаю, что они котируют, кроме, разумеется, Германа. В петербурге по крайней мере такая картина процветает во всю. Я это к тому, что снобы и задроты, относящие себя к подобному роду элитарности, сейчас терпят коллапс, а меня всегда подобные развития интересовали. В этом ничего плохого, это естественный процесс, вся жизнь по кругу, просто сам факт требовал быть отмеченным.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 16:02
  #4088 (ПС)
Всем вечернее платье Хлои Морец



offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 16:42
LastFm
  #4089 (ПС)
Блять а есть вообще сейчас работающий торрент-трекер, где много(ну в смысле много) фильмов, а то пиздец, рутрекер не работает, ничего не работает, я не могу посмотреть фильм.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 16:51
  #4090 (ПС)
http://rutor.org/ (нужен прокси)
не знаю насколько много фильмов там, но заливают туда новинки оперативно

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 17:00
  #4091 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
руске
Ну, да.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 17:03
LastFm
  #4092 (ПС)
Да, через прокси и рутрекер работает, прошу прощения.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 18:31
  #4093 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да, через прокси и рутрекер работает, прошу прощения.
давно установил на свой Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-unlock...aakomhkbkb и бед не знаю.
достаточно годный трекер с хорошей модерацией: http://nnm-club.me/
а так, тоже всё тащу с rutor.org

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 18:44
ВКонтакте
  #4094 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Блять а есть вообще сейчас работающий торрент-трекер, где много(ну в смысле много) фильмов, а то пиздец, рутрекер не работает, ничего не работает, я не могу посмотреть фильм.
попробуй ex.ua - никаких регистраций не нужно.

offline
_______________
Сообщения: 452
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 19:58
  #4095 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
http://rutor.org/ (нужен прокси)
не знаю насколько много фильмов там, но заливают туда новинки оперативно
можно и через http://new-rutor.org/

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 20:38
  #4096 (ПС)
Что за прокси? У меня и без него без проблем качает

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2014, 22:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #4097 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Что за прокси? У меня и без него без проблем качает
У некоторых провайдеров заблокирован доступ к различным трекерам. Например, у Ростелекома.
Тогда и нужен прокси, чтобы зайти в обход блокировки зайти на сайт.

offline
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 20:17
  #4098 (ПС)
Человек, который был суперменом
Показать скрытый текст
Трогательный, грустный и светлый фильм. О самом лучшем на свете супермене. От комедийного, весёлого начала фильм перетекает в драму, и начинает щемить сердце и бегут слёзы .Что делает нас людьми? Человеческие поступки, правильные, добрые дела.
Что делает наш дурачёк-герой без сверх способностей (ведь у него в голове кусок криптонита отнимающего силы), он просто совершает подвиги изо дня в день. Такая простая идея. Чтобы быть суперменом нужно просто им стать! И главная сверх способность это- ДОБРОТА. Он переводит бабушек через дорогу, помогает нести тяжести прохожим, ловит воров. Стоит на руках и на вопрос, что он делает отвечает, что отталкивает Землю от Солнца, спасает тем самым её от глобального потепления. Он совершает свои подвиги и ничего не ждёт в замен. И не важно ,что земляне над ним смеются. Землянам не до него, у землян свои дела, и спасение Земли их не интересует, ведь злодеи давным давно положили в их (наши) головы криптанит и мы забыли кто мы. А мы супермены!

Этот фильм снят на основе реальных событий — о жизни человека, пострадавшего от пулевого ранения в голову,трагически потерявшего семью, выжившего не смотря на прогнозы врачей и поверившего в свои сверхспособности…

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 20:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #4099 (ПС)
-Цитата от Tcc! Посмотреть сообщение
Человек, который был суперменом
Показать скрытый текст
Трогательный, грустный и светлый фильм. О самом лучшем на свете супермене. От комедийного, весёлого начала фильм перетекает в драму, и начинает щемить сердце и бегут слёзы .Что делает нас людьми? Человеческие поступки, правильные, добрые дела.
Что делает наш дурачёк-герой без сверх способностей (ведь у него в голове кусок криптонита отнимающего силы), он просто совершает подвиги изо дня в день. Такая простая идея. Чтобы быть суперменом нужно просто им стать! И главная сверх способность это- ДОБРОТА. Он переводит бабушек через дорогу, помогает нести тяжести прохожим, ловит воров. Стоит на руках и на вопрос, что он делает отвечает, что отталкивает Землю от Солнца, спасает тем самым её от глобального потепления. Он совершает свои подвиги и ничего не ждёт в замен. И не важно ,что земляне над ним смеются. Землянам не до него, у землян свои дела, и спасение Земли их не интересует, ведь злодеи давным давно положили в их (наши) головы криптанит и мы забыли кто мы. А мы супермены!

Этот фильм снят на основе реальных событий — о жизни человека, пострадавшего от пулевого ранения в голову,трагически потерявшего семью, выжившего не смотря на прогнозы врачей и поверившего в свои сверхспособности…
Не люблю корейские фильмы, поэтому мне Защитнег, к примеру, больше понравился

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 20:23
  #4100 (ПС)
Без имени/Sin nombre нормальный такой кинчик, жизненный. напомнил чем то Город Бога, правда тут про мексиканцев

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а у нас в гороже 4DX!!!!!, Всем вечерняя Хлоя Морец, живот из футболок, заставляет задуматься и, расставить приоритеты, фильмы-хуильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.