Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 13:23
  #4251 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение

Ага, Бэтман сильно типичный, как герой Ван Дамма, у него трудная судьба. он получает пиздюлей, потом вспоминает о своем предназначении и всех пиздит. Только герой Ван Дамма вызывает улыбку, и чувство ностальгии, а бэтмен раздражает. помню когда смотрел как он вылазит из какой-то там тюрьмы полчаса или колодец это был - в общем он там вверх полз, я думал он обосрется от героизма просто.
ну, там всё на таком нехилом пафосе. просто в комиксовом антураже это смотрится брутально, а в реализме - смешно
Сегодня перед сном понял, что этот эпизод с дыркой в потолке - фрейдистское поклонение бэтмена перед вульвой. В нем выражены все его детские комплексы и трудное сиротское прошлое и, в какой-то мере, эдипов комплекс.
В общем у бэтмена очень тяжело с дырочками.
В свое время читал, как один посанчик пояснял третьего Ирон Мена через призму Эдипова комплекса и вообще фрейдистской теории. Костюм как утроба, вот это все.
А тем временем в синематограф нагрянет кинцо с Делевинь, чьи брови достойны красоваться в тегах ((но не Эмилии Кларк) ведь модератор коуч не разбирается в актрисах, женской красоте, фильмах, жизни). Ждет, в общем-то, умеренно подростковое кино без омерзительного давления на жалость с смертельными болезнями и так далее. Я, скорее всего, схожу, ибо антмена отсоветовали (типикал марвел, чаще раза в год на такое не хожу).

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 13:29
  #4252 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Как раз глянул голгофу. В принципе ничего нового. Священник, разговорчики о религии, ее месте в соременном мире, и прочее. Можно подставить вместо религии творчество, художника или что вам еще в голову взбредет и будет вам многослойность. Какие-то странные заигрывания со зрителем типа разговора о третьем акте и о сложности роли хорошего священника для актера, не понял я этого, зачем выпендриваться в таком фильме.
Кто смотрел, там в последней сцене есть какие-то отсылки к Джойсу? Разрушенная башня, на побережье, да и сам морской берег воскресили в голове картины первых глав улиса. Все это в купе с маньяком людоедом по фамилии Джойс. Или я накрутил себе?
Уж точно картина имеет мало общего с брюге и ирландией.
да проходной фильмец

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 21:26
  #4253 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

ну, там всё на таком нехилом пафосе. просто в комиксовом антураже это смотрится брутально, а в реализме - смешно
Сегодня перед сном понял, что этот эпизод с дыркой в потолке - фрейдистское поклонение бэтмена перед вульвой. В нем выражены все его детские комплексы и трудное сиротское прошлое и, в какой-то мере, эдипов комплекс.
В общем у бэтмена очень тяжело с дырочками.
В свое время читал, как один посанчик пояснял третьего Ирон Мена через призму Эдипова комплекса и вообще фрейдистской теории. Костюм как утроба, вот это все.
А тем временем в синематограф нагрянет кинцо с Делевинь, чьи брови достойны красоваться в тегах ((но не Эмилии Кларк) ведь модератор коуч не разбирается в актрисах, женской красоте, фильмах, жизни). Ждет, в общем-то, умеренно подростковое кино без омерзительного давления на жалость с смертельными болезнями и так далее. Я, скорее всего, схожу, ибо антмена отсоветовали (типикал марвел, чаще раза в год на такое не хожу).
это залупа все
типа высера элеферии об олдбое через греческие мифы
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Как быть мужиком \ How to Be a Man Ч.Харбольда
Очень годная комедия. Смешная и стильная. Странно, что про нее нигде никто не писал. Коучу вот, например, точно понравится. Да и Скаю тоже. И казахскому другу будет полезно посмотреть.
Бывший комик Марк (а бывших комиков не бывает) понимает, что у него рак груди. У него жена на сносях. И он решает записать видео для своего сына под общим названием "как быть мужиком". Показывая всё на собственном примере. Ему помогает 22летний унылый (поначалу) выпускник киношколы, которому эти уроки тоже полезны. Марк учит своего сына - как драться, как правильно делать кунилингус, как подкатывать к телочкам, как вырубать героин - вообщем очень важные уроки, без которых настоящим мужиком не вырасти. Все это - очень смешно, круто и действительно интересно. Фильм меня порадовал.
неплохой фильм таки посмотрел
момент с обучением действительно угарный

Показать скрытый текст
но меня не это заинтересовало


Добавлено через 7 минут 6 секунд
Кстати, этот чувак ютуб блогер,

https://www.youtube.com/watch?v=HRHdbzHCPJA

offline
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: MSJK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 22:44
LastFm
  #4254 (ПС)
Амели. более точный перевод - сказочная судьба Амели Пулейн но вроде и так сойдёт
В плане музыки фильму - 5+
операторская работа - 5+
сюжет - 4 (таки бабский фильм )
Одри Тоту -5+. За юмор и Францию (а точнее Париж) , отлично кстати снятую и приподнесенную, тоже пятёрка. "Когда статуя показывает пальцем на небо, дурак смотрит на палец "(ну приблизительно так) очень передает дух этого фильма, этого волшебного города и я более чем на сто процентов уверен этой сказочной страны в которой мне и побывать то не довелось. Это наверно в "без половинки" пост всётаки )) но любовь всё же что то о чём стоит подумать помечтать в этой суматохе и фильм Амели вполне подходящий для данной цели лёгкий, красивый и очень смешной.
Далее Фильм Дэвида Линча - Человек - слон. Без комментариев. Хопкинс - легенда , Линч талант. По всем показателям 10 из 10. Н утолько пара слов, да и то не моих - жуткий и экстраординарный. Впервые такое вижу на экране. -> Далее Человек - Ластик
Если честно непонятно зачем писать отзыв о том что Вам не понравилось и писать о недовольстве ) Marvel я уверен не разочаровывает, хоть и не посмотрел пока что.
PS Хлоя родилась шлюхой ))))
PSS За Затухающий огонёк спасибо +++

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 23:42
  #4255 (ПС)
>как быть мужиком
>но меня не это заинтересовало

бля, ты делаешь это слишком просто для меня

offline
уходя , гасите всех!...
Аватар для pr!de
Сообщения: 746
Регистрация: 22.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 01:01
  #4256 (ПС)
смотрел только что "Бабадук" , такая депресивная нудятина , просто пздц , последние пол ч. не выдержал , досмотрел на перемотках , и удалил нахуй ...

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 04:09
  #4257 (ПС)
Посмотрел недавно в кино Терминатора - вообще довольное неплохое зрелище. Мясцо такое годное было в фильме. Сюжет лихо закрутили и все точки над и расставили, что очень понравилось, ну и наконец-то хэппи енд настал.
Да, это не аниме, многие здешние оборванцы обосрались бы прямо на сеансе от ужаса происходящего.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 04:30
  #4258 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
>как быть мужиком
>но меня не это заинтересовало

бля, ты делаешь это слишком просто для меня
Ты заебао кукарекать, прочти то что в спойлере

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 09:43
  #4259 (ПС)
Посмотрел я Фокус. Короче это пиздец. Взрывает мозг. Пока что лучший филь года.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 03:49
  #4260 (ПС)




offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 15:29
  #4261 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение



Один из унылейших шаблонов.
Учитывая, что тебя Генезис ВПЕЧАТЛИЛ - неудивительно.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 15:53
  #4262 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение



Один из унылейших шаблонов.
Учитывая, что тебя Генезис ВПЕЧАТЛИЛ - неудивительно.
Не плачь только.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,709
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 16:20
  #4263 (ПС)
манах,в Биошоке все Элизабет умирают в финале ,а остается Анна

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 16:51
  #4264 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение



Один из унылейших шаблонов.
Учитывая, что тебя Генезис ВПЕЧАТЛИЛ - неудивительно.
Не плачь только.
http://www.youtube.com/watch?v=voGYbmOMCws


Благодаря тебе вспомнил винрарную песню.
Хотя мой Бендер - Гомиашвили, например, почему-то на книжный образ он у меня лучше лег.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 20:31
  #4265 (ПС)
Пиксели - только что с кинотеатра, угорали с корешом дико) есть ржачные моменты прям) где то примитивно может,но мы шли для проведения досуга и получить положительные эмоции, мы их получили) не знаю как будет в обычном качестве потом,но в 3D смотреть было круто

offline
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 22:29
  #4266 (ПС)
Робот по имени Чаппи. Не смотря на обзоры и общий рейтинг на метакритике смотреть было интересно. Хотя большая заслуга здесь скорее на операторской и режиссерской работах. Опять же Бломкамп наступает на те же грабли, делая дурацкий хэппи энд.
Показать скрытый текст
по уму роботов должны были расстрелять, конец истории

offline
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4267 (ПС)
красная армия, фильм Гейба Польски, понравился, например

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2015, 23:45
  #4268 (ПС)
Бердмэн. Неплох как зрелище. Все эти длинные дубли впечатлили. Плюс неплохая игра актеров. Сюжетная линия проходная, ничем не выделяющаяся. Но если смотреть как каких-нибудь трансформеров, чисто на картинку, то очень даже ничего.
Врожденный порок, последний ПТА. Я получил почти физическое уовольствие. Я балдею и от Андерсена и от Феникса. В эпизодах также много звезд. Филь намного более хаотичный и местами абсурдный, чем предыдущие работы, что ,по моему, довольно хорошо, ведь из за этого лента получилась другой, не напоминающей и не толком не пересекающейся с предыдущим творчеством. Ато мастеры и нефти немного одинаковы.
Сходили сегодня на Миньонов. Честно, иногда люблю посмотреть мультфильмы, и шол без какого-либо предубеждения. Тем не менее мульт оказался очень нудным. Когда толстые мужики начали танцевать стриптиз (в мультфильме, не в кинотеатре), для баб стало последней каплей, и мы ушли, так и не досмотрев. Мою, кстати еще стремало, что миньоны переодически лизали друг друга. Может не зря у них там чисто сосисочное пати?

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 01:40
  #4269 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
Пиксели - только что с кинотеатра, угорали с корешом дико) есть ржачные моменты прям) где то примитивно может,но мы шли для проведения досуга и получить положительные эмоции, мы их получили) не знаю как будет в обычном качестве потом,но в 3D смотреть было круто
Тоже хочу сходить.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 21:25
  #4270 (ПС)
-Цитата от Сру Посмотреть сообщение
просмотрен гранд отель будапешт, легенда 17 и неплохой фантастическтий фильм Зеьля Будующего или как то так, Фаренгейт 451(ради концовки стоит посмотреть, даже наверно тупо концовку, первый цветной фильм Фрасуа Кактотам его), еще с дикаприо фильм История этого пврня This boy story тоже хороший, понравился
Легенда 17 вышечка, не хуже американских фильмов-биоргафий, и + учитывая что это спортивная биография.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 21:56
  #4271 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
[
Врожденный порок, последний ПТА. Я получил почти физическое уовольствие. Я балдею и от Андерсена и от Феникса. В эпизодах также много звезд. Филь намного более хаотичный и местами абсурдный, чем предыдущие работы, что ,по моему, довольно хорошо, ведь из за этого лента получилась другой, не напоминающей и не толком не пересекающейся с предыдущим творчеством. Ато мастеры и нефти немного одинаковы.
Врожденный порок - один из моих любимых фильмов. и книга и экранизация просто шикарны. Пинчон вообще автор сильный.я дажечестно говоря даже удивился, что режиссер Андерсон, я смотрел не зная этого. никогда не подумал бы, что его стиль может с таким сочетаться.. психоделия 60-х в своем великолепии бакенбарды у Феникса - свэээг

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,376
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 22:38
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #4272 (ПС)
Походу, когда Арни помрёт, он всё равно будет в каком-нибудь Терминаторе сниматься

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 23:30
  #4273 (ПС)
Пересмтрел трезвый The Amazing Spider-Man 2 - хороший фильм, про пиздострадания. Как у Бергмана, но не совсем.

-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Бердмэн. Неплох как зрелище. Все эти длинные дубли впечатлили. Плюс неплохая игра актеров. Сюжетная линия проходная, ничем не выделяющаяся. Но если смотреть как каких-нибудь трансформеров, чисто на картинку, то очень даже ничего.
Унылейший Оскар Байт для людей в узких джинсах и клетчатых, рубашках дровосека.

-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
манах,в Биошоке все Элизабет умирают в финале ,а остается Анна
не совсем, Анна типа в паралельной вселенной осталась - в вселенной где инцест не возбраняется, как в Египте

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 01:13
  #4274 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Сру Посмотреть сообщение
просмотрен гранд отель будапешт, легенда 17 и неплохой фантастическтий фильм Зеьля Будующего или как то так, Фаренгейт 451(ради концовки стоит посмотреть, даже наверно тупо концовку, первый цветной фильм Фрасуа Кактотам его), еще с дикаприо фильм История этого пврня This boy story тоже хороший, понравился
Легенда 17 вышечка, не хуже американских фильмов-биоргафий, и + учитывая что это спортивная биография.
будь модным, называй это "байопик"!

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,580
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2015, 09:53
  #4275 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Сру Посмотреть сообщение
просмотрен гранд отель будапешт, легенда 17 и неплохой фантастическтий фильм Зеьля Будующего или как то так, Фаренгейт 451(ради концовки стоит посмотреть, даже наверно тупо концовку, первый цветной фильм Фрасуа Кактотам его), еще с дикаприо фильм История этого пврня This boy story тоже хороший, понравился
Легенда 17 вышечка, не хуже американских фильмов-биоргафий, и + учитывая что это спортивная биография.
будь модным, называй это "байопик"!
Я редко мониторю кинопоиск или другие ресурсы подобные и таких слов не знаю

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.