Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 12:24
ВКонтакте
  #4151 (ПС)
так это же николсон был

з.ы. тоже нихуя не фанат комиксов, но всяко поприятней смотреть на полупокера по типу бертоновского джокера, который является харизматичным и зловещим персонажем, а не на этих кривляющихся полупидорков в полукедах ибо лето как раз и продолжает традицию заложенную леджером - жокер должен быть разрисованным пафосным мудачком, от которого педовки ссут кипятком.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 12:44
  #4152 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
да ну вас нахуй,трилогия нолана потрясающая и на мой взгляд удачна. лучшего не было, разве что вселенная дарк хорс - син сити. но это разные пальто, иного нуара не существует.

я скучаю по первой трилогии спуйдера, а именно по "враг в отражении"...
самая удачная экранизированная часть по мне, даже диалог Эди Броука в церкви "мол господи прошу тебя,убей Питера Паркера " соблюден...в целом картина мрачная,дохуя соплей как и в комиксе. выбор между тьмой и светом. Будучи в девятом классе,сходив в киношку с своей первой женщиной - мы дико ахуели. а еще вспомнил по марвел винрар оказался первый блейд, даже недавно пересмотрев, в более сознательном возрасте - восторг не угас, вдобавок пиздатый саунд там играет при показе обреченного города.

а сейчас все не то, какой-то дроч на спецэффекты. еще мода пошла редизайн костюмов делать.
да из труйлера суицидов, харли и джокер спецом для школьников девственников наряжали, полупидоры какие-то.
Заебали, блядь, пидоры, рядить Син Сити в нуар. Син Сити - это обдолбанный мозг Миллера на пике творчества, прокрученный через визуал Родригеса.
Хард гудбай - Конан в плаще, по собственному (!) выражению Миллера.
Большая смачная резня - явный палп.
Ну и только наверно Тот желтый пидорас - более-менее нуар.
Вторая кино на просторах Бэйсин-сити - вторичное говно.
Про трилогию Нулана я уже говорил, первый фильм только куда еще ни шло.
Третью часть Паука помню плохо, поэтому щито-то говорить не буду.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
а чё, кстати, модные комиксолюбы, стражигалактики -плохое кино?
ну вот если так, без учёта что "книгалучше" априори
мне вот оч. годным показался
На уровне второго Тора где-то.
Кстати, подметил закономерность: в киновселенной марвел плохо прописывают и отыгрывают злодеев, в киновселенной дс - напротив, героев.
Какой-нибудь Зод понятней и приятней Супермена.
Тот же Малекит вообще не запоминается.

Глянул трейлер Суицида в качестве фор вайт пипл. Вспомнил, что там есть Джай Кортни, который гасит желание идти на фильм.
Вообще идеальный режиссер для таск форс икс - вышепоминавшийся Родригез. Правда, в таком случае нужно прикручивать рейтинг R, а Ворнер не Фокс, у них на такое не хватит яичек. Хотя казалось бы, у двух братьев яйчишек больше, чем у одной лисы.

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4153 (ПС)
первый фильм нолана про бэтмана настолько типичное дерьмо, что хуже него только третий.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 14:13
  #4154 (ПС)
а почему бэтман вообще супергерой? никогда эту залупу не смотрел, даже мультики в детстве. черепашки ниндзя и паук

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 15:07
  #4155 (ПС)
Ну да, проебался я знатно. Джим пидоровато отыгрывал ЗАГАДОЧНИКА у Бёртона. Одна хуйня практически)

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 15:12
  #4156 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
так это же николсон был

з.ы. тоже нихуя не фанат комиксов, но всяко поприятней смотреть на полупокера по типу бертоновского джокера, который является харизматичным и зловещим персонажем, а не на этих кривляющихся полупидорков в полукедах ибо лето как раз и продолжает традицию заложенную леджером - жокер должен быть разрисованным пафосным мудачком, от которого педовки ссут кипятком.
бёртоновский зелёный полупокер вот это

offline
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 07.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 15:56
  #4157 (ПС)
Кто-нибудь уже посмотрел ошеломительную документалку Citizenfour о сноудене?
Эффектная режиссура, здоровски расставленные акценты превращают и саму по себе поразительную историю в пугающее, вселяющее паранойю, зрелище.
это скорее не традиционное журналистское расследование, а захватывающий разговорный триллер.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 22:27
  #4158 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

Все прекрасно с юмором. Просто я его смотрел. Во второй раз шутки не так смешили.

Вот в фильме "Над кольцом" Тупака звали Птахой. Я, сука, дико угорал каждый раз, когда произносили его кличку
видно Давид Борисович оттуда и стянул псевдоним
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%82%D0%B0%D1%85%D...%B5%D1%80)

-
Музыкальная карьера[править | править вики-текст]
В 13 лет начал слушать хип-хоп музыку. Из-за сходства в одежде с героем Тупака Шакура из фильма «Над кольцом» (Пташка) получил прозвище Птаха[2].
Вот это поворот
ну вот бля

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2015, 23:03
ВКонтакте
  #4159 (ПС)
Сокровища Сьерра-Мадре. Хамфри Богарт в гл. роли. очень хороший фильм.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 02:00
  #4160 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Посмотрел трейлер сквадов. Джокер лютейший. На остальную команду вообще похуй
Типичный "знаток" вселенных комиксов.

Такие люди просто пиздец, на мой взгляд, это, блядь, из разряда "фильм я посмотрел(-ю), а книга - хуй с ней, говно ебаное сто пудов".

Пизданул, мол, Джокер пиздат, ведь я дрочил на него в Тёмном Рыцаре, на остальных похуй, я же их не знаю.

offline
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 02:14
  #4161 (ПС)
Гудрон/Дзифт посмотрел, всем нормальным ребятам и интеллектуалам советую сей модный болгарский фильм.

 
Фотографии:
(18.3 Кбайт / 235 просм.)
 
offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,994
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 08:29
LastFm
  #4162 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Посмотрел трейлер сквадов. Джокер лютейший. На остальную команду вообще похуй
Типичный "знаток" вселенных комиксов.

Такие люди просто пиздец, на мой взгляд, это, блядь, из разряда "фильм я посмотрел(-ю), а книга - хуй с ней, говно ебаное сто пудов".

Пизданул, мол, Джокер пиздат, ведь я дрочил на него в Тёмном Рыцаре, на остальных похуй, я же их не знаю.
Да я вообщем то и не претендую на знатока комиксов. Мне этот фильм интересен исключительно из-за присутствия в нем Лето. Не будь там его, то и на джокера было бы тоже плевать.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 09:38
  #4163 (ПС)
а чо джаред какойто исключительной мощи актёр? он и как музыкант посредственен, как по мне

offline
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 09:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #4164 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
да не, суйсайд сквот более андерграундная тема. здесь еще не факт, что взлетит. лето не настольк уже популярен. этот комикс мало кто знает, а герои второстепенные. кроме джокера и харли квин, одни ноунеймы, для незадротов комиксов.
вот бэтмэн вс супермэн, будет 100% успех на кассах.
Ну бред же На том же кинопоиске "андерграундый" Отряд самоубийц четвертый в рейтинге самых ожидаемых фильмов. Ну и очевидно же, что Смит + Лето куда более привлекательны для публики (да и для киноакадемиков), чем Аффлек и тот хуй, который супермена играет. И лучше смотреть на ноунеймов (они по крайней мере могут выстрелить), чем на "человека из стали", самого, на мой взгляд, нелепого, супергероя/героя комиксов (хотя они конечно в большинстве своем нелепы, но этот самый-самый).

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 15:18
  #4165 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Посмотрел трейлер сквадов. Джокер лютейший. На остальную команду вообще похуй
Типичный "знаток" вселенных комиксов.

Такие люди просто пиздец, на мой взгляд, это, блядь, из разряда "фильм я посмотрел(-ю), а книга - хуй с ней, говно ебаное сто пудов".

Пизданул, мол, Джокер пиздат, ведь я дрочил на него в Тёмном Рыцаре, на остальных похуй, я же их не знаю.
Нет, он сравнительно нормальный/типичный зритель. Понятно, что больше реакции на знакомый образ.
Объективно там полкоманды (если не три четверти) ц-листеров, и это еще не считая говна мамонта вроде Слипнота, на котором написано большими буквами ЕГО СОЛЬЮТ В САМОМ НАЧАЛЕ.
И о самих суицидниках толком и не вспоминали до ребута 11-го года. Так, для справки.
А учитывая... я не могу сказать "качество", лучше "уровень" серии последние года два - дэцэ и сейчас на серию плевать, фильм в первую голову. Подробней могу раскидать в теме по комиксам, чтобы здесь не оффтопить.

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 16:05
  #4166 (ПС)
-Цитата от sovetnik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже посмотрел ошеломительную документалку Citizenfour о сноудене?
Эффектная режиссура, здоровски расставленные акценты превращают и саму по себе поразительную историю в пугающее, вселяющее паранойю, зрелище.
это скорее не традиционное журналистское расследование, а захватывающий разговорный триллер.
месяц назад смотрел уже

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 16:19
  #4167 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а чо джаред какойто исключительной мощи актёр? он и как музыкант посредственен, как по мне
Джаред достаточно годный, если попадает к толковым режиссерам. А уж Джокер, мне кажется, вообще ЕГО роль. Истиричный, чуть женоподобный, ужимистый. Здесь скорее Леджер был немного не типовой, чем будущий Джокер Джареда.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 752
Регистрация: 03.12.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 16:20
  #4168 (ПС)
вчера ночью смотрел советский фильм "трагедия в стиле рок", пиздец, это ж надо такое снять, еще в те времена... в принципе ничего такого особенного нет, есть куча других фильмов про наркоманов получше, да и поведение людей какое-то странное, просто когда они в середине фильма начали бесноваться по сектански на квартире под герычем, главный злодей начал ебать девушку главного героя, потом под ломкой она еще обоссалась, все это в каком-то черно синем цвете... мне прям реально блевануть захотелось

когда они побрились, главный герой стал на артура скотта походить, почти один в один. телочка тоже побрилась ради роли, и это задолго до солдата джейн, например.

в начале там около политическая-философская болтовня, цитирование кого-то из древних римлян и критика сталинизма. в конце спецэффекты со слоу-мо и вся погоня на машине сейчас просто убого смотрятся, виднг что косили под голивуд, но как всегда ущербно получилось, в конце музыка слишком бодрая была, такой фильм по мне до конца тяжелым и грустным должен быть

и еще, когда во дворе на качелях гл. герой клянчил дозу у меня почему-то сразу в голове гуф-новогодняя заиграла, подошла бы саунд треком


Последний раз редактировалось Мрачный Бомж, 15 июля 2015 в 16:51.
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 16:33
  #4169 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а чо джаред какойто исключительной мощи актёр? он и как музыкант посредственен, как по мне
Джаред достаточно годный, если попадает к толковым режиссерам. А уж Джокер, мне кажется, вообще ЕГО роль. Истиричный, чуть женоподобный, ужимистый. Здесь скорее Леджер был немного не типовой, чем будущий Джокер Джареда.
ну хз, както всегда прохладно к нему относился

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 20:19
  #4170 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а чо джаред какойто исключительной мощи актёр? он и как музыкант посредственен, как по мне
Джаред достаточно годный, если попадает к толковым режиссерам. А уж Джокер, мне кажется, вообще ЕГО роль. Истиричный, чуть женоподобный, ужимистый. Здесь скорее Леджер был немного не типовой, чем будущий Джокер Джареда.
согласен. этот образ ебанутого джокера мне нравится больше всего, лето подходит хорошо по типажу.
даже скажу больше, джокер николсана мне вообще невкатывает, уж лучше лето.
да и в суисайд сквоте, впервые появилась харли квин, подружка его. у нет бэтмэна. тоесть в этот раз на первом плане не будет стоять одержимость джокера бэтмэнеом. и в заимодействии джокера с харли квин можно совсем по другому раскрыть персонаж.
жду моральных и физических унижений

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 22:51
ВКонтакте
  #4171 (ПС)
Отражения в золотом глазу. Джон Хьюстон, Марлон Брандо и самая охуенная стерва и доминатрикс, которую знал экран - Элизабет Тэйлор. фильм хороший, но был бы хоть куда, будь в нём побольше моральных и физических унижений, побольше вуайеризма и фетишизы.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2015, 23:41
  #4172 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
но был бы хоть куда, будь в нём побольше моральных и физических унижений, побольше вуайеризма и фетишизы.
смотри сусайд сквот, как нормальный пацан, там это все есть

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 00:36
  #4173 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а чо джаред какойто исключительной мощи актёр? он и как музыкант посредственен, как по мне
Джаред достаточно годный, если попадает к толковым режиссерам. А уж Джокер, мне кажется, вообще ЕГО роль. Истиричный, чуть женоподобный, ужимистый. Здесь скорее Леджер был немного не типовой, чем будущий Джокер Джареда.
согласен. этот образ ебанутого джокера мне нравится больше всего, лето подходит хорошо по типажу.
даже скажу больше, джокер николсана мне вообще невкатывает, уж лучше лето.
да и в суисайд сквоте, впервые появилась харли квин, подружка его. у нет бэтмэна. тоесть в этот раз на первом плане не будет стоять одержимость джокера бэтмэнеом. и в заимодействии джокера с харли квин можно совсем по другому раскрыть персонаж.
жду моральных и физических унижений
В трейлеры пытки есть, такшо будет на твоей улице праздник.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 00:40
  #4174 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
да не, суйсайд сквот более андерграундная тема. здесь еще не факт, что взлетит. лето не настольк уже популярен. этот комикс мало кто знает, а герои второстепенные. кроме джокера и харли квин, одни ноунеймы, для незадротов комиксов.
вот бэтмэн вс супермэн, будет 100% успех на кассах.
Ну бред же На том же кинопоиске "андерграундый" Отряд самоубийц четвертый в рейтинге самых ожидаемых фильмов. Ну и очевидно же, что Смит + Лето куда более привлекательны для публики (да и для киноакадемиков), чем Аффлек и тот хуй, который супермена играет. И лучше смотреть на ноунеймов (они по крайней мере могут выстрелить), чем на "человека из стали", самого, на мой взгляд, нелепого, супергероя/героя комиксов (хотя они конечно в большинстве своем нелепы, но этот самый-самый).
я сравнивал суисайд сквод и бэдмен вс супермэн. и каждая из двух франшиз второго фильма, популярнее первого. в омерике еще не так большая разница, но в интернациональном прокате, батман куда больше школьников заставит сидеть в душном помещении и жеувать попкорн.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

Джаред достаточно годный, если попадает к толковым режиссерам. А уж Джокер, мне кажется, вообще ЕГО роль. Истиричный, чуть женоподобный, ужимистый. Здесь скорее Леджер был немного не типовой, чем будущий Джокер Джареда.
согласен. этот образ ебанутого джокера мне нравится больше всего, лето подходит хорошо по типажу.
даже скажу больше, джокер николсана мне вообще невкатывает, уж лучше лето.
да и в суисайд сквоте, впервые появилась харли квин, подружка его. у нет бэтмэна. тоесть в этот раз на первом плане не будет стоять одержимость джокера бэтмэнеом. и в заимодействии джокера с харли квин можно совсем по другому раскрыть персонаж.
жду моральных и физических унижений
В трейлеры пытки есть, такшо будет на твоей улице праздник.
какой рейтинг у фильма?
я вообще не думаю, что выйдет что-то внятное, даже в рамках унтерменшевского жанра.
если будет хорошо раскрыт персонаж джокера - то это уже прейвзойдет мои ожидания.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 01:31
  #4175 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
да не, суйсайд сквот более андерграундная тема. здесь еще не факт, что взлетит. лето не настольк уже популярен. этот комикс мало кто знает, а герои второстепенные. кроме джокера и харли квин, одни ноунеймы, для незадротов комиксов.
вот бэтмэн вс супермэн, будет 100% успех на кассах.
Ну бред же На том же кинопоиске "андерграундый" Отряд самоубийц четвертый в рейтинге самых ожидаемых фильмов. Ну и очевидно же, что Смит + Лето куда более привлекательны для публики (да и для киноакадемиков), чем Аффлек и тот хуй, который супермена играет. И лучше смотреть на ноунеймов (они по крайней мере могут выстрелить), чем на "человека из стали", самого, на мой взгляд, нелепого, супергероя/героя комиксов (хотя они конечно в большинстве своем нелепы, но этот самый-самый).
я сравнивал суисайд сквод и бэдмен вс супермэн. и каждая из двух франшиз второго фильма, популярнее первого. в омерике еще не так большая разница, но в интернациональном прокате, батман куда больше школьников заставит сидеть в душном помещении и жеувать попкорн.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

согласен. этот образ ебанутого джокера мне нравится больше всего, лето подходит хорошо по типажу.
даже скажу больше, джокер николсана мне вообще невкатывает, уж лучше лето.
да и в суисайд сквоте, впервые появилась харли квин, подружка его. у нет бэтмэна. тоесть в этот раз на первом плане не будет стоять одержимость джокера бэтмэнеом. и в заимодействии джокера с харли квин можно совсем по другому раскрыть персонаж.
жду моральных и физических унижений
В трейлеры пытки есть, такшо будет на твоей улице праздник.
какой рейтинг у фильма?
я вообще не думаю, что выйдет что-то внятное, даже в рамках унтерменшевского жанра.
если будет хорошо раскрыт персонаж джокера - то это уже прейвзойдет мои ожидания.
Улицы говорят, что таки R ака 18+ Офишл пруфов пока нет, но тем не менее.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.