Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 11:16
  #4426 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Я чет смотрел говенные трейлеры и искренне надеялся, что это хуевые рекламщики просто. Но судя по всему, этот фильм даже даже хуже чем говно. Не знаю даже, смотреть ли на двд ради галочки, или тупо забить на него.
думаю не стоит,марвел мать его как всегда отличились
я жду летучую мышь и отряд суицидников,хоть все тут и пиздят что мейнстрим - но я все равно жду и верю
а вот третьего питер паркера пропущу, второй крайне расстроил
Третьего чпука не будет вообще-то. Они же признали, что обосрались, и разрешили диснею новый перезапуск сделать в рамках вселенной мстителей.
чаго,лооооол
надо почитать,сука что за день. сплошное веселье с утра

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 11:18
  #4427 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение

думаю не стоит,марвел мать его как всегда отличились
я жду летучую мышь и отряд суицидников,хоть все тут и пиздят что мейнстрим - но я все равно жду и верю
а вот третьего питер паркера пропущу, второй крайне расстроил
Третьего чпука не будет вообще-то. Они же признали, что обосрались, и разрешили диснею новый перезапуск сделать в рамках вселенной мстителей.
чаго,лооооол
надо почитать,сука что за день. сплошное веселье с утра
ну это не свежая новость, уже пару-тройку месяцев кричат об этом. Уже доподлинно известно, что новый паук появится в "расколе мстителей", и школоактера на главную роль уже тоже официально утвердили

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 13:38
  #4428 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
экс-машина - очень хорош. Тот случай, когда есть к чему приебаться, но совершенно не хочется. Хотя и понимаю, что кому-то фильм может показаться скучным. Я жэ наоборот, рад такой размеренности. Более всего позабавил внезапный wtf-момент с танцами – это здорово Необходимая разрядка, чтобы не заебать неторопливым темпом.
Показать скрытый текст
Интересно, что злодеем-то по итогу оказался рыжий поехавший, который помог роботам зарезать бородатого. А бородатый в свою очередь – светоч науки, гений, каких на планеде один на миллиард. Пускай немного алкоголик и извращенец. Хотя большую часть фильма создавалось впечатление, что бородатый – монстр и занимается чуть ли не жертвоприношениями таких вот приглашенных тестировщиков сатане. Лично я ставил на то, что он ёбаный маньяк и превращает живых людей в роботов, а затем над ними издевается. Может быть, скармливает им их родственников. Или нет – делал кожу новоиспечённым роботам из кожи их родных и близких. Ну да неважно. И хэппиэнда в наличии не оказалось, это тожэ не было очевидным для меня. Необычно

снято здорово, саунд годный, актёрам верю, за происходящим наблюдать интересно – хули ещё надо-то?
Херь
было бы удивительно, если бы ты похвалил

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 15:07
  #4429 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Заканчиваю копаться в марвелах. Капитан Америка 1,2. Самое худшее, что можно найти в марвеловских фильмах. В принципе первая часть это один из худших продуктов, которые можно найти в Голливуде вообще. Вторая может и получше, но все равно оставила впечатление сумбурного скучного экшна.
Стражи галактики и Мстители повеселей, наверное. Пойдёт, как развлечение, хотя какое может быть развлечение, если от финальных битв меня как всегда потянуло в сон.
В каком фильме были пиздатые финальные битвы (забудь о комиксах), ну-ка давай, блесни-ка

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 15:41
  #4430 (ПС)
Я видел дьявола, корейский триллер. Ввиду того что пиндосы то ли разучились снимать нормальные триллеры, то ли просто не хотят, данная лента зашла с удовольствием. Может и без того восторга, который, по видимому, у многих вызвал этот фильм, но все равно понравилось. Бодренько, жестоко, извращено, как раз то, что мы любим у узкоглазых.
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Заканчиваю копаться в марвелах. Капитан Америка 1,2. Самое худшее, что можно найти в марвеловских фильмах. В принципе первая часть это один из худших продуктов, которые можно найти в Голливуде вообще. Вторая может и получше, но все равно оставила впечатление сумбурного скучного экшна.
Стражи галактики и Мстители повеселей, наверное. Пойдёт, как развлечение, хотя какое может быть развлечение, если от финальных битв меня как всегда потянуло в сон.
В каком фильме были пиздатые финальные битвы (забудь о комиксах), ну-ка давай, блесни-ка
Не хочу я ничем блестеть и выковыривать из памяти то, чего в природе почти не существует. Экшн по сути нудятина и часто даётся мне с трудом. Вот и марвелы меня сразу утомляют, как начинают пихать в картину длинные битвы. Ну разве что иронмэн шуточками своими разбавляет унылость.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 16:09
  #4431 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Не хочу я ничем блестеть и выковыривать из памяти то, чего в природе почти не существует. Экшн по сути нудятина и часто даётся мне с трудом. Вот и марвелы меня сразу утомляют, как начинают пихать в картину длинные битвы. Ну разве что иронмэн шуточками своими разбавляет унылость.
Вместо экшна предпочитаешь что-то более бытовое?


offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 16:22
  #4432 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Не хочу я ничем блестеть и выковыривать из памяти то, чего в природе почти не существует. Экшн по сути нудятина и часто даётся мне с трудом. Вот и марвелы меня сразу утомляют, как начинают пихать в картину длинные битвы. Ну разве что иронмэн шуточками своими разбавляет унылость.
Что?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Не хочу я ничем блестеть и выковыривать из памяти то, чего в природе почти не существует. Экшн по сути нудятина и часто даётся мне с трудом. Вот и марвелы меня сразу утомляют, как начинают пихать в картину длинные битвы. Ну разве что иронмэн шуточками своими разбавляет унылость.
Вместо экшна предпочитаешь что-то более бытовое?

Предпочитаю фильмы хоть с каким-то наличием сюжета.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Кстати не понял о чем ты но на всякий случай иди нахуй.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 10:17
  #4433 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
экс-машина - очень хорош. Тот случай, когда есть к чему приебаться, но совершенно не хочется. Хотя и понимаю, что кому-то фильм может показаться скучным. Я жэ наоборот, рад такой размеренности. Более всего позабавил внезапный wtf-момент с танцами – это здорово Необходимая разрядка, чтобы не заебать неторопливым темпом.
Показать скрытый текст
Интересно, что злодеем-то по итогу оказался рыжий поехавший, который помог роботам зарезать бородатого. А бородатый в свою очередь – светоч науки, гений, каких на планеде один на миллиард. Пускай немного алкоголик и извращенец. Хотя большую часть фильма создавалось впечатление, что бородатый – монстр и занимается чуть ли не жертвоприношениями таких вот приглашенных тестировщиков сатане. Лично я ставил на то, что он ёбаный маньяк и превращает живых людей в роботов, а затем над ними издевается. Может быть, скармливает им их родственников. Или нет – делал кожу новоиспечённым роботам из кожи их родных и близких. Ну да неважно. И хэппиэнда в наличии не оказалось, это тожэ не было очевидным для меня. Необычно

снято здорово, саунд годный, актёрам верю, за происходящим наблюдать интересно – хули ещё надо-то?
Херь
было бы удивительно, если бы ты похвалил
Не привык хуиту хвалит от.

offline
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2015, 19:38
  #4434 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Хз, по поводу марвел. мне трилогия паука нравится, первый халк дико занудный,но перематывая если сойдет, дардевил угарен - кингпина играет негр из зеленой мили, а меченого - александр македонский, сериал еще не смотрел, выбираю между сорвиголовой и константином, который повелитель тьмы. на днях наткнулся на инфу, что "фантастическая четверка. вторжение серфера" - это третий фильм до перезапуска с новыми актерами и т д, заинтриговали
Выбирай Сорвиголову, базарю. Такая-то стрит левел супергероика. "Helping the innocent by hospitalizing the guilty", как говорила Джессика Дрю.
Фулметор с Бэтафлеком специфичен, конечно, но Кингпинг и Меченый там бжественные просто.
Константина, кстати, закрыли после первого сезона (улицы говорят, что будет на одну серию в четвертом сезоне Стрелы).
ФЧ Серфер - таки да, третий фильм. Еще до дилогии с Альбой-Эвансом был фильм, по слухам, являющий собой днище днищенское хуже уровня direct-to-dvd (хотя местные коносьеры, думаю, и таким пробавляются, находя в этом что-то свое).
вот я Сорвиголову все не возьмусь никак засмотреть. мне комиксы про него, ну почти все, так прямо сильно нравятся, любимые прямо у марвела, что не могу я собраться с духом. Константин помню первой серией прямо в ахуй ввел, думал вот это будет годнота. с комиксом конечно не сравнится, но я и не надеялся особо. а дальше начался пиздец. дропнул где-то на середине сезона и осадок мерзкий на душе. не хочу чтобы так было с Мердоком
кстати, никто не в курсе, Chew экранизируют или как

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 15:03
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #4435 (ПС)
Критики обосрали фильм от Марвел. Неужели глаза открыли... ну или это заговор
Надо бы на Четверку сходить, возможно нетрезвым

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 15:07
  #4436 (ПС)
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Критики обосрали фильм от Марвел. Неужели глаза открыли... ну или это заговор
Надо бы на Четверку сходить, возможно нетрезвым
Фильм от Марвел никто не обсирал, братан, Ф4 фильм от Фокс

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 15:11
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #4437 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr.Xyrbatoff Посмотреть сообщение
Критики обосрали фильм от Марвел. Неужели глаза открыли... ну или это заговор
Надо бы на Четверку сходить, возможно нетрезвым
Фильм от Марвел никто не обсирал, братан, Ф4 фильм от Фокс
Тогда всё нормально

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 15:25
  #4438 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Хз, по поводу марвел. мне трилогия паука нравится, первый халк дико занудный,но перематывая если сойдет, дардевил угарен - кингпина играет негр из зеленой мили, а меченого - александр македонский, сериал еще не смотрел, выбираю между сорвиголовой и константином, который повелитель тьмы. на днях наткнулся на инфу, что "фантастическая четверка. вторжение серфера" - это третий фильм до перезапуска с новыми актерами и т д, заинтриговали
Выбирай Сорвиголову, базарю. Такая-то стрит левел супергероика. "Helping the innocent by hospitalizing the guilty", как говорила Джессика Дрю.
Фулметор с Бэтафлеком специфичен, конечно, но Кингпинг и Меченый там бжественные просто.
Константина, кстати, закрыли после первого сезона (улицы говорят, что будет на одну серию в четвертом сезоне Стрелы).
ФЧ Серфер - таки да, третий фильм. Еще до дилогии с Альбой-Эвансом был фильм, по слухам, являющий собой днище днищенское хуже уровня direct-to-dvd (хотя местные коносьеры, думаю, и таким пробавляются, находя в этом что-то свое).
вот я Сорвиголову все не возьмусь никак засмотреть. мне комиксы про него, ну почти все, так прямо сильно нравятся, любимые прямо у марвела, что не могу я собраться с духом. Константин помню первой серией прямо в ахуй ввел, думал вот это будет годнота. с комиксом конечно не сравнится, но я и не надеялся особо. а дальше начался пиздец. дропнул где-то на середине сезона и осадок мерзкий на душе. не хочу чтобы так было с Мердоком
кстати, никто не в курсе, Chew экранизируют или как
у Чу будет анимационный сериал.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 23:20
ВКонтакте
  #4439 (ПС)
The Purge - диетический. идея возможно подрезана у одного антисоветчика-диссидента - в его повести правительство решило устроить точно такое же мероприятие.

The Omen (197~) - хуета, американскими антикрайстами только бабуинов пугать в зоопарке. ещё добавлю, что янкис зинд унтерменшен и нахуй лишены малейшей творческой интуиции в большинстве своём (тем приятнее исключения из правила: имя им - легион)
(фильм вроде бы уже видел когда-то)

The Amityville Horror (197~) - "ожидал большего"

Zift - "ожидал меньшего"

Секретарь райкома - "не надо упрямиться, иначе мы будем вас нэмножко бэспокоить"

марвел комикс воспитывает кретинов. за просмотр этой проюдаторской хуеты вы будете расстреляны как предатели Империи.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 23:21
  #4440 (ПС)
узнал сегодня что есть фильм Фарго, очень понравился, молодой Бушеми жалею,что сначала сериал посмотрел. хотя атмосферу передали классно.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 15:33
  #4441 (ПС)
"Теорию Всего" вчера посмотрел. в целом неплохо, но я где-то слышал, что его толи жена, толи сиделка пиздила, а в фильме это не раскрыто

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2015, 15:37
  #4442 (ПС)
Посмотрел вчера фильм Судья с Бобби Дауни Мл. Фильм понравился. особенно игра актера, который играл его отца, шикарно сыграл

offline
новый пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 08.10.2014
Откуда: MSJK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 09:20
LastFm
  #4443 (ПС)
в тему комиксов добавлю Флэша. Оч зрелищно и экшена немало. Сорвиголова тоже не плохо но вот возвращаться к просмотру не хочется пока

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 07:55
  #4444 (ПС)
поцоны,кто бросил гою ричи в карман деньжат ,как в целом то?
раздел похожих фильмов вызывает недоумение,вот совсем блять
The Man from U.N.C.L.E.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 09:02
  #4445 (ПС)
Нормально там всё, в целом. Даже я, не любитель комедий, искренне пару раз посмеялся. Явно получше Шерлоков того же Ричи. Из похожих на кинопоиске только Кингсмен имеет какие-то минимальные сходства.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 09:02
ВКонтакте
  #4446 (ПС)
Сыны Отечества - совсем не жалко принесённого в жертву сна. некоторые сцены пересматривал снова и снова. ночной кошмар стивена спилберга (эта сука так не снимет) и его копроморфного шиндлера. лаконичное, строгое, дисциплинированное повествование, даже не повествование, а лобовая атака, как умели только в совет юнион. обозреватели вечных ад маргинем экзотерической стороны советской культуры заостряют внимание на "демонизации" нацизма, и с этого места у стивена спилберга начинается ночной кошмар, а корректный шиндлер окружает его наяву, как магический круг, чтобы то, что уже в сенях, не вошло в комнату.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 10:37
  #4447 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Сыны Отечества - совсем не жалко принесённого в жертву сна. некоторые сцены пересматривал снова и снова. ночной кошмар стивена спилберга (эта сука так не снимет) и его копроморфного шиндлера. лаконичное, строгое, дисциплинированное повествование, даже не повествование, а лобовая атака, как умели только в совет юнион. обозреватели вечных ад маргинем экзотерической стороны советской культуры заостряют внимание на "демонизации" нацизма, и с этого места у стивена спилберга начинается ночной кошмар, а корректный шиндлер окружает его наяву, как магический круг, чтобы то, что уже в сенях, не вошло в комнату.
Ты все больше обращаешься в маеркида

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 10:38
  #4448 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Нормально там всё, в целом. Даже я, не любитель комедий, искренне пару раз посмеялся. Явно получше Шерлоков того же Ричи. Из похожих на кинопоиске только Кингсмен имеет какие-то минимальные сходства.
спасиба за отзыв алабама,ты классный

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2015, 10:53
ВКонтакте
  #4449 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
Сыны Отечества - совсем не жалко принесённого в жертву сна. некоторые сцены пересматривал снова и снова. ночной кошмар стивена спилберга (эта сука так не снимет) и его копроморфного шиндлера. лаконичное, строгое, дисциплинированное повествование, даже не повествование, а лобовая атака, как умели только в совет юнион. обозреватели вечных ад маргинем экзотерической стороны советской культуры заостряют внимание на "демонизации" нацизма, и с этого места у стивена спилберга начинается ночной кошмар, а корректный шиндлер окружает его наяву, как магический круг, чтобы то, что уже в сенях, не вошло в комнату.
Ты все больше обращаешься в маеркида
небось тоже хлюпал носом под шиндлера?

смотри фильм, а то проебёшь сейчас знак, а потом уже никто не вспомнит на какой переправе.

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2015, 05:43
  #4450 (ПС)
Вместо Ричи решил закинуть денег немцам, снявшим "Кто я".
Фильм скорее похож на хорошее подражание Финчеру и бк в частности, нежели на самостоятельную работу, но стильная картинка и интересные режиссерские находки спасают картину, вроде той визуализации даркнета, которая наглядно отображает видение тамошних обитателей глазами обывателей. Сюжет и мотивация некоторых персонажей as usual хромает, но глаза и уши в целом довольными останутся.
Если миста бобот вышел чутка раньше, я бы сказал, что режиссер хуэмай вдохновлялся и им тоже. Вайб и посыл у обоих очень схожий. А еще их объединяет одна деталь, которую по моему скромному мнению нужно запретить, а использовавшим отрезать пальцы на ногах: хакеры, рядящиеся в черные худи с непременно натянутым капюшоном.
Слава Лэйн, люди, шарящие в компьютерах чуть больше обывателя изображаются уже не так абсурдно и бестолково, как это было в фильпах эпохи джолимиллера, но все еще хреново с налетом подростковой романтизации.
К новостишкам кино: к реанимации Кошмара на улице Элмора Фадда присоединилось воскрешение Пятницы, 13 в виде сериала с какбы детективной завязкой (деление на нуль мерзкой молодежи не завезут, что ли? да они охренели, это же слэшер). Вкупе с идущий сейчас Криком возникает вопрос, почему нынешние кино/сериалоделы видят смысл совокуплять трупы франшиз мертвого жанра? Можно же снимать по комиксам и не выебываццо, людям нравится (в основном, фч - разовый допустимый провал)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.