Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 16:44
  #4401 (ПС)
Вообще-то второй кэп - лучшее что есть у Марвел, наравне с первым Айронменом. Первый - треш про магических нацистов, из пиздатого там только то, что сценаристы мастерски вывернулись и вменяемо объяснили почему Роджерс в зонах боевых действий бегал в красно-синем костюме и со щитом.

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 16:48
  #4402 (ПС)
у марвел не было ни одного хорошего фильма, о чём это вы вообще?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 17:26
  #4403 (ПС)
Ну вот на мой взгляд кинотеатры, в которых шёл первыйткапитан Америка должны быть сожжены в целях дизенфекции. Все эти смешные футуристичные фашисты, главный злодей с резиновой красной головой, гротескные лягушатник, азиат и кто там был в команде ещё, гг с крылышками на голове, все это чуть выжгли мне глаза.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 21:58
  #4404 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Заканчиваю копаться в марвелах. Капитан Америка 1,2. Самое худшее, что можно найти в марвеловских фильмах. В принципе первая часть это один из худших продуктов, которые можно найти в Голливуде вообще. Вторая может и получше, но все равно оставила впечатление сумбурного скучного экшна.
Стражи галактики и Мстители повеселей, наверное. Пойдёт, как развлечение, хотя какое может быть развлечение, если от финальных битв меня как всегда потянуло в сон.
вроде худшее это росомаха, кажется вторая часть, где в середине сцена с вертолётом

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 01:39
  #4405 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Заканчиваю копаться в марвелах. Капитан Америка 1,2. Самое худшее, что можно найти в марвеловских фильмах. В принципе первая часть это один из худших продуктов, которые можно найти в Голливуде вообще. Вторая может и получше, но все равно оставила впечатление сумбурного скучного экшна.
Стражи галактики и Мстители повеселей, наверное. Пойдёт, как развлечение, хотя какое может быть развлечение, если от финальных битв меня как всегда потянуло в сон.
Первый Кэп вообще лучшее почти, что случалось с мурвильской франшизой после первого же жч.
та ну ладно тебе
Именно как кинокомикс - хорош, я считаю. Все именно такое очевидно нелепое, ведущее себя на вроде серьезных щщах, но тем не менее понимающее, что оно нелепое.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 07:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #4406 (ПС)
и ни слова о стражах галактики

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:05
  #4407 (ПС)
на днях краем глаза уловил картину перевозчик два по великому,первому ,единственному,государственному каналу
и вот я ахуел,как люди раньше такое смотрели. т.е. вот спустя десять лет - как выход смело кидаться в экран носками. не то что спец эффекты глаз режут,а я угорел с пафоса "лысый урод и женщина транс с мужским причесоном кладут на плечи друг другу стволы и крутятся по своей оси,стреляя в пустоту"
кенопоиск говорит 7,1
а уж эти мелкие микромоменты (самолет,океан,стрельба в такси) фейлов просто взрывают на хихи, ну также осознаешь что как актер этот мудила в пиджаке ничего не добился.
как участвовал в глупых проектах,так и выплясывает перед режиссером, изображая фейс бедбоя

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:19
  #4408 (ПС)
Хз, по поводу марвел. мне трилогия паука нравится, первый халк дико занудный,но перематывая если сойдет, дардевил угарен - кингпина играет негр из зеленой мили, а меченого - александр македонский, сериал еще не смотрел, выбираю между сорвиголовой и константином, который повелитель тьмы. на днях наткнулся на инфу, что "фантастическая четверка. вторжение серфера" - это третий фильм до перезапуска с новыми актерами и т д, заинтриговали

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:50
  #4409 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Хз, по поводу марвел. мне трилогия паука нравится, первый халк дико занудный,но перематывая если сойдет, дардевил угарен - кингпина играет негр из зеленой мили, а меченого - александр македонский, сериал еще не смотрел, выбираю между сорвиголовой и константином, который повелитель тьмы. на днях наткнулся на инфу, что "фантастическая четверка. вторжение серфера" - это третий фильм до перезапуска с новыми актерами и т д, заинтриговали
Выбирай Сорвиголову, базарю. Такая-то стрит левел супергероика. "Helping the innocent by hospitalizing the guilty", как говорила Джессика Дрю.
Фулметор с Бэтафлеком специфичен, конечно, но Кингпинг и Меченый там бжественные просто.
Константина, кстати, закрыли после первого сезона (улицы говорят, что будет на одну серию в четвертом сезоне Стрелы).
ФЧ Серфер - таки да, третий фильм. Еще до дилогии с Альбой-Эвансом был фильм, по слухам, являющий собой днище днищенское хуже уровня direct-to-dvd (хотя местные коносьеры, думаю, и таким пробавляются, находя в этом что-то свое).

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:54
  #4410 (ПС)
по мне во второй половине сезона сорвиголова скатывается в такую дрянь,словно они за пару дней финальные эпизоды отсняли. а ведь начало же просто ахуительное, в частности сцены как здоровый ублюдок крошит башку русского,дверью от машины

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:58
  #4411 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
по мне во второй половине сезона сорвиголова скатывается в такую дрянь,словно они за пару дней финальные эпизоды отсняли. а ведь начало же просто ахуительное, в частности сцены как здоровый ублюдок крошит башку русского,дверью от машины
Да ну, вторая часть не менее годная, просто с большим акцентом на Фиска. Сцена на мосту с побегом - эпик просто, чуть ли не задыхаешься от маскулинности действа.
Вообще текущий Уилсон - второй лучший виллейн КВМ (после красного Черепа). Локи для юных дев, остальные бледные и незапоминающиеся.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 09:04
  #4412 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
по мне во второй половине сезона сорвиголова скатывается в такую дрянь,словно они за пару дней финальные эпизоды отсняли. а ведь начало же просто ахуительное, в частности сцены как здоровый ублюдок крошит башку русского,дверью от машины
Да ну, вторая часть не менее годная, просто с большим акцентом на Фиска. Сцена на мосту с побегом - эпик просто, чуть ли не задыхаешься от маскулинности действа.
Вообще текущий Уилсон - второй лучший виллейн КВМ (после красного Черепа). Локи для юных дев, остальные бледные и незапоминающиеся.
ну вот я комикс не читал,не знаю как там по канонам будет.
но эти сцены романа Фикса и девочки из галереи - смотрится нелепо (конкретно диалоги же), а флешбек фикса за детство кстати доставил
опять же,тут касяк самой игры актеров с постановкой диалогов, либо так задумано проектом с самых истоков тайтла.
флешбек в голову сейчас за первый фильм дарадевила, именно саундтрек модный играл,когда меченный на мотоцикле мчался словно убийца

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 09:11
  #4413 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
сериал еще не смотрел, выбираю между сорвиголовой и константином, который повелитель тьмы. на днях наткнулся на инфу, что "фантастическая четверка. вторжение серфера" - это третий фильм до перезапуска с новыми актерами и т д, заинтриговали
дропнул после первой серии, хз, может поторопился

offline
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 09:22
  #4414 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
по мне во второй половине сезона сорвиголова скатывается в такую дрянь,словно они за пару дней финальные эпизоды отсняли. а ведь начало же просто ахуительное, в частности сцены как здоровый ублюдок крошит башку русского,дверью от машины
Да ну, вторая часть не менее годная, просто с большим акцентом на Фиска. Сцена на мосту с побегом - эпик просто, чуть ли не задыхаешься от маскулинности действа.
Вообще текущий Уилсон - второй лучший виллейн КВМ (после красного Черепа). Локи для юных дев, остальные бледные и незапоминающиеся.
ну вот я комикс не читал,не знаю как там по канонам будет.
но эти сцены романа Фикса и девочки из галереи - смотрится нелепо (конкретно диалоги же), а флешбек фикса за детство кстати доставил
опять же,тут касяк самой игры актеров с постановкой диалогов, либо так задумано проектом с самых истоков тайтла.
флешбек в голову сейчас за первый фильм дарадевила, именно саундтрек модный играл,когда меченный на мотоцикле мчался словно убийца
Саундтрек там вообще моднейший был, я теперь бринг ми ту лайф напеваю, возвращаю свой дветыщиседьмой, когда я угорал по такому (вообще странный для меня был год, первая любовь, первое расставание, вот это вот все).
Появились первые рецухи на Человек от Д.Я.Д.И. Не лучший фильм Ричи, но сходить стоит, судя по всему, может, даже Кавилл не таким бревном будет как в менофстил.

offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 09:30
  #4415 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
на днях краем глаза уловил картину перевозчик два по великому,первому ,единственному,государственному каналу
и вот я ахуел,как люди раньше такое смотрели. т.е. вот спустя десять лет - как выход смело кидаться в экран носками. не то что спец эффекты глаз режут,а я угорел с пафоса "лысый урод и женщина транс с мужским причесоном кладут на плечи друг другу стволы и крутятся по своей оси,стреляя в пустоту"
кенопоиск говорит 7,1
а уж эти мелкие микромоменты (самолет,океан,стрельба в такси) фейлов просто взрывают на хихи, ну также осознаешь что как актер этот мудила в пиджаке ничего не добился.
как участвовал в глупых проектах,так и выплясывает перед режиссером, изображая фейс бедбоя
Ещё дико прихуевал с того как ГГ пинал ногой в туфельке тяжеленный металлический набалдашник на пожарном шланге как мячик во врага, а потом, даже не хромая, побежал
И исчо как он ловко на машине подпрыгнул в воздух, и гаком крана бомбу с днища сорвал
Вот Джеки Чана смотришь и знаешь, что он по-настоящему падает

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 09:34
  #4416 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
на днях краем глаза уловил картину перевозчик два по великому,первому ,единственному,государственному каналу
и вот я ахуел,как люди раньше такое смотрели. т.е. вот спустя десять лет - как выход смело кидаться в экран носками. не то что спец эффекты глаз режут,а я угорел с пафоса "лысый урод и женщина транс с мужским причесоном кладут на плечи друг другу стволы и крутятся по своей оси,стреляя в пустоту"
кенопоиск говорит 7,1
а уж эти мелкие микромоменты (самолет,океан,стрельба в такси) фейлов просто взрывают на хихи, ну также осознаешь что как актер этот мудила в пиджаке ничего не добился.
как участвовал в глупых проектах,так и выплясывает перед режиссером, изображая фейс бедбоя
Ещё дико прихуевал с того как ГГ пинал ногой в туфельке тяжеленный металлический набалдашник на пожарном шланге как мячик во врага, а потом, даже не хромая, побежал
И исчо как он ловко на машине подпрыгнул в воздух, и гаком крана бомбу с днища сорвал
Вот Джеки Чана смотришь и знаешь, что он по-настоящему падает
да да да,я вообще по сатане угорал в тот вечер. страшно представить что было в третьем перевозчике
выключил телевизор под ночь с мыслью,как хорошо что я смотрю аниму

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 14:40
  #4417 (ПС)
кто я (2014) такой эдакий бойцовский клуб немецкий сюжет кому то напомнит другой фильм) ну в целом не плохо.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2015, 11:54
  #4418 (ПС)
экс-машина - очень хорош. Тот случай, когда есть к чему приебаться, но совершенно не хочется. Хотя и понимаю, что кому-то фильм может показаться скучным. Я жэ наоборот, рад такой размеренности. Более всего позабавил внезапный wtf-момент с танцами – это здорово Необходимая разрядка, чтобы не заебать неторопливым темпом.
Показать скрытый текст
Интересно, что злодеем-то по итогу оказался рыжий поехавший, который помог роботам зарезать бородатого. А бородатый в свою очередь – светоч науки, гений, каких на планеде один на миллиард. Пускай немного алкоголик и извращенец. Хотя большую часть фильма создавалось впечатление, что бородатый – монстр и занимается чуть ли не жертвоприношениями таких вот приглашенных тестировщиков сатане. Лично я ставил на то, что он ёбаный маньяк и превращает живых людей в роботов, а затем над ними издевается. Может быть, скармливает им их родственников. Или нет – делал кожу новоиспечённым роботам из кожи их родных и близких. Ну да неважно. И хэппиэнда в наличии не оказалось, это тожэ не было очевидным для меня. Необычно

снято здорово, саунд годный, актёрам верю, за происходящим наблюдать интересно – хули ещё надо-то?

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,117
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 07:29
  #4419 (ПС)
Посмотрел вчера Охотник на лис. Понравилась игра актеров, прям вжились в роль все, таких персонажей играли немного странноватых. В общем 4 из 5 поставил бы

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 09:18
  #4420 (ПС)
ну сходит на фантастик фор кто нибудь
http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

Кено: 3.65
IMDb: 3.90

а вот когда малым был,серебренный серфер меня цепанул, а именно выбор создателей Галактуса (все же мощный чар, по комиксам не помню кто стопнул его, вроде ксавьер)
сейчас не знаю какова будет моя реакция,но вот это - три мать его бала ,с самого утречка настроение поднялось

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 09:51
  #4421 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
экс-машина - очень хорош. Тот случай, когда есть к чему приебаться, но совершенно не хочется. Хотя и понимаю, что кому-то фильм может показаться скучным. Я жэ наоборот, рад такой размеренности. Более всего позабавил внезапный wtf-момент с танцами – это здорово Необходимая разрядка, чтобы не заебать неторопливым темпом.
Показать скрытый текст
Интересно, что злодеем-то по итогу оказался рыжий поехавший, который помог роботам зарезать бородатого. А бородатый в свою очередь – светоч науки, гений, каких на планеде один на миллиард. Пускай немного алкоголик и извращенец. Хотя большую часть фильма создавалось впечатление, что бородатый – монстр и занимается чуть ли не жертвоприношениями таких вот приглашенных тестировщиков сатане. Лично я ставил на то, что он ёбаный маньяк и превращает живых людей в роботов, а затем над ними издевается. Может быть, скармливает им их родственников. Или нет – делал кожу новоиспечённым роботам из кожи их родных и близких. Ну да неважно. И хэппиэнда в наличии не оказалось, это тожэ не было очевидным для меня. Необычно

снято здорово, саунд годный, актёрам верю, за происходящим наблюдать интересно – хули ещё надо-то?
Херь

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 10:09
  #4422 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ну сходит на фантастик фор кто нибудь
http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

Кено: 3.65
IMDb: 3.90

а вот когда малым был,серебренный серфер меня цепанул, а именно выбор создателей Галактуса (все же мощный чар, по комиксам не помню кто стопнул его, вроде ксавьер)
сейчас не знаю какова будет моя реакция,но вот это - три мать его бала ,с самого утречка настроение поднялось
был человек - факел, стал человек - уголёк.

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 11:05
  #4423 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ну сходит на фантастик фор кто нибудь
http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

Кено: 3.65
IMDb: 3.90

а вот когда малым был,серебренный серфер меня цепанул, а именно выбор создателей Галактуса (все же мощный чар, по комиксам не помню кто стопнул его, вроде ксавьер)
сейчас не знаю какова будет моя реакция,но вот это - три мать его бала ,с самого утречка настроение поднялось
Я чет смотрел говенные трейлеры и искренне надеялся, что это хуевые рекламщики просто. Но судя по всему, этот фильм даже даже хуже чем говно. Не знаю даже, смотреть ли на двд ради галочки, или тупо забить на него.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 11:09
  #4424 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ну сходит на фантастик фор кто нибудь
http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

Кено: 3.65
IMDb: 3.90

а вот когда малым был,серебренный серфер меня цепанул, а именно выбор создателей Галактуса (все же мощный чар, по комиксам не помню кто стопнул его, вроде ксавьер)
сейчас не знаю какова будет моя реакция,но вот это - три мать его бала ,с самого утречка настроение поднялось
Я чет смотрел говенные трейлеры и искренне надеялся, что это хуевые рекламщики просто. Но судя по всему, этот фильм даже даже хуже чем говно. Не знаю даже, смотреть ли на двд ради галочки, или тупо забить на него.
думаю не стоит,марвел мать его как всегда отличились
я жду летучую мышь и отряд суицидников,хоть все тут и пиздят что мейнстрим - но я все равно жду и верю
а вот третьего питер паркера пропущу, второй крайне расстроил

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 11:11
  #4425 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
ну сходит на фантастик фор кто нибудь
http://www.kinopoisk.ru/film/471642/

Кено: 3.65
IMDb: 3.90

а вот когда малым был,серебренный серфер меня цепанул, а именно выбор создателей Галактуса (все же мощный чар, по комиксам не помню кто стопнул его, вроде ксавьер)
сейчас не знаю какова будет моя реакция,но вот это - три мать его бала ,с самого утречка настроение поднялось
Я чет смотрел говенные трейлеры и искренне надеялся, что это хуевые рекламщики просто. Но судя по всему, этот фильм даже даже хуже чем говно. Не знаю даже, смотреть ли на двд ради галочки, или тупо забить на него.
думаю не стоит,марвел мать его как всегда отличились
я жду летучую мышь и отряд суицидников,хоть все тут и пиздят что мейнстрим - но я все равно жду и верю
а вот третьего питер паркера пропущу, второй крайне расстроил
Это будет первый кинокомикс за последние лет 10, который я пропустил
Третьего чпука не будет вообще-то. Они же признали, что обосрались, и разрешили диснею новый перезапуск сделать в рамках вселенной мстителей.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.