Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4676 (ПС)
Как человек, который периодически употребляют травку на протяжении более десятка лет замечу, что я тоже первый раз слышу слово дубас


А про третьих клерков это круто. Он же вроде и про хатико снимал только чтобы бабок срубить на третьих клерков

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:30
  #4677 (ПС)
http://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D0%B4%D1%83%D...Ggod1IUIQw
я думал, что "дубас" - это холодно. Например : на улице дубас

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:32
  #4678 (ПС)
вы ничего не скажете "илита же",но все же рискну светануть быдло вопросом.
поцоны а что прям стоящего выходило в этом году?конечно наличие в продаже прокатной версии на торентах было бы здорово
а то вы все за комиксы,комиксы и фентези дрочь. триллеров совсем не видно
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
и тебе тайну открою, употребление даже сленговых выражений в разных уголках нашей необъятной происходит по-разному

самый яркий пример тому слово "пиздить-пиздеть"
в большинстве регионов, насколько я знаю, "пИздить" равнознано "красть", а "пиздЕть" = "врать",
в то время, как в москве широко употребляют нечто среднее "пиздИть" в значении "врать".
Это я сейчас не сэдэ защищаю, не подумай. Таких примеров уйма.
открыватель тайн
ну то что ты его не защищаешь можно и не подмечать, ти свой вроде и с трупедофелами не водишься.
немного в другую степь ушли,скорее трабл в моем посте ибо тема изначально у котов плавала в чашке за "выдуманные слова", в духе - бугагашенька.
я скорее неуклюже привел пример коверканья - фейл
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Как человек, который периодически употребляют травку на протяжении более десятка лет замечу, что я тоже первый раз слышу слово дубас
-тебя она должна уже не вставлять
-есть такое слово,помню даже "про" игрок/стример в доте гоняет с таким ником и он довольно позитивный человечек

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:38
  #4679 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
и вот буквально на первых блядь 30ти секундах эта ихняя хуйня, он в оригинале говорит i have lot of weed and moshrooms in my car , перевод: у меня же дубас в тачке. сука дубас, какой в пизду дубас? что это за ебанутое слово, я его блядь первый раз в жизни слышу.
Я тебе сейчас большущую тайну, должно быть, открою, но актёры-озвучки занимаются, блять, ОЗВУЧКОЙ.
Переводом занимаются совсем другие люди. И если перевести и озвучить ситком для друзей и мамы - это ещё может быть полностью своим детищем, то официальный дубляж Ультраамериканцев - это ТОЛЬКО озвучка и ничего больше. Поэтому предъявлять за неточности конкретно Кубику или Куражу - вообще ДУБАС полный.
не пизди. это не "школьный" перевод. либо этот пидор сам переводил, либо переводчики подстроились под его манеру петросянить, либо, что самый пиздец, и скорее всего так и есть, он просто в русском тексте перевода, заменил слова на сваи типи смьищныйи, что бы быдлу паржачней была.
и озвучивают они как будто по три хуя во рту, слова жеванные хуй чего разберешь. о интонациях вообще молчу.
я как человек не особо хорошо знающий английский, никогда не бывший в англоязычной стране, в оригинале намного лучше разбираю эмоции и интонации. кристен стювард, бляеат, эталон некчемной актёрской игры, говорит намного выразительней и четче, чем эти хуежуи.
особенно у айзенберга вообще блядь какойто невнятный бубнеж с какимито анальными интонациями.
как бы сказали в рейпе, у этих бездарей подача никакая. среднестатестический рейперок в один тейк, в микро от караоке читает с куда более четкой и разборчивой подачей, чем эти мудаки в проф студии, под контролем режиссера.
понабирают какихто педиков некчемный с ютуба, лишь бы денег на платит актерам.
взяли бы тогда уж витюшу эсдэ, у него хоть подача норм, не бубнит как будто хуй забыл из рта вынуть.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:38
  #4680 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
тема изначально у котов плавала в чашке за "выдуманные слова", в духе - бугагашенька.
Блять, "Бугагашенька" - отличная адаптация чуждого и непонятного западного "Bazinga!".
В те далёкие времена, когда только начинался ТБВ, "Бугага" было вполне себе привычным интернет-словечком, а в ласково-издевательском исполнении Шелдона Купера - это вообще стопроцентное попадание.
Я куда проще приму доёбы до "Сырников от тёти Глаши", поскольку это чистой воды отсебятина без особой на то нужды. Но вот "Базинга" яростно нуждалась в адаптации и нехуй здесь доёбываться.

Плюс ко всему, повторюсь, Денис делал переводы и озвучку для мамы и друзей, потому что ТБВ тогда никто не переводил на наш великий и могучий. Само-собой речи о каком-то скрупулезном и профессиональном подходе не шло и всё делалось скорее 4fun.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:40
  #4681 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
на улице дубас
it grows weed on de strits

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:42
  #4682 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
на улице дубас
it grows weed on de strits
я не про это, так иногда говорю когда холодно

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 18:51
  #4683 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
сука дубас, какой в пизду дубас? что это за ебанутое слово, я его блядь первый раз в жизни слышу
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
я думал, что "дубас" - это холодно
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
первый раз слышу слово дубас
Ну, я ещё пойму, что вы, блять, "монолог" не слышали, это совсем андеграунд, ещё поверю, что соло Дубби Ду a.k.a Дубас, a.k.a dubbi ни разу никто не слышал, но то, что никто фиты с "РО" и "Полумягкими" не вспомнил, это пизды вам надо дать..

http://goo.gl/1wjzvq

http://goo.gl/76zx1Q

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 19:03
  #4684 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
сука дубас, какой в пизду дубас? что это за ебанутое слово, я его блядь первый раз в жизни слышу
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
я думал, что "дубас" - это холодно
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
первый раз слышу слово дубас
Ну, я ещё пойму, что вы, блять, "монолог" не слышали, это совсем андеграунд, ещё поверю, что соло Дубби Ду a.k.a Дубас, a.k.a dubbi ни разу никто не слышал, но то, что никто фиты с "РО" и "Полумягкими" не вспомнил, это пизды вам надо дать..

http://goo.gl/1wjzvq

http://goo.gl/76zx1Q
это адекватный перевод слова weed?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 19:24
ВКонтакте
  #4685 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Ну, я ещё пойму, что вы, блять, "монолог" не слышали, это совсем андеграунд, ещё поверю, что соло Дубби Ду a.k.a Дубас, a.k.a dubbi ни разу никто не слышал, но то, что никто фиты с "РО" и "Полумягкими" не вспомнил, это пизды вам надо дать..

http://goo.gl/1wjzvq

http://goo.gl/76zx1Q
я как раз пр онего в первую очередь и подумал, но даже не догадывался, какое значение имеет его погоняло

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 19:38
  #4686 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
это адекватный перевод слова weed?
Скажем так, это уместный перевод, с учетом персонажей, употребляющих это слово в фильме.
К тому же, дубляж на то и дубляж, что слова подбираются ещё и с учетом движения губ
В этот момент ты начнешь с пеной у рта доказывать, что слово "дубас" вряд ли совпадает с "weeds" - это само-собой, но надо рассматривать монолог целиком, потому что, как мы знаем со школьной программы, построение предложений в английском языке сильно отличается от нашего. Герой мог начать предложение со слова weeds, а по-русски он бы должен на нём закончить фразу.

Я, кстати, вполне уверен, что дубляж то по факту говно говном, как это часто и бывает. Но забавное то самое в том, что ПРИМЕРЫ вы хуёвые довольно используете и доёбываетесь совершенно не в тех местах, наверняка. Уверен, косяков там куда больше, чем можно себе представить, но повторюсь, заслуга это уже переводчиков, а не актёров дубляжа.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 19:51
  #4687 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
это адекватный перевод слова weed?
Скажем так, это уместный перевод, с учетом персонажей, употребляющих это слово в фильме.
К тому же, дубляж на то и дубляж, что слова подбираются ещё и с учетом движения губ
В этот момент ты начнешь с пеной у рта доказывать, что слово "дубас" вряд ли совпадает с "weeds" - это само-собой, но надо рассматривать монолог целиком, потому что, как мы знаем со школьной программы, построение предложений в английском языке сильно отличается от нашего. Герой мог начать предложение со слова weeds, а по-русски он бы должен на нём закончить фразу.

Я, кстати, вполне уверен, что дубляж то по факту говно говном, как это часто и бывает. Но забавное то самое в том, что ПРИМЕРЫ вы хуёвые довольно используете и доёбываетесь совершенно не в тех местах, наверняка. Уверен, косяков там куда больше, чем можно себе представить, но повторюсь, заслуга это уже переводчиков, а не актёров дубляжа.
Это ебанутый перевод. И да, я взял это в пример ибо было в самом начале твоего клипа.
В фильме типичной куражбамбеевской петросянщины и кревляний дохуя, и зачастую юморок куда колхозней.
Сравнить я не могу ибо нет оригинального, качественного звука. Да и я не переводчик а потребитель.
Но просто судя по дубляжу это пиздец, типичные петросянские фразочки куража.
Хуй знает каким был перевод, но он его настолько "адаптировал" что фильм смотреть реально напояжно. Как будто сидишь в кино, а возле тебя быдлан комент руки все смихуечками петросянскими.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 20:13
  #4688 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
в то время, как в москве широко употребляют нечто среднее "пиздИть" в значении "врать".
Наглая ложь, нигде такое хуйни никогда не слышал. Хотя, может, в психушках в отделах для даунов что-то такое и мелькает.

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 20:46
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #4689 (ПС)
У вас дубас протёк

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 21:53
  #4690 (ПС)
Записался на бокс
Выжил
Качалка для мудаков
Буду пиздить вас по дубасу
Тренер Картер неплохой фильм

Левша говно

offline
новый пользователь
Сообщения: 171
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 22:02
  #4691 (ПС)
Обьясните тупому быдлу в чём прикол показывать в течение нескольких минут в артхаусных фильмах сцены, где ничего, кроме колыхания на ветру усов главного героя, не происходит? Зритель должен проникнуться атмосферой картины

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 22:04
  #4692 (ПС)
-Цитата от Попсихуйка Посмотреть сообщение
Обьясните тупому быдлу в чём прикол показывать в течение нескольких минут в артхаусных фильмах сцены, где ничего, кроме колыхания на ветру усов главного героя, не происходит? Зритель должен проникнуться атмосферой картины
скинь пример

offline
новый пользователь
Сообщения: 171
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 22:06
  #4693 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Попсихуйка Посмотреть сообщение
Обьясните тупому быдлу в чём прикол показывать в течение нескольких минут в артхаусных фильмах сцены, где ничего, кроме колыхания на ветру усов главного героя, не происходит? Зритель должен проникнуться атмосферой картины
скинь пример
Солярис Тарковского например. Друган-кинозадрот кончает радугой от этого фильма. Я вот ни на каплю не могу разделить с ним этого чувства, хотя бы из-за заторможенности сцен

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 22:08
  #4694 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Записался на бокс
удачи
https://www.youtube.com/watch?v=oV7xyOIHSpA

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 22:10
  #4695 (ПС)
иногда сцены, где нихуя не происходит, на самом деле служат лишь для растягивания хронометража

offline
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2015, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4696 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
сука дубас, какой в пизду дубас? что это за ебанутое слово, я его блядь первый раз в жизни слышу
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
я думал, что "дубас" - это холодно
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
первый раз слышу слово дубас
Ну, я ещё пойму, что вы, блять, "монолог" не слышали, это совсем андеграунд, ещё поверю, что соло Дубби Ду a.k.a Дубас, a.k.a dubbi ни разу никто не слышал, но то, что никто фиты с "РО" и "Полумягкими" не вспомнил, это пизды вам надо дать..

http://goo.gl/1wjzvq

http://goo.gl/76zx1Q
Ну, дай, раз тебе надо
не слышал вот и все)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
вы ничего не скажете "илита же",но все же рискну светануть быдло вопросом.
поцоны а что прям стоящего выходило в этом году?конечно наличие в продаже прокатной версии на торентах было бы здорово
а то вы все за комиксы,комиксы и фентези дрочь. триллеров совсем не видно
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
и тебе тайну открою, употребление даже сленговых выражений в разных уголках нашей необъятной происходит по-разному

самый яркий пример тому слово "пиздить-пиздеть"
в большинстве регионов, насколько я знаю, "пИздить" равнознано "красть", а "пиздЕть" = "врать",
в то время, как в москве широко употребляют нечто среднее "пиздИть" в значении "врать".
Это я сейчас не сэдэ защищаю, не подумай. Таких примеров уйма.
открыватель тайн
ну то что ты его не защищаешь можно и не подмечать, ти свой вроде и с трупедофелами не водишься.
немного в другую степь ушли,скорее трабл в моем посте ибо тема изначально у котов плавала в чашке за "выдуманные слова", в духе - бугагашенька.
я скорее неуклюже привел пример коверканья - фейл
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Как человек, который периодически употребляют травку на протяжении более десятка лет замечу, что я тоже первый раз слышу слово дубас
-тебя она должна уже не вставлять
-есть такое слово,помню даже "про" игрок/стример в доте гоняет с таким ником и он довольно позитивный человечек
Чего это, у меня не настолько высокий толер. Не зря ж написал периодически

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
http://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D0%B4%D1%83%D...Ggod1IUIQw
я думал, что "дубас" - это холодно. Например : на улице дубас
У нас на местности говорили "дубак" - холодно

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Попсихуйка Посмотреть сообщение
Обьясните тупому быдлу в чём прикол показывать в течение нескольких минут в артхаусных фильмах сцены, где ничего, кроме колыхания на ветру усов главного героя, не происходит? Зритель должен проникнуться атмосферой картины
Инхогда это имеет какое-то значение, иногда это красивые кадры, а иногда ничего не значит

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 13:20
  #4697 (ПС)
посмотрел Sinister - хуй знает, может у меня нервишки потрепанные, но от первой половины было реально неприятное ощущение опасности. как только эта херня появилась, я лолировал со смеха.
хуй знает что у них в головах, что бабадук, что синистер - дизайн монстров дико смешной. намного страшнее когда не видишь реальной угрозы, а только догадки. а как появляется хуита в карнавальной маске, начинается лол.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
если и делать реального монстра, то он должен ебашить людей пачками. а когда весь фильм завязан на трех людях, монсте все время ходит и гуляет, и никого не убивает, это стремно.
п.с. Синистер - 4/10

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 13:38
  #4698 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
посмотрел Sinister - хуй знает, может у меня нервишки потрепанные, но от первой половины было реально неприятное ощущение опасности. как только эта херня появилась, я лолировал со смеха.
хуй знает что у них в головах, что бабадук, что синистер - дизайн монстров дико смешной. намного страшнее когда не видишь реальной угрозы, а только догадки. а как появляется хуита в карнавальной маске, начинается лол.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
если и делать реального монстра, то он должен ебашить людей пачками. а когда весь фильм завязан на трех людях, монсте все время ходит и гуляет, и никого не убивает, это стремно.
п.с. Синистер - 4/10
обязательно посмотри Окулус - такое должно тебя воткнуть,тут рвется шаблон ужасов в плане построения сценария и модели поведения ГГ. синистер хуита же предсказуемая и ты стареешь когда смотришь вонючую какашку.хотя поцоны из соседней темы ужасов/триллеров текут от синистра

тоже потянуло на хорор,есть желание переглядеть испанский Приют от Гильермо дель торо

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 13:44
  #4699 (ПС)
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
посмотрел Sinister - хуй знает, может у меня нервишки потрепанные, но от первой половины было реально неприятное ощущение опасности. как только эта херня появилась, я лолировал со смеха.
хуй знает что у них в головах, что бабадук, что синистер - дизайн монстров дико смешной. намного страшнее когда не видишь реальной угрозы, а только догадки. а как появляется хуита в карнавальной маске, начинается лол.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
если и делать реального монстра, то он должен ебашить людей пачками. а когда весь фильм завязан на трех людях, монсте все время ходит и гуляет, и никого не убивает, это стремно.
п.с. Синистер - 4/10
обязательно посмотри Окулус - такое должно тебя воткнуть,тут рвется шаблон ужасов в плане построения сценария и модели поведения ГГ. синистер хуита же предсказуемая и ты стареешь когда смотришь вонючую какашку.хотя поцоны из соседней темы ужасов/триллеров текут от синистра

тоже потянуло на хорор,есть желание переглядеть испанский Приют от Гильермо дель торо
ага гляну нарверн. балею не ного, дома лижу,, делать нехер. вот ужастики какие то смотрю. обычно я их совершенно не КОТирую, особенно олдовые и без сисечек.
щас смотрю ужос, чувак типа посоветывал. сказал фильм ближе всего подошедший к сайлент хилл, на на айдибиэм у него оцночка 5ть, так что хуй знает
но зато есть няшная лоля, что плюсик.

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 13:50
  #4700 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
посмотрел Sinister - хуй знает, может у меня нервишки потрепанные, но от первой половины было реально неприятное ощущение опасности. как только эта херня появилась, я лолировал со смеха.
хуй знает что у них в головах, что бабадук, что синистер - дизайн монстров дико смешной. намного страшнее когда не видишь реальной угрозы, а только догадки. а как появляется хуита в карнавальной маске, начинается лол.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
если и делать реального монстра, то он должен ебашить людей пачками. а когда весь фильм завязан на трех людях, монсте все время ходит и гуляет, и никого не убивает, это стремно.
п.с. Синистер - 4/10
обязательно посмотри Окулус - такое должно тебя воткнуть,тут рвется шаблон ужасов в плане построения сценария и модели поведения ГГ. синистер хуита же предсказуемая и ты стареешь когда смотришь вонючую какашку.хотя поцоны из соседней темы ужасов/триллеров текут от синистра

тоже потянуло на хорор,есть желание переглядеть испанский Приют от Гильермо дель торо
ага гляну нарверн. балею не ного, дома лижу,, делать нехер. вот ужастики какие то смотрю. обычно я их совершенно не КОТирую, особенно олдовые и без сисечек.
щас смотрю ужос, чувак типа посоветывал. сказал фильм ближе всего подошедший к сайлент хилл, на на айдибиэм у него оцночка 5ть, так что хуй знает
но зато есть няшная лоля, что плюсик.
у тебя почерк кривой,ты пьян!

интересное он сравнение привел
первый сайлент конечно потрясен,хоть и не канон по игре...интересный факт,как чел отсасывал за права у конами,мол сниму вам тру. по итогам он создал ахуительный триллер только со своим блекджеком и шлюхами (который на днях тоже пересмотрю пожалуй,КОТирую), а канона там нет.
вскоре второй ноунейм бомж снял вторую,запихал в ленту все возможные ништяки и пасхалки для фонатов,у которых вскоре потекло от восторга -вышел канон,но актеры/монтаж/сценарий параша. жызнь ничтожна

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.