Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 14:35
ВКонтакте
  #1651 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от АЛКО ПАДРЕ Посмотреть сообщение
Дракула вполне смотрибельное кино. мне как любителю фильмов о вампирах понравилось. сцены сочные, атмосфера мрачная. концовку правда ожидал другую я.
это последний что ли дракула? им побрезгует не то, что любитель, но даже человек, имеющий мало-мальский интерес к предмету

Добавлено через 15 минут 2 секунды
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
30 дней ночи
один пример просто лучше другого
А с Томом Уэйтсом Дракула, Копполы который, он как?

Это вообще вопрос к местным киноэкспертам.
да, неплохой фильм, но на фоне макса шрека, клауса кински и особенно белы лугоши и кристофера ли олдман блекнет
есть много интересных фильмов про вампиров, даже в эксплуатационном кино
но на виду как правило только срамота или что-то затёртое вроде копполовского дракулы или бала вампиров
вампиры должны быть аристократами, а не слащавыми пидорами

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 14:53
  #1652 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
это последний что ли дракула? им побрезгует не то, что любитель, но даже человек, имеющий мало-мальский интерес к предмету

Добавлено через 15 минут 2 секунды

один пример просто лучше другого
А с Томом Уэйтсом Дракула, Копполы который, он как?

Это вообще вопрос к местным киноэкспертам.
да, неплохой фильм, но на фоне макса шрека, клауса кински и особенно белы лугоши и кристофера ли олдман блекнет
есть много интересных фильмов про вампиров, даже в эксплуатационном кино
но на виду как правило только срамота или что-то затёртое вроде копполовского дракулы или бала вампиров
вампиры должны быть аристократами, а не слащавыми пидорами
Чё-то меня аж дрожь пробрала, ибо я не знаю ни одной фамилии из названных тобой, да и вообще в кино нихуя не разбираюсь(поэтому и спросил здесь, стоит ли)

Заинтересовался, в общем-то, из-за Тома Уэйтса - захотелось глянуть, как он в кино играет, ну и заодно в сознательной жизни хоть один фильм про вампиров увидеть; да и разбавить как-то, а то исключительно наше кино, советское т.е., смотрю.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 15:16
ВКонтакте
  #1653 (ПС)
ну если кино не особо интересует, то так далеко и забираться незачем
там всё древность, носферату мурнау вообще немой
интересно то, что первыми дракулу экранизовали русские, уже при большевиках, году в 20, а про вампиров вообще снимали ещё при николашке
только всё это проёбано

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 15:31
  #1654 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение

-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
30 дней ночи
один пример просто лучше другого
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
30 дней ночи
какое же отвратительное, напрочь убогое, бессюжетное говно, я себе ебало в кровь разбил, когда смотрел эту хуйню лет пять назад
бротва, бротва.. это же было ради примера: сексапильный вампир для телак --- нормальный вампир.
а не сравнение сюжетного говна с бессюжетным. мне не понравился 30 дней ночи, блю буду
а вот что мне понравилось так это носферату симфония ужоса
ретро ебля и все такое, давно хочу к вам в свиту ретрофилии, но вы меня не пускаете, я даже писать учусь по-умному как все нормальные ценители фильмов, но у меня не получается пока что, простите меня за это.
Показать скрытый текст
теперь, короче, лучше оценки буду ставить: wolf/волк ( норвегия) - 6\10
Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten - 6.5/10

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 15:43
  #1655 (ПС)
А чё сразу ретрофилия, "Интервью с вампиром", например, годное кино и не сказать чтобы ретро...
"Дракула" с Киану и Олдманом.
Среди "пау-пау" также Фром Даск Тил Даун или Блейд тот же - вполне ведь годнота вампирская, хотя и менее классическая, скажем.

offline
and two smoking barrels
Аватар для Andronjah
Сообщения: 1,810
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 15:48
LastFm Отправить сообщение через twitter для Andronjah
  #1656 (ПС)
вклинюсь в вашу тему, смотрел российский мультфильм "Носферату. Ужас ночи", шикарный мультфильм, не смотря на то что не самая лучшая графика, можно даже сказать, что худшая, но мульт добротный. понравился образ Носферату, его хриплый голос и шутки за 300. мульт живой, для российского зрителя, другие не поймут, да и не захотят.

к вампирам отношусь прохладно, разве что жду Empire V, который снимают по Пелевину в голливуде и планируют выпустить на экраны в 2015

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 17:36
  #1657 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Написал хуиту.
Нет.
Сумерки для тебя ахуенная драма?

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
"Интервью с вампиром", например, годное кино
Хорошо, вопрос у Сумерках берут назад.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 19:11
  #1658 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Сумерки для тебя ахуенная драма?
не смотрел
почему драма, если это фентези для 15-летних девочек?
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Хорошо, вопрос у Сумерках берут назад
хуёвый сарказм, "Интервью с вампиром" - отличный, мрачный фильм с аристократичными (как заказывали выше) вампирами, годным сюжетом и талантливыми актерами.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 19:42
  #1659 (ПС)
Кот - ты шлюха

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 19:58
  #1660 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Сумерки для тебя ахуенная драма?
не смотрел
почему драма, если это фентези для 15-летних девочек?
Хорошо котик.
Если такой любитель приебатся к мелочам, в начале сам перестань путать терминологию. Драма может быть и трагичной и комичной. На одной стороне имеем комедию, на другой трагедию (не драму).
И ты утверждаешь, что написать комедию очень сложно, а написать трагедию очень легко. Тоесть любой человек сможет сделать, то что делали Шейкспиир, Гёте, Достоевский. А Большая Ржака вверх человеческий достижений?
Глубокий художественный анализ - делаешь конкуренцию СейМяу.

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
хуёвый сарказм, "Интервью с вампиром" - отличный, мрачный фильм с аристократичными (как заказывали выше) вампирами, годным сюжетом и талантливыми актерами.
Да ладно, чувак, это же неуважение. Таким примитивным способом меня не затроллируешь.

-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Кот - ты шлюха
Ты хочешь быть моим сутенером?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:10
  #1661 (ПС)
какое отношение имеет всё, что ты написал, к сумеркам?
Ещё раз повторяю, Интервью с вампиром - отличный фильм про вампиров. Точка. Сможешь доказать обратное?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:13
  #1662 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
какое отношение имеет всё, что ты написал, к сумеркам?
Ещё раз повторяю, Интервью с вампиром - отличный фильм про вампиров. Точка. Сможешь доказать обратное?
Ты тоже шлюха

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:13
  #1663 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
какое отношение имеет всё, что ты написал, к сумеркам?
Ещё раз повторяю, Интервью с вампиром - отличный фильм про вампиров. Точка. Сможешь доказать обратное?
Если снять драму легко, почему существует столько много хуёвых драм?
Ещё раз повторяю, Интервью с вампиром - хуёвый фильм про вампиров. Точка. Сможешь доказать обратное?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:21
  #1664 (ПС)
кому я, блять, должен что-то доказывать? я высказал своё мнение, если ты не согласен с ним -приведи аргументы
я хотя бы потрудился перечислить выше качества, за которые я считаю этот фильм охуенным, не ебись в очи

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:32
  #1665 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
кому я, блять, должен что-то доказывать? я высказал своё мнение, если ты не согласен с ним -приведи аргументы
я хотя бы потрудился перечислить выше качества, за которые я считаю этот фильм охуенным, не ебись в очи

Исторически фильм полная лажа, мотивы и жизнь показанной эпохи перенесены примерно на том уровне, как в Красной Жаре, по отношению к России.
Мифологических соответствий минимум. Взяли миф о вампирах, превратили его в типичное голливудское говно. Этим говном обмазали каркас типичной голливудской мелодрамы для глупых мокрощёлок. Добавили двух самых гомогейских актёров голливуда, и вауля, говняшка готова к употреблению.
Так, а что ты с тема о трагедиях то съехал?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:38
  #1666 (ПС)
хуя тут киноманы подвисают, бред питт гавеный актер оказывается

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:51
  #1667 (ПС)
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
хуя тут киноманы подвисают, бред питт гавеный актер оказывается
Я сказал что он гомогей. Актёр он не плохой, так тек же как и Том Круз. Но они оба больше работают на имидж, чем отигрывают роль. Они не меняются под роль, они меняют роль под себя.
Это априори не плохо, так делают много. Но когда гомогеи из каждой роли делают самонадрачивание на себя прекрасных, работая против фильма, против изначального концепта, то это исключительно плохо.
Дело же не в том, что они могут. Думаю оба могут хорошо играть. Дело в том, что они делают, а делают они одну гомогейскую парашу.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:54
  #1668 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Так, а что ты с тема о трагедиях то съехал?
потому что с тобой что-либо обсуждать себе дороже, ибо ты такая ебаная зануда, что из всего найдешь, к чему доебаться
ты ведь, наверняка, не дурак и прекрасно понял, что я имею в виду комедию как современный жанр кинематографа, если угодно, то именно ситуационную комедию, способную вызывать смех или хотя бы улыбку
много таких? разумеется нет
под драмой, и ты это прекрасно осознаешь, я понимал слезовыжимательную драму, то что принято называть психологической драмой, если угодно.
если уж ты действительно решил приебаться к мелочам, то отчего у тебя вдруг драма=трагедия с одной стороны? быть может ты имел в виду ДРАМАТУРГИЮ и ловко проебался, дружок?
в любом случае, я не говорил, например, ничего про "НАПИСАТЬ" и с писателями ты ушел в подмену понятий, причем нарочно.
Моё высказывание куда больше применимо к образам (кинообразам), вызывающим эмоции.
Мало кого в наше время может улыбнуть подскальзывающийся и падающий на жопу Чаплин, например, в то время, как умирающий в финале хороший парень под грустную музыку вызывает эмоции у подавляющего большинства. Ибо эту эмоцию вызвать проще.
Да даже, банально, минорная музыка куда проще вызовет депрессию и тоску, в то время, как любая мажорная мелодия, какие бы свистелки и перделки не использовались, нихуя не вызовет позитив и улыбку.

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:59
  #1669 (ПС)

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 21:13
  #1670 (ПС)
Вклинюсь слегка в дискуссию, прошу прощения, конечно. Боле в этом разделе вряд ли появляюсь, да, разве что еще изредка с вопросом каким.

Однако мне вот, например, однохуйственно - что дешевый смех, что дешевая грусть, - всё это может лишь, в лучшем случае, вызвать отторжение, отвращение.

Но рассмешить, по-моему, всё-таки будет попроще, чем заебашить по-настоящему трогательную историю.
Одно дело - просто оценить шутку/глум/стёб - они и не претендуют на реальность, ты оцениваешь лишь, не знаю, блядь, как сказать, шутку саму по себе; другое - сострадать выдуманному, нереальному. Вот это по-настоящему надо постараться и попасть в ЖИЗНЬ создателям, чтобы ты и забыл, что это лишь кино и выдумка. А это всё-таки посложней будет, чем просто на ха-ха пробить.

Лично мне таких фильмов толком и не встречалось, опять же, я, конечно, вообще не шарю, но вот комедий нихуевых - завались.

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Кстати, Грузила предъявил Коту за параллель кино-литература, а потом сам провёл кино-музыка. Потешно.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 21:30
  #1671 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Так, а что ты с тема о трагедиях то съехал?
потому что с тобой что-либо обсуждать себе дороже, ибо ты такая ебаная зануда, что из всего найдешь, к чему доебаться
ты ведь, наверняка, не дурак и прекрасно понял, что я имею в виду комедию как современный жанр кинематографа, если угодно, то именно ситуационную комедию, способную вызывать смех или хотя бы улыбку
много таких? разумеется нет
под драмой, и ты это прекрасно осознаешь, я понимал слезовыжимательную драму, то что принято называть психологической драмой, если угодно.
если уж ты действительно решил приебаться к мелочам, то отчего у тебя вдруг драма=трагедия с одной стороны? быть может ты имел в виду ДРАМАТУРГИЮ и ловко проебался, дружок?
в любом случае, я не говорил, например, ничего про "НАПИСАТЬ" и с писателями ты ушел в подмену понятий, причем нарочно.
Моё высказывание куда больше применимо к образам (кинообразам), вызывающим эмоции.
Мало кого в наше время может улыбнуть подскальзывающийся и падающий на жопу Чаплин, например, в то время, как умирающий в финале хороший парень под грустную музыку вызывает эмоции у подавляющего большинства. Ибо эту эмоцию вызвать проще.
Да даже, банально, минорная музыка куда проще вызовет депрессию и тоску, в то время, как любая мажорная мелодия, какие бы свистелки и перделки не использовались, нихуя не вызовет позитив и улыбку.
Ну я тебя понял. И привел примеры.
Гэг построить легко - посмотри компиляцию вайнов и базарю пару раз улыбнешся. Сатира, пародия... это уже сложнее.
Но трагедия более сложная эмоция. Для трагедии нужна эмпатия к персонажу. (я имею в виду именно о трагедии виртуальной. понятно если придти и перерезать горло твоему ребенку у тебя будет гарантированно печалька, но мы то не об этом).
Опять же возьмем на пример вайн. Нигер трахнул в жопу другого нигера. У меня не произошла идентификация с героем, я не вовлечен эмоционально. Просто короткая вспышка - хаха, нигеры, они забавные. И все как бэ. Мишин комплитед.
Драма. Я вижу нигера, подезжает другой нигер и стреляет в друга нигера, нигеру грустно - мне похуй.
Я вижу шаблонный фильм, с картонными персонажами. Он падает и ударяется - мне весело. У него умирает жена - мне похуй.
А что бы меня пробрала "драма" в начале я должен поверить в ситуацию, поверить в персонажа. Синхронизировать свои эмоции с его. Почувствовать почему что-то важно для героя. Испытать эмпатию. Потом прочувствовать его потерю (или еще чего) и только потом у меня наступает грусть.
Это длинный пириод, и только одна маленькая хуйнюшка в этой цепи пойдет не так, только я потеряю связь, только пойму, что это актёр который за большие деньги давит из себя хуйню. Пуффф. Все разваливается на части. Я с покерфейсом досматриваю фильм, а в финале передергиваю на голые сиськи изнасилованной и мертвой, жены гг.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
Кстати, Грузила предъявил Коту за параллель кино-литература, а потом сам провёл кино-музыка. Потешно.
Ну забывает он наверное иногда, что кот пол жизни загубил на подобную интернет-демагогию и что траллить его нужно немного потоньше.

offline
новый пользователь
Аватар для laconic
Сообщения: 228
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Чита
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 00:14
  #1672 (ПС)
Кот, тебе: Шекспир, Гете, Достоевский написали великолепные трагедии, потому что это сравнительно легче, чем написать такого же уровня комедию. И Большая Ржака только подтверждает это. Ты своей аргументацией фактически опроверг свою позицию. А знаешь почему трагедию легче написать? Потому что она бьет по вечным человеческим ценностям: дружба, любовь, честность, верность. А комедия бьет по вещам, меняющимся из поколения в поколение, поэтому написать такую вещь, чтобы через триста с гаком лет ее вспомнили в жарких форумских баталиях крайне сложно. Вот ты много вспомнишь такого же уровня комедий? На ум кроме Ревизора, Салтыкова-Щедрина, Чехова, ничего не приходит.

Не стоит приводить вайны, гэги в качестве хорошего уровня комедий - это смешно, но это глупо так же, как сравнивать убойную мощь пальца и гранатомета. Это вещи на пять минут, посмеяться и забыть.
Вообще, почитай средневековую литературу. В подавляющем большинстве книг умирает главный герой, либо во всем виновата церковь. В более поздней литературе уерковь угасает как лейтмотив и убийство главного героя получает более подробные вариации.
Цитирование с телефона неудобная вещь.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 01:20
  #1673 (ПС)
-Цитата от laconic Посмотреть сообщение
Шекспир, Гете, Достоевский написали великолепные трагедии, потому что это сравнительно легче, чем написать такого же уровня комедию.
Да, думаю так все и было, сидели мужики и думали, что же будет сюжетом их книг. Комедия, повседневность, уборка квартиры, мойка посуды. Но потом осознали, что написать хорошую книгу о мойке посуды слишком сложно и переключились на более легкий стафф - экзистенциальные вопросы, вельтшмерц, познание человеческой сущности и прочие банальности. Быдло. Нет бы ржачный фильмчик под пивас сняли.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 01:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #1674 (ПС)
комедия по-моему изначально какой-то унылый жанр, надо быть гением, чтобы снять действительно смешную. мне вообще ни одна не нравится, по-моему юмор должен как-то ненавязчиво идти параллельно с более важными вещами, и в тонком, что ли, виде, чтобы не отвлекаться на него.
про вампиров - ну хуй знает, как можно вычленить из общего массива кино "ФИЛЬМЫ ПРО ВАМПИРОВ", как будто это блять жанр какой-то отдельный, охуительно снять вомпиров.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 03:24
  #1675 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide öne Посмотреть сообщение
хуя тут киноманы подвисают, бред питт гавеный актер оказывается
Я сказал что он гомогей. Актёр он не плохой, так тек же как и Том Круз. Но они оба больше работают на имидж, чем отигрывают роль. Они не меняются под роль, они меняют роль под себя.
Это априори не плохо, так делают много. Но когда гомогеи из каждой роли делают самонадрачивание на себя прекрасных, работая против фильма, против изначального концепта, то это исключительно плохо.
Дело же не в том, что они могут. Думаю оба могут хорошо играть. Дело в том, что они делают, а делают они одну гомогейскую парашу.
Питт может играть
Томпкруз - нет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.