Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фильмы - говно! Актеры - говно! (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-govno-aktery-govno-57286/)

РЕДИСКА 21 августа 2005 03:18

Цитата:

Цитата от D-Mone :
Да вот нихуя, Белый Шум - пиздатый фильм...хоть он и немного муторный...мистиканах, чё хотели-то
Цитата:

Цитата от РЕДИСКА :
"Белый Шум" создан для того чтоб высаживать даунов,шугающихся от сцен с резкими и неожидаными звуками.


БлинOFF 21 августа 2005 03:24

А я смотрел третий Матрикс в кинотеатре и меня вставило, особенно в финале пизделка под дождем. Дома смотрел позже - никакого эффекта.
А так много тупых фильмаков. Особенно, современных ужастиков.
Не люблю Николь Кидман. Да и Тома Круза тоже. Да почти всех голивудчан.

Darksider 21 августа 2005 03:44

белый шум это вообще не фильм.
удивительно, что столько народу посмотрело эту фарцовку:rolleyes:

Chief 21 августа 2005 04:43

Чего-то просмотрел 3 страницы, про Гарри Поттера ни слова! А ведь это пиздец! Еще Ангелы Чарли поебень редкостная... Белый Шум не смотрел даже, т.к лажа...
Александр с его пидорской темой калл, Король Ричард с негром-рыцарем сидящим за круглым столом - ересь, они-б еще китайца посадили... их вообще среди рыцарей небыло тогда) я конечно понимаю, что негры могли потом сказать, что вот бля дискриминация, но это пиздец... может им еще бабу для феминисток и жопотраха для сами знаете кого засунуть в фильм надо было? Я ебал такую правдивую историю по голливудски... Еще Электра хуйня, Женщина-Кошка, Спайдермен... пойду бля степлером палец прищемлю и через пару дней мутирую в человека-степлера! ебаные сказки...

roma_chudo 21 августа 2005 06:21

Цитата:

Цитата от ErB0L_from_KZ :

я тоже "Костолом" смотрел нихуёвый фильм:king:, вот тока нефтему Longest Yard перевели как "Всё или ничего":confused: но всё равно надо заценить..

там кстати ещё НЭЛЛИ снимается
с зубочисткой который

roma_chudo 21 августа 2005 06:28

Властилин колец тока с гоблином смотреть можно и нужно даже

А если кому та нравица оригинал, то он настоящий далбаёп

Dasad 21 августа 2005 08:43

Цитата:

Цитата от Boiler :
Chez

от ты зануда

бля,продюссер там Гай Риччи...имя для галочки

http://www.imdb.com/title/tt0291341/maindetails

да лан те:rolleyes:

Voch 21 августа 2005 08:50

Самый злоебучий педрила это Стивен Сигал, его фильмы это самое уебаторское говно которе только можно снять:o

DoobDog 21 августа 2005 09:00

Цитата:

Цитата от Voch :
Самый злоебучий педрила это Стивен Сигал, его фильмы это самое уебаторское говно которе только можно снять:o
по-любому! Такие ебаные фильму с тупейшими сюжетами, блевать тянет нах...

Punisher 21 августа 2005 09:13

Бля, зато самый песдатый фильм это "Космические яйца"(SpaceBalls). Я его могу безконечно палить.

ErB0L 21 августа 2005 10:50

Цитата:

Цитата от Ramashka :

там кстати ещё НЭЛЛИ снимается
с зубочисткой который

да я в курсах. :)

ErB0L 21 августа 2005 10:53

Цитата:

Цитата от Voch :
Самый злоебучий педрила это Стивен Сигал, его фильмы это самое уебаторское говно которе только можно снять:o
а мне нравится фильм "Сквозные ранения" где он с DMX'om и ещё "От колыбели до могилы" тож помоему с DMX'om :rolleyes:

РЕДИСКА 21 августа 2005 11:48

Цитата:

Цитата от Chief :
Король Ричард с негром-рыцарем сидящим за круглым столом - ересь, они-б еще китайца посадили...
Китаец есть в "Трое" - в кинотеатре можно увидеть его задействованого в масовке в сцене боя. Фильмец сам хороший,но меня порвало,когда я увидела это :bomba: :ugw:

Darksider 21 августа 2005 12:22

Цитата:

Цитата от ErB0L_from_KZ :

а мне нравится фильм "Сквозные ранения" где он с DMX'om и ещё "От колыбели до могилы" тож помоему с DMX'om :rolleyes:

неужели Джета Ли можно перепутать с сигалом?:)

Chief, не, ну до гарри поттера, ангелов чарли, звездных войн лично я не опускался. потому и писать нечего)

Henry 21 августа 2005 12:41

Цитата:

Цитата от Darksider :

неужели Джета Ли можно перепутать с сигалом?:)

Chief, не, ну до гарри поттера, ангелов чарли, звездных войн лично я не опускался. потому и писать нечего)

до Звездных Вйон надо опускаться??? ну ты пиздец даешь......

Darksider 21 августа 2005 12:53

это фильмы для глупеньких детей, которые считают их культовыми)
а на деле полная чушь, пару раз пытался посмотреть новые серии, да так и не смог выслушивать этот поток бреда более 20 минут.
я только пятую серию смотрел целиком относительно недавно, лет 6 назад.

Z(L)o 21 августа 2005 13:00

меня, кстати, ДиЭмЭкс смешит сильно пытаясь выдать себя за актёра :o
а тупых фильмов сейчас, по-моему, подавляющее большинство
с трудом удаётся отыскать что-то стоящее в потоке всего этого пластика

иногда поражают повторения
вот недавно дали посмотреть Хайд н Сик
тема ведь заезжанная до ужаса.скучно :(

D-Mone 21 августа 2005 13:07

2 and dee: Старые очкожимы дают о себе знать. Ты сиди в своих ебенях и не вылазь из-за кустов, хохол ибанный...

Henry 21 августа 2005 16:36

Цитата:

Цитата от Darksider :
это фильмы для глупеньких детей, которые считают их культовыми)
а на деле полная чушь, пару раз пытался посмотреть новые серии, да так и не смог выслушивать этот поток бреда более 20 минут.
я только пятую серию смотрел целиком относительно недавно, лет 6 назад.

ну да как же на свете много глупых детей...и так мало "умных" Дарксайдеров":o
это просто пиздец, как неповезло матушки земле:miha:

Darksider 21 августа 2005 16:47

Цитата:

Цитата от Henry :

ну да как же на свете много глупых детей...и так мало "умных" Дарксайдеров":o
это просто пиздец, как неповезло матушки земле:miha:

ясен пень. ваш женерэйшн некст: фифти цент, джей ло, звезные войны, травка, дом 2 и тд и тп.
чем ты не доволен то? некоторые в детстве фанатели вот и сейчас фанатеют. что тут непонятного? но если подходить объективно - то звезные войны - параша. и вовсе не мало людей так считает, окстись.

Chief 21 августа 2005 16:57

Цитата:

Цитата от Darksider :
Chief, не, ну до гарри поттера, ангелов чарли, звездных войн лично я не опускался. потому и писать нечего)
Ну Гарри Поттера я тоже не смотрел :p это так к слову пришлось...т.к какие-то отрывки все-же видел.
Ангелы Чарли бред чуть лучше чем "Помидоры Наступают" Я когда в этом уебище Джорджа Клуни увидел, то чуть не офигел) А Звездные Войны это просто сказка, которую многие воспринимают слишком серьезно... а идет долго, что плюс, т.к на флешке много фильмов на работу не унесешь, приходится выбирать самые длинные, чтоб время убить :D

У меня было такое время, что я решил пересмотреть все фильмы с участием Айс-Ти, Лунгрена и Сигала... это было что-то))) я потом долго еще смеяться не мог :D конечно все я не просмотрел, хватило по паре комедий от каждого персонажа...

Darksider 21 августа 2005 17:09

Цитата:

А Звездные Войны это просто сказка, которую многие воспринимают слишком серьезно...
вот именно. еще и обижаются, что этот сериал кому-то не нравится. и вообще глупый фанатизм тут (на форуме) был - чубакки, хуяки, дарты вейдеры:)
я вот книжку читал в 13 лет и мне тогда понравилось, кстати.

а чем тебе айс ти не понравился?) он же в эпизодах в основном был) на вскидку вспомнил только Шафт и Пятый элемент (там то нормально!).

сигал впринципе нормальный, но абсолютно одинаковый актер. забыл, как там все фильмы называли с ним? там целая серия была, да и в остальных - хоть и разных, суть была та же. название из одного слова. помню кассеты брал у знакомого.

Chief 21 августа 2005 17:48

Цитата:

Цитата от Darksider :

вот именно. еще и обижаются, что этот сериал кому-то не нравится. и вообще глупый фанатизм тут (на форуме) был - чубакки, хуяки, дарты вейдеры:)
я вот книжку читал в 13 лет и мне тогда понравилось, кстати.

а чем тебе айс ти не понравился?) он же в эпизодах в основном был) на вскидку вспомнил только Шафт и Пятый элемент (там то нормально!).

сигал впринципе нормальный, но абсолютно одинаковый актер. забыл, как там все фильмы называли с ним? там целая серия была, да и в остальных - хоть и разных, суть была та же. название из одного слова. помню кассеты брал у знакомого.

Йё!)
Айс-Ти... я помню еще в детстве смотрел пару боевиков аля спасу-нахер-всех-а-лучший-друг-в-конце-умрет-и-я-женюсь-на-его-жене-и-убью-поганых-русских-мафиози
Там еще на самолете дело было))) потом был сериал Игроки... тоже чего-то про мафию и гангстеров, наивно так...

А у Сигала это называлось "НИКО" 1,2,3...8... никогда первую серию незабуду, где его жену убивают из винчестера, а сам он впадает в кому на 7 лет и потом начинает мстить, влюбившись в медсестру)))

:bomba: :bomba: :bomba:

http://imdb.com/name/nm0000219/ - это профайл Сигала, я думал он в большем количестве фильмов снялся... зато сейчас он нарасхват, а если верить boxofficemojo.com то НИКО (культовый в России фильм) популярностью у них вообще не пользовался...
Если посмотреть, то в этом году вышло как минимум 3 мясных фильма с этим суперменом)))

Vanich 21 августа 2005 17:48

А как вам Mos Def в "Автостопом по Галактике"???

Darksider 21 августа 2005 18:02

Нико, точняк!) я бы посмотрел сейчас пару серий) меня подбивает все как-нибудь классикой затариться, сталонщиной например) рембо + рокки)

мос деф мне понравился в ограблении по-итальянски. и еще где-то, забыл.
а в автостопе мне не понравилось ничего и никто)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.
Страница 3 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.