Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фильмы - говно! Актеры - говно! (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-govno-aktery-govno-57286/)

Darksider 22 августа 2005 17:05

это, Генри, ты что-то отвлекся.
я не просил мне копировать стишки, я просил тебя объяснить мне, что такое в твоем понимании "умные фильмы". просьба не отвлекаться на флуд и вообще, поменьше цитат не в тему, и побольше собственного мнения, если таковое есть.

Henry 22 августа 2005 17:30

Цитата:

Цитата от Darksider :
это, Генри, ты что-то отвлекся.
я не просил мне копировать стишки, я просил тебя объяснить мне, что такое в твоем понимании "умные фильмы". просьба не отвлекаться на флуд и вообще, поменьше цитат не в тему, и побольше собственного мнения, если таковое есть.

ну я так понимаю умное кино это то кино, которое нравится тебе

Henry 22 августа 2005 17:37

Цитата:

Цитата от Darksider :

это просто :bomba:
парень, я просто-напросто боюсь даже теперь разговаривать с тобой о рэпе:miha:
признаться, я был о тебе несколько лучшего мнения...
если тебе охота услышать мои мысли по поводу того, что ты написал, то мне впринципе наплевать, что ты там думаешь. я тебя не знаю. возможно вечерком я удосужусь ченить тебе написать.
а вот отчего ты так заботишься обо мне, моем моральном облике и указываешь лично мне всю низость моего морального падения, я не знаю:p ты чего возомнил то о себе?) и какие цели преследуешь?)

ПС: мой возраст указан в профайле, если чо.

ну насчет разговаривать о рэпе, это спорный вопрос тажа тема про Зу-Фэм это показала;)
Я о тебе не забочусь нисколько поверь мне, и мне все равно на твою точку зрения, только мне немного не нравится как ты ее интарпритируешь, типа кто любит пирог тот мудень такой несусветный, а уж про проблемы молодежи вообще пиздец загнул.
И еще последние, на это вот ответь, пожалуйста, на остальное можешь уж не утруждать так себя!
Когда ты говоришь фразы наподобие: Ему нравятся фильмы типа американского пирога, значит пацанчик строго придурок и у него явные проблемы со вкусом.
Если провести параллели например с музыкой: то пацанчик любящий рэп, а не классику например (думаю ты не будешь спорить, что рэп ни в какое сравнение с ней не встает) то значит он строго мудачок и у него проблемы со вкусом?!
Вроде нормальный пример, как например Американский Пирог, Без Чувств и т.д. смотрится рядом шедеврами мирового кинематографа просто глупостью на один два сезона, так и рэп по сравнению с классикой выглядит просто ерундой на пару десятилетий. Так что же если человеку нравится больше рэп, он мудак чтоли строгий?

Darksider 22 августа 2005 17:51

Я не сомневался, что даже тут услышу про ЗУ ФЭМ:)
Тебя, кстати, генри я там не видел, и вообще не понимаю че ты привел в пример)

Я не идиот, чтоб сравнивать классику с рэпом и тем более проводить паралели с кинематографом. Ты вообще, сам с собой походу говоришь, ни на один мой вопрос не ответил, одни непонятные и никому ненужные сравнения и перевод их на меня.

Повторяю еще раз - я думаю так, как думаю, и здесь это выражаю, если ты со мной не согласен - это твое право, ты только не разводи тут демагогию. мы тут о фильмах, которые не нравятся. не о рэпе, не о зу фэм и не о чем то еще.

Цитата:

не нравится как ты ее интарпритируешь, типа кто любит пирог тот мудень такой несусветный, а уж про проблемы молодежи вообще пиздец загнул.
это только потому, что ты сам любишь эти фильмы про пирог, и являешься молодежью)) давай остановимся тут подробно: приведи мои цитаты, и укажи, где я называю любителей этих фильмов мудаками.
для начала, ок?
Цитата:

ну я так понимаю умное кино это то кино, которое нравится тебе
мне очень нравится фильм маска с дж. керри.
он что, умный?
парень, ты заблуждаешься насчет меня. я смотрю все, но не все мне нравится. и я не стесняюсь назвать говно, которое нравится "всем" говном. это вот тебя и гложет, как я понял)

Henry 22 августа 2005 21:00

Цитата:

Цитата от Darksider :

Повторяю еще раз - я думаю так, как думаю, и здесь это выражаю, если ты со мной не согласен - это твое право, ты только не разводи тут демагогию. мы тут о фильмах, которые не нравятся. не о рэпе, не о зу фэм и не о чем то еще.
это только потому, что ты сам любишь эти фильмы про пирог, и являешься молодежью)) давай остановимся тут подробно: приведи мои цитаты, и укажи, где я называю любителей этих фильмов мудаками.
для начала, ок?
мне очень нравится фильм маска с дж. керри.
он что, умный?
парень, ты заблуждаешься насчет меня. я смотрю все, но не все мне нравится. и я не стесняюсь назвать говно, которое нравится "всем" говном. это вот тебя и гложет, как я понял)

я тоже еще раз повторяюсь, что все равно на твое мнение, мне лично привлекло как ты его пытаешься внушить!
теперь про любителей пирога
Цитата:

а я знаю людей, у которых любимые жанры - тупые комедии про пирог и фантастические четверки со спайдерменами в вечном фаворе.
можно сказать примерно так: прикинь такие мудаки\ идиоты\придурки (не имеет значения) еще и существуют, и я их при чем даже некоторых знаю
дальше про любителей ЗВ и т.п.
Цитата:

это фильмы для глупеньких детей, которые считают их культовыми)
хватит?

И ЕЩЕ РАЗ ТОЛЬКО КРУПНО ПИШУ, ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ:
МНЕ СОВЕРШЕНО ПОБАРАБАНУ КАКИЕ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ, МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО ВНИМАНИЕ КАК ТЫ ПИШЕШЬ ТУТ ПРО ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЕЖИ И ПРОЧЕЕ, ПРЯМО В ФИЛОСОФИЮ УДАРИЛСЯ..... все Дарк мне серьезно все равно какие ты фильмы считаешь гавном какие нет, я смотрю фильмы, которые мне нравятся, а на остальное мне......

3"TONIC 22 августа 2005 23:51

Расслабся, парень...
не нервничай, просто признай что ты всегда не прав)))

babangida 23 августа 2005 00:32

да тут титаны схлестнулись в поединке интеллектов:p

Darksider 23 августа 2005 00:44

Цитата:

Цитата от Henry :

Дарк мне серьезно все равно какие ты фильмы считаешь гавном какие нет, я смотрю фильмы, которые мне нравятся, а на остальное мне......

я заметил, как тебе все равно:D

я вот не люблю, когда мои цитаты из контеста выдергивают.
Цитата:

это фильмы для глупеньких детей, которые считают их культовыми)
это я говорил про фильмы типа звездных войн и гарри поттера. а не про бездарные молодежные комедии.
неужели есть люди, которые пирог считают культовым фильмом, а, Генри?:)

Darksider 23 августа 2005 00:51

Цитата:

Цитата от Henry :
МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО ВНИМАНИЕ КАК ТЫ ПИШЕШЬ ТУТ ПРО ПРОБЛЕМЫ МОЛОДЕЖИ И ПРОЧЕЕ, ПРЯМО В ФИЛОСОФИЮ УДАРИЛСЯ.....
и КАК же я пишу?
я тебе скажу, как я пишу) я пишу именно так, как считаю нужным, и не тебе меня упрекать, парень)

но логика пиздатой молодежи мне вполне ясна)

Chief 23 августа 2005 00:57

Цитата:

Цитата от Darksider :

неужели есть люди, которые пирог считают культовым фильмом, а, Генри?:)

Ну его ведь тоже 3 части было :p
И если у нас в стране врядли кто-то додумается его возводить в рамку культовых фильмов, то америкосы запросто, у них там вообще всяких клубов по интересам дохерища... возможно существует и тот где все в 20-00 после работы приходят и дружно пихают в пироги свои концы :D я даже не удивлюсь... более того они еще платят создателю этого кружка членский месячный взнос (я б и забесплатно в пирог не стал, а тут еще приплачивают) и отдыхают семьями на природе :D
ну это я так... мысли вслух :kiss:

А кто как относится к Вуди Аллену? Например как вам "Мелинда и Мелинда"? Этакая "умная" комедия... без Уилла Феррелла я признаюсь и не смотрел-бы его даже, он всетаки харизматический актер...

Darksider 23 августа 2005 00:57

Цитата:

Цитата от Henry :

я тоже еще раз повторяюсь, что все равно на твое мнение, мне лично привлекло как ты его пытаешься внушить!

где то я это уже от тебя слышал. ба! два раза одно и то же за пост. ты оправдываешься)) потому что как я его пытаюсь внушить, ты объяснить не можешь)) ну? как же?)
Цитата:

Цитата от Henry :
теперь про любителей пирога
можно сказать примерно так: прикинь такие мудаки\ идиоты\придурки (не имеет значения) еще и существуют, и я их при чем даже некоторых знаю

я так не говорил, не надо. я сказал
Цитата:

а я знаю людей, у которых любимые жанры - тупые комедии про пирог и фантастические четверки со спайдерменами в вечном фаворе.
один из таких людей мой друг. я друга своего мудаком/идиотом/придурком не считаю. но прикинь, даже ему такая срань, как зв. войны не понравилась:)

Darksider 23 августа 2005 01:09

Генри, напоследок задам все же логичный вопрос: если тебе не интересно, какие я фильмы считаю говном, то зачем заходить в эту тему и читать мои посты??ознакомься с ее названием для начала.
на данный момент это ты мне пытаешься навязать мне свое пошлое мнение о том, какой же дарксайдер мудак, раз ему не нравятся звезные войны, МТВ и комедии про пирог. БРАВО, парень!:)

Цитата:

Цитата от Chief :
А кто как относится к Вуди Аллену? Например как вам "Мелинда и Мелинда"? Этакая "умная" комедия... без Уилла Феррелла я признаюсь и не смотрел-бы его даже, он всетаки харизматический актер...
я чего-то смотрел егоное давно по тв. как то скучно. у него такой мне показалось стаческий юморок. хотя плохо помню. мне кстати тогда тоже было лет 18 и я грешил просмотром американских комедий типа пирога)

Василий дело в силе 23 августа 2005 01:27

"Ключ От Всех Дверей" - ебота отменная, после этого фильма окончательно убедился в том, что фильмы ужасов перестали снимать с 98 года. :(

and dee 23 августа 2005 01:30

Цитата:

Цитата от JuniоR :
"Ключ От Всех Дверей" - ебота отменная, после этого фильма окончательно убедился в том, что фильмы ужасов перестали снимать с 98 года. :(
А что было такого особенного в 98 году ? :miha:

Chief 23 августа 2005 01:31

Цитата:

Цитата от and dee :


А что было такого особенного в 98 году ? :miha:

Он повзрослел и ему больше не страшно их смотреть :D

Darksider 23 августа 2005 01:59

И вообще, тогда рубль рухнул по отношению к доллару)
Когда с бодуна я увидел сигареты космос по пять рэ за пачку и Петр за 18, я испугался, что не в той стране проснулся)
С тех пор мне никакие ужасы не страшны)

Василий дело в силе 23 августа 2005 02:03

Цитата:

Цитата от and dee :


А что было такого особенного в 98 году ? :miha:

Ты жопой читаешь? :miha: Я в своём посте по-моему всё написал, или тебе на украинском надо набачить? :adiboy:

Chief 23 августа 2005 02:25

Цитата:

Цитата от Darksider :
И вообще, тогда рубль рухнул по отношению к доллару)
Когда с бодуна я увидел сигареты космос по пять рэ за пачку и Петр за 18, я испугался, что не в той стране проснулся)
С тех пор мне никакие ужасы не страшны)

Я тогда с аппендицитом в больнице лежал и нас тогда один день с едой объебали, так бы и сдох, если-б не передачи, печеньки там всякие...минералка)))

and dee 23 августа 2005 02:34

Цитата:

Цитата от JuniоR :
Ты жопой читаешь? :miha: Я в своём посте по-моему всё написал, или тебе на украинском надо набачить? :adiboy:
Ты мне не груби, чувырла. Я по-моему, русским языком тебя спросил, какой последний нормальный фильм ужасов был снят в 98 году. А про модные американские триллеры, вообще нихуя тебе я не говорил :miha:

Василий дело в силе 23 августа 2005 02:49

ноу оффенс, меня смайл ":miha:" дико оскорбил :)

and dee 23 августа 2005 02:56

JuniоR, так что там про 98 год ты всё-таки хотел сказать ?

Asket no. 1 23 августа 2005 03:06

Кстати о хуйне... Ужасы последних лет в удручающе подавляющем большинстве галиматья полная.

А так вообще из говна вспоминаются: Матрица-2,3, Бэтман(все), Американский пирог-2, Звонок-2... Да много чего ещё перечислять можно. В этом году тоже особо ничего не понравилось из увиденного.

К актёрам в принципе равнодушен :o

Darksider 23 августа 2005 03:15

Cейчас буду смотреть Восставший из ада 7.
Уверен, что в той теме пишу об этом:)

and dee 23 августа 2005 03:18

Darksider, а ты всегда должен писать в этой теме про фильмы, которые обычно смотришь. С хернёй на пару :D

Василий дело в силе 23 августа 2005 03:20

Цитата:

Цитата от and dee :
JuniоR, так что там про 98 год ты всё-таки хотел сказать ?
то, после японского "Звонка", снятого в 98 году я не могу припомнить ни одного нормального фильма, разве что "Дагон", выпущенный в 2002 году, да и то сценарий к этому фильму вроде был написан в начале 80-х

А вообще лучшим фильмом ужасов считаю Хичкоковский "Птицы" 69 года, я не любитель подобного жанра, но этот фильм запал в душу, советую всем посмотреть


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.
Страница 5 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.