Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 8: 12345678

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Фильмы - говно! Актеры - говно! (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-govno-aktery-govno-57286/)

and dee 25 августа 2005 03:42

Это итальянская картина старой школы, там как всегда и юмор, и ебля фарша, и подтанцовки - всё всегда на высоте :boyara: Я за это и уважаю этих товарищей, со своиими авангардными идеями, которые вошли навсегда в классику мирового кинематографа, только с помощью своего энтузиазма :horosho:

Тэгга 25 августа 2005 16:45

Цитата:

мне например понравилось в своё время, как качки штангами хуярили демонов во второй части в тренажёрном зале
Вот это, кстати, вообще супер-момент. Так же, как и превращение собачки в зомбика.

kajemaje 25 августа 2005 21:30

"Война миров" - редкостное дерьмо с Томом Крузом:( Хотя актёр нормальный, но, бля, книга в 100 раз интереснее и содержательнее была. Хуёвая экранизация.
Из старого говна помню "Звёздные войны" все, "Мортал Комбат - 2":D, много фильмов с Фварцнеггером (но не все), Ван Даммом, Лунгдреном, Чаком Норрисом, много шняги всякой.. по телевизору до сих пор показывают....
ЕЩЁ!! Ненавижу этот злоебучий фильм, что, мол, мужики каждый год 31-го декабря ходят в баню... СУКА!! Он мне испоганил всю жизнь до 15 лет:ma3im: :ma3im: До сих пор ненавижу!!!
Ещё! Терпеть не могу "Даже не думай" обе части. Бля, тупо делать пародию на "Карты, деньги..." или "Snatch":(

SID 25 августа 2005 21:34

если ты про Иронию Судьбы, то соси кеглю - фильм гениальный.

Chief 25 августа 2005 21:57

Кстати по поводу Чака Норриса, помойму заебатый актер, у него вроде ресторан или кафешка есть в Москве...
А сейчас не снимается уж, постарел, но раньше :p
"И это по твоему удар? :bomba: Вот это удар!"
На нем и учились всякие там универсальные солдаты с супергероями :D

Darksider 26 августа 2005 00:01

до 15 лет не отпускали в баню?:)
по-моему пиздатый фильм. один из немногих что мне нравятся в сов. кинематографе.

SID 30 августа 2005 22:37

Вчера посмотрел сиквел к "Мама не Горюй" - самая худшая киноподелка с начала 90х, имхо. Вот уж действительно по теме - актёры говно, фильм говно. Панин один понравился, да и то... на полпинка, а так - всё, начиная от идеи, и сценария, и заканчивая б-е-з-д-а-р-н-о-й "игрой" и постановкой - отвратительно.
Особенно раздражал бык (которого играл Епифанцев) - доверенное лицо Туриста бля, и зэк из первой серии (актер Бортник). Оба постоянно горланят и ужасно переигрывают - противно смотреть. Впрочем там и остальными не полюбуешься. Нормально смотрятся только Панин, Сидихин и этот майор, не помню фамилии актёра. Куценко там по роли такой весь заёбанный и похуистичный, с тяжёлым взглядом бывалого разводилы ищет выхода из сложившихся обстоятельств - смотрится тоскливо. Но самая горькая тоска просыпается внутри, когда идут сцены с прокурором баллотирующимся в депутаты - на редкость отобранный (и отодранный) долбаёб.
Всё снято с претензией на гротеск (под конец ваще буффонада), но уёбищность сценария, постановки и игры выказывает идиотизм режиссёра и всей съёмочной группы до кучи за милю. С первых же кадров понял, что фильм - полная хуита, досмотрел только для галочки, да что б обосрать в этой теме.
Смотреть не стоит. После пиздатой первой части - полностью отбивает желание и её пересматривать.

and dee 30 августа 2005 22:47

Цитата:

Особенно раздражал бык (которого играл Епифанцев) - доверенное лицо Туриста бля, и зэк из первой серии (актер Бортник).
Бортник в этой хуйне сыграл лучше всех остальных вместе взятых, и с первой части тоже :o

SID 30 августа 2005 23:03

по мне так наоборот. его ебучая манера орать одни и те же фразы ваще не катит. единственный фильм где он более-менее - "Антикиллер", во втором же он своим "грёбанным ебастосом" через каждое слово откровенно вытрахал мне все уши. а тут еще орёт как хряк недорезанный.
в первом фильме не так раздражал.

and dee 30 августа 2005 23:21

Цитата:

по мне так наоборот. его ебучая манера орать одни и те же фразы ваще не катит.
Так орать хуй больше кто сможет, кроме самого Бортника. Уже за одно это - он лучший в этом фильме :boyara:


Цитата:

во втором же он своим "грёбанным ебастосом" через каждое слово откровенно вытрахал мне все уши. а тут еще орёт как хряк недорезанный.
Только он там говорил - гребанный Экибазтуз :black:

SID 30 августа 2005 23:33

Цитата:

Цитата от and dee :


Так орать хуй больше кто сможет, кроме самого Бортника. Уже за одно это - он лучший в этом фильме :boyara:

нахуй кому-то ваще так орать, кроме запертого бедолаги в параше во время пожара? )
лучший в фильме - Панин, но его ваще там чутарик. еще краб был классным, соучастником :)

babangida 31 августа 2005 05:16

пиздец, о чём вы говорите, бортники какие-то:o
я понятия не имею кто это такой и никаких ебучих антикиллеров в глаза не видел, хоть и в россии вроде бы живу

SID 31 августа 2005 06:27

для тебя это не экзотика :)

Candyman 31 августа 2005 06:38

Ирония судьбы - просто гениальный фильм, "а если не нравиться кому-то....."

Антикиллер - первая часть более-менее реалистична, а вот вторая - дрянь!

Мама не горюй - это просто провал, что первая, что вторая часть! Согласен, Панин, Бортник - актёры матерые, но фильм гавно, режисёр гавно, постановка гавно, сценарий гавно!:adiboy:

SID 31 августа 2005 06:42

Ром, а первая часть Мамы заебись таки, Куценко там просто шик, остальные на уровне - есть косячков порядком, но всё же совсем не параша по сравнению с сиквелом.

DoobDog 31 августа 2005 06:44

Бля фильмы типа Антикиллера, Бумера, Жмурки и т.д. не могу смотреть!

Candyman 31 августа 2005 06:46

Куценко - красава, кстать, фактурный актёр!

WoVone, а ты смотрел Даже не Думай? Первая часть получилась так себе, на 4 с минусом, а вот вторая - какашка подноготная! С сиквелами, как по мне, всегда так!

ЗЫ Вот жду релизе Транспортера 2, посмотрим что там намутили!

Candyman 31 августа 2005 06:48

Цитата:

Цитата от DoobDog :
Бля фильмы типа Антикиллера, Бумера, Жмурки и т.д. не могу смотреть!
Согласен, огромной интеллектуальной ценности эти киноленты не преподносят, но для профилактики и общего развития с пивком в дождливый вечер можно взглянуть!:skaldust:

Darksider 31 августа 2005 06:52

Жмурки - ужасная оленина))
И ДНД-2 тоже.

Просто подташнивает от такой игры актеров)
Примерно так же родташнивает от дубляжей зарубежных фильмов.

SID 31 августа 2005 06:54

ну Антикиллер хоть и хуита нереальная, но под пивко посмареть можно
второй - залупа отборная

а вот Жмурки я посмотрел и прикололся) кроме ебанутого Гарика Сукачева, который там как корове седло бля, да Алексея Панина, который - смотрите выше - всё пиздато) Дюжев ваще оригинал :D тут он переплюнул Космоса по базару и действиям пудово)

Candyman 31 августа 2005 06:56

А что поделать, если народный креатифф иссяк?
Я вот недавно посмотрел фильм "Побег" - один в один переделка на Fugitive с Харрисоном Фордом, просто копия!
ДНД - Snatch! Это на вскидку, если поднапрячь серую массу - я думаю можно ряд эдаких дубляжей привести!

Вот такой современный русский кинематограф! :miha:

Chief 31 августа 2005 07:02

Цитата:

Цитата от Candyman :
ЗЫ Вот жду релизе Транспортера 2, посмотрим что там намутили!
2й Перевозчик обещает быть охуенным, только они опять нам премьеру оттянули на 3 месяца, весь мир уже с августа смотрит... трейлер в стиле :bomba: Люк Бессон...
Джейсон Стэтхам охуеннен, вообще этакий настоящий мужик, ему-бы Бонда играть :blackust:

Darksider 31 августа 2005 07:10

Цитата:

Цитата от Chief :

2й Перевозчик обещает быть охуенным, только они опять нам премьеру оттянули на 3 месяца, весь мир уже с августа смотрит... трейлер в стиле :bomba: Люк Бессон...
Джейсон Стэтхам охуеннен, вообще этакий настоящий мужик, ему-бы Бонда играть :blackust:

могу посоветовать покамест посмотреть фильм Big Hit - там весьма похожий сюжет на первый перевозчик, в актерах марки марк. тот, который экс рэппер. в продюссерах джон ву, поэтому сцены со стрельбой вполне в стиле.

НОф84 13 января 2007 03:57

Цитата:

Цитата от Chief (Сообщение 1829375)
2й Перевозчик обещает быть охуенным, только они опять нам премьеру оттянули на 3 месяца, весь мир уже с августа смотрит... трейлер в стиле :bomba: Люк Бессон...
Джейсон Стэтхам охуеннен, вообще этакий настоящий мужик, ему-бы Бонда играть :blackust:

фильм оказался хуёвеньким:o


код да винчи , тоже хрень сняли книга больше понравилась как и в случае с ОМЕНОМ

Yarik_MC 13 января 2007 15:19

Вложений: 1
фильмы говно


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.
Страница 7 из 8: 12345678

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.