Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 08:18
  #3976 (ПС)
Забил на все и посмотрел кое что.

Девушка на мосту/La fille sur le pont . Давно был наслышан, глянул только сейчас. Мило так в целом, забавненько. Паради

Я всегда хотел быть гангстером/J'ai toujours rêvé d'être un gangster. Ну вот это замечательные пестики, весь фильм с улыбкой сидел. Вторая зарисовка, про суицидальную девченку решает. Это при том, что я не любитель. Тарантино нахуй идет

Ненависть/La haine. Есть отличные моменты, но как-то не проникся я. Актеры хорошо смотрятся, неплохой фильм, однако, опять же не любитель. Кассель по де Ниро косил. 7-8 из 10 субъективно.

Три ч/б французских фильма за раз.

Близость/Closer. Робертс, Оуэн, Портман, Лоу играли в квадрат. Даже не знаю, мне наверное больше понравился, чем не понравился, странно это. Как бы далеко не лучший об отношениях. Лоу в конце вообще еблан полнейший, фу 7 из 10 где-то, субъективно.
Забавный момент
Показать скрытый текст
Я одел халат


Лучший фильм выходных: Я всегда хотел быть гангстером/J'ai toujours rêvé d'être un gangster

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Хороший плохой злой и малхоланд драйв не успел глянуть

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 09:29
ВКонтакте
  #3977 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
отличная наводка, на самом деле, мне очень понравилось. такой лёгкий, потешный, ручной даже можно сказать абсурд плавно перетекает в тяжёлый и гнетущий абсурд. можно смело ставить в один ряд с двумя последними картинами андерссона. еще оказывается с вармердамом я уже пересекался, на фильме новые сказки братьев гримм, но не выдюжил и до середины.

offline
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 11:22
  #3978 (ПС)
что форсаж крутой фильм?или хуета ?
4 часть даже до конца не досмотрел

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 11:25
  #3979 (ПС)
не видел хотя бы одного форсажа - не знаешь жизни

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 11:51
  #3980 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от KOULD Посмотреть сообщение
Босиком По Мостовой - Вот это фильм! очень добрый, забавный юмор, трогательная, необычная история, под впечатлением, один из любимых теперь!!
Очень хороший фильм.
Швайгер что актер,что режиссер.
Санёк, жги, осушай))))))))))


Вчера на фючешотс летний ходили в тот самый кт.
кроме одной смешной и одной красивой и стильной истории - остальное залупа. а ваще было дико мало. 5-6 короткометражек. я ахуел. и зал в конце выл типа "нас наебали".
ну чисто так пошли от дела нехуй и от плохой погоды


скайскоровский пост не читал, ибо служанку тока докачиваю. А то не варик его в кт смотреть. Но корейская эротика это зе бест, конечно. В том же Вожделении как он её... ууу

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 12:27
  #3981 (ПС)
-Цитата от Stelet Посмотреть сообщение
посмотрел Рио, ожидал большего.
это мультик где Депп озвучивал?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 15:58
  #3982 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Северяне / De noorderlingen
ну задорный такой голландский замес!
действия фильма в личностным мирке, вмещающего в себя одну павильонную улицу с мясной лавкой и декоративный лес - то есть концптуально это тот же триер с его догвиллем и мандерлеем. только тут ирония, сарказм и пляски!

с пушкой консерватор не пробивной - это не тпичный, аллегоричный образ блядь браконьер на человека))

или моменты когда ГГ шпрехал деваху
срался с женой,
рубил мясо.
и вся тамошняя орава горцала коленями под окнами.
ну то есть алекс говорит что хуй скроешься от глаз - везде палево, хоть и космо и глобо.

все это построение как просмотр пьесы в театре - гуд. эпизоды отдельные сочные.
но при этом я не понял к чему замес. но задорный замес
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
отличная наводка, на самом деле, мне очень понравилось. такой лёгкий, потешный, ручной даже можно сказать абсурд плавно перетекает в тяжёлый и гнетущий абсурд. можно смело ставить в один ряд с двумя последними картинами андерссона. еще оказывается с вармердамом я уже пересекался, на фильме новые сказки братьев гримм, но не выдюжил и до середины.
Тоже посмотрел. Достаточно необычный взгляд у Ван Вармердама. Эту сексуальную дилемму он особенно точно передаёт, очень правильно рисуя как страдающих, так и отвергающих. Любовный четырёхугольник тем ещё интересен, что их проблема неразрешима в рамках четырёх совершенно обычных, никогда не поменяющихся людей. Проще уйти или сдохнуть, чем что-то наладить, что, собственно, и происходит.

Это действительно очень локальная, от того наиболее глобальная критика общества поистине триеровского размаха. Не знаю, ассоциировал ли себя Алекс с почтальоном, которого он сам же и сыграл, но высказывание действительно мощное по силе - всё, что ты можешь сделать людям, неустанно лезущим в твою жизнь, осуждающим, нетолерантным, глупым и наивным, консервативным - это всего лишь зарывшись "в лесу", прочитать про их самое сокровенное (или плюнуть им в тарелку супа, например). По крайней мере это то, на что способен от обиды обычный здравомыслящий человек, у людей покрупнее калибром может и получится произвести сдвиг, заплатив тяжёлой судьбой.

А ветвей-сцен, доставляющих, действительно много. Те же девочка в белом, Агнес, и Толстый Вилли - это сюр? это видение мальчику? Если так, то с Агнес всё понятно, она являлась олицетворением всего хорошего, о чём мог мечтать пацан, и всё это хорошее загубили сначала родители своей хурмой, потом охотник забил последний гвоздь. С жирным всё сложнее. Хз даже. Может, типичный мальчишеский страх, метафора агрессии внешнего мира, с которой он ловко справился. Может, он его придумал, чтобы почувствовать себя победителем.. с чёрным парнем линия - тоже колорит, и т.д.

Ну а финал можно трактовать как то, что рано или поздно любой стабильно функционирующий социум встаёт на прочные рельсы, и со скрипом, но движется вперёд.

Так что, по-моему, идея глубокая и законченная. сама картинка тоже радует глаз, у голландцев действительно обострены чувства, хоть и немного извращённые (один ранний верхувен чего стоит, обожаю засранца)

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 18:07
ВКонтакте
  #3983 (ПС)
блин,я посмотрел Бомжа с дробовиком

это пиздец)) у меня просто нет слов

offline
РыБка
Аватар для GoLavLik
Сообщения: 1,377
Регистрация: 29.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 18:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GoLavLik
  #3984 (ПС)
форсаж 5 посмотрел......
ожидал большего/.....

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:05
ВКонтакте
  #3985 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Северяне / De noorderlingen
ну задорный такой голландский замес!
действия фильма в личностным мирке, вмещающего в себя одну павильонную улицу с мясной лавкой и декоративный лес - то есть концптуально это тот же триер с его догвиллем и мандерлеем. только тут ирония, сарказм и пляски!

с пушкой консерватор не пробивной - это не тпичный, аллегоричный образ блядь браконьер на человека))

или моменты когда ГГ шпрехал деваху
срался с женой,
рубил мясо.
и вся тамошняя орава горцала коленями под окнами.
ну то есть алекс говорит что хуй скроешься от глаз - везде палево, хоть и космо и глобо.

все это построение как просмотр пьесы в театре - гуд. эпизоды отдельные сочные.
но при этом я не понял к чему замес. но задорный замес
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

отличная наводка, на самом деле, мне очень понравилось. такой лёгкий, потешный, ручной даже можно сказать абсурд плавно перетекает в тяжёлый и гнетущий абсурд. можно смело ставить в один ряд с двумя последними картинами андерссона. еще оказывается с вармердамом я уже пересекался, на фильме новые сказки братьев гримм, но не выдюжил и до середины.
Показать скрытый текст


Тоже посмотрел. Достаточно необычный взгляд у Ван Вармердама. Эту сексуальную дилемму он особенно точно передаёт, очень правильно рисуя как страдающих, так и отвергающих. Любовный четырёхугольник тем ещё интересен, что их проблема неразрешима в рамках четырёх совершенно обычных, никогда не поменяющихся людей. Проще уйти или сдохнуть, чем что-то наладить, что, собственно, и происходит.

Это действительно очень локальная, от того наиболее глобальная критика общества поистине триеровского размаха. Не знаю, ассоциировал ли себя Алекс с почтальоном, которого он сам же и сыграл, но высказывание действительно мощное по силе - всё, что ты можешь сделать людям, неустанно лезущим в твою жизнь, осуждающим, нетолерантным, глупым и наивным, консервативным - это всего лишь зарывшись "в лесу", прочитать про их самое сокровенное (или плюнуть им в тарелку супа, например). По крайней мере это то, на что способен от обиды обычный здравомыслящий человек, у людей покрупнее калибром может и получится произвести сдвиг, заплатив тяжёлой судьбой.

А ветвей-сцен, доставляющих, действительно много. Те же девочка в белом, Агнес, и Толстый Вилли - это сюр? это видение мальчику? Если так, то с Агнес всё понятно, она являлась олицетворением всего хорошего, о чём мог мечтать пацан, и всё это хорошее загубили сначала родители своей хурмой, потом охотник забил последний гвоздь. С жирным всё сложнее. Хз даже. Может, типичный мальчишеский страх, метафора агрессии внешнего мира, с которой он ловко справился. Может, он его придумал, чтобы почувствовать себя победителем.. с чёрным парнем линия - тоже колорит, и т.д.

Ну а финал можно трактовать как то, что рано или поздно любой стабильно функционирующий социум встаёт на прочные рельсы, и со скрипом, но движется вперёд.

Так что, по-моему, идея глубокая и законченная. сама картинка тоже радует глаз, у голландцев действительно обострены чувства, хоть и немного извращённые (один ранний верхувен чего стоит, обожаю засранца)
Показать скрытый текст
Как же мне импонирует такой взгляд. Автор не жалуется, не хнычет, не рвет на себе волосы, и не отчаивается. Он наблюдает и показывает ситуацию со своего угла - он играет с ней, иронизирует и посмеивается, облегчая тем самым давление окружающего его гнёта (Хотя в тоже время нельзя сказать, что смеётся он всю дорогу, в фильме улыбка и горечь составляют примерно равную пропорцию) Это его "плевок в тарелку", ответ осуждающим, etc. Даже не сомневаюсь, что режиссер ассоциирует себя с почтальоном, самым здравым фруктом в этом саду, сохранившим среди всей затхлости чувство юмора и свой собственный взгляд на вещи. Понравилось как он стебет охотника в начале фильма. Спокойное и невозмутимое лицо человека, который понимает всю абсурдность, ничего с ней не может поделать, но и духом он не падает.
Пацан, кстати, тоже очень порадовал, когда не стал осуждать и презирать отца, застукав его в яме в самый разгар преступления, и когда не подал свихнувшейся мамаше руки. Агнес - тоже думаю, что видение, иначе почему никто не хватился её? Жирный, несомненно, преследующий пацана страх. Охотник - махровый реакционер, близорук во всех смыслах и отобрав единственный лучик надежды у пацана - окончательно лишается зрения, и остаётся жить во тьме, хотя в конце, перед тем как скопытиться, он по-видимому начинает раскаиваться. Негр в клетке, миссионеры в туниках отлично отражают вопиющее мракобесие, в котором там все живут. Короче фильм, вообще, отличный, обязательно буду пересматривать.

С удовольствием возьму на заметку что-нибудь в подобном духе, если имеется...

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3986 (ПС)
Дорога -посвящается всем кому нравится смотреть на опусташенную апокалипсичную землю
красивая картинка в серых тонах,дабы передать весь депрессняк картины(в самом начале мне даже показалось,что фильм совсем черно-белый )
история о скитаниях отца и его маленького сына по умершей земле.
немного нудным показался,но я люблю смотреть именно такие концы света в кино,когда земле приходит полный пиздец
фильм снят по книге,и я уверен,что книга очень хороша.думаю,что прочту ее,когда представится возможность.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:37
  #3987 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Северяне / De noorderlingen
ну задорный такой голландский замес!
действия фильма в личностным мирке, вмещающего в себя одну павильонную улицу с мясной лавкой и декоративный лес - то есть концптуально это тот же триер с его догвиллем и мандерлеем. только тут ирония, сарказм и пляски!

с пушкой консерватор не пробивной - это не тпичный, аллегоричный образ блядь браконьер на человека))

или моменты когда ГГ шпрехал деваху
срался с женой,
рубил мясо.
и вся тамошняя орава горцала коленями под окнами.
ну то есть алекс говорит что хуй скроешься от глаз - везде палево, хоть и космо и глобо.

все это построение как просмотр пьесы в театре - гуд. эпизоды отдельные сочные.
но при этом я не понял к чему замес. но задорный замес
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

отличная наводка, на самом деле, мне очень понравилось. такой лёгкий, потешный, ручной даже можно сказать абсурд плавно перетекает в тяжёлый и гнетущий абсурд. можно смело ставить в один ряд с двумя последними картинами андерссона. еще оказывается с вармердамом я уже пересекался, на фильме новые сказки братьев гримм, но не выдюжил и до середины.
Показать скрытый текст


Тоже посмотрел. Достаточно необычный взгляд у Ван Вармердама. Эту сексуальную дилемму он особенно точно передаёт, очень правильно рисуя как страдающих, так и отвергающих. Любовный четырёхугольник тем ещё интересен, что их проблема неразрешима в рамках четырёх совершенно обычных, никогда не поменяющихся людей. Проще уйти или сдохнуть, чем что-то наладить, что, собственно, и происходит.

Это действительно очень локальная, от того наиболее глобальная критика общества поистине триеровского размаха. Не знаю, ассоциировал ли себя Алекс с почтальоном, которого он сам же и сыграл, но высказывание действительно мощное по силе - всё, что ты можешь сделать людям, неустанно лезущим в твою жизнь, осуждающим, нетолерантным, глупым и наивным, консервативным - это всего лишь зарывшись "в лесу", прочитать про их самое сокровенное (или плюнуть им в тарелку супа, например). По крайней мере это то, на что способен от обиды обычный здравомыслящий человек, у людей покрупнее калибром может и получится произвести сдвиг, заплатив тяжёлой судьбой.

А ветвей-сцен, доставляющих, действительно много. Те же девочка в белом, Агнес, и Толстый Вилли - это сюр? это видение мальчику? Если так, то с Агнес всё понятно, она являлась олицетворением всего хорошего, о чём мог мечтать пацан, и всё это хорошее загубили сначала родители своей хурмой, потом охотник забил последний гвоздь. С жирным всё сложнее. Хз даже. Может, типичный мальчишеский страх, метафора агрессии внешнего мира, с которой он ловко справился. Может, он его придумал, чтобы почувствовать себя победителем.. с чёрным парнем линия - тоже колорит, и т.д.

Ну а финал можно трактовать как то, что рано или поздно любой стабильно функционирующий социум встаёт на прочные рельсы, и со скрипом, но движется вперёд.

Так что, по-моему, идея глубокая и законченная. сама картинка тоже радует глаз, у голландцев действительно обострены чувства, хоть и немного извращённые (один ранний верхувен чего стоит, обожаю засранца)
Показать скрытый текст
Как же мне импонирует такой взгляд. Автор не жалуется, не хнычет, не рвет на себе волосы, и не отчаивается. Он наблюдает и показывает ситуацию со своего угла - он играет с ней, иронизирует и посмеивается, облегчая тем самым давление окружающего его гнёта (Хотя в тоже время нельзя сказать, что смеётся он всю дорогу, в фильме улыбка и горечь составляют примерно равную пропорцию) Это его "плевок в тарелку", ответ осуждающим, etc. Даже не сомневаюсь, что режиссер ассоциирует себя с почтальоном, самым здравым фруктом в этом саду, сохранившим среди всей затхлости чувство юмора и свой собственный взгляд на вещи. Понравилось как он стебет охотника в начале фильма. Спокойное и невозмутимое лицо человека, который понимает всю абсурдность, ничего с ней не может поделать, но и духом он не падает.
Пацан, кстати, тоже очень порадовал, когда не стал осуждать и презирать отца, застукав его в яме в самый разгар преступления, и когда не подал свихнувшейся мамаше руки. Агнес - тоже думаю, что видение, иначе почему никто не хватился её? Жирный, несомненно, преследующий пацана страх. Охотник - махровый реакционер, близорук во всех смыслах и отобрав единственный лучик надежды у пацана - окончательно лишается зрения, и остаётся жить во тьме, хотя в конце, перед тем как скопытиться, он по-видимому начинает раскаиваться. Негр в клетке, миссионеры в туниках отлично отражают вопиющее мракобесие, в котором там все живут. Короче фильм, вообще, отличный, обязательно буду пересматривать.

С удовольствием возьму на заметку что-нибудь в подобном духе, если имеется...
душевно расписал, как раз дополнил тем, что я хотел, но не смог сформулировать!

подобных фильмов на памяти мало, одни очевидные датско-догмичные, так что не знаю даже..

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:48
  #3988 (ПС)
пастырь.ни о чем.

offline
активный пользователь
Аватар для Broksy7
Сообщения: 1,973
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:52
  #3989 (ПС)
"Пастырь" тоже глянула.
Романтик такой
Только вампирчики не красивые
Убить время самое оно...в общем

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 19:56
  #3990 (ПС)
когда я смотрел эти кинчики - не с кем было обсудить даже(
а щас я уже смутно их помню

offline
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,582
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 20:08
  #3991 (ПС)
вратарь ливерпуля
детки в порядке

оба фильма хуйня

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 20:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3992 (ПС)
у джулианны мур кстати даже ноги конопатые

offline
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:03
ВКонтакте
  #3993 (ПС)
Астрал посмотрела.
Пила потом в кинотеатре корвалол.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:09
  #3994 (ПС)

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3995 (ПС)
груз ты смотрел астрал?

offline
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:15
  #3996 (ПС)
Ахах. Нет, ну я, конечно, понимаю, что эффект от прибывания в кинозале намного сильнее. Я даже понимаю тот момент, когда альтруист всплакнул аки тряпка на бьютифуле. Но это вообще ни в какие рамки. Даже желание скачать ваш Астрал появилось.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:25
  #3997 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
груз ты смотрел астрал?
нет, я не смотрю ужасы, у меня дома нет корвалололо

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3998 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
груз ты смотрел астрал?
нет, я не смотрю ужасы, у меня дома нет корвалололо

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 21:57
  #3999 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
у джулианны мур кстати даже ноги конопатые
вот это ценнейший поинт

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2011, 22:41
  #4000 (ПС)
Детям до 16 только что посмотрел. Тема сисек раскрыта на 5.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №9 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4993 22 января 2011
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.