Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 20:50
  #3676 (ПС)
харе кришна, харе раммма, харе кришна, харе харе

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 20:54
ВКонтакте
  #3677 (ПС)
совсем от рук отбились, таксист вот откинется в скором будущем из баньки и будет вам тогда посредственное кино

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #3678 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
гран торино посредственное кино
я не одинок в этом мире,бля

offline
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 20:56
  #3679 (ПС)
посмотрел сегодня 1. Луна (хоть и не любитель фантастики но очень впечатлила эта история.советую)
и
2. Секреты Лос-Анджелеса (97г. нравятся такие старенькие боевики\детективы. Рассел Кроу талантливый актёр безусловно. концовка бодрая) сюжет вообще интересный.

offline
активный пользователь
Аватар для Бешеный Баварец
Сообщения: 3,884
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 21:03
  #3680 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Гран Торино хуита предсказуемая
Гран Торино один из лучших фильмов о ценностях. Один персонаж Иствуда чего стоит

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 21:04
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #3681 (ПС)
^^
по-наивному добрый пост, аж писать что-то плохое перехотелось

учитесь, ребзя

АДД
я не про оливера кана. про пингвина если чо

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 21:06
  #3682 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
^^
по-наивному добрый пост, аж писать что-то плохое перехотелось

учитесь, ребзя

АДД
я не про оливера кана. про пингвина если чо
а кстати оба фильма правда хорошие. несмотря даже на кроу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 21:15
ВКонтакте
  #3683 (ПС)
Гран Торино ХУЕТА ЕБАНАЯ!!!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 23:37
  #3684 (ПС)
А мне кажется что Гран Турино крутой кинчь для мужиков, а Таксист хуйня для педиков. Клинт Иствуд еще до завтрака, вашего макаронника три раза на хую подкинет, между прочим.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 01:46
LastFm
  #3685 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А мне кажется что Гран Турино крутой кинчь для мужиков, а Таксист хуйня для педиков. Клинт Иствуд еще до завтрака, вашего макаронника три раза на хую подкинет, между прочим.
Иствуд пиздаче Де Ниро, но гранторино-то как раз хуйня, отдающая прищуром, причем не иствудским. А "Таксист" - это Стиль.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 05:34
ВКонтакте
  #3686 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
дима дивейд не нашёл себя в разделе спорт и отрывается в киношке

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Гран Торино хуита предсказуемая, говорю, смотрите вместо деда Иствуда -деда Ульянова у Говорухина
да похуй на сюжет, по сути. покажите мне хоть одного актёра, который может поместить столько ненависти в своём взгляде и виражении лица

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 06:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #3687 (ПС)
Гран Торино охуенный фильм бесчувственные вы мудаки, я блять даже после Хатико не так рыдал как после смерти героя Иствуда

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 06:41
  #3688 (ПС)
какого хуя вы вообще принялись таксист с гран тарина сравнивать?

таксист - синефильское чисто удовольствие, наслаждение от магнетических проездов по ночному нью-йорку и нео-нуарного закадрового повествования.

гран тарина - хрипы, бодрость, самоирония, детали и т.д. Т.е. это как с неудержимыми - мы понимаем, что Слай снял больше не фильм с сюжетом, а самовоздвиг памятник жанру. Ну вот и Клинт воздвигает, но жанр просто другой.

ну и не забываем про эпик дискашн

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 06:49
ВКонтакте
  #3689 (ПС)
после повторного просмотра Сопрано пытаюсь переключиться на полнометражки

Искатели, Форд.
посмотрел давеча лучший вестерн всех времён, по мнению некоторых экспертов. и в чём-то они правы.
фильм получился типичным для Форда - простой, незамысловатый сюжет, многочисленная массовка, хорошее музыкальное сопровождение и отменный юмор разбавляющим драмматичную обстановку происходящего.
но всё-таки есть в этом фильме изюминка, из-за чего кино надолго остаётся в памяти.
непривычно было видеть Джона Уэйна в ипостасии отчаявшегося человека, который живёт одним желанием - желанием мести индейцам, прямо как Джефферсон Хоуп. по другим работам этого дуэта, Уэйна мы привыкли видеть как рассудительного и хладнокровного мужика, но никак не отчаявшегося вояку, который от безысходности и великого гнева стреляет в глаза мёртвого индейца, дабы тот не попал в загробный мир. и это далеко не предел его отчаяния. собственно, отменная игра персонажа Уэйна и делает этот фильм одним из луших вестернов.



Мертвец, Джармуш.
не понимаю я фильмы джармуша, хоть убейте к его творениям отлично подходит сленговое словцо "доставляет", но я не понимаю как это может нравиться. да, операторская работа очень добротная - чего только стоит болтающаяся камера. да, сюжет довольно таки оригинальный, не смотря на наигранную наивность местами. индеец доставляет. жони депп слащав как всегда. но, блять, я нихуя не понял в итоге. то ли он хотел показать как человек однажды поддавшись пороку становится "мёртвым", то ли даже самый святоша на самом деле мудак с "мёртвым" сердцем. хуй знает. по-моему, я "Уик-энд" Годдара больше понял чем Дэдмена.
ебанный артхаус.

offline
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 06:58
  #3690 (ПС)
гран торино это вообще такое душевное кино.и иствуд очень добрый, душевный мужик.
короче это фильмец на уровне данелии.
приятный и вёселый

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 07:03
  #3691 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
после повторного просмотра Сопрано пытаюсь переключиться на полнометражки

Искатели, Форд.
посмотрел давеча лучший вестерн всех времён, по мнению некоторых экспертов. и в чём-то они правы.
фильм получился типичным для Форда - простой, незамысловатый сюжет, многочисленная массовка, хорошее музыкальное сопровождение и отменный юмор разбавляющим драмматичную обстановку происходящего.
но всё-таки есть в этом фильме изюминка, из-за чего кино надолго остаётся в памяти.
непривычно было видеть Джона Уэйна в ипостасии отчаявшегося человека, который живёт одним желанием - желанием мести индейцам, прямо как Джефферсон Хоуп. по другим работам этого дуэта, Уэйна мы привыкли видеть как рассудительного и хладнокровного мужика, но никак не отчаявшегося вояку, который от безысходности и великого гнева стреляет в глаза мёртвого индейца, дабы тот не попал в загробный мир. и это далеко не предел его отчаяния. собственно, отменная игра персонажа Уэйна и делает этот фильм одним из луших вестернов.



Мертвец, Джармуш.
не понимаю я фильмы джармуша, хоть убейте к его творениям отлично подходит сленговое словцо "доставляет", но я не понимаю как это может нравиться. да, операторская работа очень добротная - чего только стоит болтающаяся камера. да, сюжет довольно таки оригинальный, не смотря на наигранную наивность местами. индеец доставляет. жони депп слащав как всегда. но, блять, я нихуя не понял в итоге. то ли он хотел показать как человек однажды поддавшись пороку становится "мёртвым", то ли даже самый святоша на самом деле мудак с "мёртвым" сердцем. хуй знает. по-моему, я "Уик-энд" Годдара больше понял чем Дэдмена.
ебанный артхаус.
К искателям плюс один. тут вообще прям без вопросов.

Мертвечина - ну Джармуш он не то чтобы фильмы со смыслом делает, да. Т.е. он такой, ценен сочностью повествования и нелинейным нарративом. Лично я не особо жду от него особо ценных метафор каких-то или некой морали или ещё чего-то. Просто наслаждаюсь повествованием. Как с тем же Вендерсом. Их обоих бы в паблик "типичный ортхауз" кинуть

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 07:11
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #3692 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
Престиж

Фильм вообщем-то для меня уникальный. Во-первых, это вторая роль Кристиана Бейла, которая мне нравится (первая в фильме "Боец"). Во-вторых, это уже неизвестно какой по счету фильм Кристофера Нолана, от которого я в восторге. И в-третьих, я с детства увлекался фокусами и работой иллюзионистов, и странно, что об этом фильме услышал только сейчас.
Единственное разочарование меня постигло в самом конце фильма. (читай спойлер если смотрел, если нет - бегом смотреть)

Показать скрытый текст
Я все-таки ожидал гениальный секрет фокуса от персонажа Бейла узнать, а там оказался всего-лишь двойник...


Оценка - 9/10
Показать скрытый текст
ну как бы не двойник, а хуйня, которая создавала дохуя клонов насколько я помню
Показать скрытый текст
Это у персонажа Хью Джекмана, который весь фильм хотел раскрыть серкет фокуса персонажа Кристиана Бейла. А у Бейла двойник был один единственный, который даже жену его трахал, и пальцы себе отрезал, короче, пиздец жизнь у него не удалась. Еще и повесили в итоге.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 07:11
ВКонтакте
  #3693 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
после повторного просмотра Сопрано пытаюсь переключиться на полнометражки

Искатели, Форд.
посмотрел давеча лучший вестерн всех времён, по мнению некоторых экспертов. и в чём-то они правы.
фильм получился типичным для Форда - простой, незамысловатый сюжет, многочисленная массовка, хорошее музыкальное сопровождение и отменный юмор разбавляющим драмматичную обстановку происходящего.
но всё-таки есть в этом фильме изюминка, из-за чего кино надолго остаётся в памяти.
непривычно было видеть Джона Уэйна в ипостасии отчаявшегося человека, который живёт одним желанием - желанием мести индейцам, прямо как Джефферсон Хоуп. по другим работам этого дуэта, Уэйна мы привыкли видеть как рассудительного и хладнокровного мужика, но никак не отчаявшегося вояку, который от безысходности и великого гнева стреляет в глаза мёртвого индейца, дабы тот не попал в загробный мир. и это далеко не предел его отчаяния. собственно, отменная игра персонажа Уэйна и делает этот фильм одним из луших вестернов.



Мертвец, Джармуш.
не понимаю я фильмы джармуша, хоть убейте к его творениям отлично подходит сленговое словцо "доставляет", но я не понимаю как это может нравиться. да, операторская работа очень добротная - чего только стоит болтающаяся камера. да, сюжет довольно таки оригинальный, не смотря на наигранную наивность местами. индеец доставляет. жони депп слащав как всегда. но, блять, я нихуя не понял в итоге. то ли он хотел показать как человек однажды поддавшись пороку становится "мёртвым", то ли даже самый святоша на самом деле мудак с "мёртвым" сердцем. хуй знает. по-моему, я "Уик-энд" Годдара больше понял чем Дэдмена.
ебанный артхаус.
К искателям плюс один. тут вообще прям без вопросов.

Мертвечина - ну Джармуш он не то чтобы фильмы со смыслом делает, да. Т.е. он такой, ценен сочностью повествования и нелинейным нарративом. Лично я не особо жду от него особо ценных метафор каких-то или некой морали или ещё чего-то. Просто наслаждаюсь повествованием. Как с тем же Вендерсом. Их обоих бы в паблик "типичный ортхауз" кинуть
вот пёс-призрак, например, пиздат по всем параметрам но там тоже со смыслом не ахти.
а дэдмен - это же блять нелепая пародия на вестерн со своим индейцем и наёмными убийцами. не приносит мне радости такое

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 07:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #3694 (ПС)
для меня Джармуш - это охуенный сценарий

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 07:18
  #3695 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
после повторного просмотра Сопрано пытаюсь переключиться на полнометражки

Искатели, Форд.
посмотрел давеча лучший вестерн всех времён, по мнению некоторых экспертов. и в чём-то они правы.
фильм получился типичным для Форда - простой, незамысловатый сюжет, многочисленная массовка, хорошее музыкальное сопровождение и отменный юмор разбавляющим драмматичную обстановку происходящего.
но всё-таки есть в этом фильме изюминка, из-за чего кино надолго остаётся в памяти.
непривычно было видеть Джона Уэйна в ипостасии отчаявшегося человека, который живёт одним желанием - желанием мести индейцам, прямо как Джефферсон Хоуп. по другим работам этого дуэта, Уэйна мы привыкли видеть как рассудительного и хладнокровного мужика, но никак не отчаявшегося вояку, который от безысходности и великого гнева стреляет в глаза мёртвого индейца, дабы тот не попал в загробный мир. и это далеко не предел его отчаяния. собственно, отменная игра персонажа Уэйна и делает этот фильм одним из луших вестернов.



Мертвец, Джармуш.
не понимаю я фильмы джармуша, хоть убейте к его творениям отлично подходит сленговое словцо "доставляет", но я не понимаю как это может нравиться. да, операторская работа очень добротная - чего только стоит болтающаяся камера. да, сюжет довольно таки оригинальный, не смотря на наигранную наивность местами. индеец доставляет. жони депп слащав как всегда. но, блять, я нихуя не понял в итоге. то ли он хотел показать как человек однажды поддавшись пороку становится "мёртвым", то ли даже самый святоша на самом деле мудак с "мёртвым" сердцем. хуй знает. по-моему, я "Уик-энд" Годдара больше понял чем Дэдмена.
ебанный артхаус.
К искателям плюс один. тут вообще прям без вопросов.

Мертвечина - ну Джармуш он не то чтобы фильмы со смыслом делает, да. Т.е. он такой, ценен сочностью повествования и нелинейным нарративом. Лично я не особо жду от него особо ценных метафор каких-то или некой морали или ещё чего-то. Просто наслаждаюсь повествованием. Как с тем же Вендерсом. Их обоих бы в паблик "типичный ортхауз" кинуть
вот пёс-призрак, например, пиздат по всем параметрам но там тоже со смыслом не ахти.
а дэдмен - это же блять нелепая пародия на вестерн со своим индейцем и наёмными убийцами. не приносит мне радости такое
ну почему пародия. скорее переосмысление. та же тема околовосточная - путь жизни и смерти внедряется в вестерн-сеттинг. неторопливо, с достоинством, последовательно. Диалектика вестерна и японской культуры, которые во многом взаимозависимы, как ты знаешь наверняка.

Добавлено через 21 минуту 52 секунды
"похоже, ты собрал ещё немного металла бледнолицего?
-да, похоже, я его притягиваю, как магнит.."

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 08:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #3696 (ПС)
Внезапно:




я бы, кстати, не стал сравнивать Вендерса и Джармуша, хоть оболочка их фильмов имеет параллели. Взять же мертвеца или ночь на земле - нетипичный постмодерн с цитатностью и аллюзиями, да. Но над кинчиками арийца можно еще конкретно крышак сломать, если выражаться языком объективно-приветливым - они доставляют не только эстетически

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 08:34
  #3697 (ПС)
пожалуй, да, вендерс поглубже, соглашусь.

оно и немудрено - вендерс как бы из критиков вышел.

Lenin was a zombie?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 09:59
ВКонтакте
  #3698 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Lenin was a zombie?
Lenin was a mushroom

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 10:00
  #3699 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
дима дивейд не нашёл себя в разделе спорт и отрывается в киношке

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Гран Торино хуита предсказуемая, говорю, смотрите вместо деда Иствуда -деда Ульянова у Говорухина
да похуй на сюжет, по сути. покажите мне хоть одного актёра, который может поместить столько ненависти в своём взгляде и виражении лица
Ну так а ты взгляни на того же нашего бессменного маршала Жукова -Михаила Ульянова. Этот волевой взгляд, это лицо героя, эта статность и одновременно стержень сибирского мужика. Это ли не актёрище? А ведь по словам родных и близких, очень мягкий и покладистый человек был, в противовес своим героям.
Это я почему про него, собственно, ведь можно, думаю, ещё было повспоминать актеров и персонажей, которые были отыграны ничуть не хуже сварливого старика Иствуда, но уж больно мне видится аналогичным Гран Торино нашенскому Ворошиловскому стрелку всё-таки... а ты говоришь, покажите мне...

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 10:05
ВКонтакте
  #3700 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
но, блять, я нихуя не понял в итоге. то ли он хотел показать как человек однажды поддавшись пороку становится "мёртвым", то ли даже самый святоша на самом деле мудак с "мёртвым" сердцем. хуй знает. по-моему, я "Уик-энд" Годдара больше понял чем Дэдмена.
ебанный артхаус.
давно смотрел. один из любимейших у. не помню уже, то ли читал я где, то ли рассказал мне кто, то ли сам я додумался, но мёртвый он (депп) в буквальном смысле, его убивают ещё в самом начале. остальное уже мистический путь души туда, такой, каким его видят индейцы, надо думать. то есть своего рода индейская книга мёртвых. индеец тут в качестве психопомпа, проводника. я так это понимаю. есть табак?

нет, всё же самый любимый

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.