Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 14:49
  #1 (ПС)
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
предыдущие темы: 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12
-
пожалуйста, не забывайте про СПОЙЛЕР
код: [spoiler="спойлер"]и в конце все умерли[/spoiler]
получаем:
спойлер
и в конце все умерли
-
односложные посты в стиле: "посмотрел то-то, то-то и вон-то" - не приветствуются!



Последний раз редактировалось коуч, 15 августа 2012 в 17:23.
offline
Insane In The Brain
Аватар для THE REKVADER
Сообщения: 1,134
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: из квартиры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 19:21
Домашняя страница
  #2 (ПС)
"На грани" - нормальный фильм, но чересчур идеально у них все вышло

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 19:52
  #3 (ПС)
Пересмотрел давеча отличнейший Шоу Трумана, только увидев в "похожих" на кинопоиске "Меняющие реальность" подумал, а ведь и вправду много общего.
Джим Керри всё-таки отличный актёрище. Парадокс, но несмотря на прилипшее амплуа комика первая серьёзная (золотой глобус) награда была именно за драматическую роль Трумана. До этого были одни эмтивишные да золотые малины..
В связи с пересмотром возникли мысли, что герою Эда Харриса (создателю Кристофу) помимо Трумана пришлось бы "растить" в неведении ещё целый город детей, начиная с его друга (с которым, якобы, дружили с 7 лет). Ведь дети по сути играть не умеют, а выходит держать всё в тайне не получалось бы.
Ну и разные бытовые вопросы возникают, как например быть с интернетом, либо в городе-студии его не должно быть вовсе, либо нужен какой-то мощный фаервол, для отсева любого упоминания всемирно известного телешоу =).

offline
Люди - звери, люди - гады
Аватар для RORSCHACH
Сообщения: 2,482
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Казахстан, Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 20:32
  #4 (ПС)
только с "Американского пирога" вернулся. Ржал почти весь фильм, убойная комедия. То, что надо на выходных. Весь зал тоже заливался в истерическом смехе. Стифлер ебашит не по-детски. В конце фильма зал даже захлопал, что было неожиданно так

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 22:07
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от RORSCHACH Посмотреть сообщение
только с "Американского пирога" вернулся. Ржал почти весь фильм, убойная комедия. То, что надо на выходных. Весь зал тоже заливался в истерическом смехе. Стифлер ебашит не по-детски. В конце фильма зал даже захлопал, что было неожиданно так
тоже только что с него вернулся. смотрел один в чужом городе,но несмотря на это (а даже ,наверное, благодаря этому) ощущения сложились исключительно приятные + атмосфера веселья и небольшой ностальгический оттенок сделали свое дело на ура

offline
onelove
Аватар для Dudе01
Сообщения: 1,217
Регистрация: 05.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 22:33
ВКонтакте
  #6 (ПС)
привет.

посмотрел на грани- такой фильмец на один раз сойдёт, америкосы хуйню редкую начали снимать

offline
отсоси!
Аватар для MC БлеWOTа
Сообщения: 372
Регистрация: 25.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 22:47
  #7 (ПС)
посмотрел "Хранитель Времени", хороший фильм, интересный сюжет, я так понимаю он был расчитан для семейного круга, но как мне кажеца многие вещи не понять детям, поэтому не советую этот фильм ребяткам младше 19, не поймёте! а всем кто любит жизненые истории желай посмотреть этот фильм за бокалом вина!

offline
новый пользователь
Аватар для Брынз Ли
Сообщения: 82
Регистрация: 02.11.2011
Откуда: Смоленск (РФ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 23:05
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от Dudе01 Посмотреть сообщение
привет.

посмотрел на грани- такой фильмец на один раз сойдёт, америкосы хуйню редкую начали снимать
Щас только с него слез - не согласен. Как средняк - он оправдывает себя на все 100.
Динамика есть + две красивые девушки
Только трейлер не смотрите а то я глянул половину и всю суть фильма просёк

offline
onelove
Аватар для Dudе01
Сообщения: 1,217
Регистрация: 05.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 23:24
ВКонтакте
  #9 (ПС)
-Цитата от Брынз Ли Посмотреть сообщение
-Цитата от Dudе01 Посмотреть сообщение
привет.

посмотрел на грани- такой фильмец на один раз сойдёт, америкосы хуйню редкую начали снимать
Щас только с него слез - не согласен. Как средняк - он оправдывает себя на все 100.
Динамика есть + две красивые девушки
Только трейлер не смотрите а то я глянул половину и всю суть фильма просёк
не, ну та баба которая подруга брата главного героя вообще бомба

offline
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 23:31
  #10 (ПС)
Август.Восьмого

Показать скрытый текст
Переигрывает клавная героиня, солдаты воюют как то по голивудски и роботы
Показать скрытый текст
КАКИЕ НАХУЙ НАРИСОВАНЫЕ ЕБУЧИЕ РОБОТЫ, они о чем ваще


4 из 10

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 01:05
  #11 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
Пересмотрел давеча отличнейший Шоу Трумана, только увидев в "похожих" на кинопоиске "Меняющие реальность" подумал, а ведь и вправду много общего.
Джим Керри всё-таки отличный актёрище. Парадокс, но несмотря на прилипшее амплуа комика первая серьёзная (золотой глобус) награда была именно за драматическую роль Трумана. До этого были одни эмтивишные да золотые малины..
В связи с пересмотром возникли мысли, что герою Эда Харриса (создателю Кристофу) помимо Трумана пришлось бы "растить" в неведении ещё целый город детей, начиная с его друга (с которым, якобы, дружили с 7 лет). Ведь дети по сути играть не умеют, а выходит держать всё в тайне не получалось бы.
Ну и разные бытовые вопросы возникают, как например быть с интернетом, либо в городе-студии его не должно быть вовсе, либо нужен какой-то мощный фаервол, для отсева любого упоминания всемирно известного телешоу =).
а как же роковое число 23 с джимом керри, там тоже некомичная роль и сыграно не менее охуенно, нежели в трумане.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
недавно прочитал "Дремлющий демон Декстера" и решил запилить сериальчик, к тому же один хороший приятель советовал многократно. сначала что-то ровно проходил просмотр, но со второй половины первого сезона я уже оторваться не мог. и сейчас второй сезон смотрю, подсел.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 01:22
  #12 (ПС)
Любовники кафе де Флор
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/302414/
Лучшее из просмотренных фильмов в этом году.. Про Сартра, де Бовуар и Камю даже)

Чото там про железную леди - фигня постная.. Скучно, не интересно, постно
Мы купили зоопарк - голивудская шаблонная херь, создающая положительный образ зоопарков в целом. А на самом деле это не так. В печь.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 05:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
На грани (2012)

Типичный американский боевичек, в описании сюжета все ясно, банально , не свежо, не убедила игра актеров, за весь фильм ни разу не вздрогнул даже .. 3\10

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 07:20
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #14 (ПС)
ходил вчера в кино с девушкой, ей захотелось на фильм Шпион лучше на Американский Пирог 5 сходили, честное слово

offline
нормальный пользователь
Аватар для ~FuckT~
Сообщения: 559
Регистрация: 10.09.2011
Откуда: Россия,Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 07:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для ~FuckT~
  #15 (ПС)
-Цитата от Enclave Посмотреть сообщение
ходил вчера в кино с девушкой, ей захотелось на фильм Шпион лучше на Американский Пирог 5 сходили, честное слово
ахаххаха,сегодня думали сходить на -Шпиона..ну думаю,нужно пересмотреть свое решение,и сходить на,что-нибудь другое)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 08:10
  #16 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
а как же роковое число 23 с джимом керри, там тоже некомичная роль и сыграно не менее охуенно, нежели в трумане
число более поздний фильм, как и "вечное сияние", например.. я не говорил, что у него она одна единственная, я говорил про первую (если не считать кабельщика, где своего рода тоже комедия/драма)

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
Капитаны песка, пацанский такой фильм ,до Города Бога не дотягивает конечно ,но глянуть стоит разок

offline
маньяк
Аватар для vandam
Сообщения: 2,592
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 08:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #18 (ПС)
надо подписаться

Последняя остановка 174-го, пацанский такой фильм ,до Города Бога не дотягивает конечно ,но глянуть стоит разок

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 09:42
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #19 (ПС)
Боно просто отпад! Очень понравилось кино. Всем советую.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 10:03
  #20 (ПС)
Посмотрел за два дня три фильма.

1) Любовное настроение

Показать скрытый текст
Вроде бы банальный сюжет, но всё преподнесено просто блестяще. Фильм о зарождении любви, о любви без физической близости, о любви двух людей с разбитыми сердцами. Раскрывается тема платонической любви без физической близости. Всё это передается во взглядах, в разговорах. Показывается настоящее таинство любви, в душе всё пылает, а снаружи всё спокойно. В фильме прекрасно показана атмосфера 60х годов: музыка, костюмы, квартиры. Правда смотреть нужно в определенном, сентиментальном настроении.

8 из 10.


2) Поговори с ней

Показать скрытый текст
Вообще очень люблю фильмы Альмодовара, этот исключением не стал. Педро всегда прекрасно играет с эмоциями людей, пишет прекрасные сценарии, которые цепляют до глубины души + всё это очень интересно подано, переживаешь вместе с героями. Но самое главное, что фильм нельзя назвать мелодрамой, он не создан для 15летних девочек, чтобы они поплакали. Оставляет целую гамму эмоций фильм после просмотра. Это вам не Дневник памяти.

9 из 10.


3) Мертвец

Показать скрытый текст
Начало впечатлило меня. Очень символично показано перемещение из рая в ад, можно сказать. Но затем становится немного скучновато. Хотя не могу не выделить прекрасных аллегорий Джармуша, да и вообще слов, которые заставляют задуматься. Фильм просто пропитан интересными диалогами, но мне показалось, что этого мало. Я не ожидал тут увидеть никакой динамики, никакого экшена, но я с трудом досмотрел до конца. Если бы укоротить этот фильм минут на 30, то вышло бы отлично, на мой взгляд. Но хоть концовка мнение моё поправила. Не могу сказать, что это плохой фильм, но меня он не впечатлил.

6 из 10.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 10:28
  #21 (ПС)
-Цитата от Фридрих Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
односложные посты в стиле: "посмотрел то-то, то-то и вон-то" - не приветствуются!
и это пишешь ты?!пиздюк глупый
это пишу я, эти правила копируются из темы в тему уже не первый год
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Лучшее из просмотренных фильмов в этом году..
какие люди, рад видеть в нашем шалаше, Эдуард

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 10:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #22 (ПС)
продолжаю добивать фильмографию Пачино.
посмотрел "право на убийство".

как можно было снять с такими двумя титанами и фифти центом в качестве рекламного лица такую шляпу? можно провести много параллелей с шедевральной "схваткой", только не в пользу "права".

короче, тут даже не сказать, как я разочарован. ясно-понятно, что и ожидал-то второсортное кино, но не настолько же уныло всё должно было быть

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 11:14
  #23 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
Пересмотрел давеча отличнейший Шоу Трумана, только увидев в "похожих" на кинопоиске "Меняющие реальность" подумал, а ведь и вправду много общего.
Джим Керри всё-таки отличный актёрище. Парадокс, но несмотря на прилипшее амплуа комика первая серьёзная (золотой глобус) награда была именно за драматическую роль Трумана. До этого были одни эмтивишные да золотые малины..
В связи с пересмотром возникли мысли, что герою Эда Харриса (создателю Кристофу) помимо Трумана пришлось бы "растить" в неведении ещё целый город детей, начиная с его друга (с которым, якобы, дружили с 7 лет). Ведь дети по сути играть не умеют, а выходит держать всё в тайне не получалось бы.
Ну и разные бытовые вопросы возникают, как например быть с интернетом, либо в городе-студии его не должно быть вовсе, либо нужен какой-то мощный фаервол, для отсева любого упоминания всемирно известного телешоу =).
а как же роковое число 23 с джимом керри, там тоже некомичная роль и сыграно не менее охуенно, нежели в трумане.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
недавно прочитал "Дремлющий демон Декстера" и решил запилить сериальчик, к тому же один хороший приятель советовал многократно. сначала что-то ровно проходил просмотр, но со второй половины первого сезона я уже оторваться не мог. и сейчас второй сезон смотрю, подсел.
Керри, к слову, не слишком хорош был в числе роковом.
Шоу Трумана и Вечное сияние особняком стоят.

offline
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 11:56
  #24 (ПС)
Сибирь. Монамур. Как то уныло и грязно, не понравился фильм.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
Миссия невыполнима - Протокол Фантом (Mission - Impossible - Ghost Protocol)

Опять американцы спасли мир, посмотрел и забыл как предыдущие три части ,нихуя интересного там нету .

offline
Страница 1 из 200: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.