Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1326 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Считаете стоит для понимания фильмов читать Солярис и Пикник на обочине?!
Пикник на обочине сама по себе хорошая книга, да и вообще нравится как Стругацкие пишут. Сталкера как то скачивал, но так и не посмотрел.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:15
  #1327 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Считаете стоит для понимания фильмов читать Солярис и Пикник на обочине?!
Пикник на обочине сама по себе хорошая книга, да и вообще нравится как Стругацкие пишут. Сталкера как то скачивал, но так и не посмотрел.
У них только Трудно быть богом читал, как-то так. Помню алюзия так была на что-то или что-то вроде. Помню мозги мне один тип ебал, мол эту книгу невозможно понять ибо у нее двойное, тройное, четверное... дно и миллион отсылок и куча алюзий и цитат и вообще так килограмм обьяснеющей макулатуры читать нужно, что бы даже в самые азы вникнуть.... короче упоротый тип был.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2012, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1328 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
У них только Трудно быть богом читал, как-то так. Помню алюзия так была на что-то или что-то вроде. Помню мозги мне один тип ебал, мол эту книгу невозможно понять ибо у нее двойное, тройное, четверное... дно и миллион отсылок и куча алюзий и цитат и вообще так килограмм обьяснеющей макулатуры читать нужно, что бы даже в самые азы вникнуть.... короче упоротый тип был.
читал, давно правда.
ну книга реально запутанная и история подается кусками (как и в пикнике, в принципе), но в целом интересно почитать. правда там и самому додумывать надо не мало. хотя возможно в этом то и вся соль.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 00:41
  #1329 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
У них только Трудно быть богом читал, как-то так. Помню алюзия так была на что-то или что-то вроде. Помню мозги мне один тип ебал, мол эту книгу невозможно понять ибо у нее двойное, тройное, четверное... дно и миллион отсылок и куча алюзий и цитат и вообще так килограмм обьяснеющей макулатуры читать нужно, что бы даже в самые азы вникнуть.... короче упоротый тип был.
читал, давно правда.
ну книга реально запутанная и история подается кусками (как и в пикнике, в принципе), но в целом интересно почитать. правда там и самому додумывать надо не мало. хотя возможно в этом то и вся соль.
Вот не вспомню сейчас точно, но там алигория на совок, либо на капиталистов, вроде даже на конкретных персон намекают. Там их Сталин вроде хотил собственноручно расстрелять.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 07:42
  #1330 (ПС)
Читал "ТББ", "Обитаемый остров", "Понедельник начинается в субботу" и что-то ещё, мне нравится. По крайней мере гораздо выше рангом советской фантастики, известной мне. Того же Булычева, как мынимум. "пикник на обочине" не читал, "сталкер" тоже не смотрел, соответственно.

По "Трудно быть богом" Герман-ст. уже вроде лет 10 снимает кино с Ярмольником в главной роли. Скоро должно выйти. А ещё скоро выходит "Дау" Хржановского, хорошим русским кино прибудет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 07:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1331 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
А ещё скоро выходит "Дау" Хржановского, хорошим русским кино прибудет.
я даже на съемках присутствовал. правда, не знаю какую именно сцену тогда снимали они, или просто восхищались конструктивизмом харьковских зданий. ну жду четвертый год уже

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 07:55
  #1332 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
А ещё скоро выходит "Дау" Хржановского, хорошим русским кино прибудет.
я даже на съемках присутствовал. правда, не знаю какую именно сцену тогда снимали они, или просто восхищались конструктивизмом харьковских зданий. ну жду четвертый год уже
да, украинским кино, так, наверное, точнее будет.
но, судя по тому, что там на площадке происходило, скорее даже советским кино

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 08:38
  #1333 (ПС)
Ебать всем советую посмотреть 4 серийный фильм " КРемень " ахуенейший фильм... давно таких не видел

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 13:13
  #1334 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
"сталкер" тоже не смотрел, соответственно.
Бегом смотреть, товарищ. Это же измена родине!!!

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 14:43
Live Journal
  #1335 (ПС)
"Значит война" - очень веселый и интересный фильм. Актерский состав - айс. всем смотреть! 8/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 16:11
  #1336 (ПС)
Никогда не сдавайся
Нормальный фильм, понравился. Даже немного мотивирует.
Вечером вторую часть гляну

offline
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,296
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 17:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #1337 (ПС)
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Никогда не сдавайся
Нормальный фильм, понравился. Даже немного мотивирует.
Вечером вторую часть гляну
ахуенный просто фильм) вторая часть почти не связана с первой, кстати, там только 1 герой остался с первой части)

Головокружение - нормальный фильм) только что посмотрел

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 19:27
  #1338 (ПС)
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Никогда не сдавайся
Нормальный фильм, понравился. Даже немного мотивирует.
Вечером вторую часть гляну
ахуенный просто фильм) вторая часть почти не связана с первой, кстати, там только 1 герой остался с первой части)

Головокружение - нормальный фильм) только что посмотрел
Жаль, я хотел хорошего продолжения первой части(

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1339 (ПС)
Отступники - коньч о полицейском и преступнике, которые поменялись ролями. то есть полицейский стал подсадным преступником, а преступник стал подсадным полицейским. хоть фильм и разовый, но посмотреть его всё таки стоит. Скорсезе умеет делать действительно увлекательные фильмы. от концовки, правда, Я был в полном ахуе. ещё радует актерский состав в лице ДиКаприо, Деймона, Уолберга и Шина(Мартина, а на Чарли, если шо). в общем интересное зрелище. 8/10

Игра - помню в детстве на кассете ещё этот фильм видел, но запомнилось только как ключи из багажника высыпались и как он с крыши сиганул, поэтому решил пересмотреть. Финчер умеет (или умел, судя по унылой Девушке с татуировкой дракона) снимать действительно закрученные фильмы. фильм поддерживает интерес от начала, до самого конца. Дуглас очень круто смотрится, сто лет его в кино не видел, видимо сейчас он не в фаворе у продюссеров, но в своё время ебашил от и до. крутой фильм. 8/10

Семь Жизней - очень люблю Уилл Смита как актера, но до этого фильма добрался только пару дней назад, хотя советовали мне его раз 30 наверное. не знаю, почему с него так тащатся. ну да, фильм неплохой, но ничего прям такого для себя Я не увидел. просто хороший фильм о любви и самопожертвовании, который можно посмотреть как нибудь скучным вечером. 7/10

Джонни взял ружье - отписал в другой теме. 6/10

Рапунцель - 20 лет, а Я всё мультики смотрю замечательный мульт. добрый, душевный, позитивный. тут даже нет таких персонажей, который вызывают отвращения, хотя обычно они всегда бывают в мультиках подобных. тут даже злобная мачеха вызывает лишь жалость, но не более. особенно понравились конь Максимум и хамелеон (не помню имя). прям здорово разбавили всю картину в целом. в общем Я остался доволен мультом. 9/10

Красавчик - до этого момента Я даже не знал, что Тиль Швайгер ещё и режиссер и сценарист, при чем довольно таки неплохой. фильм получился немного сопливым, зато с юмором и интересный. а как Я угарал когда крыша провалилась и он ебнулся на торт только не понял каким местом там Кличко. понравился фильм. 8/10

Красавчик 2 - вполне достойное продолжение хорошего фильма, в котором уже показан показан быт главных героев, проблемы с которыми они сталкиваются и прочие радости и невзгоды длительных отношений. как раз такого продолжения не хватает фильмам с хэппи-эндом как по мне 8/10

offline
Ну и кто из нас странный?
Аватар для Рома Raise
Сообщения: 647
Регистрация: 23.06.2009
Откуда: Новосибарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:45
  #1340 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Отступники - коньч о полицейском и преступнике, которые поменялись ролями. то есть полицейский стал подсадным преступником, а преступник стал подсадным полицейским. хоть фильм и разовый, но посмотреть его всё таки стоит. Скорсезе умеет делать действительно увлекательные фильмы. от концовки, правда, Я был в полном ахуе. ещё радует актерский состав в лице ДиКаприо, Деймона, Уолберга и Шина(Мартина, а на Чарли, если шо). в общем интересное зрелище. 8/10

Игра - помню в детстве на кассете ещё этот фильм видел, но запомнилось только как ключи из багажника высыпались и как он с крыши сиганул, поэтому решил пересмотреть. Финчер умеет (или умел, судя по унылой Девушке с татуировкой дракона) снимать действительно закрученные фильмы. фильм поддерживает интерес от начала, до самого конца. Дуглас очень круто смотрится, сто лет его в кино не видел, видимо сейчас он не в фаворе у продюссеров, но в своё время ебашил от и до. крутой фильм. 8/10

Семь Жизней - очень люблю Уилл Смита как актера, но до этого фильма добрался только пару дней назад, хотя советовали мне его раз 30 наверное. не знаю, почему с него так тащатся. ну да, фильм неплохой, но ничего прям такого для себя Я не увидел. просто хороший фильм о любви и самопожертвовании, который можно посмотреть как нибудь скучным вечером. 7/10

Джонни взял ружье - отписал в другой теме. 6/10

Рапунцель - 20 лет, а Я всё мультики смотрю замечательный мульт. добрый, душевный, позитивный. тут даже нет таких персонажей, который вызывают отвращения, хотя обычно они всегда бывают в мультиках подобных. тут даже злобная мачеха вызывает лишь жалость, но не более. особенно понравились конь Максимум и хамелеон (не помню имя). прям здорово разбавили всю картину в целом. в общем Я остался доволен мультом. 9/10

Красавчик - до этого момента Я даже не знал, что Тиль Швайгер ещё и режиссер и сценарист, при чем довольно таки неплохой. фильм получился немного сопливым, зато с юмором и интересный. а как Я угарал когда крыша провалилась и он ебнулся на торт только не понял каким местом там Кличко. понравился фильм. 8/10

Красавчик 2 - вполне достойное продолжение хорошего фильма, в котором уже показан показан быт главных героев, проблемы с которыми они сталкиваются и прочие радости и невзгоды длительных отношений. как раз такого продолжения не хватает фильмам с хэппи-эндом как по мне8/10
отступники, игра, семь жизней - вообще класика, крутейшие фильмы, в отступниках концвока реально шик) как и в других перечисленных. остольные не видел.

я давно уже фильмов не смотрел, народ, можете посоветовать за последнии месяца 4 чё-нибудь интересное, можно даже много, я даже шерлок холмса второго ещё не видел

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1341 (ПС)
-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
отступники, игра, семь жизней - вообще класика, крутейшие фильмы, в отступниках концвока реально шик) как и в других перечисленных. остольные не видел.
последнее время и смотрю в основном старые фильмы, которые в прошлом не посмотрел

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:50
  #1342 (ПС)
-Цитата от aka_viper Посмотреть сообщение
Никогда не сдавайся
Нормальный фильм, понравился. Даже немного мотивирует.
Вечером вторую часть гляну
Главный герой даун. Его тролят, а он ведётся. Ему скажи - а вот не сможешь спрыгнуть с 5-ого этажа! - точно спрыгнет. И баба его развела в начале, а он при очевидном доступном выборе повёлся за ней. Таких ничего не учит. Фильм про дебилов.

У меня какой вопрос. Я тут посмотрел фильм. Название вроде "Саламандра". Там Майкл Мэдсен и русский боец (который без правил) снимался. Чё хотел спросить. Вторая часть есть уже? Там по сюжету что-то типо зомби-апокалипсиса ожидалось. Хотя я на последних минутах отрубился и не досмотрел первой части.

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #1343 (ПС)
В игре кстате очень жалко мне главного героя было. А кому не было жалко, тот видимо не пытался мысленно поставить себя на его место

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 23:09
  #1344 (ПС)
-Цитата от Рома Raise Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Отступники - коньч о полицейском и преступнике, которые поменялись ролями. то есть полицейский стал подсадным преступником, а преступник стал подсадным полицейским. хоть фильм и разовый, но посмотреть его всё таки стоит. Скорсезе умеет делать действительно увлекательные фильмы. от концовки, правда, Я был в полном ахуе. ещё радует актерский состав в лице ДиКаприо, Деймона, Уолберга и Шина(Мартина, а на Чарли, если шо). в общем интересное зрелище. 8/10

Игра - помню в детстве на кассете ещё этот фильм видел, но запомнилось только как ключи из багажника высыпались и как он с крыши сиганул, поэтому решил пересмотреть. Финчер умеет (или умел, судя по унылой Девушке с татуировкой дракона) снимать действительно закрученные фильмы. фильм поддерживает интерес от начала, до самого конца. Дуглас очень круто смотрится, сто лет его в кино не видел, видимо сейчас он не в фаворе у продюссеров, но в своё время ебашил от и до. крутой фильм. 8/10

Семь Жизней - очень люблю Уилл Смита как актера, но до этого фильма добрался только пару дней назад, хотя советовали мне его раз 30 наверное. не знаю, почему с него так тащатся. ну да, фильм неплохой, но ничего прям такого для себя Я не увидел. просто хороший фильм о любви и самопожертвовании, который можно посмотреть как нибудь скучным вечером. 7/10

Джонни взял ружье - отписал в другой теме. 6/10

Рапунцель - 20 лет, а Я всё мультики смотрю замечательный мульт. добрый, душевный, позитивный. тут даже нет таких персонажей, который вызывают отвращения, хотя обычно они всегда бывают в мультиках подобных. тут даже злобная мачеха вызывает лишь жалость, но не более. особенно понравились конь Максимум и хамелеон (не помню имя). прям здорово разбавили всю картину в целом. в общем Я остался доволен мультом. 9/10

Красавчик - до этого момента Я даже не знал, что Тиль Швайгер ещё и режиссер и сценарист, при чем довольно таки неплохой. фильм получился немного сопливым, зато с юмором и интересный. а как Я угарал когда крыша провалилась и он ебнулся на торт только не понял каким местом там Кличко. понравился фильм. 8/10

Красавчик 2 - вполне достойное продолжение хорошего фильма, в котором уже показан показан быт главных героев, проблемы с которыми они сталкиваются и прочие радости и невзгоды длительных отношений. как раз такого продолжения не хватает фильмам с хэппи-эндом как по мне8/10
отступники, игра, семь жизней - вообще класика, крутейшие фильмы, в отступниках концвока реально шик) как и в других перечисленных. остольные не видел.

я давно уже фильмов не смотрел, народ, можете посоветовать за последнии месяца 4 чё-нибудь интересное, можно даже много, я даже шерлок холмса второго ещё не видел
шерлок второй не очень лично мне, первый гораздо лучше

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 23:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1345 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
В игре кстате очень жалко мне главного героя было. А кому не было жалко, тот видимо не пытался мысленно поставить себя на его место
жалко то жалко, но так то кончилось всё хорошо.
если так задуматься, то кто бы не хотел такое приключение в жизни пережить?
на всю жизнь бы запомнилось.

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 07:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1346 (ПС)
"Няньки" (2012) Тупая ебата отечественного производства Ну ведь хуевый актер из Наумова, Реальные Пацаны его потолок. ИМХО

offline
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,223
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 07:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #1347 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
В игре кстате очень жалко мне главного героя было. А кому не было жалко, тот видимо не пытался мысленно поставить себя на его место
жалко то жалко, но так то кончилось всё хорошо.
если так задуматься, то кто бы не хотел такое приключение в жизни пережить?
на всю жизнь бы запомнилось.
да ну нахуй такие игры, у него же ближе к концу уже крыша в пути была

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
"Няньки" (2012) Тупая ебата отечественного производства Ну ведь хуевый актер из Наумова, Реальные Пацаны его потолок. ИМХО
никто большего и не ожидал от этого фильма. Наумов актёр одной роли, это безусловно. Хотя этот Майкл из универа тоже не далеко ушёл

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1348 (ПС)
за девочку с именем Аглая Шиловская дам один бал, итого 1 из 10.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 14:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #1349 (ПС)
-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
да ну нахуй такие игры, у него же ближе к концу уже крыша в пути была
ты не шаришь

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 21:04
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1350 (ПС)
сегодня просмотрел фильм Мамы, фильмы смотрю редко, но вот отечественные особо не напряжные люблю посмотреть, фильм очень сильно понравился, актеры иногда переигрывали но в целом сойдет, чуть не прослезился при некоторых моментах душу задевало
Показать скрытый текст
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/584084/


ща просматриваю 8 свиданий, Акиньшина няшка
Показать скрытый текст
Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись.

Вера (Оксана Акиньшина) — успешная телеведущая — собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста.

Никита (Владимир Зеленский) — врач-ветеринар — предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера — в компании своих подруг. Никита — со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели... Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется, только дни меняются в календаре... http://www.film.ru/article.asp?id=6843

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.