Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 22:56
  #201 (ПС)
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
американский пирог 4

шел на это кинополотно с неким предубеждением, потому что режиссерами выступили создатели эпопеи про Гарольда и Кумара, Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг. Боялся, что эти ребята привнесут во франшизу свойственную им фирменную психоделичность и сделают явный уклон в сторону употребления героями легких наркотических препаратов. Согласитесь, что обкуренные Зяблик или Шерминатор способны ввести в состояние когнитивного диссонанса кого угодно, ведь создатели предыдущих частей тщательно обходили эту тему стороной.
Эта участь к счастью нас миновала, и фильм получился весьма годный, хотя некоторые шутки могли быть и потоньше. Стоит однако отметить явные отсылки к Шекспиру "Сон в летнюю ночь" с сорок пятую по пятьдесят первую минуту хронометража. Быдло в зале по моему поняло юмор не до конца и лишь я один понимающе улыбался.
Операторская работа заслуживает лишь похвал, сцена того как Стифлер срал в переносной холодильник для пива снята с шедеврального ракурса, да и сама сцена, как вы пониаете, является отсылкой к эксплуатационному кино 70-х годов
Как итог, советую всем любителям интеллектуального кино, фильм не для разового просмотра. Уверен что посмотрев еще раз, я найду там много интересных нюансов и режиссерских находок. Извините что кратенько, просто впечатления колоссальны, с этим надо переспать. Завтра вторая часть моей зачетной рецы

Вот парень и убрал вас напыщенных голубцов

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 22:57
ВКонтакте
  #202 (ПС)
а чё за сериал о Мармонах, кстати?
Показать скрытый текст
после "этюда в багровых тонах" дикую антипатию к ним испытываю
Показать скрытый текст
на каждого мармона по Джефферсону Хоуппу

offline
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 22:58
ВКонтакте
  #203 (ПС)
про некоторые фильмы и нехуй написать кроме как понравилось или нет, и люди такие фильмы смотрят и я смотрю, и ничего в этом плохого не вижу
зато узнаешь какие то новые названия, пробиваешь инфу по ним, думаешь сам смотреть или нет. в конце концов для рецензий - кинопоиск, и если там ничего путнего не пишут то здешний контингент и подавно не напишет

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 22:59
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #204 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Раз уж и я вылез из конуры придется отписаться.
Посмотрел уж как пару месяцев назад, мейби и писал здесь чего - хуй упомнишь. Но не суть.
Tinker Tailor Soldier Spy
Один из лучших представителей спай муви эвер. Эталон жанра блять, ни больше ни меньше. Охуительнейшая постановка! Сценарий, камера, режик, актеры, музыка. Сок! Удерживать два часа у экранов, наблюдая за, казалось бы, на первый взгляд, такой вялой тягомотиной - Great!
Любовь, дружба, предательство, человечность - все это пропущено через призму скучного бытия спецслужб, где цели туманны и неясны, где разведчик - это отнюдь не доблестный и благородный мачо. Интеллектуальные игрища в душных и запыленных офисах старой доброй Англии доставляют похлеще бондианы.
Один из лучших выстрелов в 2011!
На свежий отечественный высер на схожую тематику не вижу смысла ходить кстати. Эволюция Борна чую тоже обосрется.
Надо глянуть раз уж такое дело..
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я походу тоже из-за тебяна мармонов подсел
и как тебе? я пока на пилоте остановился.

но по-моему веселая братва. как секта ничем принципиально не отличается от секты христиан допустим. разве что у нас не спонсируется государством. а так еще и вместо воскресенья, когда у всех смертных катарсис, у них суббота. плюс они все попадают в рай, и у мужиков исключительная полигамия, дозуя плюсов

Я вот уже думаю в кого податься - в кришнаиты или мормоны. подруга зовет на курсу по приготовлению супов к кришнаитам, а так есть маза и к мармонам припарковаться и ходить с иностранцами парами за руку, интеллигентные америкосы ведь так делают?
Я щас буду 4ую серию смотреть. Там уже за бабки базар пошел. Не совсем по апдайку все будет видимо. Видимо Раскроются тайные денежные интересы папаши жены-блондинки, Романа в шляпе. Секта она и есть секта.

Братан, кришнаиты еще ебанутей на голову нежели сыроеды
К тому же веганизм не угоден кришне. Будут тебе молочко хоть клизмой вгонять. Они малость двинуты на молоке, это же у них дар священной коровы.. Там все вообще не просто
ну в США мормоны владеют огромными запасами продовольствия и всяческими ремеслами занимаются. ясен хуй там финансы крутятся. бизнес вообще хотят отдать в руки своей церкви. деньжат, наверно, больше только у тех же протестантов заморских. плюс в политике тищу раз замечаны - один мормон вообще на царство сесть хочет. представляю какую хуйню творил бы - фундаменталист на публике оголтелый. причем какую бы не сотворил - впереди рай, формируется собственная вселенная, глобальная космогония. говорю же ахуенный фетиш

к кришнам по-любому надо сходить по приезду.
Я подруге уже пообещал, она боится сама, говорит там на квартире
Но у них можно разных органических продуктов купить очень дешево. так что один раз устроить ходку - вариант.

[dps]Добавлено через 2 минуты 30 секунд[/dps]
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение
Марта Марси Мэй Марлен


[dps]Добавлено через 3 минуты[/dps]
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а чё за сериал о Мармонах, кстати?
Большая любовь

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:08
  #205 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а чё за сериал о Мармонах, кстати?
Показать скрытый текст
после "этюда в багровых тонах" дикую антипатию к ним испытываю
Показать скрытый текст
на каждого мармона по Джефферсону Хоуппу
Big love
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Раз уж и я вылез из конуры придется отписаться.
Посмотрел уж как пару месяцев назад, мейби и писал здесь чего - хуй упомнишь. Но не суть.
Tinker Tailor Soldier Spy
Один из лучших представителей спай муви эвер. Эталон жанра блять, ни больше ни меньше. Охуительнейшая постановка! Сценарий, камера, режик, актеры, музыка. Сок! Удерживать два часа у экранов, наблюдая за, казалось бы, на первый взгляд, такой вялой тягомотиной - Great!
Любовь, дружба, предательство, человечность - все это пропущено через призму скучного бытия спецслужб, где цели туманны и неясны, где разведчик - это отнюдь не доблестный и благородный мачо. Интеллектуальные игрища в душных и запыленных офисах старой доброй Англии доставляют похлеще бондианы.
Один из лучших выстрелов в 2011!
На свежий отечественный высер на схожую тематику не вижу смысла ходить кстати. Эволюция Борна чую тоже обосрется.
Надо глянуть раз уж такое дело..
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
и как тебе? я пока на пилоте остановился.

но по-моему веселая братва. как секта ничем принципиально не отличается от секты христиан допустим. разве что у нас не спонсируется государством. а так еще и вместо воскресенья, когда у всех смертных катарсис, у них суббота. плюс они все попадают в рай, и у мужиков исключительная полигамия, дозуя плюсов

Я вот уже думаю в кого податься - в кришнаиты или мормоны. подруга зовет на курсу по приготовлению супов к кришнаитам, а так есть маза и к мармонам припарковаться и ходить с иностранцами парами за руку, интеллигентные америкосы ведь так делают?
Я щас буду 4ую серию смотреть. Там уже за бабки базар пошел. Не совсем по апдайку все будет видимо. Видимо Раскроются тайные денежные интересы папаши жены-блондинки, Романа в шляпе. Секта она и есть секта.

Братан, кришнаиты еще ебанутей на голову нежели сыроеды
К тому же веганизм не угоден кришне. Будут тебе молочко хоть клизмой вгонять. Они малость двинуты на молоке, это же у них дар священной коровы.. Там все вообще не просто
ну в США мормоны владеют огромными запасами продовольствия и всяческими ремеслами занимаются. ясен хуй там финансы крутятся. бизнес вообще хотят отдать в руки своей церкви. деньжат, наверно, больше только у тех же протестантов заморских. плюс в политике тищу раз замечаны - один мормон вообще на царство сесть хочет. представляю какую хуйню творил бы - фундаменталист на публике оголтелый. причем какую бы не сотворил - впереди рай, формируется собственная вселенная, глобальная космогония. говорю же ахуенный фетиш

к кришнам по-любому надо сходить по приезду.
Я подруге уже пообещал, она боится сама, говорит там на квартире
Но у них можно разных органических продуктов купить очень дешево. так что один раз устроить ходку - вариант.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение
Марта Марси Мэй Марлен


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
а чё за сериал о Мармонах, кстати?
Большая любовь
Одна баба кришнаитка мужу своему вегану заливала молоко в супы и прочее, ибо ей на собрании сказали мол это надо, без молока он не ведает что творит ну и все такое что в их кришнаитский мозг могло придти)
Не ну я видел пару адекватных кришнаитов. Но они просто широко мировозрения люди, они анализируют святые писания а не тупо следуют им. Один вот как раз обет ахимса дал и не юзает молоко потому что понимает, что это насилие..

Короче будь аккуратерн. Мне баба одна скормила какую-то сладость типа на молоке как освященную еду, которую освятил какой-то дрозд приезжий из самой индии и это типа великая честь. Сказала нет молока и соврала, хотя я ей объяснил, что нам наш бог запрещает такое. Как бы вот такая уебанка попалась дикая

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:12
  #206 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение


Агрессивное навязывание? Антон, ты ничего не попутал?)) я то подумал что у нас уютные интеллигентные попизделочки за кино-домино и экзистенциализм))
Агрессивная дискриминация это как раз твое "ПОХУЙ"и "Нахуя смотреть четвёртый раз то, что тебе первые три раза не понравилось"

И в отличии от моего готового к гибкости взгляда твое вроде как уже не подлежит обсуждению.

Побанить всех илиисключить из темы и получим киноклуб опять же. Где 10 пиздатых пацанов творят историю) идиотов не выжечь))
Поэтому как раз ахимса и рубиться не против тех кто творит зло, а против зла самого
ну почему же не подлежит обсуждению? зачем бы я тогда это выносил. просто вопрос очень сложный, и лично мне гораздо важнее докопаться до истины, чем показаться правым.

давай разберём на конкретном примере - возьмём лавочку во дворе, на которой невинно играют в шахматы два дрозда-заукана. Спустя некоторое время во двор залетает куча гопов, начинает матюгаться, жрать семки, харкаться, подъёбывать дроздов.
Зауканы решают удалиться из двора, и перейти играть в другое место. Через полгода весь двор гопы засрали, лавочки разбиты, цветы на клумбе потоптаны, двери захарканы и т.д. Зауканские дрозды, вернувшись, охуели - апокалипсис сегодня, нахуй.
И когда гоп неожиданно решает в очередной раз подколоть дрозда, у дроздов резко откуда-то из подсознания, как в "оправданной жестокости", вспоминаются все приёмы нужные, и гопов они благополучно щемят.

Так вот, "щемление", ты здесь трактуешь, как неэтичное поведение, которое не позволяет самовыражаться гопам и не даёт им права на самоопределение. По твоей логике, получается, им нужно это самоопределение дать, даже если они засрут всю площадку.
Ну я понял твой неудачный пример.
Ну если ты мою сложную и многогранную личность рассматриваешь с ракурса ахимсы, то я тебе уже сказал, что щемить гопов не по ахимсе. Щемить надо свою злость к гопам))
А двор этот такой же твой как и гопов.
Да и макрокосму пофиг что есть семки что в шахматы играть. Это по Сартру и по Данте и вообще логично)
Тема не про Кино просмотренное. Вот пацаны из кинотеатров и пишут. Я о названиях фильмов из нынешнег опроката вот узнаю всегда в этой теме)) если два раза упоминают фильм с незнакомым названием определенные неопознанные в доске славы персонажи - стало быть киноновинка кинотеаторная)
я понял в чём суть ненасилия, но фактически ты предлагаешь "подставить вторую щёку", либо ретироваться. ладно, я уже засыпаю, у нас-то между прочим к утру уже подходит

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:13
  #207 (ПС)
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
про некоторые фильмы и нехуй написать кроме как понравилось или нет, и люди такие фильмы смотрят и я смотрю, и ничего в этом плохого не вижу
я тоже ничего плохого не вижу, но только зачем о таких вообще писать? форум нужен для обсуждения(!), а ежели обсуждать нечего то и смысл таких постов? ну напиши себе в твиттер, допустим-то, "понравилось"/"не понравилось", а сюда если только распирает на "попиздеть" и обсудить.

offline
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:20
ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
я тоже ничего плохого не вижу, но только зачем о таких вообще писать? форум нужен для обсуждения(!), а ежели обсуждать нечего то и смысл таких постов? ну напиши себе в твиттер, допустим-то, "понравилось"/"не понравилось", а сюда если только распирает на "попиздеть" и обсудить.
ну допустим для меня есть смысл, если три человека на странице напишут название фильма и поставят смайлик для меня это сигнал как минимум скачать фильм
а фильмы разные имеют право на существование, и описывать даже на абзац какой нибудь американский пирог тот же это тупость, мне кажется, да и читать это словоблудие я лично не буду

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #209 (ПС)
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение
я понял в чём суть ненасилия, но фактически ты предлагаешь "подставить вторую щёку", либо ретироваться. ладно, я уже засыпаю, у нас-то между прочим к утру уже подходит
наврено, всего-лишь непротивление злу насилием, отвержение всех радикальных догмат, НЕэксплуатирование других, НЕпренебрежение другими. таким образом ты в себе соединяешь различные положения, получаешь из нуля пять, и вырастаешь в личности.
вот выгнать гопа со скамьи - это пренебрежение интересами большинства. шахматистов то поменьше будет, могут уютненько и возле коврика расположится чтобы ебошить шахи-маты.

почитайте Толстого вкраце хоть, особенно на старосте лет, в смысле письма Льва на старости лет. и его письмо с Ганди...такого сейчас в жжизни не строчат

единственно вот к чему я сейчас не могу быть равнодушен так чтобы не придраться и не высказаться это к народному празднику, что наближается в воскресенье - со всеми его яичками, пышечками, жижечками чо там есть. Надо брать сартра или фрома из серии сумерек богов и идти святить.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:28
  #210 (ПС)
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Don Draper Посмотреть сообщение

ну почему же не подлежит обсуждению? зачем бы я тогда это выносил. просто вопрос очень сложный, и лично мне гораздо важнее докопаться до истины, чем показаться правым.

давай разберём на конкретном примере - возьмём лавочку во дворе, на которой невинно играют в шахматы два дрозда-заукана. Спустя некоторое время во двор залетает куча гопов, начинает матюгаться, жрать семки, харкаться, подъёбывать дроздов.
Зауканы решают удалиться из двора, и перейти играть в другое место. Через полгода весь двор гопы засрали, лавочки разбиты, цветы на клумбе потоптаны, двери захарканы и т.д. Зауканские дрозды, вернувшись, охуели - апокалипсис сегодня, нахуй.
И когда гоп неожиданно решает в очередной раз подколоть дрозда, у дроздов резко откуда-то из подсознания, как в "оправданной жестокости", вспоминаются все приёмы нужные, и гопов они благополучно щемят.

Так вот, "щемление", ты здесь трактуешь, как неэтичное поведение, которое не позволяет самовыражаться гопам и не даёт им права на самоопределение. По твоей логике, получается, им нужно это самоопределение дать, даже если они засрут всю площадку.
Ну я понял твой неудачный пример.
Ну если ты мою сложную и многогранную личность рассматриваешь с ракурса ахимсы, то я тебе уже сказал, что щемить гопов не по ахимсе. Щемить надо свою злость к гопам))
А двор этот такой же твой как и гопов.
Да и макрокосму пофиг что есть семки что в шахматы играть. Это по Сартру и по Данте и вообще логично)
Тема не про Кино просмотренное. Вот пацаны из кинотеатров и пишут. Я о названиях фильмов из нынешнег опроката вот узнаю всегда в этой теме)) если два раза упоминают фильм с незнакомым названием определенные неопознанные в доске славы персонажи - стало быть киноновинка кинотеаторная)
я понял в чём суть ненасилия, но фактически ты предлагаешь "подставить вторую щёку", либо ретироваться. ладно, я уже засыпаю, у нас-то между прочим к утру уже подходит
Прочти 108 раз:
"Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе
Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе"

и познаешь Кришну в себе.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:31
  #211 (ПС)
Вышибала - хорошее кино, Шон Ульям Скотт тащит, стоит посмотреть

8/10

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:31
  #212 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от totalschaden Посмотреть сообщение
про некоторые фильмы и нехуй написать кроме как понравилось или нет, и люди такие фильмы смотрят и я смотрю, и ничего в этом плохого не вижу
так а зачем о таких вообще писать? форум нужен для обсуждения(!), а ежели обсуждать нечего то и смысл таких постов? ну напиши себе в твиттер, допустим-то, "понравилось"/"не понравилось", а сюда если только распирает на "попиздеть" и обсудить.
Захотелось потсану после просмотра написать, что ему понравилось, он и написал Выкинуть куда-нибудь свои впечатления надо ведь. Не у всех твитторы модные есть. Темболее, нахуй в твитторы, если можно сюда - в любимое вонючее местечко.
Одни приходят, чтобы обсудить, а кому-то в первую очередь просто ебануть куда-нибудь впечатлений и мыслей охота. И чтоб не в пустоту всё таки. А с обсуждением уже как получится и пожелается ( и кстати если пожелается, то в твитторе хуй получится)

Забабанил бы всех поголовно, чё так выборочно то

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:36
  #213 (ПС)
Бронсон чисто английский фильм

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:41
ВКонтакте
  #214 (ПС)
не хочу разводить срач, но после разговоров за "ненасилие" хотелось бы услышать ответ на обычный бытовушный вопрос, но для начала представим пару ситуаций:
ситуация 1. идете вы вечером со своей подругой/девушкой/мамой к которой сомнительные личности, возможно не совсем трезвые, начинают приставать и выкрикивать оскорбительные фразы.
ситуация 2. вы стоите на остановке в пустынной местности в ожидании маршрутки - кругом ни души и лишь иногда проезжают одинокие автомобили. внезапно, некоторые граждане захотели почитать ваши смс-ки на новеньком телефоне или поиграть в "энгри бёрдс".
итак, ВОПРОС: что вы будете делать?

offline
Тру
Аватар для Frankk
Сообщения: 1,356
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: из капусты
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:42
  #215 (ПС)
Нокдаун - Рассел Кроу очень хорошо отыграл свою роль и весь фильм имеет в принципе хороший сюжет, единственное,что мне не нравится в таких фильмах это предсказуемость концовки однако концовка очень бодрая

8\10 за фильм от меня

offline
нормальный пользователь
Аватар для Rara
Сообщения: 647
Регистрация: 14.03.2012
Откуда: фантазия блять?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 23:44
  #216 (ПС)
Агент Джони Инглиш 2 перезагрузка

чито английская комедия

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 00:38
  #217 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
не хочу разводить срач, но после разговоров за "ненасилие" хотелось бы услышать ответ на обычный бытовушный вопрос, но для начала представим пару ситуаций:
ситуация 1. идете вы вечером со своей подругой/девушкой/мамой к которой сомнительные личности, возможно не совсем трезвые, начинают приставать и выкрикивать оскорбительные фразы.
ситуация 2. вы стоите на остановке в пустынной местности в ожидании маршрутки - кругом ни души и лишь иногда проезжают одинокие автомобили. внезапно, некоторые граждане захотели почитать ваши смс-ки на новеньком телефоне или поиграть в "энгри бёрдс".
итак, ВОПРОС: что вы будете делать?
Не рановато тебе в ахимсу то ?)
Попостись для начала

На эти вопросы люди ищут ответы годами. Для тебя я так понимаю этот вопрос гипотетический. Так зачем о нем думать?

У каждого сикха есть три обязательных вещи при себе и один из них это кинжал. Зная о том, что у встречного есть кинжал ты трижды подумаешь лезть ли к нему со своим поэтому тут срабатывает принцип Нобеля о том, что при некоторой критической массе вооружения большая скажем так мировая война станет невозможной. Земля слишком мала)

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #218 (ПС)
"Мушкетёры". А мне понравилось. Конечно, полное дурачество, трюкачество и клоунада, но, думаю, сам Дюма одобрил бы. В конце концов, он с историей сделал то же самое, что Андерсон с его книгой: взял несколько фактиков и наворотил развлекательный сюжет, с трюками, погонями и романтикой. Йовович, Вальц, Блум просто роскошны и уделывают самих мушкетёров в ноль, что тоже считаем элементом общего капустника. Очень много откровенных цитат - там "Пираты Карибского моря", там "Индиана Джонс", там "Миссия невыполнима". Но в общий карнавал это тоже неплохо вписалось.

"У нас есть Папа". Итальянская комедийная драма о случайном Римском Папе, который поставил на уши весь Ватикан, уяснив для себя, что в понтифики он не рвётся. Интересно показана ватиканская кухня, особый кайф - отношения психоаналитика-атеиста с кардиналами. Хотя недотянули авторы до должного градуса абсурда.
Эх, в патриархи бы такого персонажа, с таким уровнем самокритики и рефлексии. Хотя где ж такому дойти до владычества..

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:02
ВКонтакте
  #219 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
не хочу разводить срач, но после разговоров за "ненасилие" хотелось бы услышать ответ на обычный бытовушный вопрос, но для начала представим пару ситуаций:
ситуация 1. идете вы вечером со своей подругой/девушкой/мамой к которой сомнительные личности, возможно не совсем трезвые, начинают приставать и выкрикивать оскорбительные фразы.
ситуация 2. вы стоите на остановке в пустынной местности в ожидании маршрутки - кругом ни души и лишь иногда проезжают одинокие автомобили. внезапно, некоторые граждане захотели почитать ваши смс-ки на новеньком телефоне или поиграть в "энгри бёрдс".
итак, ВОПРОС: что вы будете делать?
Не рановато тебе в ахимсу то ?)
Попостись для начала

На эти вопросы люди ищут ответы годами. Для тебя я так понимаю этот вопрос гипотетический. Так зачем о нем думать?

У каждого сикха есть три обязательных вещи при себе и один из них это кинжал. Зная о том, что у встречного есть кинжал ты трижды подумаешь лезть ли к нему со своим поэтому тут срабатывает принцип Нобеля о том, что при некоторой критической массе вооружения большая скажем так мировая война станет невозможной. Земля слишком мала)
не-не-не) не собираюсь я к вашему брату подаваться - идитё к чёрту к тому же, сейчас у меня совсем другой "пост" - с начала февраля ни капли алко не употребил.

интересно было позицию из вашего лагеря услышать. для себя я уже давно всё решил и в конкретной ситуации, а именно номер 2, побывал - думаю, что парни таки усвоили, что лучше не лезть поздним субботним вечером к человеку, у которого спортивная сумка на плече

то есть, я веду к тому, что всё равно в один прекрасный момент от насилия навряд ли удастся уйти. и ты ведь не будешь затирать невменяемым личностям, у которых горят глаза и чешутся кулаки, за ахимсу, будду и прочую лабуду. само-собой, ситуацию нужно оценивать на месте в режиме реального времени и разговоры в ин-те ни к чему не толковому не приведут - поэтому я и написал те две ситуации, которые могут случится с каждым: будь он на "пути истинном" с ахимсой на уме или обычным васьком с мыслями о гулянке на прошлой неделе.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:06
  #220 (ПС)
Да есть ответы на ээти вопросы и они просты. Чтобы долго не писать:
http://yogaclassic.ru/post/5026
http://medicinform.net/zog/zog_vost8.htm

По первой ссылке все достаточно понятно. Вторая для закрепления. Ну там религиозный контекст можно игнорировать в принципе.

Вообще не стоит вам загонятся по таким темам. Отказ от алкоголя это шажок, конечно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:12
  #221 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
не хочу разводить срач, но после разговоров за "ненасилие" хотелось бы услышать ответ на обычный бытовушный вопрос, но для начала представим пару ситуаций:
ситуация 1. идете вы вечером со своей подругой/девушкой/мамой к которой сомнительные личности, возможно не совсем трезвые, начинают приставать и выкрикивать оскорбительные фразы.
ситуация 2. вы стоите на остановке в пустынной местности в ожидании маршрутки - кругом ни души и лишь иногда проезжают одинокие автомобили. внезапно, некоторые граждане захотели почитать ваши смс-ки на новеньком телефоне или поиграть в "энгри бёрдс".
итак, ВОПРОС: что вы будете делать?
Не рановато тебе в ахимсу то ?)
Попостись для начала

На эти вопросы люди ищут ответы годами. Для тебя я так понимаю этот вопрос гипотетический. Так зачем о нем думать?

У каждого сикха есть три обязательных вещи при себе и один из них это кинжал. Зная о том, что у встречного есть кинжал ты трижды подумаешь лезть ли к нему со своим поэтому тут срабатывает принцип Нобеля о том, что при некоторой критической массе вооружения большая скажем так мировая война станет невозможной. Земля слишком мала)
не-не-не) не собираюсь я к вашему брату подаваться - идитё к чёрту к тому же, сейчас у меня совсем другой "пост" - с начала февраля ни капли алко не употребил.

интересно было позицию из вашего лагеря услышать. для себя я уже давно всё решил и в конкретной ситуации, а именно номер 2, побывал - думаю, что парни таки усвоили, что лучше не лезть поздним субботним вечером к человеку, у которого спортивная сумка на плече

то есть, я веду к тому, что всё равно в один прекрасный момент от насилия навряд ли удастся уйти. и ты ведь не будешь затирать невменяемым личностям, у которых горят глаза и чешутся кулаки, за ахимсу, будду и прочую лабуду. само-собой, ситуацию нужно оценивать на месте в режиме реального времени и разговоры в ин-те ни к чему не толковому не приведут - поэтому я и написал те две ситуации, которые могут случится с каждым: будь он на "пути истинном" с ахимсой на уме или обычным васьком с мыслями о гулянке на прошлой неделе.
Да господи, реинкарнация же есть Получишь заточкой в бочину на той самой остановке, "переселится" твоя сущность в какого-то пидорка иль оленя и всё. Делов то. "Ненасилие" на месте, например.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:27
  #222 (ПС)
Посмотрел Другой Мир 4, я хочу снять свой фильм про вампиров. Что бы везде сиськи, кровь, насилие и угар был. По хардкору. В детсве я мечтал стать вампиром.
Я считаю что нет идеального фильма про вампиров. И это печально. Вообще дохуя жанров в коих максимум не был достигнут.
Меня заебала потреблядская жизнь, я хочу снять фильм. Ибо ваистину.
Мне кажется если я буду хорошим коньюктурщиком, через 20ть лет я смогу снять фильм про вампиров моей мечты?
Вообще режиссеры порно ебут актрис?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,572
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:31
  #223 (ПС)
Жила Была Баба - сборище чумазых варваров, которые целыми днями бухают и безжалостно пиздтят баб, так матушку православную Россию ещё нигде по-моему не изображали, просто отвратительно. ну и совков там же обосрали, только это уже не удивительно, это скорее модно щас. хз, просто хз, как такое кино выиграло недавно на какой-то там премии, как лучший фильм года.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:41
ВКонтакте
  #224 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Да есть ответы на ээти вопросы и они просты. Чтобы долго не писать:
http://yogaclassic.ru/post/5026
http://medicinform.net/zog/zog_vost8.htm

По первой ссылке все достаточно понятно. Вторая для закрепления. Ну там религиозный контекст можно игнорировать в принципе.

Вообще не стоит вам загонятся по таким темам. Отказ от алкоголя это шажок, конечно.
таки против самообороны, если она необходима, они ничего не имеют. в этом полностью их поддерживаю - первому лезть в залупу моветон однозначно.
много грамотных вещей написано, в целом, но, к сожалению, некоторые, особенно те, что про мысли, для меня неприемлимы

почему сразу загоняться? просто расширяем кругозор. мне вот интересно было почитать статьи, что ты кинул. в вашу веру от этого этого переходить не буду. в ближайшее время уж точно

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от Живой труп Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение

Не рановато тебе в ахимсу то ?)
Попостись для начала

На эти вопросы люди ищут ответы годами. Для тебя я так понимаю этот вопрос гипотетический. Так зачем о нем думать?

У каждого сикха есть три обязательных вещи при себе и один из них это кинжал. Зная о том, что у встречного есть кинжал ты трижды подумаешь лезть ли к нему со своим поэтому тут срабатывает принцип Нобеля о том, что при некоторой критической массе вооружения большая скажем так мировая война станет невозможной. Земля слишком мала)
не-не-не) не собираюсь я к вашему брату подаваться - идитё к чёрту к тому же, сейчас у меня совсем другой "пост" - с начала февраля ни капли алко не употребил.

интересно было позицию из вашего лагеря услышать. для себя я уже давно всё решил и в конкретной ситуации, а именно номер 2, побывал - думаю, что парни таки усвоили, что лучше не лезть поздним субботним вечером к человеку, у которого спортивная сумка на плече

то есть, я веду к тому, что всё равно в один прекрасный момент от насилия навряд ли удастся уйти. и ты ведь не будешь затирать невменяемым личностям, у которых горят глаза и чешутся кулаки, за ахимсу, будду и прочую лабуду. само-собой, ситуацию нужно оценивать на месте в режиме реального времени и разговоры в ин-те ни к чему не толковому не приведут - поэтому я и написал те две ситуации, которые могут случится с каждым: будь он на "пути истинном" с ахимсой на уме или обычным васьком с мыслями о гулянке на прошлой неделе.
Да господи, реинкарнация же есть Получишь заточкой в бочину на той самой остановке, "переселится" твоя сущность в какого-то пидорка иль оленя и всё. Делов то. "Ненасилие" на месте, например.
не в реинкарнацию я не верю, а вот по поводу кармы(не в чистом её понимании, а только на протяжении жизни человека - говно тянется к говну, а добру к добру, если коротко.) были моменты из-за которых начал верить

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 01:51
  #225 (ПС)
Эзотерика онанизм, посмотрите на бедного дыню - какую хуйню он пишет :3
Так что без фанатизма.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: всем советую, заставляет задуматься, мимими, не оправдал ожиданий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №13
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №12 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4958 8 апреля 2012
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №8 коуч Кино a.k.a. Фильмы 4955 24 июня 2010
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.