Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 70: 1234567891011121314172757 Последняя »
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 11:32
Домашняя страница
  #151 (ПС)
У меня это в Preferences -> Connection -> Capacities и Limits. (eMule)

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 12:38
  #152 (ПС)
Недавно посмотрел КЕН ПАРК - просто охуел!
Других эмоций нет!

offline
Just B-I-T-C-H, naamin?!
Сообщения: 961
Регистрация: 07.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 14:16
  #153 (ПС)
вот буквально минут 40 назад посмотрела мультик "книга джунглей2" елел выседела такая муть! ходила с племянником 4 летним ему это тоже не понравилось...

offline
Just B-I-T-C-H, naamin?!
Сообщения: 961
Регистрация: 07.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 14:17
  #154 (ПС)
"как избавиться от парня за 10 дней" на мой взгляд удачный фильмец =) даже есть места где можно посмеяться =)
любимый момент в фильме стал про принцессу софи =) кто смотрел тот поймет =)

offline
Just B-I-T-C-H, naamin?!
Сообщения: 961
Регистрация: 07.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 14:19
  #155 (ПС)
а вот ещё вспомнила что посмотрела : матрица : перезагрузка

такое дерьмо!

offline
Ахотник за преведенийями
Сообщения: 547
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 15:26
  #156 (ПС)
последнее что смарел енто ха-люди два...понравился...хотя и не гениальный фильм, но пачму-то все равно панравился....и матрицу: перезагрузку посмарел - ДЕРЬМИЩЕ...причем полное...давно не смарел что-то хуже

offline
.....
Сообщения: 284
Регистрация: 01.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 15:58
  #157 (ПС)
2hot stuff
Я не обежаюсь,но тема то не про новые фильмы а про те которые вы недавно посмотрели,вот я и поделился впечатлениями.

offline
Gnom
Сообщения: 73
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 16:14
Домашняя страница Отправить сообщение для BigSleep с помощью AIM Отправить сообщение для BigSleep с помощью Yahoo
  #158 (ПС)
А у меня даже телевизора нет иденег 0 так что вам крупно повисло что вы хоть что-то посмотрели !

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 16:15
  #159 (ПС)
Бойцовский клуб и Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра, отличные фильмы, хотя и абсолютно разные по жанру...

offline
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2003, 23:20
Live Journal
  #160 (ПС)
Вчера посмотрел "И твою маму тоже...". Зашибись кино!!

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 16:17
  #161 (ПС)
о! позавчера заценил Tears of the Sun - американцы снова доказали, что они самые лучшие, гуманные, честные, добрые и исполнительные в мире люди - тока вот кому доказывали?!! себе разве что
сюжет - штамп и идиотизм
зрелищность нормальная.
актерская игра сносна, но такой Брюс Виллис народу не нужен. харизмы нет, даже улыбки нет больше - только Ленинский прищур и нервный щепот - грозный чувачелла!
сам фильм в принципе - перегружен сценами бессмысленного насилия, а в купе с весьма идиотским сюжетом это смотрится в двойне убого. было жалко 2-х часов потраченных на просмотр фильма и муравья, что я прибил в процессе.

offline
КПП
Сообщения: 1,487
Регистрация: 02.12.2001
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 19:04
  #162 (ПС)
"пункт назначения 2"

ну ничего так смотреть можно, только эти заморочки, типа пнул шар, шар ударился об что там чето ещё там отскочило и в итоге на кого то что то левое упало и убило нах...., явно не прокатили.
кстати это у меня или на самом деле в фильме есть моменты в черном белом цвете.+)

и ещё к дантисту я еще не скоро пойду.

offline
.
Сообщения: 620
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 19:18
Live Journal
  #163 (ПС)
безцветные моменты - знак нелегальной копии. как пишут, купи оригинал - всё будет хорошо.

offline
КПП
Сообщения: 1,487
Регистрация: 02.12.2001
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2003, 19:22
  #164 (ПС)
да зачем, когда бесплатно дают=))))

offline
УМЕР ТРОЛЛЬ
Аватар для Luka_неактивный
Сообщения: 542
Регистрация: 20.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 09:30
Домашняя страница
  #165 (ПС)
ГЕРОЙ
Очень понравился, обязательно на ДВД куплю

Управление гневом
Хоть и Адам Сэндлер мне оч.нравится, но фильм так себе получился, хотя Вуди Харельсон порадовал


ХАЛК
Седня посмотрим

offline
АгафончА
Сообщения: 376
Регистрация: 06.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 22:23
  #166 (ПС)
Операция Ы - вот это я понимаю блокбастер!!!!

offline
Январька
Сообщения: 97
Регистрация: 01.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 22:29
  #167 (ПС)
Сегодня посмотрела наконецто
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2
забавный фильм тока местами просто хочется блевать+ в конце всё так накрученно что просто хочется смеятся при виде трупаков)

offline
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2003, 22:33
  #168 (ПС)
СОРВИ ГОЛОВА...
У рижисеров реально сорвало голву,
ЭТО пиздос, я весь фильм ржал как снежный осел,
особенно роставлено рульно пизделки, главного героя с героиней, я чуть не сдох со смеха...

offline
Senior Member
Сообщения: 632
Регистрация: 31.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 00:21
  #169 (ПС)
Последнее что ссмотрела в киношке на той недели-
Ловец снов))))
Хии прикольный фильмец...я посмеялась

offline
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 01:55
  #170 (ПС)
THE ANIMATRIX
Посмотрел уже давно, но нужно было время, чтобы вызрело окончательное решение. И вот мой вердикт. Супер! 6 звезд из 5! Там НЕТ нормальных или плохих серий! Есть парочка очень хороших, а есть несколько вплотную приблизившиеся к званию ШЕДЕВР! Гениальная постановкка, хотя во многих мультиках прямо-таки видишь кадры из известных аниме-хитов, как GiTS, Ninja Scroll... Не могу выделить лучший мультик, назову те которые по тем или иным причинам понравились больше, какие-то моменты запомнились.

Прежде всего - KID'S STORY. Про мальчика, который поверил. что он в матрице, что все нереально... В нем на мой взгляд, лучший саундтрек и необычный стиль рисования. Сам сюжет неоднозначен, но конец все расставляет на свои места! Обожаю неопределенность, открытый финал.

На втором месте - однозначно, MATRICULATED! Не знаю, почему его не люят. Анимация и техника исполнения графической части может кого-то разочаровать, но не меня. Очень напоминает классические комиксы, и оригинально опять же. А какой мультик! Сюжет, про то как конвертируют роботов. переводят их на сторону людей, помещая в виртуальную реальность типа матрицы! Супер! Вы заметили, как мало в нем слов? Отлично! а еще там есть обезьянка

Дальше BEYOND. Конечно, напрашиваются сравнения со Сталкером, но я не стал бы так обобщать. Все-таки идея Стругацких (зона) более интересная, а ошибка в матрице и здание с непонятными явлениями (привидениями, гравитационными аномалиями, вечно крутящимся в воздухе перышком и т.д) как-то сама собой напрашивается. Хотя, безусловно, авторы точно многое почерпнули у Сталкера

DETECTIVE STORY. Стиль (америка 30-ч, но с компьютерами. стилизоваными под печатные машинки, частные детективы в духе Дика Трейси...)! Стиль и музыка! Просто бомба! Нет больше слов. Сюжет опять же омнительный, но скорее всего все же не будет к нему явных претензий - все отлично! По атмосфере прямо вспоминается "Бразилия" Т.Гильяма. Альтернативная история, очередная итерация...

FINAL FLIGHT OF OSIRIS - слабее Final Fantasy, но при всем при том - отлично! А какое тело e китояночки ?!! Постановка боев заслуживает уважения, но лично мне показалось все-таки не достаточно реалистично, хоть безумно красиво!

В принципе, могу также сказать об остальных сериях. но они все-таки меньше впечетлили. Чутку меньше. Самую самую малость.

Вывод: Animatrix удался! Я ожидал, что будет круто, но он превзошел все мои ожидания! ДА БЕСТ! Оригинальная Матрица отдыхает!

offline
aka ANGEL
Сообщения: 198
Регистрация: 08.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 02:03
  #171 (ПС)
из анимашек ОЧЕНЬ запомнилось Унесенные призраками... по-моему так... до сих пор снятся. Алиса в стране чудес просто отдыхает

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 22:57
Домашняя страница
  #172 (ПС)
"Double Vision" - крепкий, добротный дефектив с мистико/триллерным уклоном. Сделано на Тайване, но с явными экспортными планами, в одной из главных ролей David Morse, прикольный дядька. Такими темпами, Голливуд может начинать тренироваться сосать сушки. Очень симпатично сделано.

http://www.doublevisionmovie.com/

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2003, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #173 (ПС)
СЕРАЯ ЗОНА

Фильм о 12 зондеркоманде евреев в концлагере которая подняла востание... Фильм полон откровенных сцен и хотя здесь всё таки постарались не так шокировать зрителя есть много ОТКРОВЕННЫХ моментов... Фильм которые можно поставить в один ряд со СПИСКОМ ШИНДЛЕРа....В фильме играют: Девид Аркет, Стив Бушеми, Харви Кейтель, Мира Сорвина

ЧЁРНАЯ ТОЧКА

Сюжет прост... мафиози средней руки... жена которую он бьёт иногда... случайный знакомый жены (алкоголик) мешок денег... пистолет... двойное убийство.. немного экшена и получаем ТРИЛЛЕР средней руки

БАЗА КЛЕЙТОН

Первый фильм где играют вместе ТРАВОЛТА и ДЖЕКСОН после КРИМИНАЛЬНОГО ЧТИВА Сюжет поначалу кажется прост.. Но чем глубже в лес тем толще партизаны... тем мы больше запутываемся вовсём происходящим... и из рядового почти БЫТОВОГО убийства ВЫРАСТАЕТ большая игра против ТОРГОВЦЕВ наркотиками... ФИльм поначалу напомнивший немного затянутую ГЕНЕРАЛЬСКУЮ ДОЧЬ оказался довольно ИНТЕРЕСНЫМ и ЗАХВАТЫВАЮЩИМ зрелищем со несколькими сюжетными линиями ....

РЕЗЕРВАЦИЯ (SKINS)

Такого кино я ещё не видел... фильм про внутренную жизнь в резервации коренных жителей америки ИНДЕЙЦАХ... Точнее сказать рассказ о полицейском который вырос там и который больше не может смотреть как его народ СПИВАЕТСЯ.... Он пытается изменить всё к лучшему.. но не так всё просто....

АБСОЛОН

Очередное творение с Кристофером Ламбертом... Поначалу фильм показался совсем не интересным и вобще провальным.... Но потом оказалось ЧТО в фильме есть НОРМАЛЬНЫЕ моменты... и вобще ЕГО ЗАМЫСЕЛ очень даже хорош... А суть фильма такова что в 2003 году СТРАШНЫЙ ВИРУС поразил землю и 5 милиардов человек умерло... все оставшиеся в живых остались в живых только потому что стали употреблять АБСОЛОН - лекарство от вируса... А дальше круче... убит создатель антивируса... полицеский обвиняется в убийстве 2-х агентов... короче дальше он оказывается носителем антивируса... и тд и тп а в конце оказывается что он в его лишь приманка для плохих...

короче этот мутный фильм кончлся хепиэндом все плохие получили по заслугам а главный герой затусил с крутой подругой

ПОСЛЕДНИЙ УЖИН


Фильм про либеральную молодёж которая решила бороться со "злом" немного не либеральными спосабами О том как люди убивали "плохих" людей за ужином.. травили их вином ... соль фильма в том что когда они передумывают убить однго человека ОН их планы разгадал и сам их ОТРАВИЛ Да фильм без особых наворотов но смотреть можно... Так же в нём играет Камерон Диаз

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,290
Регистрация: 23.04.2002
Откуда: moscow/london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2003, 02:08
  #174 (ПС)
Короче посмотрел я филм ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ 2
САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ НА СВЕТЕ на когда не ходите на него..
Первая часть ОХУИТЕЛЬНАЯ но это ... это пиздец....

offline
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2003, 08:34
  #175 (ПС)
Экстрималы... неплохой фильм
51-й штат... отличный фильм... на одном дыхание смотрится

offline
Страница 7 из 70: 1234567891011121314172757 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.