Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:45
  #3776 (ПС)
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
28 дней мне показался скучным, 28 недель по эффектам круче.

Добавлено через 1 час 48 секунд
"Царь" посмотрел, сыгранно хорошо и Янковским и актёром в роли Царя, но сугубо на любителя.
а по мне так в 28 недель намудрили много хуйни не нужной.
самый пиздатый фильмы про зомби,которые я смотрел - это рассвет мертвецов (динамично как то,всё в заправду,никто под открытым небом не спит и всякой залупы по освобождению подружек нет) и зомбилэнд (трэшняк ахуенный)

а вообще,посмотреть эти фильмы и представить себе реальную ситуацию,что вокруг такая эпидемия и хаос.никто спасать никого не будет,военные там все дела.каждый заюьётся в самый дальний угол и будет сидеть там пока не сдохнет.а кто то пулю в лоб пустит)))так что пока правдивого зомби-хоррора я не видал.а обидно(((кстати,земля мёртвых тоже ничего,но всё же не то опять же)))

"Джиперс Криперс"

САМЫЙ АХУЕННЫЙ УЖАС,КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ! вот тут сука реально страшно,нет такого,что ты предугадываешь момент,когда с криком резко выскочит какая нибудь мразь,нет ебливых криков "беги,бысрей,быстрей!".разочаровал ебучий героизм парня,когда он в трубу полез и тёлка в конце "возьми меня,возьми меня" (будто трахнуть его хочет). морда у этого мудилы неприятная и одеяние. в шляпе немного на Фрэдди Крюгера похож очень понравился конец (опять же кроме героизма тёлки)! они в полицейском участке,там хуева гора вооруженных людей,но даже они не смогли ничем помочь!вот это правда!против такой залупы.если верить россказам о Крипере,то хуй чё ему и сделаешь)забейся в слой титана и жди когда 23 дня пройдёт)вообщем есть несколько минусов по моей личной шкале,но плюсов нааааамного больше!!!ахуенный фильмец
шаришь! джиперс охуенен просто. я подозреваю львиная доля заслуги в этом - у режиссёра. разные мелкие детали (как например, проезжают они на тачиле, а джипер, который до этого трупы закидывал в подвальчик, так гипнотизирующим взглядом их палит) (или последний момент, сквозь глазницу этого пидорка на нас смотрит) (или гудок его тачилы, он у меня на звонке долгое время был, все шарахались, особенно когда среди ночи звонил) создают блядь непередаваемую атмосферу.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:46
ВКонтакте
  #3777 (ПС)
"Пролетая над гнездом кукушки" - вообще никаких слов не нужно. ими не передать ни то, насколько этот фильм может понравиться, ни то с какой харизмой играет Николсон.

"Ведьма хип-хопа" - давно уже валялось, решил посмотреть - хуйня чудовищная, как и предполагалось, возможно даже еще хуже всякой современной хуеты про зомби и прочую плохо пахнущую нечисть. перевотчик мудаг, ё, Слово, Ё, я Джа Рут, блять
смотреть это больше 20 мин.- самоубийство. слово, ё

"Отпуск без конца" - не понравился главный герой - не убедительный какой-то, не понравилось, что во время просмотра не было ощущения, что я смотрю фильм Джармуша, но зато понравилась концовка - чисто Джармушевская - чисто охуенная!

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:51
  #3778 (ПС)
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
28 дней мне показался скучным, 28 недель по эффектам круче.

Добавлено через 1 час 48 секунд
"Царь" посмотрел, сыгранно хорошо и Янковским и актёром в роли Царя, но сугубо на любителя.
а по мне так в 28 недель намудрили много хуйни не нужной.
самый пиздатый фильмы про зомби,которые я смотрел - это рассвет мертвецов (динамично как то,всё в заправду,никто под открытым небом не спит и всякой залупы по освобождению подружек нет) и зомбилэнд (трэшняк ахуенный)

а вообще,посмотреть эти фильмы и представить себе реальную ситуацию,что вокруг такая эпидемия и хаос.никто спасать никого не будет,военные там все дела.каждый заюьётся в самый дальний угол и будет сидеть там пока не сдохнет.а кто то пулю в лоб пустит)))так что пока правдивого зомби-хоррора я не видал.а обидно(((кстати,земля мёртвых тоже ничего,но всё же не то опять же)))

"Джиперс Криперс"

САМЫЙ АХУЕННЫЙ УЖАС,КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ! вот тут сука реально страшно,нет такого,что ты предугадываешь момент,когда с криком резко выскочит какая нибудь мразь,нет ебливых криков "беги,бысрей,быстрей!".разочаровал ебучий героизм парня,когда он в трубу полез и тёлка в конце "возьми меня,возьми меня" (будто трахнуть его хочет). морда у этого мудилы неприятная и одеяние. в шляпе немного на Фрэдди Крюгера похож очень понравился конец (опять же кроме героизма тёлки)! они в полицейском участке,там хуева гора вооруженных людей,но даже они не смогли ничем помочь!вот это правда!против такой залупы.если верить россказам о Крипере,то хуй чё ему и сделаешь)забейся в слой титана и жди когда 23 дня пройдёт)вообщем есть несколько минусов по моей личной шкале,но плюсов нааааамного больше!!!ахуенный фильмец
шаришь! джиперс охуенен просто. я подозреваю львиная доля заслуги в этом - у режиссёра. разные мелкие детали (как например, проезжают они на тачиле, а джипер, который до этого трупы закидывал в подвальчик, так гипнотизирующим взглядом их палит) (или последний момент, сквозь глазницу этого пидорка на нас смотрит) (или гудок его тачилы, он у меня на звонке долгое время был, все шарахались, особенно когда среди ночи звонил) создают блядь непередаваемую атмосферу.
на меня невероятное впечатление произвели "Сикстинская капелла" и момент,когда он впервые показал своё лицо,выглядывая из за трупа бабкивот тогда то я понервничал так не хило треш с откусывание языка от отрубленной головы полицая - тоже ни хуёвый кадр! был бы на месте ребят - орал бы как хуй знает кто

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:53
  #3779 (ПС)
наконец то седня посмотрел в пиздатом качестве бесславные ублюдки и скажу вам кто бы что ни говорил но тарантино это гений без пизды! вот после просмотра любого его фильма такое ощущение пиздец неописуемое! вообщем я остался доволен!

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:56
ВКонтакте
  #3780 (ПС)
надо б уже заставить себя посмотреть этих ублюдков. а то лежат мертвым грузом.

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 20:56
  #3781 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
надо б уже заставить себя посмотреть этих ублюдков. а то лежат мертвым грузом.
ну его надо смотреть в пиздатом кач-ве! если у тебя экранка нахуй не смотри!

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:06
ВКонтакте
  #3782 (ПС)
качество пиздатое, экранки всякие я безжалостно убиваю, если попадаются
вот только голоса переводчиков звучат так словно те сидят на дне кувшина

offline
в Бане
Сообщения: 240
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:11
  #3783 (ПС)
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
наконец то седня посмотрел в пиздатом качестве бесславные ублюдки и скажу вам кто бы что ни говорил но тарантино это гений без пизды! вот после просмотра любого его фильма такое ощущение пиздец неописуемое! вообщем я остался доволен!
Какой самый пиздатый фильм Тарантино? По рейтингам криминальное чтиво походу, мне вот например понравился ещё "Бешенные псы"

offline
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:14
  #3784 (ПС)
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение

а по мне так в 28 недель намудрили много хуйни не нужной.
самый пиздатый фильмы про зомби,которые я смотрел - это рассвет мертвецов (динамично как то,всё в заправду,никто под открытым небом не спит и всякой залупы по освобождению подружек нет) и зомбилэнд (трэшняк ахуенный)

а вообще,посмотреть эти фильмы и представить себе реальную ситуацию,что вокруг такая эпидемия и хаос.никто спасать никого не будет,военные там все дела.каждый заюьётся в самый дальний угол и будет сидеть там пока не сдохнет.а кто то пулю в лоб пустит)))так что пока правдивого зомби-хоррора я не видал.а обидно(((кстати,земля мёртвых тоже ничего,но всё же не то опять же)))

"Джиперс Криперс"

САМЫЙ АХУЕННЫЙ УЖАС,КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛ! вот тут сука реально страшно,нет такого,что ты предугадываешь момент,когда с криком резко выскочит какая нибудь мразь,нет ебливых криков "беги,бысрей,быстрей!".разочаровал ебучий героизм парня,когда он в трубу полез и тёлка в конце "возьми меня,возьми меня" (будто трахнуть его хочет). морда у этого мудилы неприятная и одеяние. в шляпе немного на Фрэдди Крюгера похож очень понравился конец (опять же кроме героизма тёлки)! они в полицейском участке,там хуева гора вооруженных людей,но даже они не смогли ничем помочь!вот это правда!против такой залупы.если верить россказам о Крипере,то хуй чё ему и сделаешь)забейся в слой титана и жди когда 23 дня пройдёт)вообщем есть несколько минусов по моей личной шкале,но плюсов нааааамного больше!!!ахуенный фильмец
шаришь! джиперс охуенен просто. я подозреваю львиная доля заслуги в этом - у режиссёра. разные мелкие детали (как например, проезжают они на тачиле, а джипер, который до этого трупы закидывал в подвальчик, так гипнотизирующим взглядом их палит) (или последний момент, сквозь глазницу этого пидорка на нас смотрит) (или гудок его тачилы, он у меня на звонке долгое время был, все шарахались, особенно когда среди ночи звонил) создают блядь непередаваемую атмосферу.
на меня невероятное впечатление произвели "Сикстинская капелла" и момент,когда он впервые показал своё лицо,выглядывая из за трупа бабкивот тогда то я понервничал так не хило треш с откусывание языка от отрубленной головы полицая - тоже ни хуёвый кадр! был бы на месте ребят - орал бы как хуй знает кто
дадада, это всё тоже. а тупые они - ну это же законы фильмов ужасов. они тупые, чтобы мы только сильнее втягивались в фильм, крича "блядь мудак ну хули ты делаешь".
ещё саунд охуенный. джазик из трицатых годов, и не только он. полгода наверное его искал, еле нашёл на одном трекере.

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:19
  #3785 (ПС)
-Цитата от Gianfranco Zola Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
наконец то седня посмотрел в пиздатом качестве бесславные ублюдки и скажу вам кто бы что ни говорил но тарантино это гений без пизды! вот после просмотра любого его фильма такое ощущение пиздец неописуемое! вообщем я остался доволен!
Какой самый пиздатый фильм Тарантино? По рейтингам криминальное чтиво походу, мне вот например понравился ещё "Бешенные псы"
нет ну что и криминальное чтиво что и псы это уже классика! джеки браун

offline
в Бане
Сообщения: 240
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:21
  #3786 (ПС)
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
-Цитата от Gianfranco Zola Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
наконец то седня посмотрел в пиздатом качестве бесславные ублюдки и скажу вам кто бы что ни говорил но тарантино это гений без пизды! вот после просмотра любого его фильма такое ощущение пиздец неописуемое! вообщем я остался доволен!
Какой самый пиздатый фильм Тарантино? По рейтингам криминальное чтиво походу, мне вот например понравился ещё "Бешенные псы"
нет ну что и криминальное чтиво что и псы это уже классика! джеки браун
спасибо Беляш, думаю сёдня за ночь въебу Брауна и Эффект бабочки

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:22
  #3787 (ПС)
-Цитата от Gianfranco Zola Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
-Цитата от Gianfranco Zola Посмотреть сообщение

Какой самый пиздатый фильм Тарантино? По рейтингам криминальное чтиво походу, мне вот например понравился ещё "Бешенные псы"
нет ну что и криминальное чтиво что и псы это уже классика! джеки браун
спасибо Беляш, думаю сёдня за ночь въебу Брауна и Эффект бабочки
охуенный выбор! приятного просмотра тебе

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:29
  #3788 (ПС)
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение

шаришь! джиперс охуенен просто. я подозреваю львиная доля заслуги в этом - у режиссёра. разные мелкие детали (как например, проезжают они на тачиле, а джипер, который до этого трупы закидывал в подвальчик, так гипнотизирующим взглядом их палит) (или последний момент, сквозь глазницу этого пидорка на нас смотрит) (или гудок его тачилы, он у меня на звонке долгое время был, все шарахались, особенно когда среди ночи звонил) создают блядь непередаваемую атмосферу.
на меня невероятное впечатление произвели "Сикстинская капелла" и момент,когда он впервые показал своё лицо,выглядывая из за трупа бабкивот тогда то я понервничал так не хило треш с откусывание языка от отрубленной головы полицая - тоже ни хуёвый кадр! был бы на месте ребят - орал бы как хуй знает кто
дадада, это всё тоже. а тупые они - ну это же законы фильмов ужасов. они тупые, чтобы мы только сильнее втягивались в фильм, крича "блядь мудак ну хули ты делаешь".
ещё саунд охуенный. джазик из трицатых годов, и не только он. полгода наверное его искал, еле нашёл на одном трекере.
я кстати так и не нашел эту песню но как то ссыкотно её слушать ещё момент, когда Крипер ползёт по стене,потом пропадает и неожиданно хватает бабку за волосы! я бы обосрался прям там сразу вот как представил себе в реальности такую тварь, что по миру летает... бля... как то боязно стало

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:39
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #3789 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
качество пиздатое, экранки всякие я безжалостно убиваю, если попадаются
вот только голоса переводчиков звучат так словно те сидят на дне кувшина
дайте ссылку на торрент, я просто искал с нормальным переводом, так и не нашел

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 22:04
  #3790 (ПС)
-Цитата от КОТ МАРЗёТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
качество пиздатое, экранки всякие я безжалостно убиваю, если попадаются
вот только голоса переводчиков звучат так словно те сидят на дне кувшина
дайте ссылку на торрент, я просто искал с нормальным переводом, так и не нашел
нормальный перевод в данном случае, это гоблина... но его в интернете нет и не будет во вменяемом качестве... только дорожка, записанная в кинотеатре.

а вот б̶у̶б̶н̶дубляж выбирай

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 00:41
  #3791 (ПС)
"Сумерки"

весь пост сплошной спойлер (прим. gruzil0)

Эээээх... я походу не впишусь тут,но фильм мне очень понравился!Прямо очень!Хотя,опять же,есть минусыНачнём с плюсов

Плюсы:

Вампиры.Я никогда не любил,когда вампиров представляют зрителю как бледного как смерть черноволосого худощавого человека,одетого в чёрный фрак и красный галстук.Также не люблю вампиров "аля Ван Хельсинг".Во многих книгах сказано - они не выделяются из толпы,если только поведением и мелочами какими либо.В этом фильме это есть.Кучка немного бледных подростков - я как бы и не обратил на них внимания,и не подумал,что это - вампиры.Тем более вампир - негр!Уж кого кого,а вот такого кровососа я не ожидал увидеть,меня это прямо таки порадовалоТак же порадовало,что не все вампиры сволочи (у них всё как у людей) Быстрота,сила,умение читать мысли и прочая аномальная хуета гораздо интереснее смотрится, чем метание кишков в разные стороны, которое осуществляет трёхметровая крылатая тварь с перекошенным от злости ебалом, брызжущая слюной, клыками размером с нож Крокодила Данди и вопящая непонятные слова (этис атис аниматис).И они играют в бейсбол!Вы представляли себе вампира за игрой в бейсбол?!Это ахуенно крутой ход!

Атмосфера.Нет ночного тучного неба,полной луны,стаи летучих мышей и так далее.Вполне себе обычный городок в горах,почти лишенный солнцаШкольники,полиция,у всех свои заботы и проблемыНет той сразу видимой иллюзии,что где то поблизости бродят монстры,как например,в "Дракуле Брэма Стокера" (там всё было наполнено мраком,атмосферой хаоса и прочими явными признаками присутствия нечистой силы (по крайней мере в Трансильвании) )

Взаимоотношения. Как ни странно, (почти!) во всех фильмах, когда не важно кто переезжает в другой город и поступает в другую школу,то он становится объектом насмешек, издёвок, гнусных шуточек и вообще становится новой "грушей для битья" (лохом,терпилой,бесом,Васей - кому как угодно),но тут совсем другое дело!Девушка сразу нашла себе друзей (ебучий китаец,мне захотелось ему в ебло плюнуть) и очень даже не плохо вписалась в коллектив! И не только в человеческий, но и в коллектив, который казалось бы должен её сожрать Атмосфера сука кайфовая

Сюжет. Я ожидал увидеть что то вроде "Другого Мира", когда надо всех спасти, уничтожить другие кланы и при этом какой нибудь мудак влюбится в человека, а человек в мудака и они будут бегать,стрелять,рвать,метать и трахаться!О!Кстати!Он же её не выебалЕщё один неожиданный,а значит похвальный ход сценаристаВсё как бы просто в сюжете,не заставляет вникать во что либо (любят некоторые развозить про древние легенды, придания, различные истории и так далее.Сюжет не напрягает,а расслабляет и ты с удовольствием смотришь фильм от начала до конца
Ну а теперь,собсна,минусы)))

Минусы:

Диалоги главных героев.Мне одному кажется,что тёлка употребляет чё то запрещённое,а вампир тупо недоразвитый?"Му,хрю,ыыы,гыыы,а,б,угу" - что то вроде нашего форумчанина ДанкаЯ до середины фильма вообще не понимал,чё за бред они несутИтс нот гуд

Финальная схватка.Нуууу((( Ну чё это такое?По пинались,по кусались и всё Где эта атмосфера битвы двух сверхъестественных сил? Ну да хуй с вами, драку вы не показали достойную, но хотя бы то, как семейка разрывала на части этого мудака, можно было показать?Козлы вы,вот чё!

Танец на балу.Этот мудак её не укусил.ДолбоёбМеня это расстроило Х.з. почему,но расстроило Вот.

Нус, в общем, один из лучших просмотренных фильмов из современного кино (!!!) На днях посмотрю "Новолуние" и поделюсь впечатлениямиА "Сумерки",пожалуй,будут ещё не раз мною просмотрены

"Сумерки" 7 из 10


Последний раз редактировалось коуч, 27 ноября 2009 в 08:21.
offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 00:49
  #3792 (ПС)
чо то я смотрю все пр осумерки извергаются... модное что ли? новинка?

стоит смотреть то вообще?

боюсь читать, вы тут спойлерите дохуя(

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 00:53
  #3793 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
чо то я смотрю все пр осумерки извергаются... модное что ли? новинка?

стоит смотреть то вообще?

боюсь читать, вы тут спойлерите дохуя(
Ну как бы если не заморачиваешься по замудренным сюжетам,красочным спецэффектам и кровавой бойней - то стоит (ИМХО)

-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
боюсь читать, вы тут спойлерите дохуя(
З.ы. я только чуть чуть

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:03
  #3794 (ПС)
уговорил.
только потом не обижайтесь если чо)))

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:09
  #3795 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
уговорил.
только потом не обижайтесь если чо)))
да как бы если ты меня пидорасить начнёшь, за то, что я тебе посмотреть посоветовал, то мне не на что будет обижаться




Я ПРОСТО КАК ЁБНУ АРМАТУРОЙ МЕЖДУ ГЛАЗ АГА!

offline
в Бане
Сообщения: 240
Регистрация: 25.11.2009
Откуда: Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:11
  #3796 (ПС)
Андрей Флэнг, ты про какие Сумерки расписывал? я просто почитал бы, что ты там написал, если про первый фильм это

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:15
  #3797 (ПС)
-Цитата от Андрей Флэнг Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
уговорил.
только потом не обижайтесь если чо)))
да как бы если ты меня пидорасить начнёшь, за то, что я тебе посмотреть посоветовал, то мне не на что будет обижаться




Я ПРОСТО КАК ЁБНУ АРМАТУРОЙ МЕЖДУ ГЛАЗ АГА!
тебя пидорасить не за что будет, а вот фильм...

не ну у меня вкус ганво. мне нравятся дозоры и даже меченосец

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:17
  #3798 (ПС)
-Цитата от Gianfranco Zola Посмотреть сообщение
Андрей Флэнг, ты про какие Сумерки расписывал? я просто почитал бы, что ты там написал, если про первый фильм это
про первый.второй не смотрел ещё.

парень из сакраменто - "дозор" - ничё так фильм(а меченосец... весь фильм всех мочил непонятно за чем и за что((( единственное что запомнилось - это как они встретились на лестнице,поебались и тут фаталити - а тебя как зовут то?

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3799 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
чо то я смотрю все пр осумерки извергаются... модное что ли? новинка?

стоит смотреть то вообще?

боюсь читать, вы тут спойлерите дохуя(
бля
я тя прошу
побереги свою психику
фильм для пидерастов и школьниц

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 01:20
  #3800 (ПС)
-Цитата от арме Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
чо то я смотрю все пр осумерки извергаются... модное что ли? новинка?

стоит смотреть то вообще?

боюсь читать, вы тут спойлерите дохуя(
бля
я тя прошу
побереги свою психику
фильм для пидерастов и школьниц
вот кстати подходит данная фраза к фильмус этой стороны не рассматривал данную киношку

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2009, кино, премьера, фильм, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.