Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 02:09
Домашняя страница
  #76 (ПС)
-
Цитата от ARSLAN :
Последнее время стал часто смотреть фильмы про зомби и мертвецов!
По кайфу пришёлся фильм "28 дней спустя" и "Рассвет Мертвецов", а также "Обитель Зла 2".
Ещё прусь над японскими и китайскими ужастиками, типо "Глаз 1-2", "Звонок", "Проклятие" и.т.д.

Рекомендую психологический ужас "Пила", посмотрите и не пожалеете, ваще мясной фильмец!
ХАРОШИЙ ВКУС

offline
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,845
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 02:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #77 (ПС)
мы на новый год в питере с друзьями снимали трэшхоррорговнофильм в стиле японских смешилок

вот вам постер

 
Фотографии:
(48.5 Кбайт / 179 просм.)
 
offline
www.rap4all.net
Аватар для DoctorMC
Сообщения: 1,036
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 00:15
Домашняя страница
  #78 (ПС)
Самые Заебатые Фильмы (для меня) это:
1) Восставшие из Ада 1
2) Дом На Холме Призраков
3) Сумасшедший Дом (Новый Фильм)
4) Техасская Резня Бензопилой !!!
А Остальное Так Себе!
П.с.: Ну Звонок ещё такой фильмец ничё....

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 00:44
  #79 (ПС)
Я вот вспомнил, что хуй знает когда видел киношку под названием Музей восковых фигур Не знаю как сейчас это пройдет, но в то время мне очень понравился сюжет.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 13:28
ВКонтакте Live Journal
  #80 (ПС)
Многие упомянутые не видел, часть видел давно, поэтому названия путаю (там где про разных мертвецов).. Про итальянцев согласен. Про Звонки не согласен - смотрел три серии японского Звонка - понравилось. Для любителей гор и рек и постоянного мочилова, конечно, будет скучно. Любителям триллеров маст си.
В свое время сильно нравился еще фильм "Извне". Из упомянутых: все Фантазмы, Восставшие из Ада 1,2, Зловещие мертвецы 1, вроде 2 тоже ничего (3 - комедия). Чужие 1,2, Кошмары на улице вязов (первая любовь ) особенно 3 серия. Демоны - оба жесть.

Про мертвяков самым страшным оказался "Зомби повешенный на веревке от колокола".

Продетей в доме это Полтергейст - ничего так - можно посмотреть.

Джиперс-Криперс, как ни странно при всей детскости с удовольствием посмотрел.
На грани безумия тоже понравился.

В свое время нравились многие молодежные ужастики тина Ночь Страха (только 1 серия, ибо 2-я - комедия, как это часто водится), Рядом с Тьмой (до сих пор хочется найти), 976-Зло 2 серии (режиссером был Фредди Крюгер, то есть исполнивший его актер Инглунд)

Прикольный еще Видеомертвецы. Ваще всегда нравилось, когда что-то из телевизора вылезало, как и в Звонке, Демонах-2 и еще где-то.

Битл Джус, не то, чтоб сосем чистый ужастик, но офигенный фильм.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 14:10
ВКонтакте Live Journal
  #81 (ПС)
Дрожь земли (только 1-я часть) – лучший ужастик, ибо все действо практически среди бела дня происходит, и сама идея, выбор типа страха шедеврален.
Жизненная сила (вот бы найти)
Кэндимэн (обе)
Ничего себе поездочка (триллер) – достойный аналог Попутчика, но из приключений на пустой дороге лучше всего Дуэль.
Сердце ангела – самый особенный фильм.

Седьмые врата ада – ничего не помню, кроме того, что фильм что надо.
Также и про «Туман».

У итальянцев, кажется фильм назывался Призраки (атмосфера весь фильм что надо, но при этом прямых контактов с существом из катакомб то ли вообще ноль, то ли минимум).
Нечто (The Thing) – всевечная классика.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 14:59
Instagram
  #82 (ПС)
"Извне" мне тоже когда-то очень нарвился. Но кассета с фильмом потерялось и я его подзабыл уже. Помню только ,что какой-то аппарат здоровый стоял в доме и открывал что-то типо в ворот в иное измерение. И сумасшедший доктор был там и мужик мозги жрал в больнице. Очень хороший фильм. РэппаИкс,я верно описываю?: )

"Кэндимэн" тоже две части очень нарвились.Негр наводил страху на меня. Я малой когда был ,боялся после фильма в зеркало смотреть . Когда-то в прокате брал по несколько раз пересматривать. А сейчас уже и нету такого.

Вот "Дрожь земли" мне тоже понравился фильм,но я его воспринял больше как какой-то приключенческий фильмец,но никак не считал его фильмом ужасов

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 17:01
ВКонтакте Live Journal
  #83 (ПС)
да-да - всё именно так.

offline
play with me
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 17:03
Домашняя страница
  #84 (ПС)
AnimalFarm-лучший ужастик!!

offline
Hardcore
Аватар для НОф84
Сообщения: 3,377
Регистрация: 07.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 18:50
  #85 (ПС)
ахуенные фильмы до 90х годов,или самое начало 90х,
правда названий не помню


а ещё помню какой то фильм смотрел в чёроно белой съёмке помоему 70го года

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 00:16
  #86 (ПС)
-
Про Звонки не согласен - смотрел три серии японского Звонка - понравилось. Для любителей гор и рек и постоянного мочилова, конечно, будет скучно. Любителям триллеров маст си.
Х, твои триллеры это хуйня полная и к этой теме не имеют никакого отношения. Здесь говорят про фильмы ужасов, а не про остросюжетное кино, пусть даже и с мистическим уклоном. Детектив это не фильм ужасов ! В настоящем фильме ужасов должны быть обгрызанные трупы, части человеческого тела оторванные нахуй от него, немного разложения и крови, побольше блядь крови ! Ну и для разнообразия беленьких мозгов немного. На фоне этого ада несколько терпил должны все время выживать не расслабляясь не на минуту, как и зритель тоже
Здесь главное поставить себя на место охуевших от ужаса персонажей, которых хочет разорвать на куски охуеная толпа живых жмуров чуствующая через слабенькие двери запах твоих мозгов

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 00:35
  #87 (ПС)
-
Про мертвяков самым страшным оказался "Зомби повешенный на веревке от колокола".
Этот фильм Фульчи в оригинале называется Город живых мертвецов (Paura nella cittа dei morti viventi). а твой вариант пусть лежит на совести первых переводчиков. Там самая лучшая сцена, когда девка рыгала своими внутренностями, котрые выходили по очереди


-
В свое время нравились многие молодежные ужастики тина Ночь Страха (только 1 серия, ибо 2-я - комедия, как это часто водится), Рядом с Тьмой (до сих пор хочется найти), 976-Зло 2 серии (режиссером был Фредди Крюгер, то есть исполнивший его актер Инглунд)
Этими фильмами американцы убили настоящие фильмы ужасов

-
Дрожь земли (только 1-я часть) – лучший ужастик, ибо все действо практически среди бела дня происходит, и сама идея, выбор типа страха шедеврален.
Х, не надо больше так смешить, тем более темой ужаса среди бела дня Я видел этот фильм, правда очень давно. Там блядь черви огромные хавали людишек выскакивая из под земли где им вздумается. Да, выбор типа страха действительно шедеврален

offline
www.rap4all.net
Аватар для DoctorMC
Сообщения: 1,036
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 00:47
Домашняя страница
  #88 (ПС)
Ч Вот Забыл Ещё ....
В Детстве Как-то Позырил Бля В Гостях "Хихикающий Доктор"....Пиздец а не фильм......Кто Смотрел Поймёт.. Где Его Найти Счас Ума не приложу.....
Всем Советую..Реальный Хорор....
а Ещё Нравиться "Из Ада" И "Сонная Лощина" Всё с Джонни Дэпом...Рулез!

offline
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 06:17
Домашняя страница
  #89 (ПС)
а разьве сонная лощина это ужасы ?))


я хочу посмотреть реаниматора и невесту реаниматора
у мя есть возвращение реаниматора - савсем не плохой фильм

поражает блять маниакальные наклонности доктора и парниши каторый сваю сучку разрубил блять любя )))
ахуенно

ах да кстати у мя ужастиков на мпге много так что еси чё каму нада я мож списочек закину - могу знакомым подгонять )


а насчёт дрожи земли - по мне так ебала какая то смешная )))) и если бы не момент когда червяк эти умирают фильм бы полной хуйтой был )




и ещё энди подскажи название этого сумашествия который начинаеца как какие то мудаки ловят обезьяну а она одного из них царапает и ему отрубают сначала запястье потом руку потом голову а далее там фарш начинаеца в доме какой то про маму какуюто - потом фарш газонокосилкой а потом мама эта вырастает и ебёт их - жутко хочу ещё раз посмотреть а название не помню )

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 13:03
ВКонтакте Live Journal
  #90 (ПС)
and dee - 1) перечти название темы и ты поймешь, что здесь разговор обо всех и любых пугательных фильмах.
2) Ты для себя вывел определение фильма ужасов, но это твое личное определение. Насколько я понимаю для тебя "от заката до рассвета" должны быть более хорошими фильмами ужасов, чем "Вой" или "серебряная пуля", ибо больше кровищи.

по поводу смех - не смех: одни смеются с Кошмаров на улице Вязов, другие с Дракулы. Применительно к "Дрожи Земли" - везде пытались пугать тенотой и тем, что там может прятаться и выскакивать. Подход банальный и миллион раз испробованный - все самое страшное случается ночью. В случае же упомянутого фильма вся гениальность состоит как раз в отказе от темноты - раз. Во вторых есть еще набор штампов, на основе котоорых пытаются пугать. Это мертвяки, вампиры, заражение с последующей мутацией, неубиваемый или просто очень живучий маньяк, внеземные агрессивные формы жизни, сон, воздействующий на плоть (Фредди - тоже шедевр на тот момент). Понятно, что нужно внимательно смотреть по сторонам, чтобы не попасться им. В случае данного фильма бояться нужно того, что под ногами - такого не было никогда.
Возможно я чего-то не видел, приведите примеры, дополните классификацию. Вспомните более ранний фильм в котором была реализована одна из двух упомянутых мной идей.

И еще раз напомню: разных людей лучше пугают разные типы преподносимого им страха.

Далее про мистику. Формулировка "твои триллеры - хуйня полная" неполиткорректна. Обычно при использовании такой смешной доказательной базы разговор быстро перетекает в форму "сам дурак" или "а тогда твои то-то и то-то хуйня еще большая". Я не стану пользоваться такими формулировками, но должен отметить, что среди вала мертвяцких, вампирских и обортевских ужастиков процент достойных внимания, на мой взгляд не так уж и велик.
Еще раз напомню про тип ужаса "вылезание из телевизора" - он успешно использовался и итальянцами в "демоны 2" и в "видеомертвецы", в японской реализации эта тема развита и получила новое продолжение. Странно, что у некоторых такое предубеждение против Содоко, котрая по сути может быть отнесена к более продвинотому зомби. Причем, если от зомбиков стандартных можно убежать или репу снести яичком, то в данном случае существует стопроцентная неотвратимость.


Далее молодежные ужастики они и ориентированы на подростков - ничего они не "убивают", просто заполняют очередную нишу. Кстати "Рядом с Тьмой" помимо прочего является просто хорошим фильмом в общепринятом понятии. И актеры там, что надо.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 13:11
ВКонтакте Live Journal
  #91 (ПС)
Даун - а ты сейчас Дуня? Или так - пост про список мпегов писал Дуня, это именно он их предлгает? Если да, то давай.

offline
брусничка
Аватар для митчелл
Сообщения: 8,493
Регистрация: 04.12.2001
Откуда: южное гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 13:21
ВКонтакте
  #92 (ПС)
-
Цитата от DoctorMC :
Ч Вот Забыл Ещё ....
В Детстве Как-то Позырил Бля В Гостях "Хихикающий Доктор"....Пиздец а не фильм......Кто Смотрел Поймёт..
я тоже в детстве смотрела, по телику поздно вечером показывали. жуть

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 13:59
  #93 (ПС)
Ужасы... Меня в детстве когда только появились видеомагнитофону очень радовали все эти на улице Вязов-пятницы13-эвил дэды... только они меня жутко веселили, ну смешно мне от них было. А один зи самых веселых фильмов я название подзабыл, там семейка зомби еще очень смешно обедала за столом... Тетя хавчик прямо в горло пихала ибо голова висела слегка рядом, тут я очень змеядзе... Ад канибалов - очень нравился, пересматривал часто... Из "немясных" ужасов, Муха очень противный фильма, Атмосферные кина - Сияние и Птицы... Нечто - очень поганый фильма... А из последнего ничего не веселит - не пугает... скучно в основном...

offline
УЧКУДУК - ТРИ КОЛОДЦА
Сообщения: 877
Регистрация: 26.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 18:22
Домашняя страница
  #94 (ПС)
Виктор ;)
нет список мпегов предлогает не Дуня а какая тебе разница кто его предлогает ?))))
кароч к вечеру папозже выложу

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:13
  #95 (ПС)
-
1) перечти название темы и ты поймешь, что здесь разговор обо всех и любых пугательных фильмах.
Х, тема должна быть только про фильмы ужасов, а для триллеров и остросюжетных детективов создавайте отдельную тему и там пишите, кто в каком эпизоде усрался при просмотре триллера Звонок Тем более уже давно есть тема про простое кино

-
Ты для себя вывел определение фильма ужасов, но это твое личное определение. Насколько я понимаю для тебя "от заката до рассвета" должны быть более хорошими фильмами ужасов, чем "Вой" или "серебряная пуля", ибо больше кровищи.
На сегодня в мире есть две основные школы в этом жанре - американская и итальянская. Тебе нравяться американские горки с попкорном и хэппи энд, а мне итальянское спагетти густо приправленное изрядной долей настоящего человеческого страха вперемешку с кровавым ливером :matraz: А от заката до рассвета хуйня ещё больше, чем Вой Там нет страха, а какой толк просто от фарша, которые ещё и показан хуево, что бы критики не усрались увидев чего-то похожее на настоящую человеческую кровь. Другое дело итальянские мастера, которые использывали настоящие органы и кровь животных для правдоподобности, а не кучу грима, кетчупа и компьютерных эффектов

-
Применительно к "Дрожи Земли" - везде пытались пугать тенотой и тем, что там может прятаться и выскакивать.
В 1968 великий режиссер Ромеро сделал фильм Ночь живых мертвецов Так вот, там мясо начинается почти с первых титров, когда брат с сестрой ясным днем приезжают навестить могилу родственников, а там уже вовсю бродят живые трупы нисколько не пытаясь скрыть свое присутствие для постороних

-
И еще раз напомню: разных людей лучше пугают разные типы преподносимого им страха.
Одни бояться темноты, вторые высоты, а некоторые лифта или трамвая

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:38
  #96 (ПС)
-
Далее про мистику. Формулировка "твои триллеры - хуйня полная" неполиткорректна. Обычно при использовании такой смешной доказательной базы разговор быстро перетекает в форму "сам дурак" или "а тогда твои то-то и то-то хуйня еще большая". Я не стану пользоваться такими формулировками, но должен отметить, что среди вала мертвяцких, вампирских и обортевских ужастиков процент достойных внимания, на мой взгляд не так уж и велик.
Триллер нормального, спокойного и уверенного в себе человека может заинтересовать только хорошим и интересным сюжетом, но никак ни резкими моментами и переживания за жизнь терпилы с кривыми руками и ногами Это же касается мистики про духов и монстров всяких ебанутых, человек всегда больше всего боялся мертвецов, тем более живых ! Ведь согласись, намного страшней будет, когда представишь, что соседка которую вчера похоронили бьется рыча и пуская кровавую слюну к тебе в слабенькую дверь домика на окраине кладбища, а немного вдалеке слышен гул толпы её собратьев по розыску свежих мозгов


-
Далее молодежные ужастики они и ориентированы на подростков - ничего они не "убивают", просто заполняют очередную нишу.
Они уже убили все давно и об этом писал в этой теме

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:39
Домашняя страница Live Journal
  #97 (ПС)
and dee, ну Ночь живых мертвецов я б отнёс всё-таки к саспенсу... там мясо чёрно-белое и грим зомбиев не такой брутальный, как во второй и третьей частях, т.е. мясо лоскутами с рыл не свисает... Но фильм страшный... этого не отнять...

Кстати, тут кто-то говорил про Дагона... Вообще, я ни разу в жизни не видел достойной экранизации произведений Лавкрафта... Кто данного мастера читал, тот поймёт... весь тот глобальный вселенский ужас и неотвратимость смерти человечества как вида сложно передать киноязыком...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:44
  #98 (ПС)
-
и ещё энди подскажи название этого сумашествия который начинаеца как какие то мудаки ловят обезьяну а она одного из них царапает и ему отрубают сначала запястье потом руку потом голову а далее там фарш начинаеца в доме какой то про маму какуюто - потом фарш газонокосилкой а потом мама эта вырастает и ебёт их - жутко хочу ещё раз посмотреть а название не помню )
Живая мертвечина, кстати снят новозеландскими парнями, которые знают толк в человеческом мясе не понаслышке.

offline
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:50
Instagram Live Journal
  #99 (ПС)
-
Вообще, я ни разу в жизни не видел достойной экранизации произведений Лавкрафта... Кто данного мастера читал, тот поймёт...
Ооо,Филлипс-бог.подобных рассказов я не встречал

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2005, 00:53
  #100 (ПС)
-
and dee, ну Ночь живых мертвецов я б отнёс всё-таки к саспенсу... там мясо чёрно-белое и грим зомбиев не такой брутальный, как во второй и третьей частях, т.е. мясо лоскутами с рыл не свисает... Но фильм страшный... этого не отнять...
Вот поэтому, в 1990 году был выпущен цветной римейк этого фильма, хотя в начале его тоже хотели сделать черно-белым под классику. Не знаю, для меня черно-белые фильмы намного актуальней в этом жанре смотрятся, чем цветные.Так просто отвращения меньше от просмотра, а вот страха наоборот нагоняет больше Надо было делать черно-белые, только с цветной кровью и внутренностями, вот где бомба зарыта

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.