Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 19:10
  #201 (ПС)
на днях посмотрел Мэй


ничего особенного


сейчас поставил качать дракулу 1931 года
лучший фильм учасов по кинопоиску,посмотрим

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 22:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #202 (ПС)
Может кто смотрел "Девочка из переулка"? Что скажете?

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2012, 22:33
  #203 (ПС)
посмотрел дракулу 1931 г
если бы я смотрел его 80 лет назад,ссался бы лет 20
а так,ну понятно
но круто

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2012, 03:09
  #204 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
посмотрел дракулу 1931 г
если бы я смотрел его 80 лет назад,ссался бы лет 20
а так,ну понятно
но круто
для своих лет это был шедевр, не знаю как сейчас но я видел его лет 15 ть назад, он мне понравился больше чем другие экранизации

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
Может кто смотрел "Девочка из переулка"? Что скажете?
судя по всему посмотреть стоит ,качаю

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2012, 08:39
  #205 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
посмотрел дракулу 1931 г
если бы я смотрел его 80 лет назад,ссался бы лет 20
а так,ну понятно
но круто
для своих лет это был шедевр, не знаю как сейчас но я видел его лет 15 ть назад, он мне понравился больше чем другие экранизации

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
Может кто смотрел "Девочка из переулка"? Что скажете?
судя по всему посмотреть стоит ,качаю
что верно,то верно,для своих лет это очень сильный фильм)


поставил тоже девочку качать,вечером посмотрю)

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2012, 08:44
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #206 (ПС)
Отпишитесь по просмотру, пожалуйста, как оно - стоит ли смотреть?

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 18:02
  #207 (ПС)
Ребят подскажите какие нибудь фильмы про пауков, у моей подруги арахнофобия, я думаю ей очень понравятся такие ужастики

offline
Ответить с цитированием
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 18:26
  #208 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Ребят подскажите какие нибудь фильмы про пауков, у моей подруги арахнофобия, я думаю ей очень понравятся такие ужастики
арахнофобия так и называется фильм, там про маленьких пауков, но от укуса они убивали, про больших пауков дохуя фильмов, напиши на кинопоиске в поиске пауки там штук 6-7 найдет

offline
Ответить с цитированием
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,867
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 18:28
  #209 (ПС)
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Ребят подскажите какие нибудь фильмы про пауков, у моей подруги арахнофобия, я думаю ей очень понравятся такие ужастики
арахнофобия так и называется фильм, там про маленьких пауков, но от укуса они убивали, про больших пауков дохуя фильмов, напиши на кинопоиске в поиске пауки там штук 6-7 найдет
Не просто хочется реально качественный фильм, я просто просматривал некоторые там какие то унылые пауки были , да и напряжения особого не было
Вот думал мб есть какие нить качественные фильмы, чтоб и сюжет хороший и отснято качественно

offline
Ответить с цитированием
Лихие 2000-е
Аватар для Хромой Гастролер
Сообщения: 738
Регистрация: 31.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2012, 18:30
  #210 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от СуровыйКнут Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Ребят подскажите какие нибудь фильмы про пауков, у моей подруги арахнофобия, я думаю ей очень понравятся такие ужастики
арахнофобия так и называется фильм, там про маленьких пауков, но от укуса они убивали, про больших пауков дохуя фильмов, напиши на кинопоиске в поиске пауки там штук 6-7 найдет
Не просто хочется реально качественный фильм, я просто просматривал некоторые там какие то унылые пауки были , да и напряжения особого не было
Вот думал мб есть какие нить качественные фильмы, чтоб и сюжет хороший и отснято качественно
ну вот арахнофобия ниче так фильм, я его помню лет 10 назад видел но там не сильно страшно, но в напряжении держит) хотя если правда пауков боится то подойдет

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 01:06
  #211 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
Отпишитесь по просмотру, пожалуйста, как оно - стоит ли смотреть?
вот этот блять,как его,сука стивена кинга,МГЛА

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 17:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #212 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
Отпишитесь по просмотру, пожалуйста, как оно - стоит ли смотреть?
вот этот блять,как его,сука стивена кинга,МГЛА
Ничего не понял

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 17:11
  #213 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
Отпишитесь по просмотру, пожалуйста, как оно - стоит ли смотреть?
вот этот блять,как его,сука стивена кинга,МГЛА
Ничего не понял
фильм называется "Мгла"

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 17:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #214 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

вот этот блять,как его,сука стивена кинга,МГЛА
Ничего не понял
фильм называется "Мгла"
Мглу я смотрел несколько раз, неплохая экранизация. Я другого не понял, какая связь у этого фильма к "Девочке из переулка"?

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 19:12
  #215 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

Ничего не понял
фильм называется "Мгла"
Мглу я смотрел несколько раз, неплохая экранизация. Я другого не понял, какая связь у этого фильма к "Девочке из переулка"?
ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 19:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #216 (ПС)
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

фильм называется "Мгла"
Мглу я смотрел несколько раз, неплохая экранизация. Я другого не понял, какая связь у этого фильма к "Девочке из переулка"?
ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))
аааа))) Ну так а "Девочку из переулка" посмотрел уже, нет?

offline
Ответить с цитированием
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2012, 19:27
  #217 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

Мглу я смотрел несколько раз, неплохая экранизация. Я другого не понял, какая связь у этого фильма к "Девочке из переулка"?
ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))
аааа))) Ну так а "Девочку из переулка" посмотрел уже, нет?
сегодня ночью запланировал посмотреть)
завтра отпишусь)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 03:58
  #218 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

Мглу я смотрел несколько раз, неплохая экранизация. Я другого не понял, какая связь у этого фильма к "Девочке из переулка"?
ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))
аааа))) Ну так а "Девочку из переулка" посмотрел уже, нет?
фильм можно посмотреть только из за 13 летней Джоди Фостер, которая охуительно справилась со своей ролью , хочу заметить что был эпизод где ее показали голенькую. какого же было мое разочарование когда я узнал что это была не она а ее сестра дублерша ((. Ну да ладно. Фильм весьма добрый, ни триллера ни мистики я там не увидел ,интриги нету, все весьма просто. обращаем внимание на год - 1976. и все становится ясно ).

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
ах да, чуть не забыл. Эвиленко . американская версия истории Андрея Чикатило. Вот как самостоятельный фильм то весьма неплохо, Малкольм МакДауэлл играет просто охуенно ,порадовало то что Россию показали почти без штампов, хотя они переборщили с комунистами уж слишком, я шибко не шарю но там помоему постебались над комунистами неплохо. Читал Биографию Чикатило, так вот Эвиленко с ним имеет лишь общие сходства, поэтому кино нихуя не на реальных событиях.

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 16:20
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #219 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

ааа))
фига))
это я не то цитировать хотел0)))
аааа))) Ну так а "Девочку из переулка" посмотрел уже, нет?
фильм можно посмотреть только из за 13 летней Джоди Фостер, которая охуительно справилась со своей ролью , хочу заметить что был эпизод где ее показали голенькую. какого же было мое разочарование когда я узнал что это была не она а ее сестра дублерша ((. Ну да ладно. Фильм весьма добрый, ни триллера ни мистики я там не увидел ,интриги нету, все весьма просто. обращаем внимание на год - 1976. и все становится ясно ).
Блин, прямо расстроило, ну да ладно, нужно всё-равно посмотреть самому.

На днях сам глянул пару картин:
"Темный этаж"(2008) - очень неоднозначный фильм, задумка вроде неплохая была, но вот реализация вышла никакая Моментами мне фильм начинал напоминать Сайлент Хилл, причем игру а не фильм, а потом появлялись Лорди в виде главных монстряков и портили всё впечатление Актеры тоже не сказал бы, что порадовали... Ну и концовку, по-моему, смазали... В общем за неплохую, но плохо реализованную, задумку и неплохую временами атмосферу - ставлю фильму 5 из 10.

"Демоны"(1985) - вот ещё мелким тащился от таких ужастиков: фонтаны зеленого гноя озорно брызжащие из пульсирующих ран; ГГ шинкующий одержимых дьяволом зомбяков в кашу катаной, разъезжая при этом на мотоцикле по кинотеатру Сюжет? не, не слышал... В таких фильмах он не главное, там есть просто невесть из какой преисподней повылезавшие твари в немерянных количествах, и парочка главных героев, которые их будут мочить - в общем всё, как я люблю 7 из 10 просто за то, что люблю такие фильмаки)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,284
Регистрация: 22.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2012, 16:22
  #220 (ПС)
посмотрел прометей неплохо так правда после часа болтовни совсем скучно стало, пока там не появился чувак которого они потеряли и он превратился в какого то хуя испепеленного

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 03:36
  #221 (ПС)
-Цитата от tuneyadetz Посмотреть сообщение

"Демоны"(1985) - вот ещё мелким тащился от таких ужастиков: фонтаны зеленого гноя озорно брызжащие из пульсирующих ран; ГГ шинкующий одержимых дьяволом зомбяков в кашу катаной, разъезжая при этом на мотоцикле по кинотеатру Сюжет? не, не слышал... В таких фильмах он не главное, там есть просто невесть из какой преисподней повылезавшие твари в немерянных количествах, и парочка главных героев, которые их будут мочить - в общем всё, как я люблю 7 из 10 просто за то, что люблю такие фильмаки)))
дааа Я года два назад писал на форуме про этот фильм, как раз пересматривал обе части. Ностальгия аж пиздец, 15 лет назад когда я этот фильм посмотрел впервые я спать не мог недели две )

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 05:44
ВКонтакте
  #222 (ПС)
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
ах да, чуть не забыл. Эвиленко . американская версия истории Андрея Чикатило. Вот как самостоятельный фильм то весьма неплохо, Малкольм МакДауэлл играет просто охуенно ,порадовало то что Россию показали почти без штампов, хотя они переборщили с комунистами уж слишком, я шибко не шарю но там помоему постебались над комунистами неплохо. Читал Биографию Чикатило, так вот Эвиленко с ним имеет лишь общие сходства, поэтому кино нихуя не на реальных событиях.
Ну нельзя ведь было снимать по истории Ч. запрещено было, поэтому приходилось разбавлять! Фильм получился не плох! Я его смотрел как просто фильм, не ассоциируя с Ч. и не пытаясь сравнивать биографию и фильм.

Еще советую Посмотреть "Гражданин Икс" я его не видел. Но слышал от некоторых людей,что в этом фильме сущность Ч. раскрыта больше и фильм более похож на биографию. Если заинтересовало гляньте. Потом отпишите. Интересно. Потом и сам как-нибудь посмотрю.



Я вот на днях посмотрел долгожданное мною кино "Ворон" - Так как в некоторой степени являюсь поклонником По и не раз перечитывал его рассказы, очень ждал этот фильм! И вот наконец я его посмотрел, мне очень понравился фильм. Хороший такой детектив/триллер. Даже если бы не был знаком с творчеством По. уверен, все ровно понравился бы. Советую! 8/10

Посмотрел еще вчера "Между" - не ну ребят, это просто. На некоторых сайтах читал восторженные рецензии, да и на кипнопоиске тоже. рейтинг не велик, но все же. И вот, включил ии... ну это кино ни чем не примечательно, пустое совершенно. ни музыки нормальной, не персонажей, не событий. выглядит дешево и сыро. Местами стиль съемки как в кино "Город грехов" от чего то заржал) Эдгар По! Ну как его туда примешали? Он является во сне ебучему писателю и рассказывает историю жуткую. Ну в общем-то не советую. Моя оценка 3/10, если кто посмотрит, про отзыв оставить!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 263
Регистрация: 03.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 05:48
  #223 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от БабачЁк Посмотреть сообщение
ах да, чуть не забыл. Эвиленко . американская версия истории Андрея Чикатило. Вот как самостоятельный фильм то весьма неплохо, Малкольм МакДауэлл играет просто охуенно ,порадовало то что Россию показали почти без штампов, хотя они переборщили с комунистами уж слишком, я шибко не шарю но там помоему постебались над комунистами неплохо. Читал Биографию Чикатило, так вот Эвиленко с ним имеет лишь общие сходства, поэтому кино нихуя не на реальных событиях.
Ну нельзя ведь было снимать по истории Ч. запрещено было, поэтому приходилось разбавлять! Фильм получился не плох! Я его смотрел как просто фильм, не ассоциируя с Ч. и не пытаясь сравнивать биографию и фильм.

Еще советую Посмотреть "Гражданин Икс" я его не видел. Но слышал от некоторых людей,что в этом фильме сущность Ч. раскрыта больше и фильм более похож на биографию. Если заинтересовало гляньте. Потом отпишите. Интересно. Потом и сам как-нибудь посмотрю.



Я вот на днях посмотрел долгожданное мною кино "Ворон" - Так как в некоторой степени являюсь поклонником По и не раз перечитывал его рассказы, очень ждал этот фильм! И вот наконец я его посмотрел, мне очень понравился фильм. Хороший такой детектив/триллер. Даже если бы не был знаком с творчеством По. уверен, все ровно понравился бы. Советую! 8/10

Посмотрел еще вчера "Между" - не ну ребят, это просто. На некоторых сайтах читал восторженные рецензии, да и на кипнопоиске тоже. рейтинг не велик, но все же. И вот, включил ии... ну это кино ни чем не примечательно, пустое совершенно. ни музыки нормальной, не персонажей, не событий. выглядит дешево и сыро. Местами стиль съемки как в кино "Город грехов" от чего то заржал) Эдгар По! Ну как его туда примешали? Он является во сне ебучему писателю и рассказывает историю жуткую. Ну в общем-то не советую. Моя оценка 3/10, если кто посмотрит, про отзыв оставить!
я на прошлой странице писал про Между . Мне он понравился, Ворона вечером посмотрю. А вот Эвиленко как самостоятельный фильм я ж говорю что весьма недурный

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 10:00
  #224 (ПС)
сходил вчера на "Прометей" - признаться охуел.
Третий фантастический фильм , которые меня взял за яйца и провернул. (другие два - Звездные врата, Сквозь горизонт). Ну и Скотту респектули еще за то, что тему высокоразвитой цивилизации Богов затронул. Я рад, очень рад. Пока для меня - это лучший фильм года.

offline
Ответить с цитированием
ем зефир
Аватар для tuneyadetz
Сообщения: 732
Регистрация: 06.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июня 2012, 10:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для tuneyadetz
  #225 (ПС)
-Цитата от badsoundboy Посмотреть сообщение
посмотрел прометей неплохо так правда после часа болтовни совсем скучно стало, пока там не появился чувак которого они потеряли и он превратился в какого то хуя испепеленного
Сам недавно смотрел, и честно говоря, не увидел причин обсуждать этот фильм в этой теме. Как по мне это не ужасы, тем более не триллер, скорее фантастика какая-нибудь... Ну а если все же про сам фильм - меня он жутко разочаровал. Наверное, Ридли Скотту не стоило отходить от первоначальной задумки сделать полноценный приквел "Чужим", не факт, конечно, что получилось бы лучше, но то, что МНЕ было бы интересней смотреть это кино - это уж точно.

Теперь про ужасы: решился-таки я посмотреть "Одержимая"(2012), его тут вроде в этой теме уже обсуждали как-то. От просмотра меня удерживали несколько факторов: то что фильм "от создателей паранормального явления"(ждал увидеть очередной фильм клон); его псевдо-документальный стиль съемки(который опостылел в последнее время); тема экзорцизма(в которой я разочаровался после "Последнего изгнания дьявола").
Но по началу просмотра фильм начал развеивать мои подозрения на его счет, смотрелось интересно, живо и интригующе. Вполне неплохи были и сцены самого экзорцизма. Но вот концовка испортила весь фильм... Она пуста, в ней нет совершенно ничего, это "вакуумная" концовка... Когда пошли финальные титры у меня появилось острое ощущение, что фильм остановили где-то на середине, и что самое интересное - у меня даже не возникло ни малейшего желания узнать, что было дальше. В общем концовка ужасна, она логически не завершает фильм, при этом она не задает никаких особо интересных загадок перед зрителем, не создает интриги, она не задает вопросов на которые хотелось бы получить ответы...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.