Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 133: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

Я Понял 16 апреля 2012 04:13

Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
 
Первая часть -
https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-pro...chi-44685/


Продолжаем продолжать:seva::seva:

ДиС Трой 16 апреля 2012 04:19

Ае :boyara:

Псы (1989)
Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно :horosho: , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него

Осенний Листьев 16 апреля 2012 08:39

Обнаженка в ужастиках) http://vk.com/album-36581983_155853310

ВолжскиЙ 16 апреля 2012 13:13

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075719509)
Обнаженка в ужастиках) http://vk.com/album-36581983_155853310

подборочка :D :horosho:

СкЭт[FCZP] 16 апреля 2012 14:29

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075719509)
Обнаженка в ужастиках) http://vk.com/album-36581983_155853310

"Вагина убийца" это пиздец:guinda:

Northern 16 апреля 2012 14:37

Крик :boyara:

Илья Переход 19 апреля 2012 21:29

новая страница
е,заебца
посоветуйте что-нибудь нового и захватывающего
а то последнее,на чем я закончил,этобыли зомби Вити...
вообще уже давно нихуя не смотрел
убогий универ :tomato::tomato::tomato:

tuneyadetz 20 апреля 2012 00:59

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075739525)
новая страница
е,заебца
посоветуйте что-нибудь нового и захватывающего
а то последнее,на чем я закончил,этобыли зомби Вити...
вообще уже давно нихуя не смотрел
убогий универ :tomato::tomato::tomato:

последнее толковое, что посмотрел - "Искатели могил". Вродь в прошлой теме расписывал за фильм этот.

Осенний Листьев 20 апреля 2012 04:43

Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1075740392)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075739525)
новая страница
е,заебца
посоветуйте что-нибудь нового и захватывающего
а то последнее,на чем я закончил,этобыли зомби Вити...
вообще уже давно нихуя не смотрел
убогий универ :tomato::tomato::tomato:

последнее толковое, что посмотрел - "Искатели могил". Вродь в прошлой теме расписывал за фильм этот.

это абсолютный калл. я единицу влепил. хуже я не видел кино про полтергейста! хотя... вот еще "Полтергей" ну это уж пиздец. хочу посмотреть, чисто из любопытства, но чего-то всё никак не могу настроится.

Плотный Плов 20 апреля 2012 05:30

Девственница среди живых мертвецов недавно глянул.Скучновато немного,обычная стори,как баба приехала в страшный замок,кто то там рипнулся,духи призраки зомби,и все поехало:facepalm:Смотрел из-за голых сисек и жоп

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
http://s019.radikal.ru/i624/1204/78/b9eeeacf7742.jpg

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075719509)
Обнаженка в ужастиках) http://vk.com/album-36581983_155853310

:guinda::guinda::guinda:

кстати помню в пятница 13-ое всегда фапал на студенток этих :guinda:

СТАРИК ОРЕХЪ 20 апреля 2012 05:36

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075719182)
Ае :boyara:

Псы (1989)
Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно :horosho: , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него

отличный фильм кстати
но нынешней молодежи лучше не смотреть...не поймут

ДиС Трой 20 апреля 2012 05:49

Цитата:

Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ (Сообщение 1075740648)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075719182)
Ае :boyara:

Псы (1989)
Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно :horosho: , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него

отличный фильм кстати
но нынешней молодежи лучше не смотреть...не поймут

1989 год, средняя Азия, Аральское море постепенно высыхает, оставляя за собой безжизненные города заносимые песчанными бурями и малонаселённые, пустынные территории на которых казалось поселилалсь сама смерть.

и этот факт имел место быть на самом деле ,я не удивлюсь если история с собаками людоедами основана на реальных событиях. А посмотреть стоит как минимум из за игры актеров , к тому же на так много было снято ужасов и триллеров в те года :)

Илья Переход 20 апреля 2012 11:16

скачал вчера Разделитель

В сетке было написано,что это ужасы...
Фильм ахуеннный,всем советую,не ужасы,нет...
кровь,мясо,гавно,все присутствует :horosho:

MiC-L 20 апреля 2012 11:21

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075741396)
В сетке было написано,что это ужасы...
Фильм ахуеннный,всем советую,не ужасы,нет...
кровь,мясо,гавно,все присутствует

Хуета редкостная что пиздец....1.5 часа выкинутых из жизни....бюджет кино 1000 долларов наверное...кароче еботина

Илья Переход 20 апреля 2012 11:31

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1075741417)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075741396)
В сетке было написано,что это ужасы...
Фильм ахуеннный,всем советую,не ужасы,нет...
кровь,мясо,гавно,все присутствует

Хуета редкостная что пиздец....1.5 часа выкинутых из жизни....бюджет кино 1000 долларов наверное...кароче еботина

на вкус и цвет
и да, 2часа ;)

Показать скрытый текст
как тебе не понравилось,там же столько шуточек:|
а скрытый смысл,как мамаша выходит из ума:|


ты не ценитель таких фильмов:o

tuneyadetz 20 апреля 2012 14:10

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075740629)
Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1075740392)
Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075739525)
новая страница
е,заебца
посоветуйте что-нибудь нового и захватывающего
а то последнее,на чем я закончил,этобыли зомби Вити...
вообще уже давно нихуя не смотрел
убогий универ :tomato::tomato::tomato:

последнее толковое, что посмотрел - "Искатели могил". Вродь в прошлой теме расписывал за фильм этот.

это абсолютный калл. я единицу влепил. хуже я не видел кино про полтергейста! хотя... вот еще "Полтергей" ну это уж пиздец. хочу посмотреть, чисто из любопытства, но чего-то всё никак не могу настроится.

Ну хз, тут уже по-ходу, что называется на вкус и цвет... Как по мне так это всяко лучше какого-нить Астрала, который мне показался дико убогим например... Да и опять же в основном сравнивал Искателей могил с другими "псевдодокументалками" модными нынче, так вот на фоне последней части паранормального явления этот фильм тоже по-моему попрезентабельней выглядит...

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075741396)
скачал вчера Разделитель

В сетке было написано,что это ужасы...
Фильм ахуеннный,всем советую,не ужасы,нет...
кровь,мясо,гавно,все присутствует :horosho:

:horosho: хорошенький триллер, сам недавно смотрел :dovolen:

СТАРИК ОРЕХЪ 20 апреля 2012 17:41

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075740653)
Цитата:

Цитата от СТАРИК ОРЕХЪ (Сообщение 1075740648)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075719182)
Ае :boyara:

Псы (1989)
Мне дядька советовал это кино очень усердно, так как это один из его любимых фильмов и он произвел на него вчечатление, к сожалению просмотрев его я не был в диком восторге, может быть 22 года назад это кино и было из разряда "неординарных", но сейчас сюжет смотриться блекло ,хотя признаю, что актеры сыграли великолепно :horosho: , да и думаю имеет место быть подобная картина, она ведь почти на реальных событиях , фильм претендует на филосовский смысл, так и есть ,есть о чем задуматься , природа мстит человеку за надругательство над ней, ну и явно показано как можно стать зверем в таких условиях, суть то фильма не в собаках ,а в людях, в их отношениях и переживаниях, к слову сказать я не совсем понял отчего они обезумили,то ли от жажды, то ли от воя .. кажеться что сам бы в такой ситуации вел бы себя более адекватнее..вообщем посмотрите кино, если будет желание , мы его с вами обсудим, а то так в форме монолога я могу долго писать про него

отличный фильм кстати
но нынешней молодежи лучше не смотреть...не поймут

1989 год, средняя Азия, Аральское море постепенно высыхает, оставляя за собой безжизненные города заносимые песчанными бурями и малонаселённые, пустынные территории на которых казалось поселилалсь сама смерть.

и этот факт имел место быть на самом деле ,я не удивлюсь если история с собаками людоедами основана на реальных событиях. А посмотреть стоит как минимум из за игры актеров , к тому же на так много было снято ужасов и триллеров в те года :)


собак было жалко, много постреляли то

Илья Переход 20 апреля 2012 17:41

Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1075742173)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075740629)
Цитата:

Цитата от tuneyadetz (Сообщение 1075740392)

последнее толковое, что посмотрел - "Искатели могил". Вродь в прошлой теме расписывал за фильм этот.

это абсолютный калл. я единицу влепил. хуже я не видел кино про полтергейста! хотя... вот еще "Полтергей" ну это уж пиздец. хочу посмотреть, чисто из любопытства, но чего-то всё никак не могу настроится.

Ну хз, тут уже по-ходу, что называется на вкус и цвет... Как по мне так это всяко лучше какого-нить Астрала, который мне показался дико убогим например... Да и опять же в основном сравнивал Искателей могил с другими "псевдодокументалками" модными нынче, так вот на фоне последней части паранормального явления этот фильм тоже по-моему попрезентабельней выглядит...

Цитата:

Цитата от Переход (Сообщение 1075741396)
скачал вчера Разделитель

В сетке было написано,что это ужасы...
Фильм ахуеннный,всем советую,не ужасы,нет...
кровь,мясо,гавно,все присутствует :horosho:

:horosho: хорошенький триллер, сам недавно смотрел :dovolen:

во во,и я говорю :dovolen:

сегодня еще что-нибудь гляну
а то говорю,уже месяца 2 ничего не смотрел)

-Eli- 20 апреля 2012 17:49

Не давно посмотрела триллер "Фобос"ни че так,мне понравился

Рома Эрзи 20 апреля 2012 19:28

блять, пересмотрел тут всю пилу и после последней части зубы сводит:krik:
ну нахуя в фильмах показывать как зубы вырывают:tomato: уж лучше бы ноги всё время отпиливали или руки, но зубы то, блять, за что:mad:

Old Killah-Chuck 20 апреля 2012 22:51

Пламенный Хайль!Дедушку с Днём Рождения!
Давно меня в теме не было)

СкЭт[FCZP] 21 апреля 2012 16:02

Посмотрел "Астрал", ниче так, местами страшно:horosho:

Old Killah-Chuck 21 апреля 2012 22:48

Да вообще пиздец.Посмотри ещё "Черепашки-мутанты ниндзя".

СкЭт[FCZP] 21 апреля 2012 22:50

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075749667)
Да вообще пиздец.Посмотри ещё "Черепашки-мутанты ниндзя".

ок, братюнь, как скажешь! до хуя страшно?

tuneyadetz 21 апреля 2012 23:07

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075749667)
Да вообще пиздец.Посмотри ещё "Черепашки-мутанты ниндзя".

ага, "Черепашки-мутанты ниндзя против Зомби" :D

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/21/1548444f9312f149459.jpghttps://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/21/1548444f9313035f018.jpghttps://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/21/1548444f93130e8bb6f.jpghttps://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/21/1548444f93131feb71f.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.
Страница 1 из 133: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.