Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 133: 123456789122252102 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

СкЭт[FCZP] 21 апреля 2012 23:14

Вложений: 7
да вообще ебанись, расчлененка бомже в канализации:horosho:

Демоны 1,2. еще пересматривал. Раньше было страшнее:)

Old Killah-Chuck 22 апреля 2012 00:25

Цитата:

ок, братюнь, как скажешь! до хуя страшно?
Да там морда одного только Крэнка вымораживает и непонятные глисты-ниндзя уже пугают зрителя больной фантазией авторов сериала.Да и Шреддер без маски конченный отморозок.
Цитата:

ага, "Черепашки-мутанты ниндзя против Зомби"
Чё внатуре такая маза есть?Я бы посмотрел.Помню хрень про деда в городе зомби понравилась где он башмак искал кажется."Мясорубка" вроде называется.
П.С. Эйприл-секси.;)

tuneyadetz 22 апреля 2012 00:47

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075750110)
Цитата:

ок, братюнь, как скажешь! до хуя страшно?
Да там морда одного только Крэнка вымораживает и непонятные глисты-ниндзя уже пугают зрителя больной фантазией авторов сериала.Да и Шреддер без маски конченный отморозок.
Цитата:

ага, "Черепашки-мутанты ниндзя против Зомби"
Чё внатуре такая маза есть?Я бы посмотрел.Помню хрень про деда в городе зомби понравилась где он башмак искал кажется."Мясорубка" вроде называется.
П.С. Эйприл-секси.;)

Не, эт просто фан-арт вроде, хотя я бы на такой трешак сам бы глянул :)
Ну а пока, всем любителям дикого и аццкого пиздеца: "Чужие против аватаров". :seva::seva::seva:

So-slow 22 апреля 2012 11:53

Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075721045)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1075719509)
Обнаженка в ужастиках) http://vk.com/album-36581983_155853310

"Вагина убийца" это пиздец:guinda:

:guinda::facepalm:

ВолжскиЙ 22 апреля 2012 12:14

Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075749821)
да вообще ебанись, расчлененка бомже в канализации:horosho:

Демоны 1,2. еще пересматривал. Раньше было страшнее:)

откуда такие злые черепахи?

Old Killah-Chuck 22 апреля 2012 12:30

Цитата:

Ну а пока, всем любителям дикого и аццкого пиздеца: "Чужие против аватаров".
Думал тока Психушка на такое способна, но оказывается Котик Том тоже чертовщину делают и ведь кто-то диск за 10 баксов покупает в штатах.

СкЭт[FCZP] 22 апреля 2012 12:39

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075751661)
Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075749821)
да вообще ебанись, расчлененка бомже в канализации:horosho:

Демоны 1,2. еще пересматривал. Раньше было страшнее:)

откуда такие злые черепахи?

Art by David Rapoza. У него много интересного:horosho:

Skyler 22 апреля 2012 13:53

ребзя, посоветуйте фильм про серийных убийц какой нибудь годный, только не про Тэда Бндди, Джфефри Даммера и etc, а что б вымышленный дохуя :boyara: ну и не такой задроченый как молчание ягнят и etc :ma3im:

ВолжскиЙ 22 апреля 2012 16:15

Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075751785)
Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075751661)
Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075749821)
да вообще ебанись, расчлененка бомже в канализации:horosho:

Демоны 1,2. еще пересматривал. Раньше было страшнее:)

откуда такие злые черепахи?

Art by David Rapoza. У него много интересного:horosho:

а ссылочкой подогреешь?

Old Killah-Chuck 22 апреля 2012 16:23

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1075752221)
ребзя, посоветуйте фильм про серийных убийц какой нибудь годный, только не про Тэда Бндди, Джфефри Даммера и etc, а что б вымышленный дохуя :boyara: ну и не такой задроченый как молчание ягнят и etc :ma3im:

Cлушай друг, но я даже и не знаю чего тебе посоветовать.
Ах, да вспомнил.Книга на меня произвела сильное впечатление т.к. я люблю подобные вещи, но экранизация не такая дотошная до мелочей и фрагментов.Кино называется "Целуя девушек" в оригинале кажется "Kissing girls" по роману Джеймса Паттерсона.Впринципе кино неплохое, но т.к. я знаком с оригиналом ввиде книги то на меня кино не подействовало так сильно как первоисточник.Ну если соберёшься смотреть тогда пали первый фильм "И пришёл паук", а потом про девок, что я тебе посоветовал.В обоих фильмах играет Морган Фримен и это кстати единственный черномазый актёр, который меня радует.
А так хер знает чего тебе посоветовать ещё.Ну я люблю перечитывать "Не повторяй ошибок" автора Кей Хупер.Для меня однозначно сильная вещь, но вот очень жаль, что нет экранизации сего романа.Могло бы выйти очень качественно в лице ТВ-сериала.
Сам ищу фильм про маньяка, который крал девушек и убивал их, а трупы коллекционировал прятав их на дне озера как белогвардейцев в фильме "Адмирал" топили с камнем на шее так и он делал.Про Джека Потрошителя глянь кино какое-нибудь.А так ещё вспомнил про влюблённую парочку фильм - "Прирождённые убийцы".Ну или "Бонни и клайд" глянь.Правда последний это не триллер и основан вроде как на реальных событиях.Ещё если по реальным событиям решишься смотреть то пали "Зодиак" 2006 года выпуска и более поздний от Дэвида Финчера.Ранний мне более пришёлся по душе.Реально чел охуенно всех обставил и провернул.Ещё посмотри тогда "Семь" с Фрименом и кажется Брэдом Питтом.Голливудщина, но более-менее годная.

tuneyadetz 22 апреля 2012 16:38

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075753223)
Сам ищу фильм про маньяка, который крал девушек и убивал их, а трупы коллекционировал прятав их на дне озера как белогвардейцев в фильме "Адмирал" топили с камнем на шее так и он делал.

Не это ли ты часом ищешь: "Домик у озера"?

СкЭт[FCZP] 22 апреля 2012 16:56

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075753169)
Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075751785)
Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075751661)

откуда такие злые черепахи?

Art by David Rapoza. У него много интересного:horosho:

а ссылочкой подогреешь?

http://daverapoza.blogspot.com/

ВолжскиЙ 22 апреля 2012 17:38

Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075753500)
Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075753169)
Цитата:

Цитата от СкЭт[5G.Rec] (Сообщение 1075751785)

Art by David Rapoza. У него много интересного:horosho:

а ссылочкой подогреешь?

http://daverapoza.blogspot.com/

благодарочка

Skyler 22 апреля 2012 17:47

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075753223)
Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1075752221)
ребзя, посоветуйте фильм про серийных убийц какой нибудь годный, только не про Тэда Бндди, Джфефри Даммера и etc, а что б вымышленный дохуя :boyara: ну и не такой задроченый как молчание ягнят и etc :ma3im:

Cлушай друг, но я даже и не знаю чего тебе посоветовать.
Ах, да вспомнил.Книга на меня произвела сильное впечатление т.к. я люблю подобные вещи, но экранизация не такая дотошная до мелочей и фрагментов.Кино называется "Целуя девушек" в оригинале кажется "Kissing girls" по роману Джеймса Паттерсона.Впринципе кино неплохое, но т.к. я знаком с оригиналом ввиде книги то на меня кино не подействовало так сильно как первоисточник.Ну если соберёшься смотреть тогда пали первый фильм "И пришёл паук", а потом про девок, что я тебе посоветовал.В обоих фильмах играет Морган Фримен и это кстати единственный черномазый актёр, который меня радует.
А так хер знает чего тебе посоветовать ещё.Ну я люблю перечитывать "Не повторяй ошибок" автора Кей Хупер.Для меня однозначно сильная вещь, но вот очень жаль, что нет экранизации сего романа.Могло бы выйти очень качественно в лице ТВ-сериала.
Сам ищу фильм про маньяка, который крал девушек и убивал их, а трупы коллекционировал прятав их на дне озера как белогвардейцев в фильме "Адмирал" топили с камнем на шее так и он делал.Про Джека Потрошителя глянь кино какое-нибудь.А так ещё вспомнил про влюблённую парочку фильм - "Прирождённые убийцы".Ну или "Бонни и клайд" глянь.Правда последний это не триллер и основан вроде как на реальных событиях.Ещё если по реальным событиям решишься смотреть то пали "Зодиак" 2006 года выпуска и более поздний от Дэвида Финчера.Ранний мне более пришёлся по душе.Реально чел охуенно всех обставил и провернул.Ещё посмотри тогда "Семь" с Фрименом и кажется Брэдом Питтом.Голливудщина, но более-менее годная.

спасибо) я знал про этот фильм, видел рекламу по тв много раз, но что-то так и не собрался посмотреть, обязательно гляну.
А вот топили с камнем на шее так и он делал напоминает Рэджуя, т.е. Убийцу с Грин ривер.
Мне не особо нравятся фильмы про реально живших людей, но с ебучими фантазиями режиссёров. ПОэтому смотрю документалки :black:

Old Killah-Chuck 22 апреля 2012 18:20

Цитата:

Не это ли ты часом ищешь: "Домик у озера"?
Походу это.Спасибо.Я просто помню по первому каналу показывали.
Цитата:

А вот топили с камнем на шее так и он делал напоминает Рэджуя, т.е. Убийцу с Грин ривер.
А подробнее можно?

Skyler 22 апреля 2012 19:40

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1075754107)
Цитата:

Не это ли ты часом ищешь: "Домик у озера"?
Походу это.Спасибо.Я просто помню по первому каналу показывали.
Цитата:

А вот топили с камнем на шее так и он делал напоминает Рэджуя, т.е. Убийцу с Грин ривер.
А подробнее можно?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1...0%B5%D1%80

первые три или четыре его жертвы были найдены на дне реки грин ривер с камнями на шее и без одежды :boyara:
просто про серийников интереснее читать и смотреть пруф видосики, а не полуправду aka сказки, лектор кстати с альбера фиша списан дохуя :boyara:

Old Killah-Chuck 22 апреля 2012 19:43

Ясно.Спасибо.

Skyler 22 апреля 2012 20:11

нз же, ночью мб засмотрю "и пришёл паук" :boyara:

Керосин 22 апреля 2012 21:55

а новая часть "пилы" будет?

ВолжскиЙ 22 апреля 2012 22:46

Игра на выживание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/580679/ смотрел кто этот фильм? норм? я рекламу на НТВ+ увидел, вроде ниче так думаю

ДиС Трой 23 апреля 2012 03:22

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075755753)
Игра на выживание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/580679/ смотрел кто этот фильм? норм? я рекламу на НТВ+ увидел, вроде ниче так думаю

хуита ебанная, я писал уже про фильм этот где то на форуме. там 3 из 10 помоему, очень долгое начало и короткая и тупая финальная сцена к которой шли сука полтора часа, нихуя нет динамики в фильме, пизда тупая до нельзя, аля как в классике жанра когда слышишь звук наступающего пиздеца но все равно идешь туда что бы посмотреть а че это за хуйня ? Впрочем коротнуть вечерок можно, но положительных эмоций фильм не вызвал.

ВолжскиЙ 23 апреля 2012 04:09

заебись, тогда не буду смотреть и тратить на него время :bad:

ДиС Трой 23 апреля 2012 04:19

Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075756666)
заебись, тогда не буду смотреть и тратить на него время :bad:

Суть там в том что одну пизду несколько лет назад похитил маньяк, та его уебала и сьебнула от него довольная, но не смогла доказать мусорам что была похищенна так как не было следов никаких ,все подумали что она просто ебанутая и отправили ее в психушку. Она вышла ,стала социопаткой\истеричкой и параноиком в одном лице и тут появляется этот же хуй что ее похищал и похищает уже ее сестру. Та бежит к мусорам, те говорят мол нас хуй наебешь ,никто не кого не крал а ты просто ебанутая ,иди выспись. Ну и хули делать ,она давай в одно ебало распутывать это дельце ,поехала в лес к этому психу который сказал мол отпустит сестру если та даст ему завалить себя. Ну оказалось что сестру никто не похищал ,ее тупо накачали наркотой и кинули в подвале дома дрыхнуть ,а та пизда наша главна героиня за полторы минуты вырубила маньяка и сожгла его. вот и сказке конец. А когда копы спахватились мол где этот хуй на которого ты там жаловалась ,она сказала мол я просто ебанутая все придумала ,дабы ее не обвинили еще и в убийстве этого маняка. короче вата пиздец :facepalm:

Skyler 23 апреля 2012 08:16

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075756671)
Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075756666)
заебись, тогда не буду смотреть и тратить на него время :bad:

Суть там в том что одну пизду несколько лет назад похитил маньяк, та его уебала и сьебнула от него довольная, но не смогла доказать мусорам что была похищенна так как не было следов никаких ,все подумали что она просто ебанутая и отправили ее в психушку. Она вышла ,стала социопаткой\истеричкой и параноиком в одном лице и тут появляется этот же хуй что ее похищал и похищает уже ее сестру. Та бежит к мусорам, те говорят мол нас хуй наебешь ,никто не кого не крал а ты просто ебанутая ,иди выспись. Ну и хули делать ,она давай в одно ебало распутывать это дельце ,поехала в лес к этому психу который сказал мол отпустит сестру если та даст ему завалить себя. Ну оказалось что сестру никто не похищал ,ее тупо накачали наркотой и кинули в подвале дома дрыхнуть ,а та пизда наша главна героиня за полторы минуты вырубила маньяка и сожгла его. вот и сказке конец. А когда копы спахватились мол где этот хуй на которого ты там жаловалась ,она сказала мол я просто ебанутая все придумала ,дабы ее не обвинили еще и в убийстве этого маняка. короче вата пиздец :facepalm:

ебать гениально :boyara: обычно кстати в кинчиках такая пизда бы в лес с собой другана захватила, что б вместе сжигать всё, что под руку подвернётся распутывать дельце :boyara: истина не рядом, но неподалёку :ma3im:

ДиС Трой 23 апреля 2012 08:46

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1075756867)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075756671)
Цитата:

Цитата от Старина Фредди (Сообщение 1075756666)
заебись, тогда не буду смотреть и тратить на него время :bad:

Суть там в том что одну пизду несколько лет назад похитил маньяк, та его уебала и сьебнула от него довольная, но не смогла доказать мусорам что была похищенна так как не было следов никаких ,все подумали что она просто ебанутая и отправили ее в психушку. Она вышла ,стала социопаткой\истеричкой и параноиком в одном лице и тут появляется этот же хуй что ее похищал и похищает уже ее сестру. Та бежит к мусорам, те говорят мол нас хуй наебешь ,никто не кого не крал а ты просто ебанутая ,иди выспись. Ну и хули делать ,она давай в одно ебало распутывать это дельце ,поехала в лес к этому психу который сказал мол отпустит сестру если та даст ему завалить себя. Ну оказалось что сестру никто не похищал ,ее тупо накачали наркотой и кинули в подвале дома дрыхнуть ,а та пизда наша главна героиня за полторы минуты вырубила маньяка и сожгла его. вот и сказке конец. А когда копы спахватились мол где этот хуй на которого ты там жаловалась ,она сказала мол я просто ебанутая все придумала ,дабы ее не обвинили еще и в убийстве этого маняка. короче вата пиздец :facepalm:

ебать гениально :boyara: обычно кстати в кинчиках такая пизда бы в лес с собой другана захватила, что б вместе сжигать всё, что под руку подвернётся распутывать дельце :boyara: истина не рядом, но неподалёку :ma3im:

да там пиздец, мало того что мусора не стали искать ее сестру ссылаясь на то что никуда она не пропадала а просто забухала где то, так ее и бойфренд и родственники хуй забили ,несмотря на то что пропала бедняга в одной пижаме ночью :ma3im: . Одна главная героиня верила в то что маньяк гдето рядом и она сможет в одиночку его одолеть ,не зря же она после психушки на бокс записалась :voin:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.
Страница 2 из 133: 123456789122252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.