Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 14:56
  #426 (ПС)
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #427 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
Во фразе: "Картины Пикассо - это мазня" - о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем - все
поясни

offline
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #428 (ПС)
а вода всё текла и текла, утекло уже много воды

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:21
  #429 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
"Самому посидеть по раздумывать о вечном- это другое дело"
"Программа философии школы и универа- полная хуйня"

И все это говорит хуепутало с неоконченным специальным образованием. Авторитетно весьма, хочу сказать.

offline
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:23
  #430 (ПС)
-Цитата от REPICK дивану Посмотреть сообщение
а вода всё текла и текла, утекло уже много воды
если в кране нет воды...

offline
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:24
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #431 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от REPICK дивану Посмотреть сообщение
а вода всё текла и текла, утекло уже много воды
если в кране нет воды...
то надо было заплатить за воду, в водоканал городской.
только что родилась новая мысль посоны.

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #432 (ПС)
хочу научиться управлять настроением

offline
в Бане
Сообщения: 8,345
Регистрация: 18.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:41
  #433 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
"Самому посидеть по раздумывать о вечном- это другое дело"
"Программа философии школы и универа- полная хуйня"

И все это говорит хуепутало с неоконченным специальным образованием. Авторитетно весьма, хочу сказать.
хуль ты дерзкий такой калхозник, мне кажется тебе пора в баньку отправляться снова, а?

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 15:54
  #434 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение

поясни
Это был комментарий к посту Номер23
Что там пояснять.. Если человек чего-то не понимает и не оценивает в работах признанных гениев и осмеливается утверждать, что все это хуйня, то скорее подобное указывает на то, что он валенок, а не о его исключительности, а так же о весомости и престижности его мнений по данному вопросу.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 16:01
  #435 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
"Самому посидеть по раздумывать о вечном- это другое дело"
"Программа философии школы и универа- полная хуйня"

И все это говорит хуепутало с неоконченным специальным образованием. Авторитетно весьма, хочу сказать.
хуль ты дерзкий такой калхозник, мне кажется тебе пора в баньку отправляться снова, а?
Уххх грозный ты наш укладчик сортирной плитки
Еще что ты мне расскажешь? Ты кстати нашел где загран паспорта делают?

offline
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 16:05
ВКонтакте
  #436 (ПС)
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
"Самому посидеть по раздумывать о вечном- это другое дело"
"Программа философии школы и универа- полная хуйня"

И все это говорит хуепутало с неоконченным специальным образованием. Авторитетно весьма, хочу сказать.
здорова пацаны

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #437 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
в курсе что из ницще именно в итоге фашизм вышел хотя писал хорошо дядько коненчо. но теория сверх человеков в итоге боком нашей стране вышла (
Не поленилась и нашла высказывания))
-
Между
тем, что я думаю;
тем, что я хочу сказать;
тем, что я, как мне кажется, говорю;
тем, что я говорю;
и тем, что вы хотите услышать;
тем, что, как вам кажется, вы слышите;
тем, что вы слышите;
тем, что вы хотите понять;
тем что вы понимаете,
стоит 10 вариантов возникновения непонимания.
-
Закон Чизхолма: Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия:
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
В общем-то фашизм я бы назвала позорной карикатурой на идею сверхчеловека) Так все искажено) Как были истолкованы его идеи, вина далеко не Ницше =) и гениальности его суждениям не убавило ни разу
это всё ни о чём, покрайней мере в приведённом тобой отрезке.
если люди что то понимают не так, то может хуёво объянсил, может не тем объяснил, может тупы, да. это всё поебень какая та не филсофия а абстракция какая то именно в приведённом вот отрезками твоими.

ты бы назвала, а гитлер например библиотеку ницще открыл памятники тоже какие то вроде ставил и был ярым фанатом этой темы, фундамент сказать фашизма, хотя я отнюдь не говорю что ницще мудло и ознакомиться полезно конечно в любом случае, но штука опасная весьма, хотя это вообщем итога всей немецкой школы филосфии.
про гениальность ты щас эмоции свои лепишь, своё отношение всего лишь, ницще это вряд ли бы понравилось

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
древние философы отмачивали высказывания на уровне кэпа или даже выше, типа я знаю то что я ничё не знаю...
кароче философия которая идёт по програме школы и универа - полная хуйня скажу я вам
а вот самому посидеть и пораздумовать о вечном это другое дело
обучение это передача человеческого опыта поколения, на этом ввсё развитие наука стоит и то что ты пишешь щас в интернеты и точишь хавачку из микроволновчки и мобильнички и прочая поебень. прикинь если бы каждому поколению заново пришлось колесо изобретать. так что молодому юному должно быть не впадлу умных книжек почитать перед формированием собственного мнения

offline
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 19:59
  #438 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
В последнее время зачитываюсь Ницше. Читала его раньше, но многого не понимала и отношение было другое, хотя и тогда поразил меня. А сейчас очень помогает в жизни. Нахожу подтверждение практически любым словам и во многом схожа в мнении. Создается впечатление, что раньше были заброшены семена,а теперь они проросли и стали идентичными тому, от чего были взяты))
Вот кое-что из его трудов:
-
Что ты ищешь? ты хотел бы удесятерить себя, увеличить во сто раз? ты ищешь приверженцев? — Ищи нулей! —
-
Я не бегу близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество
-
То, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
-
Опасность, заключающаяся в великих людях и временах, чрезвычайна; истощение всякого вида, бесплодие идёт за ними по пятам. Великий человек есть конец; великое время, Ренессанс например, есть конец. Гений — в творчестве, в деле — необходимо является расточителем: что он расходует себя, в этом его величие... Инстинкт самосохранения как бы снят с петель; чрезмерно мощное давление вырывающихся потоком сил воспрещает ему всякую такую заботу и осторожность... Но если таким взрывчатым людям многим обязаны, то за это им также и много подарили, например: нечто вроде высшей морали... Это ведь в духе людской благодарности: она неверно понимает своих благодетелей.
-
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права», где считается добродетелью быть нулем…
Добавлено через 6 минут 33 секунды
Кстати, когда изучали философию в институте, не особо была в восторге. Потому что все пересказывается в более ужатом виде, наверно. Всякие мелочи теряются, ибо невозможно подробно изучать каждого философа и читать его труды от корки до корки. А каждый стоит именно того. Плюс, чтобы что-то понять, нужно дорасти до этого, пережить соответствующий опыт, а в тебя насильно вталкивают какую-то информацию, которая не находит отклика)
в курсе что из ницще именно в итоге фашизм вышел хотя писал хорошо дядько коненчо. но теория сверх человеков в итоге боком нашей стране вышла (
Теория сверхчеловека+Первитин=Адольф и покорение мира

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2011, 23:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #439 (ПС)
друзья мои , вы со мной согласитесь , что именно импровизация ломает любые рамки , в которые загоняет себя сам человек , благодаря собственным самовнушениям ?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 02:06
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #440 (ПС)
Согласен,импровизация отличный способ узнать многое о себе. Самый главный враг человека-это его собственый страх.

Те слова что звучат правдой берите с собой,если что то звучит глупо-пропустите мимо,не дайте негативу охватить ваши мысли.
Времена меняются,сейчас Квантовая физика объясняет многое что раньше простой человек,далекий от древней расы и иллюминатов всяких, понять ну просто не был в силах,да и не время было.
Все вокруг нас движется,постоянно,меняется так же как и мы сами. Древние мастера говорили об этом всегда,все что есть-одно,постоянное,вечное.
Чем больше ты веришь во что-то,тем ближе ты преближаешь эту реальность к себе,все имеют разные мысли-то-есть разная реальность для каждого.Будте окуратны с тем о чем вы думаете,ведь любая мысль это креативная энергия. Не зря говорят что каждый бой выигран до начала самого боя.
Страх -очень сильная вибрация реальности,реальности мысли.По жизни,обращайтесь к другим людям,так как хотите что бы обращались с вами. Берегите себя друзья и всего самого доброго каждому из вас.

http://www.youtube.com/watch?v=iMUiwTubYu0


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 28 мая 2011 в 02:24.
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 02:29
  #441 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
друзья мои , вы со мной согласитесь , что именно импровизация ломает любые рамки , в которые загоняет себя сам человек , благодаря собственным самовнушениям ?
для импровизации нужно чувствовать то что творишь, стать им, жить им, и чувствовать в какой форме и тд ему, а теперь и тебе самому, чувствуешь себя лучше.
это как я считаю

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 03:34
  #442 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
это всё ни о чём, покрайней мере в приведённом тобой отрезке.
если люди что то понимают не так, то может хуёво объянсил, может не тем объяснил, может тупы, да. это всё поебень какая та не филсофия а абстракция какая то именно в приведённом вот отрезками твоими.

ты бы назвала, а гитлер например библиотеку ницще открыл памятники тоже какие то вроде ставил и был ярым фанатом этой темы, фундамент сказать фашизма, хотя я отнюдь не говорю что ницще мудло и ознакомиться полезно конечно в любом случае, но штука опасная весьма, хотя это вообщем итога всей немецкой школы филосфии.
про гениальность ты щас эмоции свои лепишь, своё отношение всего лишь, ницще это вряд ли бы понравилось
Да что ты, "все ни о чем" Скорее ни о чем, все что ты написал О_о я лично так и не увидела линию твоих рассуждений. Как рассуждать о грядках и плодородности огурцов, а в конце сделать вывод: "Все альтернативные теории гравитации полная поебень"
Объясню популярно, никто и никогда не поймет сказанных тобой слов в полной мере. На то есть множество причин. Не просто тебе плохо объяснили и ты слабоумный дебил. Дело скорее в разности взглядов, пережитом опыте и т.д. Мы ведь на все смотрим сквозь призму собственного зрения. Об этом говорили и философы, сейчас и в психологии это явление носит какое-то определенное название, честно не помню какое именно.
И если ты что-то понимаешь не так, то ты можешь пиздец, что подумать. Не просто не понял, а все переврать, исказить и вывернуть наизнанку. И в том, что будешь думать ты, ничего абсолютно кроме громких слов из изначальной идеи не останется.
Вообще в крестовые походы отправлялись вооружившись Библией и словом Господа. Библию по-твоему теперь надо сжечь? Она ведь таит опасность!
Можно исказить что угодно и использовать в своих целях.
Слова самого Ницше:
-
«Приходится мириться с тем, что если какой-нибудь народ страдает и хочет страдать национальной горячкой и политическим честолюбием, то его постигает порою некоторое умственное расстройство, его ум заволакивают тучи, словом, он испытывает небольшие приступы одурения: например, у современных немцев появляется то антифранцузская глупость, то антиеврейская, то антипольская».

«Благодаря болезненному отчуждению, порождённому и ещё порождаемому среди народов Европы националистическим безумием, благодаря в равной степени близоруким политикам, которые нынче с его помощью всплывают наверх и совершенно не догадываются о том, что политика разъединения, которой они следуют, неизбежно является лишь политикой антракта, - благодаря всему этому и кое-чему другому, в наше время совершенно невыразимому, теперь не замечаются или произвольно и ложно перетолковываются несомненнейшие признаки, свидетельствующие о том, что Европа стремится к объединению».

«Надо иметь привычку жить в горах – видеть под собою жалкую болтовню современной политики и национального эгоизма».

«Самая враждебная культуре болезнь и безумие, который только возможны, - национализм, это национальный невроз, которым больна Европа».
Более того он основоположник "философии жизни" и воспевал жизненные ценности, не приемлющие любое насилие.
Не находишь несостыковочку между фашизмом и ницшеанством?
-
про гениальность ты щас эмоции свои лепишь, своё отношение всего лишь, ницще это вряд ли бы понравилось
Ох, не пизди.. Ницше бы не понравилось, начни я считать его слова истиной в высшей инстанции, фанатеть, верить и веровать в него, не анализируя и не рассуждая =) А в том, что я признаю его гениальным нет ничего фанатичного. Есть множество талантливых и гениальных людей, и я считаю, что им нужно отдавать в этом честь
ты сам то много прочитал из его трудов, что так рьяно проводишь параллели между ницшеанством и фашизмом?

Добавлено через 21 минуту 21 секунду
Я местами резковато выразилась. Пардонте

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #443 (ПС)
-Цитата от Sein Vinsen Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
это всё ни о чём, покрайней мере в приведённом тобой отрезке.
если люди что то понимают не так, то может хуёво объянсил, может не тем объяснил, может тупы, да. это всё поебень какая та не филсофия а абстракция какая то именно в приведённом вот отрезками твоими.

ты бы назвала, а гитлер например библиотеку ницще открыл памятники тоже какие то вроде ставил и был ярым фанатом этой темы, фундамент сказать фашизма, хотя я отнюдь не говорю что ницще мудло и ознакомиться полезно конечно в любом случае, но штука опасная весьма, хотя это вообщем итога всей немецкой школы филосфии.
про гениальность ты щас эмоции свои лепишь, своё отношение всего лишь, ницще это вряд ли бы понравилось
Да что ты, "все ни о чем" Скорее ни о чем, все что ты написал О_о я лично так и не увидела линию твоих рассуждений. Как рассуждать о грядках и плодородности огурцов, а в конце сделать вывод: "Все альтернативные теории гравитации полная поебень"
Объясню популярно, никто и никогда не поймет сказанных тобой слов в полной мере. На то есть множество причин. Не просто тебе плохо объяснили и ты слабоумный дебил. Дело скорее в разности взглядов, пережитом опыте и т.д. Мы ведь на все смотрим сквозь призму собственного зрения. Об этом говорили и философы, сейчас и в психологии это явление носит какое-то определенное название, честно не помню какое именно.
И если ты что-то понимаешь не так, то ты можешь пиздец, что подумать. Не просто не понял, а все переврать, исказить и вывернуть наизнанку. И в том, что будешь думать ты, ничего абсолютно кроме громких слов из изначальной идеи не останется.
Вообще в крестовые походы отправлялись вооружившись Библией и словом Господа. Библию по-твоему теперь надо сжечь? Она ведь таит опасность!
Можно исказить что угодно и использовать в своих целях.
Слова самого Ницше:
-
«Приходится мириться с тем, что если какой-нибудь народ страдает и хочет страдать национальной горячкой и политическим честолюбием, то его постигает порою некоторое умственное расстройство, его ум заволакивают тучи, словом, он испытывает небольшие приступы одурения: например, у современных немцев появляется то антифранцузская глупость, то антиеврейская, то антипольская».

«Благодаря болезненному отчуждению, порождённому и ещё порождаемому среди народов Европы националистическим безумием, благодаря в равной степени близоруким политикам, которые нынче с его помощью всплывают наверх и совершенно не догадываются о том, что политика разъединения, которой они следуют, неизбежно является лишь политикой антракта, - благодаря всему этому и кое-чему другому, в наше время совершенно невыразимому, теперь не замечаются или произвольно и ложно перетолковываются несомненнейшие признаки, свидетельствующие о том, что Европа стремится к объединению».

«Надо иметь привычку жить в горах – видеть под собою жалкую болтовню современной политики и национального эгоизма».

«Самая враждебная культуре болезнь и безумие, который только возможны, - национализм, это национальный невроз, которым больна Европа».
Более того он основоположник "философии жизни" и воспевал жизненные ценности, не приемлющие любое насилие.
Не находишь несостыковочку между фашизмом и ницшеанством?
-
про гениальность ты щас эмоции свои лепишь, своё отношение всего лишь, ницще это вряд ли бы понравилось
Ох, не пизди.. Ницше бы не понравилось, начни я считать его слова истиной в высшей инстанции, фанатеть, верить и веровать в него, не анализируя и не рассуждая =) А в том, что я признаю его гениальным нет ничего фанатичного. Есть множество талантливых и гениальных людей, и я считаю, что им нужно отдавать в этом честь
ты сам то много прочитал из его трудов, что так рьяно проводишь параллели между ницшеанством и фашизмом?

Добавлено через 21 минуту 21 секунду
Я местами резковато выразилась. Пардонте
линия моих рассуждений отталкивается от того, что если тебя не поймут всё равно то смысл например что то объяснять кому то ? если люди понимают всё по своему то почему же столько одинаковых поступков например? я считаю этот вопрос куда сложнее, чем просто ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ ПО СВОЕМУ, конечно между ребёнком или взрослым своём будет принятие сказанного опыт все дела там учитываются, но в этом например и мудрость или другое слово какое может лучше подбери (как ты поймёшь смотря) познавать видеть мир таким какой он есть, конечно с учётом погрешности субъективной его сука оценки, в этом и мудрость уметь донести так, чтобы тебя ПОНЯЛИ, поняли именно то что ты имел ввиду.
на объективной оценке мир без разрыва времён например строится ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (советское а ныне элитное), для осознания человека в этом мире, именно это изучает вообщем философия, место человека в мире, его развитие , мысли идей. вот фашизм это почти прямое следствие всей немецкой школы, ницще тоже. Это как бы вектор, который кончено может быть мог был мирно осуществлён (как?) но получил вот такое вот уродливое воплощение.
Ницще читал в пиздючестве ещё что говорил заратустра вроде или как называется, очень ловко всё сделано у него в виде афоризмов этаких, рассказиков, это хорошо чтобы каждый напрягал мозжечок на мыслишки, но как раз даёт много истолкований. Вопрос морали поставленный ницще, очень близок сука к социал дарвинизму и подчинение морали высшим целям может быть очень опасно как раз ИСТОЛКОВАНО. к тому же лоренц например доказал что есть врождённая мораль например уже.

вообщем, такие дела!

offline
Особый Статус
Сообщения: 6,113
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Лисаковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 13:02
  #444 (ПС)
Только пробежав километр, понимаешь цену вредным привычкам

offline
иду к цели
Аватар для Тёма Эйт
Сообщения: 1,481
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 15:00
ВКонтакте
  #445 (ПС)
-Цитата от Bratishka Посмотреть сообщение
Только пробежав километр, понимаешь цену вредным привычкам
а кому то нужно 10 км пробежать что бы понять

offline
Особый Статус
Сообщения: 6,113
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Лисаковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 15:03
  #446 (ПС)
-Цитата от Эйт Посмотреть сообщение
-Цитата от Bratishka Посмотреть сообщение
Только пробежав километр, понимаешь цену вредным привычкам
а кому то нужно 10 км пробежать что бы понять
не уверен, легкие не выдержат столько)

offline
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 15:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #447 (ПС)
насколько нужно ценить то , что у человека всегда есть выбор ?

offline
топоры на земь предо мной
Аватар для Алиса Безымянная
Сообщения: 1,374
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 16:03
  #448 (ПС)
Достойный муж делает много, но не хвалится сделанным; совершает заслуги, но не признает их, потому что он не желает обнаруживать свою мудрость. (Лао-Цзы)
Очень нравится его философия.

offline
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 19:31
Домашняя страница
  #449 (ПС)
Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 (с)
философия это круто.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2011, 23:53
  #450 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
насколько нужно ценить то , что у человека всегда есть выбор ?
Из любой ситуации есть как минимум два выхода!
Инфа 100%.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.