Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 21:41
  #4476 (ПС)
Ты не сможешь прожить не имея хотя бы одного стимулятора.
Убери из своей жизни секс, алкоголь, путешествия, занятие любимым делом- и жизнь пуста.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
"счастье", "смысол жизни" и прочая хуйня по типу "успеха" - всего лишь лишь залупа навязанная обществом и твоей личностью, которая и является продуктом этого самого общества, и надо ли оно тебе НА САМОМ ДЕЛЕ - тот ещё вопрос, например.
А чем еще судить жизнь, Женька? Каким мерилом?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 21:54
ВКонтакте
  #4477 (ПС)
а зачем убирать? я ход твоей мысли пытаюсь понять, ты хочешь увидеть жизнь в обнажении, без чар, чада и кутежа? ты не увидишь. отрицать можно только с расчётом на дальнейшее утверждение. может тебе как раз этого и не хватает?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:01
  #4478 (ПС)
Если убрать и из твоей жизни хотя бы пару компонент, ты автоматом превращаешься в гавно.
Что значит зачем? Жизненные обстоятельства могут убрать как одно, так и все разом "наркотики жизни".
На самом деле я не предендую ни на какое понимаие. К слову среди своих друзей я никогда ни встречал того самого понимания. Именно поэтому наверное я в какой то мере и одинок по жизни.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Кстати я не жалуюсь, если шо.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:10
ВКонтакте
  #4479 (ПС)
Мишань, а зачем её судить-то? все, чего может добиться один конкретно взятый хомячок - причинить минимум вреда окружающим и вести достойную жызь(всё либо будет заебись, либо мы все подохнем в ядерной зиме) ибо, если Ясперс не спиздел, только у человечества в целом есть какой-то высший смысол существования: у ватников/укропов/пендосов/евреев/арабов или любой другой группы или отдельно взятого пассажира такого быть не может априори, поэтому важно искать точки соприкосновения, налаживать коммуникации мать их за ногу, как греки на агоре и быть таким же открытым миру, как они, с их детской непосредственностью и пытливостью. б-г и есть любовь, йопта, особенно к ближнему, каким бы хуйлом и мразью тот не был.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:14
ВКонтакте
  #4480 (ПС)
я намеренно отстранялся от всего того, что ты называешь наркотиками, называл это стратегическим одиночеством и в итоге не имел ничего, кроме творческого вкуса к жизнь, просто к жизни, к моменту, атому, элементарному осознанию существования, и понимаешь, дальше этого уже пойти я не мог, убирать уже было нечего, и это были пожалуй самые ценные минуты моей жизни, поэтому я не понимаю, о каком говне ты говоришь. вернее, я бы тебя тогда не понял, сейчас не знаю, хватит ли у меня сил на ещё один такой период.

помимо всего того, что ты называешь наркотиками, я ещё практически нихуя не ел и спал в лучшем случае день через два.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:24
ВКонтакте
  #4481 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
я ещё практически нихуя не ел и спал в лучшем случае день через два.
раньше практиковал похожее - работоспособность ума повышается просто в разы: из рациона только дохуя воды и зеленого чая но для активной жызни, как по мне, хуйня та ещё.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:30
  #4482 (ПС)
На самом деле, посоны. все это херата. Каждый живет как ему удобно.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Блять, я просто рационализатор в душе. Я хочу все оптимизировать. Шоб всем было хорошо.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:34
ВКонтакте
  #4483 (ПС)
налей себе и музычку поставь уже, пока мы до кантов не дошли с такими разговорами, Мишаня

http://www.youtube.com/watch?v=orhaztjesKI

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:34
  #4484 (ПС)
Отвичаю, но у меня даже в производстве немыслимая тяга оптимизировать людской труд.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:35
ВКонтакте
  #4485 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
пока мы до кантов не дошли с такими разговорами
а че ты так классическую философию невзлюбил, кстати? уже не первый раз замечаю едкие комментарии на сей счет

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:38
ВКонтакте
  #4486 (ПС)
просто к слову приходится

а на самом деле у меня к другому лагерю симпатии

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:42
  #4487 (ПС)
Ды ты заебал. Все у етбя к слову приходиться
Короче, поцоны, все хуйня.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:43
  #4488 (ПС)
Извиняйте, что встреваю в вашу беседку ребят. Но что плохого в этих стимуляторах, объясните?

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:44
ВКонтакте
  #4489 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Все у етбя к слову приходиться
я только подбираю комбинации. греки, римляне, Кант или Челентано - всё равно.

пришлось вот к слову ещё

parole parole слова слова

http://www.youtube.com/watch?v=SyC4BwWMcvw

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:46
  #4490 (ПС)
Зависимость от них братан.
Ты дернешь копыта за неимением хотя бы одного из них. Если я не прав, пнешь меня.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:50
  #4491 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Зависимость от них братан.
Ты дернешь копыта за неимением хотя бы одного из них. Если я не прав, пнешь меня.
А есть альтернатива разве? Только сознательный аскетизм какой-нибудь.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2015, 22:51
  #4492 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Все у етбя к слову приходиться
я только подбираю комбинации. греки, римляне, Кант или Челентано - всё равно.

пришлось вот к слову ещё

parole parole слова слова

http://www.youtube.com/watch?v=SyC4BwWMcvw
Братан, да нехуй подбирать никаких комбинаций. За свои 26 лет я для себя подобрал идиальную комбинацию. Просто на форуме выебуюсь и по хохлятскому сговору евгений меня поддерживает.

Добавлено через 10 минут 19 секунд
ПоцоныЮ слушаю Вольфганга чисто Зиму, и чисто откидываюсь и кайфую, как временное явления

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:28
  #4493 (ПС)
ебанука я пост, может кто отреагирует. всё же господа тут занимательные отписывают
для протокола, я трезв и осознаю что пишу
"...намеренное, стратегическое одиночество..." -вотоно! целенаправленно готовлю почву под это, осталось совсем немного, предположительно год, полтора.
про эти ваши "стимуляторы". каждый раз упираюсь в удовлетворение "низменных" желаний
и тут надо прояснить, к плотским утехам отношение исключительно, как средство снятия сексуального напряжения. и вот уже третий год бьюсь над тем, как это самое желание, напряжение свести к 0, чтоб воще не было самой мысли об этом. нахуй мне это? а подругому не выходит епт. причин дохуя. не альфач, сам процесс знакомств, отношений вызывает отвращение. на шлюх шекели нужны, а я к тому же скупой. дрочка временное решение. надо что-то радикальное. только у меня сомнения. физиологию человека мне мало известна. так вот вопрос тем, кто всё таки это дерьмо прочел, будут ли последствия, если загасить, свести к минимуму этот самый инстинкт ебли?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:35
ВКонтакте
  #4494 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
ПоцоныЮ слушаю Вольфганга чисто Зиму, и чисто откидываюсь и кайфую, как временное явления
если речь идёт о философии или музыке - все, кроме немцев, унтерки, например не зря Ницще родил трагедию из духа музыки охуев от творений вагнера и всячески залупу на него полировал в половине творений
https://www.youtube.com/watch?v=-HujjNQPv2U

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 02:52
  #4495 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
ебанука я пост, может кто отреагирует. всё же господа тут занимательные отписывают
для протокола, я трезв и осознаю что пишу
"...намеренное, стратегическое одиночество..." -вотоно! целенаправленно готовлю почву под это, осталось совсем немного, предположительно год, полтора.
про эти ваши "стимуляторы". каждый раз упираюсь в удовлетворение "низменных" желаний
и тут надо прояснить, к плотским утехам отношение исключительно, как средство снятия сексуального напряжения. и вот уже третий год бьюсь над тем, как это самое желание, напряжение свести к 0, чтоб воще не было самой мысли об этом. нахуй мне это? а подругому не выходит епт. причин дохуя. не альфач, сам процесс знакомств, отношений вызывает отвращение. на шлюх шекели нужны, а я к тому же скупой. дрочка временное решение. надо что-то радикальное. только у меня сомнения. физиологию человека мне мало известна. так вот вопрос тем, кто всё таки это дерьмо прочел, будут ли последствия, если загасить, свести к минимуму этот самый инстинкт ебли?
Если свести к минимуму ( практически к абсолютному нулю ), тот самый инстинкт ебли, то крышей двинуться можно, как пить дать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 03:01
  #4496 (ПС)
хуйзнает. не встречал ниразу асексуалов. да и существуют ли человеки с абсолютным отсутствием полового влечения также хуйзнает.
по поводу снесения в последствии крыши опять таки неизвестно, но скорее всего с этим проблем не будет. психически я довольно устойчив, гигиеной оной занимаюсь регулярно, получается ли уже другой вопрос
тут больше меня парит именно физический возможный ущерб

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 03:14
  #4497 (ПС)
Это уже гуглить тебе надо, мол последствия отказа от половой ебли.

Дело не в асексуальности. Влечение остается. Дело в обете безбрачия или типа того. Когда полностью сосредотачиваешься на проблемах другого характера.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 08:42
  #4498 (ПС)
Был период в жизни, когда воздерживался пол года.
Сперма то вырабатывается круглые сутки в организме. Нихуя по сути не происходит, просто начинают доебывать поллюции, ибо переизбыток спермы организм таким образом вывод сам, при сновидениях.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2015, 09:32
ВКонтакте
  #4499 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
ебанука я пост, может кто отреагирует. всё же господа тут занимательные отписывают
для протокола, я трезв и осознаю что пишу
"...намеренное, стратегическое одиночество..." -вотоно! целенаправленно готовлю почву под это, осталось совсем немного, предположительно год, полтора.
про эти ваши "стимуляторы". каждый раз упираюсь в удовлетворение "низменных" желаний
и тут надо прояснить, к плотским утехам отношение исключительно, как средство снятия сексуального напряжения. и вот уже третий год бьюсь над тем, как это самое желание, напряжение свести к 0, чтоб воще не было самой мысли об этом. нахуй мне это? а подругому не выходит епт. причин дохуя. не альфач, сам процесс знакомств, отношений вызывает отвращение. на шлюх шекели нужны, а я к тому же скупой. дрочка временное решение. надо что-то радикальное. только у меня сомнения. физиологию человека мне мало известна. так вот вопрос тем, кто всё таки это дерьмо прочел, будут ли последствия, если загасить, свести к минимуму этот самый инстинкт ебли?
приём пищи в таком случае тоже удовлетворение низменной потребности, почему бы и его не свести к 0, а если ты ещё и последовательным себя считаешь, то тебе придётся и всего себя свести к небытию, так как вся физиология в таком рассмотрении - это сплошная низменность. в полумерах нет смысла. последствия отказа приведут тебя к причинам, круг замкнётся, потому что скорее всего такое отношение к сексу вызвано каким-то разочарованием. тут только женщина может помочь, нормальная. Кант тебе здесь не в помощь, ибо импотент, а Ницше вообще выглядит полным идиотом, когда пишет о женщинах.

offline
новый пользователь
Сообщения: 25
Регистрация: 07.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2015, 02:02
  #4500 (ПС)
Отказ от пищи скорее из другой оперы, ведь без неё рано или поздно все же помрешь. А подавление сексуальности может быть любопытным экспериментом, результаты которого,думаю, могут и удивить. К тому же сублимацию никто не отменял, и все твои накопления как-нибудь интересненько,а может быть и не очень, себя проявят. Сложно сказать, что тебе в этом неравном бою подсобит, может что-то женоненавистническое. Помню Шопенгауэр в мире как писал, что испытывать влечение к столь уродливому, коротконогому и ассиметричному существу мужчину мог заставить только инстинкт или воля точнее. У него там дохрена подобного. Да и о самоотвержении он пишет очень вдохновенно, что может быть полезным в твоем начинании. Так что дерзай!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.