Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 29: 12345678910111213141727 Последняя »
Naborbukv
Сообщения: 4,425
Регистрация: 26.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 09:54
ВКонтакте
  #151 (ПС)
отличные треки
но меня Паша морган больше прокачал!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для August
Сообщения: 4,743
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:26
ВКонтакте
  #152 (ПС)
-Цитата от SayMeow Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnyboy [UnderCatz] Посмотреть сообщение
да и джазила драйвово выдал)))

ЭТО КТО? ЭТО ТУСЕР!! ТУ_ТУ_ТУ_ТУ_ТУСЕР!!

помню как радовался, когда рэпак отдал мне голос и я 5-4 выйграл)) такое охуенное чувство
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение
помню, у меня такое было, только всё решила Саламандра
5:4 тоже и потом финал выиграл в сухую
везде о себе-молодце надо заикнуться

послушаю завтра, но я предвзят - за Палача
а ты что хотел то,это же джонибой
единственный репер какой за 2 года так ахуенно вырос,что нужно этим выебнутся

offline
Ответить с цитированием
золотое сечение
Аватар для маури
Сообщения: 3,913
Регистрация: 28.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:28
  #153 (ПС)
прослушал Моргана
раньше не воспринимал как-то его дабстеп(так вроде называется),но сейчас прокачался ппц от 2 части

offline
Ответить с цитированием
аптечный ковбой
Аватар для Владян
Сообщения: 5,004
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:34
  #154 (ПС)
Я пророчил первое место одному крутому чуваку это ПАЛАЧ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,257
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:36
  #155 (ПС)
-Цитата от flanggg Посмотреть сообщение
я за Палача, но возьмёт Морган, вот увидите
ничего удивительного, раз он уже в финал вышел

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:42
ВКонтакте
  #156 (ПС)
морган в этот раз лучше сделал, техничнее, но мне всё равно не нравится
палач хорошо сделал, пусть берёт батол

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:44
Домашняя страница
  #157 (ПС)
оба понравились, но у палача, как-то эффектнее получилось
правда 2 часть, как по мне лишняя в его треке... .

offline
Ответить с цитированием
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,660
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 10:51
ВКонтакте
  #158 (ПС)
Палач лучше

offline
Ответить с цитированием
Nекий Tos
Аватар для Nекий T
Сообщения: 448
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Nекий T
  #159 (ПС)
Не знаю почему так получилось, но почему-то на этом батле было только два иркутских исполнителя. Но этого хватило, чтобы окупировать два первых места. 8 раундов Вплоть до финала Ильдар и Вова закономерно выносили всех опонентов. На мой взгляд в течение всего батла Палач выглядел более стабильно и уверенно, Морган же на мой взгляд выдавал то слабые (для его уровня) треки, но изредка выстреливал "Правилами хорошего тона" и трек на полуфинал на мой взгляд мощный получился.

И в финале Морган, разумеется, выстрелил еще раз и выдал охуительный батловый трек по всем известным параметрам. Оригинально и стильно раскрыл тему в первой части, а во второй жестко прошелся по опоненту.

Палач, по-моему, был менее мотивирован на финал. Как мне показалось, у него не было цели вынести Моргана, у него не было цели стать первым. Ему как будто было достаточно того, что победит Иркутск. Вова сделал личный трогательный трек, полноценную песню, какие он делал почти на все раунды батла. Вторая батловая часть немного разбавляет трек, и порция подьебов в адрес соперника подогревает интерес.

Крутые треки, крутые исполнители в финале. По-настоящему достойное противостояние. Треки очень разные, и честно хуй знает кто победит. У Моргана крутой, батловый трек с прокачивающей второй частью. У Палача самостоятельная полноценная песня + вторая часть, чтобы не забыть, что трек на батл. ХЗ че там решат судьи, я бы скорее всего отдал бы голос Моргану, несмотря на то, что Палач мне интереснее и ближе по духу как исполнитель. Всё-таки в данном раунде по батловым критериям Морган выше чуток прыгнул, на мой взгляд.

offline
Ответить с цитированием
Ё! records
Аватар для Никита Орион
Сообщения: 954
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: п.Таёжное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:22
ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от badJUST Посмотреть сообщение
я за пашу

чо за инструментал у палача ктознает
первый биток куннилингвистов still with me, мой трэчёк например под этот бит старенький http://rghost.ru/2091090

offline
Ответить с цитированием
Киборг бля
Аватар для Дима Дикей
Сообщения: 4,189
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Брянск - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:27
  #161 (ПС)
За Палача, его стиль мне больше по нраву

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для <=NPR=>
Сообщения: 67
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:36
ВКонтакте
  #162 (ПС)
затрудняюсь даже сказать,кто лучше....)
у Палача раскрытие,как по мне,более оригинальное,но у Паши Моргана плюс в том,что он сторителллинг замутил,хоть и неживой какой-то...)
вторая часть у Паши Моргана лучше,чем вторая часть у Палача,на мой взгляд...))
вообще,от Ильдара ждал большего,мне как-то его предыдущие раунды больше понравились...)наверное потому что предыдущие раунды сделаны в одном стиле,а финал-в стиле,напоминающем трэк "ящик фокусника",с 14 иб...предыдущие раунды мне нравились после 1-2 прослушивания,а финал и ящик фокусника где-то после 7го....)))

offline
Ответить с цитированием
online
Аватар для mc_dng
Сообщения: 1,804
Регистрация: 28.08.2007
Откуда: ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:37
  #163 (ПС)
помоему тут палач без рассуждений
морган ваще бабан во второй части

offline
Ответить с цитированием
SZD
Аватар для Лэйкс
Сообщения: 7,040
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #164 (ПС)
За палача

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Youshimura
Сообщения: 402
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Tokyo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 11:51
ВКонтакте
  #165 (ПС)
Достойный финал... Но желаю победы Палачу

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,414
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от Kryptonite Посмотреть сообщение
-Цитата от Аккур Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ргост ребята,а то я с телефона,даж денег не пожалею оба трека скачаю!!!
http://rghost.ru/2088596

держи,палача не заливаю - там всё равно хуйня...ты ничего не теряешь
хуйтер?)

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #167 (ПС)
-Цитата от Nекий T Посмотреть сообщение
Не знаю почему так получилось, но почему-то на этом батле было только два иркутских исполнителя. Но этого хватило, чтобы окупировать два первых места. 8 раундов Вплоть до финала Ильдар и Вова закономерно выносили всех опонентов. На мой взгляд в течение всего батла Палач выглядел более стабильно и уверенно, Морган же на мой взгляд выдавал то слабые (для его уровня) треки, но изредка выстреливал "Правилами хорошего тона" и трек на полуфинал на мой взгляд мощный получился.

И в финале Морган, разумеется, выстрелил еще раз и выдал охуительный батловый трек по всем известным параметрам. Оригинально и стильно раскрыл тему в первой части, а во второй жестко прошелся по опоненту.

Палач, по-моему, был менее мотивирован на финал. Как мне показалось, у него не было цели вынести Моргана, у него не было цели стать первым. Ему как будто было достаточно того, что победит Иркутск. Вова сделал личный трогательный трек, полноценную песню, какие он делал почти на все раунды батла. Вторая батловая часть немного разбавляет трек, и порция подьебов в адрес соперника подогревает интерес.

Крутые треки, крутые исполнители в финале. По-настоящему достойное противостояние. Треки очень разные, и честно хуй знает кто победит. У Моргана крутой, батловый трек с прокачивающей второй частью. У Палача самостоятельная полноценная песня + вторая часть, чтобы не забыть, что трек на батл. ХЗ че там решат судьи, я бы скорее всего отдал бы голос Моргану, несмотря на то, что Палач мне интереснее и ближе по духу как исполнитель. Всё-таки в данном раунде по батловым критериям Морган выше чуток прыгнул, на мой взгляд.
коллега,я скопипасчю ваш пост к своим оценкам

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #168 (ПС)
не знаю как-то оба трэка не очень понравились, но всё же если кому-то отдавать предпочтение, то Моргану, ибо у Палача довольно скучный и не запоминающийся трэк на мой взгляд, хоть и очень пиздатая техника. Морган как-то по живее что-ли звучит по сравнению с бесконечным текстом Палача, который уже на 2-й минуте начинает заёбывать честно говоря.
И ещё, Ильдар найди уже себе нормальную студию Качество аккапел это просто пиздец Там шкалит, там фонит...жестяк

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от mc_dng Посмотреть сообщение
морган ваще бабан во второй части
Морган и Бабангида - абсолютно разные, тем более уж в текстах, так что ты хуйню спорол на счёт "бабан во второй части". Да и тех, кто сравнивает Палача с ДЖ тоже не понимаю. Где вы это услышали там

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
и кстати всем кто "качал" на первых страницах - по 4 дня бана, товарищу бабслеисту, который до усрачки рекламил свой трэк - 7 дней. Читайте правила

offline
Ответить с цитированием
люблю поспорить
Аватар для Disput
Сообщения: 1,454
Регистрация: 06.08.2008
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:42
  #169 (ПС)
Победу Палачу Интересно сделал, и, кстати, с самого начала чем-то напомнил стиль Дяди Жени. Да и голос похож. Бормотание Моргана не понравилось, все трэки одинаковые

offline
Ответить с цитированием
МегаЭлита
Аватар для Паша Морган
Сообщения: 3,776
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Братск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от Nекий T Посмотреть сообщение
Не знаю почему так получилось, но почему-то на этом батле было только два иркутских исполнителя. Но этого хватило, чтобы окупировать два первых места. 8 раундов Вплоть до финала Ильдар и Вова закономерно выносили всех опонентов. На мой взгляд в течение всего батла Палач выглядел более стабильно и уверенно, Морган же на мой взгляд выдавал то слабые (для его уровня) треки, но изредка выстреливал "Правилами хорошего тона" и трек на полуфинал на мой взгляд мощный получился.

И в финале Морган, разумеется, выстрелил еще раз и выдал охуительный батловый трек по всем известным параметрам. Оригинально и стильно раскрыл тему в первой части, а во второй жестко прошелся по опоненту.

Палач, по-моему, был менее мотивирован на финал. Как мне показалось, у него не было цели вынести Моргана, у него не было цели стать первым. Ему как будто было достаточно того, что победит Иркутск. Вова сделал личный трогательный трек, полноценную песню, какие он делал почти на все раунды батла. Вторая батловая часть немного разбавляет трек, и порция подьебов в адрес соперника подогревает интерес.

Крутые треки, крутые исполнители в финале. По-настоящему достойное противостояние. Треки очень разные, и честно хуй знает кто победит. У Моргана крутой, батловый трек с прокачивающей второй частью. У Палача самостоятельная полноценная песня + вторая часть, чтобы не забыть, что трек на батл. ХЗ че там решат судьи, я бы скорее всего отдал бы голос Моргану, несмотря на то, что Палач мне интереснее и ближе по духу как исполнитель. Всё-таки в данном раунде по батловым критериям Морган выше чуток прыгнул, на мой взгляд.
молодец ,Костян, нормально расписал
-Цитата от <=NPR=> Посмотреть сообщение
затрудняюсь даже сказать,кто лучше....)
у Палача раскрытие,как по мне,более оригинальное,но у Паши Моргана плюс в том,что он сторителллинг замутил,хоть и неживой какой-то...)
вторая часть у Паши Моргана лучше,чем вторая часть у Палача,на мой взгляд...))
вообще,от Ильдара ждал большего,мне как-то его предыдущие раунды больше понравились...)наверное потому что предыдущие раунды сделаны в одном стиле,а финал-в стиле,напоминающем трэк "ящик фокусника",с 14 иб...предыдущие раунды мне нравились после 1-2 прослушивания,а финал и ящик фокусника где-то после 7го....)))
в том год ящик фоксника я изначально под минус из первой части хотел записать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:52
  #171 (ПС)
послушал два трека,понравилась только вторая часть паши.

offline
Ответить с цитированием
олдскул
Аватар для WeeJkeN
Сообщения: 710
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 12:53
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #172 (ПС)
Морган очень пиздатый трек сделал, вторая часть отличная
Палач меньше понравился

offline
Ответить с цитированием
Доктор
Аватар для Никит [шанхай]
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: КРЫМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 13:01
  #173 (ПС)
Я за ,,Кашу Органов,,!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Злобный Одессит
Аватар для -Паня-
Сообщения: 6,819
Регистрация: 19.07.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 13:02
ВКонтакте
  #174 (ПС)
у Палача больше вторая часть понравилась !! первая часть как то монотонно уж совсем.... по тексту все заебок))) хоть и говорят что мол ето не правда но все же я уловил тож небольшое сходство в исполнении с ДЖ

у Паша Моргана первая часть больше по нраву... рэпчик на любителя, но походу я еблан и мне нравится мертвечина ))))))))))) рифмы не ахти , но тут как бЭ и похуй на них... сдесь другое впирает в етом треке !! ))
стиле и постарались !!

offline
Ответить с цитированием
Лудший бл%
Аватар для гидрофобик
Сообщения: 726
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: ОД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 13:02
  #175 (ПС)
Отличный финал! .

Оба трека понравились очень . Круто зделали .

Но, всё таки, я за Палача .

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 29: 12345678910111213141727 Последняя »
Ответ
Тэги темы: PaLaCH[imma quality], Паша Морган, Свободный стиль 2, сс2, финал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Финал Свободного Стиля 2 [Palach[imma quality] vs Паша Морган].
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паша Морган & palach[imma quality] - Внезапный гость (Свободный стиль #2, round6) palach BattleZone (Треки) 153 5 декабря 2010
McTeeN - Ближе к звёздам (1/4 финала свободного стиля vs palach [imma quality]) Sлайд BattleZone (Треки) 110 9 мая 2010
Ереванская Мафия (Ашот и Абдул) - Незванный Гость - 6-ые раунды СС2 vs. palach[imma_quality] & Паша Морган Лёня Баталин BattleZone (Треки) 95 9 мая 2010
McTeeN - Незванный гость (1/8 финал свободного стиля 2) Sлайд BattleZone (Треки) 103 1 апреля 2010
Тусер - Музыка Джаза (Финал Свободного Стиля vs Джонибоич) Ту_Ту_Тусер BattleZone (Треки) 87 2 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.