Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Awards 2010
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Форумщик года
25 лет в оффсайде 45 3.41%
Жирный Медведь 77 5.83%
МЭДЫЧ 151 11.43%
олё молё 14 1.06%
Удав 98 7.42%
фломастер 229 17.34%
я солнышко 76 5.75%
AirMisha 139 10.52%
BOOGAGASHEN'KA 107 8.10%
gruzil0 157 11.88%
Icy 150 11.36%
Perfect Persuasion 36 2.73%
Taysan 42 3.18%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1321 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 8: 12345678
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 13:57
  #76 (ПС)
Ты лучше три раза подумай стоит ли вообще мне писать, а то мало ли сам дроздом ненароком окажешься в очередной раз, а такому распиздатому красавцу явно не к лицу подобные преспективы, всю ауру испоганит.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 13:58
  #77 (ПС)
карму ты хотел сказать

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:00
  #78 (ПС)
Ну или карму, откуда я знаю, что у вас лок догов там в приоритете

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:00
  #79 (ПС)
Perfect Persuasion по-моему плотно отбивает желание форумщиков голосовать за него в этой теме.

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:03
  #80 (ПС)
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion по-моему плотно отбивает желание форумщиков голосовать за него в этой теме.
Аналогично же могу заявить о пользователе, что с ним диалог ведет. Ай, какой классный, дроздов он дроздами называет, причем без стыда.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:06
  #81 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну или карму, откуда я знаю, что у вас лок догов там в приоритете
у лок-дога говорят лёша кенни в почёте

Показать скрытый текст
всё всё. разговор я так понимаю окончен. извините если что.
надеюсь мой ретинг не сильно постарадл. ждём результатов

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:11
  #82 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion по-моему плотно отбивает желание форумщиков голосовать за него в этой теме.
Аналогично же могу заявить о пользователе, что с ним диалог ведет. Ай, какой классный, дроздов он дроздами называет, причем без стыда.
Если кандидатуру солнышко я изначально даже не рассматривал, то Перфект мне казался до этого более адекватным. Базар-вокзал кандитура Скотта изначально бредова, просто г-н Перфект так яро защищает неприкосновенный список, что создаётся ощущение, будто он боится как бы его оттуда не пожелали вычеркнуть. Я считаю, что написали бы щас пару раз "список хуйня" да и всё, но данный г-н решил вывести на диалог солнышко (который, кстати, уйти от спора сразу хотел) и раздул тему до 4-х уже страниц. На сколько я знаю это самая обширная тема в эвордсе вообще. И срача в других я не наблюдал.

offline
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
✓ Icy ёпта!

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:14
  #84 (ПС)
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
просто г-н Перфект так яро защищает неприкосновенный список, что создаётся ощущение, будто он боится как бы его оттуда не пожелали вычеркнуть.
Залихватски ты выкупил всю хурму, ничего не могу противопоставить твоим доводам.

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:21
  #85 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
просто г-н Перфект так яро защищает неприкосновенный список, что создаётся ощущение, будто он боится как бы его оттуда не пожелали вычеркнуть.
Залихватски ты выкупил всю хурму, ничего не могу противопоставить твоим доводам.
А мне и не интересны противопоставления ваши. Это не та тема, в которой я хотел бы яро обсуждать и отстаивать своё мнение. Как и вы не тот собеседник для этого. Биф и респект.

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:23
  #86 (ПС)
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
А мне и не интересны противопоставления ваши. Это не та тема, в которой я хотел бы яро обсуждать и отстаивать своё мнение. Как и вы не тот собеседник для этого. Биф и респект.
Теперь можно вешать занавес и расходиться?

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:24
  #87 (ПС)
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
более адекватным
Меня просто наповал выстегивает это перетраханное на просторах сети слово. Адекватность она такая адекватность, это дело такое, знаешь. )

-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
просто г-н Перфект так яро защищает неприкосновенный список, что создаётся ощущение, будто он боится как бы его оттуда не пожелали вычеркнуть.
Ну, ты такой ахуенный, бро. Мне вот интересно, почему вы только сейчас вылезли и предлагаете своих артуров скотов, где вы блядь до этого были. Этот список действительно элита, если можно так выразиться, из того, что было нами же всеми предложено. Ни больше, ни меньше. Сейчас все ваши высеры, мол, список хуетень просто убоги, и подобная реакция, по-моему, очевидна. )

offline
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:28
  #88 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
А мне и не интересны противопоставления ваши. Это не та тема, в которой я хотел бы яро обсуждать и отстаивать своё мнение. Как и вы не тот собеседник для этого. Биф и респект.
Теперь можно вешать занавес и расходиться?
Базар-вокзал.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
более адекватным
Меня просто наповал выстегивает это перетраханное на просторах сети слово. Адекватность она такая адекватность, это дело такое, знаешь. )

-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
просто г-н Перфект так яро защищает неприкосновенный список, что создаётся ощущение, будто он боится как бы его оттуда не пожелали вычеркнуть.
Ну, ты такой ахуенный, бро. Мне вот интересно, почему вы только сейчас вылезли и предлагаете своих артуров скотов, где вы блядь до этого были. Этот список действительно элита, если можно так выразиться, из того, что было нами же всеми предложено. Ни больше, ни меньше. Сейчас все ваши высеры, мол, список хуетень просто убоги, и подобная реакция, по-моему, очевидна. )
Биф и респект тебе тоже. Защищай ровных поцанов и дорастёшь когда-нибудь до элиты. Я за тебя голосну, отвечаю.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:31
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #89 (ПС)
фломастер и я

offline
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #90 (ПС)
За медведя

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:35
  #91 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
Этот список действительно элита
Мать моя женщина

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,369
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:36
ВКонтакте
  #92 (ПС)
✓ Icy

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:38
  #93 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Мать моя женщина
Не возьмусь это опровергнуть, братан. )

offline
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:56
  #94 (ПС)
По мне так бугагашка лучший , а вообще номиналистов мало

offline
нормальный пользователь
Аватар для trance form
Сообщения: 784
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:56
  #95 (ПС)
грузило
а че автора нет?

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:57
  #96 (ПС)
только ису

offline
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
Айси!

offline
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 14:59
  #98 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
Этот список действительно элита, если можно так выразиться, из того, что было нами же всеми предложено. Ни больше, ни меньше.
Не, ну тут ты погорчился, что не говори. Слишком громкое и неуместное для представленных слоев слово.

offline
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 15:04
  #99 (ПС)
Что неуместного-то, я не могу? Из всяких Варканов и прочих занимательных пассажиров, что там были - самый сок отсеили, как ты не крути и что не говори.

Если бы тот список сейчас висел без изменений и всяких фильтров, недовольных меньше не было бы, это по-любому. Не угодишь никому. )

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 15:04
  #100 (ПС)
-Цитата от Grottesco Посмотреть сообщение
Сугата сколько видел в разговорах или в демо-музыке (в безбашке, увы, не слежу за его действиями) везде имеет собственную точку зрения, которая весьма последовательна, в отличие от большинства форумщиков, которые в одной теме напишут одно, потом в другой совсем обратное. При том Сугат ваще ебал мнение остальных в том смысле, что не боится высказать свои мысли, даже если до него в теме линия шла совершенно противоположная или нисколько не боится создать тему, которая очевидно воспримется форумщиками неоднозначно и высказывает в этой теме что думает конкретно он. Учитывая ту огромную массу тупого стада, котороя составляет около 80-90% форума, Сугат на их фоне отличается весьма разительно и в хорошую сторону, на мой взгляд.
Кота и Ванэса что сказали? Что они постов много набили? А Флом мало набил что ли? При том номинант и весьма достойный. Так что не аргумент. Твои посты так же сколько встречал на форуме всегда отличались логичностью и адекватностью, на мой взгляд. Может я чего не вижу в безбашке, т.к. бываю чаще в Разговорах, ЛиО, демо-музыке и КиИ, но из того, что я видел мнение сложилось такое.
Ну я тоже опять же сужу по тому, что видел. Быть может, слишком поверхностно всё воспринималось мной со стороны Сугата, но тот по-моему яро стоял за 14-88 и подобные вещи, что уже априори у меня вызывает негатив к нему. Кот под колпаком, из всех сообщений, что видел от него 90% такого содержания - ясно, понятно, хуета, заебись, или же просто несколько смайлов. Причём не сказать, что в остальных десяти процентах он что-то дельное выдавал, выражал и обосновывал какую-то точку зрения, умел вести диалоги или дискуссии. Ванэс - не знаю, тоже не замечал за ним ничего особо примечательного. Может не в тех разделах тусую. Что касается меня, тут наверное отступлю. Со стороны конечно лучше видно, и мнение о самом себе, будет максимально отдалено от объективного, так что судить тут нужно действительно людям со стороны. Тем более многие люди в реале говорили, что у меня заниженная самооценка) да это хуйня уже что-то, совсем не к делу и не к месту)
Ну а вообще, действительно, нужно было тогда заранее, в предварительных этапах предлагать всех, кого считал нужным. Там, в комиссии, уже бы более детально перетёрли за этих личностей, провели хороший анализ и тд и тп.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
кота с фломастером явно не вариант сравнивать. Фломастер не писал такой ереси по полтора слова. Ну или опять же - я не замечал.

offline
Страница 4 из 8: 12345678
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Форумщик года
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший Форумщик CAESAR Разговоры 47 11 января 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.