Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:09
  #2176 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вобщем-то идеал женской красоты это всего лишь культурный код, который навязывается обществу. в некоторых африканских племенах например тёлкам искусственно оттягивают губы так, что они свисают до груди, ампутируют уши итп и это считается красивым. так и современный идеал красоты, навязываемый где-то с середины 60-ых годов модными дизайнерами одежды (по преимуществу пидерасами) вместе со стилем "унисекс", идёт прежде всего против природы. здорового мужчину (если он не латентный педерас) на уровне инстинктов привлекают огромные сиськи и широкая жопа (как сигнал к тому, что самка хорошо вскормит потомство и роды пройдут легко) и отталкивают плоскодонки с жопой с кулачок и прыщами вместо сисек.
а в самой по себе женской полноте нет нихуя страшного, это опять же всё стереотипы, каких-нибудь 130-140 лет назад наоборот худоба считалась уродством, а художники рисовали на картинах жирных тёлок и не обламывались.
скарлет красивая девка кончено, но вот там на фото какая-то бля мисс была, это вообще хуй знает что такое, ульяна бля цейтлина какая-то
всё правильно!!!!!!

самогон бушь? я те по почте вышлю...

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:16
Live Journal MySpace
  #2177 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
вобщем-то идеал женской красоты это всего лишь культурный код, который навязывается обществу. в некоторых африканских племенах например тёлкам искусственно оттягивают губы так, что они свисают до груди, ампутируют уши итп и это считается красивым. так и современный идеал красоты, навязываемый где-то с середины 60-ых годов модными дизайнерами одежды (по преимуществу пидерасами) вместе со стилем "унисекс", идёт прежде всего против природы. здорового мужчину (если он не латентный педерас) на уровне инстинктов привлекают огромные сиськи и широкая жопа (как сигнал к тому, что самка хорошо вскормит потомство и роды пройдут легко) и отталкивают плоскодонки с жопой с кулачок и прыщами вместо сисек.
а в самой по себе женской полноте нет нихуя страшного, это опять же всё стереотипы, каких-нибудь 130-140 лет назад наоборот худоба считалась уродством, а художники рисовали на картинах жирных тёлок и не обламывались.
скарлет красивая девка кончено, но вот там на фото какая-то бля мисс была, это вообще хуй знает что такое, ульяна бля цейтлина какая-то
не ну тут от личных предпочтений зависит. я вот например бландинок неочень. да и дюже сисястых неочень люблю если вот па чеснаку. ну не возбуждают два курдюка. сразу словосочетание "молочные железы" на ум приходит. задница правда уже другое дело, но опятьже в меру. если маруха походя своими бёдрами дверные коробки с корнем выносит - какая уж тут красота. ну хотя тут конечно может быть не без этого самого культурного кода, навязаного обществу модными дизайнерами одежды по совместительству пидарасами вместе со стилем унисекс



Добавлено через 1 минуту

ну и кстати я не считаю унисекс наглухо пидорским явлением. скорее уж лесбиянским, потому как этот унисекс злоебучий всётаки предполагает что бапца наденет штаны, а не мужик юбку


Последний раз редактировалось Джино, 17 декабря 2007 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
BOSS OF R. D. SOUTH
Аватар для Madwayz LOC
Сообщения: 3,798
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: dirty V.A.S.H.N.I.L.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:19
MySpace Отправить сообщение для Madwayz LOC с помощью AIM
  #2178 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
не ну тут от личных предпочтений зависит. я вот например бландинок неочень. да и дюже сисястых неочень люблю если вот па чеснаку. ну не возбуждают два курдюка. сразу словосочетание "молочные железы" на ум приходит. задница правда уже другое дело, но опятьже в меру. если маруха походя своими бёдрами дверные коробки с корнем выносит - какая уж тут красота. ну хотя тут конечно может быть не без этого самого культурного кода, навязаного обществу модными дизайнерами одежды по совместительству пидарасами вместе со стилем унисекс



Добавлено через 1 минуту

ну и кстати я не считаю унисекс наглухо пидорским явлением. скорее уж лесбиянским, потому как этот унисекс злоебучий всётаки предполагает что бапца наденет штаны, а не мужик юбку
проверь лс

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2179 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
не ну тут от личных предпочтений зависит. я вот например бландинок неочень. да и дюже сисястых неочень люблю если вот па чеснаку. ну не возбуждают два курдюка. сразу словосочетание "молочные железы" на ум приходит. задница правда уже другое дело, но опятьже в меру. если маруха походя своими бёдрами дверные коробки с корнем выносит - какая уж тут красота. ну хотя тут конечно может быть не без этого самого культурного кода, навязаного обществу модными дизайнерами одежды по совместительству пидарасами вместе со стилем унисекс



Добавлено через 1 минуту

ну и кстати я не считаю унисекс наглухо пидорским явлением. скорее уж лесбиянским, потому как этот унисекс злоебучий всётаки предполагает что бапца наденет штаны, а не мужик юбку
ну у гомаков достаточно спаянная культура, педересены вместе с лесбиянками единым фронтом выступают и тесно сотрудничают. если их с этих позиций рассматривать, у них там блять заговор почище еврейского
а насчёт личных предпочтений, ну они не с неба падают же, понятие сексуальности навязывается обществом прежде всего. и плюс то, что из детсва вынесешь, мать, отец и вся эта перда. ну в эту фрейдистскую муть не особо охота вдаваться
факт в том, что у нас в обществе тощие тёлки считаются красивыми, и маленькая сиськи и прочие атрибуты сопутствующие дико пропагандируются, однако большинство мужиков всё равно на это не ведутся нихуя, что указывает на неестественность вобщем-то

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:36
Live Journal MySpace
  #2180 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну у гомаков достаточно спаянная культура, педересены вместе с лесбиянками единым фронтом выступают и тесно сотрудничают. если их с этих позиций рассматривать, у них там блять заговор почище еврейского
а насчёт личных предпочтений, ну они не с неба падают же, понятие сексуальности навязывается обществом прежде всего. и плюс то, что из детсва вынесешь, мать, отец и вся эта перда. ну в эту фрейдистскую муть не особо охота вдаваться
факт в том, что у нас в обществе тощие тёлки считаются красивыми, и маленькая сиськи и прочие атрибуты сопутствующие дико пропагандируются, однако большинство мужиков всё равно на это не ведутся нихуя, что указывает на неестественность вобщем-то
бля ну какбы тощие тёлки у нас щас активно навязываются вместе со всякой люксури атрибутикой - часами булгари автомобилями майбах и прочей поеботой далеко за сотку евро. и тёлки эти самые тощие щитаются красивыми по большому счёту у потребителей всей этой люксури шняги, ну или на худой конец у лиц очень хотящих примкнуть к ряду люксури потребителей.
а идеалом славянской если можно сказать так красоты у нас всегда щиталась и будет щитаца эдакая бой баба с русой косой на плече, румянцем на всю щёку четвёртым размером лифака и чтоб за бёдра можно было обнять как столетний баобаб. а ну да. медведя ещё должна кроссом в лоб в кому отправлять.
а я вот лично щитаю что девушка должна быть хрупкой и женственной и хуй кто меня в этом переубедит.
а бля какая уж тут хрупкость и женственность если она своими дойками ночью неудачно перевернувшись сотрясение мозга тебе сообразить может

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #2181 (ПС)
ну хуй его знает, бермуда тут сиселями шороху наводила, и не стремался вообщем-то никто. ажиотажа хватало

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:44
Live Journal MySpace
  #2182 (ПС)
слыш ты святое не трож,какойже нормальный мужик откажется чтобы ему выслали видео где маруха томно посасывая и полизывая свои вещмешки 4го размера смотрит в камеру и тихим шопотом так шелестит "эээто только для тебяяя"

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #2183 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
слыш ты святое не трож,какойже нормальный мужик откажется чтобы ему выслали видео где маруха томно посасывая и полизывая свои вещмешки 4го размера смотрит в камеру и тихим шопотом так шелестит "эээто только для тебяяя"

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:48
Live Journal MySpace
  #2184 (ПС)
потёр кстате тот видос блин
надабы достоянием общественности его сделать.
у шуры может остался нада поспрашать

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #2185 (ПС)
ну не только славянской, это во всём мире так, где окончательный культ пидерасии не наступил и гомаки не составляют 50% общесмтва. тогда да, другая половина просто стремается признать что им нравится.
мне тоже кажется что дама должна быть женственной, но вот только под женственностью я понимаю не существо непонятного пола, которое если побрить и смыть грим хуй в одежде отличишь от мальчика-подростка. и ебать скелет ухватившись за плоскости мне тоже чё-то не очень улыбается

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:50
Live Journal MySpace
  #2186 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну не только славянской, это во всём мире так, где окончательный культ пидерасии не наступил и гомаки не составляют 50% общесмтва. тогда да, другая половина просто стремается признать что им нравится.
мне тоже кажется что дама должна быть женственной, но вот только под женственностью я понимаю не существо непонятного пола, которое если побрить и смыть грим хуй в одежде отличишь от мальчика-подростка. и ебать скелет ухватившись за плоскости мне тоже чё-то не очень улыбается
ну в этом плане товарищи негры кстати самые гетеросексуалы
а всё потому что надо плодится и размножатся дабы осимилироватся в непривычном ареале обитания.
хотя они там уже давно за местного

offline
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:16
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #2187 (ПС)
здравый базар у вас тут.

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:28
Live Journal MySpace
  #2188 (ПС)
а вот и нихуйа позволю себе не согласиться
тот тип фигуры что описывает ветер - это скорее латино,чем русская. особенность русской фигуры - это дадеко не талия 60,а бердра 100. если у русской соточка в бедрах,значит выше них максимум сантиметров на 10 мненьше - а то и больше -следовательно - дойки,а как всем известно в большом формате они презетабельны разве что в ранней юности,далее идет ряд складок на подобии стиральной доски,ну и ниже широченные бердра. в целом - такой бочонок,тупо 100-100-100 и бля будь я мужиком я б ахуеть как стреманулась практиковать с такой позу женщина сверху .

Бабан обращется тут к этой инстинктивной теории - типа самец выбирают плодоносную самочку - только это было б заебись если б при таком выборе эстетический вопрос нахуй отметался - ибо после родов эти три соти умножаются еще на два и вернуться в пержнюю форму очень трудновыполнимая задада,если слово "выполнимая" ваще здесь можно упортебить.

Я не пропагандирую худобу как единственно возможный расклад о женском теле,это сугубо мое предпочтение и кстати как показал конкурс Мисс Росссия 2007 далеко не только мое. Прошу заметить! Это НЕ модельный конкурс,где параметры реально важны. Это выбор девушек,причем тщательный,которых сочли достойными представителями России и которые отражают красоту русских женщин. Среди учасниц были девушки,дойки которых угрожающе подпрыгивали на каждом шагу и бедра напоминали 2 глобуса из класса географии. Всего участниц - 51 девушка. Из них выбирали 10 лучших - и кстати ни одна из десятки не была отягощена лишним весом,аля так характерным русской красоте. О времена о нравы. Точнее вкусы.




Справа МИсс Россия

 
Фотографии:
(140.0 Кбайт / 266 просм.)
 
offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:35
  #2189 (ПС)
хорошенькая все таки

А главное ТУфли туфли как у меня
Хоть в чом то я модель

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:37
  #2190 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
хорошенькая все таки

А главное ТУфли туфли как у меня
Хоть в чом то я модель

спать перехотел блин...

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:40
  #2191 (ПС)
Чота одни расстройства с этими конкурсами
Прям хуево становится когда на этих кукол сморю
РЕально красивые девушки в России все таки

Слава Богу что я живу во Франции в городе Страсбурге
Где красивых телок совсем не много
Так что пиздато мне
Каждый день слышу комплименты хотя знаю что по русским меркам красоты я
самая обычная .

offline
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:42
  #2192 (ПС)
ооо разговор о девушках



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Чота одни расстройства с этими конкурсами
Прям хуево становится когда на этих кукол сморю
РЕально красивые девушки в России все таки

Слава Богу что я живу во Франции в городе Страсбурге
Где красивых телок совсем не много
Так что пиздато мне
Каждый день слышу комплименты хотя знаю что по русским меркам красоты я
самая обычная .
ааааааааай катя жжжоттт


Последний раз редактировалось Dimme Sevendee, 17 декабря 2007 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:45
  #2193 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
Чота одни расстройства с этими конкурсами
Прям хуево становится когда на этих кукол сморю
РЕально красивые девушки в России все таки
и ещё латинки и ещё нигретоски.. и ещё индуски немного... и ещё девки в японском аниме

и ещё у меня в квартире шикарная девушка.. журнал читает... и ещё...

кстате.. с каковато во франции не красивые девушки ????
франция вродь как там столица моды все дела.. иль я чёта путаю..

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:47
Live Journal MySpace
  #2194 (ПС)
путаеш. столица моды - милан

offline
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:48
  #2195 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
путаеш. столица моды - милан
блин.. а франция тогда чё ???? блин.. франция тоже веть столица чего то 100 пудово.. я точно знаю что она чёта под себя подмяла!!!!!!!!

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:50
Live Journal MySpace
  #2196 (ПС)
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
хорошенькая все таки

А главное ТУфли туфли как у меня
Хоть в чом то я модель
они не модели в своем большинстве Мальвин,не обольщайся
но ты крутая тетка энивэй

offline
www.beatshop.ru
Сообщения: 3,845
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург/Севастополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Naughty G.
  #2197 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
блин.. а франция тогда чё ???? блин.. франция тоже веть столица чего то 100 пудово.. я точно знаю что она чёта под себя подмяла!!!!!!!!
мода-не есть красотаа в европейцы страшные все

offline
Зажигаю Звезды
Аватар для мальвина-67
Сообщения: 8,289
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Я такая пиздатая ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:51
  #2198 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
и ещё латинки и ещё нигретоски.. и ещё индуски немного... и ещё девки в японском аниме

и ещё у меня в квартире шикарная девушка.. журнал читает... и ещё...

кстате.. с каковато во франции не красивые девушки ????
франция вродь как там столица моды все дела.. иль я чёта путаю..
НЕт у нас парни Красивые во Франции
ДЕВушки француженки от природы некрасивые
ОЧень Носы большие фигуры не красивые
Меня вообще в лицеи парни говорят что я самая красивая там
ТАк что прикинь уровень
Многие спрашивают - В России все такие красивые как ты ???
СМешные однако
РУсские мужчины на самом деле очень везучие
негде такой красоты нет как в русских городах ......

offline
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:51
Live Journal MySpace
  #2199 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
блин.. а франция тогда чё ???? блин.. франция тоже веть столица чего то 100 пудово.. я точно знаю что она чёта под себя подмяла!!!!!!!!
вонючего сыра и вина.
а французских булок ещё и загримированых пидорасов - мимов в беретках на улицах

offline
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 21:52
Live Journal MySpace
  #2200 (ПС)
Да,Джино у меня теперь в ээ модной теме покруче любого пидора поднатаскан!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков (Декабрь 2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел «Украина». Фотографии. Лиза NeStandArt Украина 815 9 января 2015
Фотографии форумщиков (Октябрь 2007) ИоанГрозный Разговоры 5385 31 октября 2007
Фотографии форумщиков. Май 2007. Совершенство Разговоры 6230 31 мая 2007
Фотографии форумщиков. Декабрь 2006-Январь 2007 Скальд Разговоры 1971 1 января 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.