Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
PPD
Rock'N'Roll Nigger
Сообщения: 401
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2002, 22:24
  #76 (ПС)
Ваш диссмис без основания.
Берём в пример БББ - Big Black Beach
Читает супа,вот это уровень.Игра слов тоже на высоте.Бит хорош + припев супер мелодичен.Евро уровень.
Он говорит что лучший - это близко к реальности.
Как МС он супа хорош.


Как можно Ю.Г. приводить в пример?
Этот не созревший андаграунд,мс которые не умеют читать,слова просты.Чесно мне очень,очень не приятно слушать Ю.Г.Так просто что просто тривиально.Разве это прогресс хх?Говорю в основном на выводе из трека "Так,как есть".Фак.

"...Пацонов убивают,матери рыдают,для их слов горя нехватает,ты дурак что ли?...." (c) No Namerz

offline
Ответить с цитированием
КПП
Сообщения: 1,487
Регистрация: 02.12.2001
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2002, 21:06
  #77 (ПС)
"Но всегда найдутся свои Биг Блэк Бутсы, Которые кричат что они лучшие. Не За!#@тся"
Ю.Г.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 01:08
Домашняя страница
  #78 (ПС)
-
Цитата от YOO :
Попрошу москвичей быть снисходительными к остальной России, которая не хуже, а остальную Россию смириться с тем, что кому-то повезло больше.
2YOO это типа «пожалеем бедных провинциалов. Ох, как им не повезло...»? Ебал я в рот твою жалость. Мне Москва на х.. не нужна. Я родился в Самаре, живу в ней и не собираюсь из неё никуда уезжать и не потому что я не могу решиться на переезд в Москву или чё нить такое, а потому, что я Люблю свою Самару и для меня она всегда останется самой лучшей!!! Я хотел бы поездить по разным городам нашей страны и не только нашей, но жить хотел бы только в Самаре! (Хотя по первой половине твое мессаги я был согласен).
Если б на Москву всю жизнь не пахала вся остальная страна, то она ща была бы в такой жопе... Да и щас, если сделать столицей допустим Питер, то через 1-1,5 года она(Москва) будет глубоко в жопе!!! Это не озлобленность, не зависть, а факты. Почему москвичи не могут это признать?
По поводу Москвы и провинции в плане Хип Хопа... ну блин, не верите словам провинциалов - послушаёте тот же Freestyle, тока с DOB Community(его вы можете найти здесь http://www.rap-here.boom.ru/music/music.html ), услышете мнение Sir-j'я и Yori, о том кто на этот момент лучше. "Хип Хопа в Москве почти нет, а на переферии есть..." "...На переферии гораздо больше потенциала, чем в Москве..." Помойму более авторитетного мнения в русском Хип Хопе не найти. Лично я считаю, что в Москве есть несколько групп, у которых меня прёт почти каждый трэк (в этом списке Ю.Г., Ди О Би, и может быть еще 2-3 команды), в провинции их гораздо больше (Каста, РММ, Прицеп, Злой Дух, Типичный Ритм... Список можно продолжить) Хотя лучшими в России я считаю группу Ю.Г. Да простая музыка, простая считка, но текста супер!!! Да и суть Хип Хопа разве не в простоте? БББ стали делать хороший звук - всё, их записали в мэйнстрим(хотя по текстам они сильно уступают) и так будет с каждым, кто сделает себе хорошее звучание: их тут же назовут попсой... Разве это правильно? Бэд Би стали делать качественный звук, их стали слушать массы, и их тут же записали в попсу, хотя я не вижу особой разницы в том, что они делали раньше и сечас, разве что кач-во стало на порядок выше (кроме альбома "Город Джунглей" - этот альбом я считаю был высший и выделяется на фоне остальных альбомов группы).
По поводу БББ, первый альбом помойму редкостное гавно, второй получше, пару вещей даже неплохие, но помойму БББ Москву не представляют. У БББ после выхода альбома я слышал только две песни, а как можно представлять город, выпуская альбом раз в 1-2 года и не давая песни в сборники, када в этом городе есть группы сильнее данной и при этом постоянно выходящие на сборниках и не забывающие об альбомах?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 392
Регистрация: 27.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 08:45
Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью AIM Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью Yahoo
  #79 (ПС)
2 PPD: с цитатой от NoNamerz ты порядком лопухнулся: она предназначена вовсе не Ю.Г.ам (черт, дисс Дайма на Ю.Г.ов - это еще представить надо! ), а G-Style M.A.F.I.A.

А по поводу ВВВ: я как то недавно переслушал их компакт - желание переключить на след. трэк у меня всего 2 раза возникло - на "Не уходи" и на совершенно дебильной (на мой взгляд) песне "Открытый микрофон". Остальное все прослушал просто на "ура". По моему, очень цельный альбом получился. А на то время когда он вышел - вобще один из лучших был...

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 11:40
Домашняя страница
  #80 (ПС)
2Andy Gurov и PPD вы оба не правы. Короч цитата эта не из Ноунемерз, а от К.И.Т. (кстать участник проэкта Ю.Г. если помните), а посвещена действительно Джи стайлу.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 392
Регистрация: 27.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 12:42
Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью AIM Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью Yahoo
  #81 (ПС)
Нда... как же это я так "пролетел"??? Дайма с К.И.Т.ом перепутал... А впрочем хули - "Реквием" я слушал когда скачал, месяцев... ммм... несколько назад

offline
Ответить с цитированием
PPD
Rock'N'Roll Nigger
Сообщения: 401
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 15:56
  #82 (ПС)
2Andrey:
"Открытый Микрофон" одна из сельнейших тем(не по смыслу,а по качеству мс,профз)
Те кто там участвуют - рулз гайз.
Кстати,никто не вкурсах кто там участвует?
Мне показалось что там тётка с проэкта валова(за всё раза - это первый,когда мне понравилось),Alex с ISQUAD,и х з кто.
Я прав на счёт Alex'a?

offline
Ответить с цитированием
PPD
Rock'N'Roll Nigger
Сообщения: 401
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 16:22
  #83 (ПС)
А на счёт цитаты,я в ней видел не часный случай диссмиса,а ситуацию для всех следователей хх культуры.
Каста записала клёвый трек "Фальшивые МС".Возможно пройдёт годика этак 3 и таже К сменить Валова в своей пустоте,кто знает?Может это и будет к ним и относиться:
"...Он думал что уже прохавал все традиции,но зачатки признание,излишнее внимания к нему расширили бесплодные амбиции".
No Namerz для меня не авторитет.слушал я последний их трек "Никаких проблем".Разве такие новые тряпки от NN заслуживают уважение?

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 16:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #84 (ПС)
Это был не я!!! но похоже, я сам был не уверен я это или нет ))))

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 16:33
Домашняя страница
  #85 (ПС)
2PPD мдааа...
Короч: Открытый микрофон действительно одна из лучших тем на альбоме. Там учавствуют G-Wylx & Новые МС (MC D.L.A., MC LaLa, MC WoVan, MС Manola). И нет там Алекса и тетки.
И ещё на досуге почитай тему про неправильное написание рэп-групп

offline
Ответить с цитированием
PPD
Rock'N'Roll Nigger
Сообщения: 401
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 20:57
  #86 (ПС)
Я не отношусь к консервам из Англии которые не терпять не каких изменений во всём,включая имена рапз тем,рапз команд и.т.д.
Моя ошибка если такоВа есть может стать правилом.Напр. в русс. переводе Hip-Hop пишут и произносят Хип-Хоп.Возможно правельно Хип-Хап?Наглядно как пример?
Вопрос закрыт.

"Не будем спорить кто прав,кто виноват" Дельфин

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 21:12
Домашняя страница
  #87 (ПС)
2PPD а никто и не спорит...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 392
Регистрация: 27.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 08:46
Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью AIM Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью Yahoo
  #88 (ПС)
2 PDD: Ну, скока людей, столько и мнений... Мне "открытый микрофон" СОВЕРШЕННО не нравится - а для тебя - лучшая тема с альбома... Что ж теперь...?

Кста, а кто такие "следователи хип-хоп культуры"? Рэп-НКВД, что-ли?

Насчет "никаких проблем" - согласен, мне тоже не понравилось... С другой стороны - это ж демо, может в результате и получится что-то вполне "съедобное"??

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #89 (ПС)
ну для трека со скртым смыслом после некоторых событий покатит, на мой взгляд

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #90 (ПС)
Нихуя они вызовов не бросали в той программе, они росто говорили, что они московская группа, они представляют Москву, и будут способствовать тому, чтобы Москва была гл. центром х-х куль-ры в России...

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 09:06
Домашняя страница
  #91 (ПС)
-
Цитата от BigBlackBoots из программы Freestyle :
...Мы далеки от того, что говорят: «Мы нацианальная российская группа». Мы представляем Москву и для нас важны московские рэперы, которые, к сожалению, сейчас, в связи с тем, что…эээ…хорошие группы, великие группы из других городов начинают постепенно московский рэп давить. Нас давят. Мы абсолютно серьёзно говорим, что мы принимаем этот вызов…
…Мы принимаем вызов талантливым людям из других городов. Из Питера, из Ростова, из Харькова. BBB это Москва! Москва со мной. Я знаю, что Москва меня слышит. Меня все поймут…
…Москва вся со мной. Я представляю голос Москвы, мы представляем голос Москвы...
Сидуте сами: бросали они вызов или нет...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #92 (ПС)
Cкорее принимали...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,045
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #93 (ПС)
2 *BLING*BLING* Молодец брат! Правильно, если бы не Москва, то вы бы о х-х и не узнали бы. Мы не понтуемся, просто это так.

offline
Ответить с цитированием
Intelligent Gangsta CLAn
Сообщения: 151
Регистрация: 11.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 12:36
  #94 (ПС)
Big BLACK BOOTS
Чегото не увидил ни одного сообщения про этих пацанов! G Wylx читает получше всех вместе взятых рэп команд....слова со смыслом...да всё на высоком Уровне!

Что ж вы скажете

offline
Ответить с цитированием
Валодий Дичь
Сообщения: 1,245
Регистрация: 07.12.2002
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 14:59
Отправить сообщение для Bonk с помощью MSN
  #95 (ПС)
вот тут глянь

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1844...ight=boots

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1419...ight=boots

https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=1428...ight=boots

offline
Ответить с цитированием
Разговаривающий с ветром
Аватар для СтвоЛ
Сообщения: 2,186
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 15:16
  #96 (ПС)
Мона закрывать тему...

offline
Ответить с цитированием
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 16:03
  #97 (ПС)
2Mark nizhtak chto otkril etu temu!
Te 3temi uzhe starie puskaj pokojaza s mirom!
I tam slizhkom mnogo gawna!

Ja polnastju soglasen s Markom, BBB na wisote, mne boljzhe wsego w ruskom rape nrawaza!!!
Slizhal poslednie 2 alboma wse wstawlajut prochno i nadolgo!!!

offline
Ответить с цитированием
Разговаривающий с ветром
Аватар для СтвоЛ
Сообщения: 2,186
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 16:21
  #98 (ПС)
Пусть будет...Мне вот тоже нравится БББ но вот задалбливают эти попсовые припевы...понимаю пару раз а теперь у них это традиция..Еще мне не нравится ихнее мнение об Америке..хотя группа пишется по англииский..

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 06.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 16:52
  #99 (ПС)
СтвоЛ, твое мнение не удивительно: израильтяне любят соединенные штаты, как сын любить мать.
А вот название по-английски это беспонтово. Хотя звучно и привычно. Мне больше нравятся названия Шпалопропитка Крю и Группа под Управлением Константина Елфимова.

offline
Ответить с цитированием
Разговаривающий с ветром
Аватар для СтвоЛ
Сообщения: 2,186
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2003, 17:38
  #100 (ПС)
-
СтвоЛ, твое мнение не удивительно: израильтяне любят соединенные штаты, как сын любить мать
Ну я вообще то так всегда считал так и когда жил в России и не зная что я еврей...Так что ты дружок не прав..Пыс

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 17: 123456789101114 Последняя »
Ответ
Тэги темы: big black boots, джи вилкс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: G a.k.a. G Wilks a.k.a. Джи Вилкс (BIG BLACK BOOTS) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джи Вилкс (Big Black Boots)- Супер-Биф evgeny_mizk Видеоклипы, концерты, выступления 122 27 ноября 2022
Джи Вилкс (Big Black Boots) - Ангел Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 77 17 февраля 2022
Интервью - Джи Вилкс (Big Black Boots) - (rapminus 11.2011) SCREEN Русский рэп 27 2 декабря 2011
ALL1 на Селигере 2011(Уч. DJ Хобот (ex. Каста), G-Wilks (Big Black Boots), Добрый Ленин (ex. Белые Братья), Степа Соболев, Use Magnum) Rhymes Видеоклипы, концерты, выступления 41 30 августа 2011
Новые МС feat. Джи Вилкс (Big Black Boots) - Сучка WuVan Демо-музыка 9 26 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.