Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Главный Рэп-Портал Новосибирска (SIB-HOP.RU) (https://www.hip-hop.ru/forum/glavnyi-rap-portal-novosibirska-sib-hop-ru-430463/)

CHEERZ 29 апреля 2012 14:07

Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075786099)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075785915)
Цитата:

Цитата от Артём Наполи (Сообщение 1075785865)
не о чём сайт, ничего полезного нет

какой рэп,такой и сайт. надо нам лучше делать)

слышал биты мутишь) интересно на сколько они хороши для такого заядлого форумщика

суди по цене - от 500$:):horosho:

Rap Expert 29 апреля 2012 15:13

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075789910)
Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075786099)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075785915)

какой рэп,такой и сайт. надо нам лучше делать)

слышал биты мутишь) интересно на сколько они хороши для такого заядлого форумщика

суди по цене - от 500$:):horosho:

неизвестный чтоли значит.......

CHEERZ 29 апреля 2012 17:26

Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075790212)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075789910)
Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075786099)

слышал биты мутишь) интересно на сколько они хороши для такого заядлого форумщика

суди по цене - от 500$:):horosho:

неизвестный чтоли значит.......

ты наверно не прочитал "НАМ надо лучше делать"

АкценТ 2 мая 2012 10:54

сделай минутно-двух семплер, а потом занимайся продажами)))
ну, и к слову тем, кто хочет и может...
во-первых там есть faq и если вы захотите, чтобы ваш альбом был или баннер или на рецензию или на разбор полетов ....
вы, будьте любезны, зайдите и посмотрите размеры графики, что надо сделать чтобы залили ...вид и форма ...
потому как мы физически не сможем сделать все что касается вас же - за вас)))....

дизайн меняется ...
если у кого-то есть какие-то действительные предложения с реализацией, кроме поменять движок и прочей ваты....велкам!

раздел "лица" - пока заморожен для всех!

kajemaje 2 мая 2012 12:19

в контакте удобнее своевременно информировать людей. а че на сайты какие-то заходить...

АкценТ 2 мая 2012 18:25

слышь ты либо обычный, либо слабохарактерный...
ты выше читаешь? где там риторические вопросы о значениях сайта и способах движения?

сиди в контакте и там же можешь сдохнуть....есть че по теме? - давай...нет? - свое мнение хотя бы всовывай в нужные бочки,ага?

kajemaje 2 мая 2012 18:49

ок. впредь в своих темах только сам будешь писать. как в теме вашего лейбла. и не слышкай мне, я по теме тебе написал.

АкценТ 2 мая 2012 19:04

где ты по теме написал?

я тебе выше темы задал на счет которых получится диалог....
да, мне как бы не упало мнение о сайте (ты вообще знаешь значение слова "лейбл?")...на данный момент...то, что кто имел - сказал... сейчас есть конкретная тема - на счет нее общение.

ты странный в том, что КАК САМ ДУМАЕШЬ НЕ РЕШЕН ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ЕСЛИ Я В ЭТОЙ ТЕМЕ?:confused:

так что философия... как лучше бы было бы, если бы...
один говорит, что в уфе подобный сайт, второй ругает третьего за биты, тетий им захотел поставить ценник...четвертый заботится о МОЕМ времени и об интернете в целом...

ну, вот скажи мне...если ты захотел сделать магазин тропических бабочек - ты бы в время работы говорил об общих понятиях, значимости бабочек и куколках или искал конкретные темы о их питании, помещении и т.д.?
вот и я утомился базарить....

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от kajemaje (Сообщение 1075807146)
ок. впредь в своих темах только сам будешь писать. как в теме вашего лейбла. и не слышкай мне, я по теме тебе написал.

а гастерек не трогай вообще ...чтобы типа тебя не писали...так и сделал...
но ты заходишь и смотришь....а вообще для тебя получается есть контакт)))))))))

CHEERZ 3 мая 2012 06:25

бла,бла,бла

АкценТ 3 мая 2012 09:29

обновления
 
http://sib-hop.ru/category/rap/релизы/

альбом от Холодного Баса и Злословия "RASTA-GANGSTA" (2012)
альбом от ТТ и Дотем "В апреле"

HorvaT 10 мая 2012 22:32

ну чего, сколько посещений в день? дохуя же кому нужный сайт да?!

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 07:35

HorvaT

))))да Вы за нас не переживайте)))

АкценТ 11 мая 2012 09:07

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075851864)
ну чего, сколько посещений в день? дохуя же кому нужный сайт да?!

тебе же сказали ОСАДИ ты за нами следить)))))....
Тебя лично вообще нет...и сайт не для тебя...
да я хоть для себя и собаки моей сделаю сайт и назову его ОСНОВНОЙ В МИРЕ....лично ТЫ, кроме бычки звериной нихрена не скажешь, ага?....
ты уже определил себя после фразы за деньги)))))))) хотя я увеен на 100, что лично я имею раза в три больше, чем ты)))))))))
угомонись, тебя же попросили...;)

да, и вообще, тебя не понять ...ты там рекомендаций вывел, стращал чем-то, ухмылялся на что-то ....мы обдумали, меняем что-то, что-то преображаем....
а ты сейчас за посещения спрашиваешь.....адекватный вопрос НА ХУЯ?...вот зачем м ы будем рекламировать или как-то продвигать сайт, который еще делается?...
"сначала думай - потом говори"...меня так папа учил))))

Slam 11 мая 2012 10:04

Чуваки, если честно, над дизайном нужно серьёзно поработать. Сайт выглядит очень шаблонно, как будто взяли обычный шаблон, написали Sib-Hop и всё, не солидно как-то.

АкценТ 11 мая 2012 10:56

так и делали)))))))
на самом деле я выше объяснял, что выложили только сюда сайт, чтобы найти другие -возможные косяки, которых мы не увидели....
нам хватило бы и 30 человек, чтобы нашлось что-то ....нашлось - исправили внутряки...теперь остался дизайн....так что слэм, все правильно...как сделаем все, посчитаем что "ништяк" - будем им заниматься, но это будет основательно только через месяцы, как я вижу...
или кто-то предполагал, что мы дням и ночами сидим над дизайном думаем?))))) это не дело нашей жизни)))

мы бы рады были услышать идеи по дизайну (тематические) ...то есть не величину букв, цвет подложки, а просто идею ...а кто сильно переживает (типа харвата) могут нарисовать - а мы посмотрим насколько актуально интересно круто и дорого)))))

в одном могу уверить...
негров, гуфов, дыма, телок, канапли, прчей рэпперской атрибутики, так сказать, - не будет!
хотим сделать минималистически строго ...
и пусть у кого-то мнение будет "ЭТО ЖЕ РЭЭЭП" ..."ЭТО ЖЕ НЕ КОНТАКТ" ....мы отталкиваемся не от лиц и символики, а от информации и потребления материала!

Slam 11 мая 2012 11:11

Мне кажется проще заказать разработку шаблона у дизайнера фрилансера, это не так дорого, максимум 5к выйдет, зато времени сэкономит массу. И первое что он должен сделать, это разработать логотип, типа как на hip-hop.sib.net

HorvaT 11 мая 2012 11:39

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075852928)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075851864)
ну чего, сколько посещений в день? дохуя же кому нужный сайт да?!

тебе же сказали ОСАДИ ты за нами следить)))))....
Тебя лично вообще нет...и сайт не для тебя...
да я хоть для себя и собаки моей сделаю сайт и назову его ОСНОВНОЙ В МИРЕ....лично ТЫ, кроме бычки звериной нихрена не скажешь, ага?....
ты уже определил себя после фразы за деньги)))))))) хотя я увеен на 100, что лично я имею раза в три больше, чем ты)))))))))
угомонись, тебя же попросили...;)

да, и вообще, тебя не понять ...ты там рекомендаций вывел, стращал чем-то, ухмылялся на что-то ....мы обдумали, меняем что-то, что-то преображаем....
а ты сейчас за посещения спрашиваешь.....адекватный вопрос НА ХУЯ?...вот зачем м ы будем рекламировать или как-то продвигать сайт, который еще делается?...
"сначала думай - потом говори"...меня так папа учил))))

так и что, народу то сколько заходит?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075853392)
Мне кажется проще заказать разработку шаблона у дизайнера фрилансера, это не так дорого, максимум 5к выйдет, зато времени сэкономит массу. И первое что он должен сделать, это разработать логотип, типа как на hip-hop.sib.net

Ты просто не вкупил всю креативность мысли местного информационного гуру, дизайн тут не главное. Это как сайт для собачки, только реп.

АкценТ 11 мая 2012 12:18

"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...рррррррр")))))))

а ты за свое место мониторного умника переживаешь?))))...
не боись....все у нас плохо, никому сайт не нужен, все над нами сеются, а гордится только мама)))))))))))):facepalm:


ты считаешь первое это дизайн?)))))))

ага....уберу я сейчас всю инфу и всех людей...и буду дизайном заниматься....
а знаешь почему главный, а потому что я в той или иной степени с кпочти аждым из там имеющим место общался, чтобы узнать актуальное и что будет по срокам ....
поэтому и знаю, что у меня есть время, сколько его, для чего))))

а вообще странно, что кто-то думает что он знает как лучше не зная расклада...что-как и зачем....))))) и вы же не советы даете по делу...вы просто говорите очевидные вещи, которые за вас знали и знают...
поэтому я и не понимаю, почему кто-то постоянно ищет глупее себя? ...есть интересная песня у ГО по этому поводу)))

Rap Expert 11 мая 2012 13:14

ahtung yo!

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 16:35

АкценТ..

"шли всех нах..й-ты прекрасен" (с)Павлик
а то развелось смотрю "умников"...
HorvaT
хочешь помочь-помогай.не хочешь-не мешай.
у нас тут не конкурс дизайнеров.соображаешь больше?сделай!мы оценим и спасибо скажем.а просто так воздух сотрясать-это хобби такое чтоли?..странное хобби(относится ко всем "критикам")

CHEERZ 11 мая 2012 17:03

все говно,всё говно,ты говно,я говно.говняная жизнь,одни мухи только считают себя умными

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 17:16

Штопор!

вы че там курите)))

CHEERZ 11 мая 2012 17:19

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075854896)
Штопор!

вы че там курите)))

никурим:|

Slam 11 мая 2012 18:27

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075854684)
АкценТ..

"шли всех нах..й-ты прекрасен" (с)Павлик
а то развелось смотрю "умников"...
HorvaT
хочешь помочь-помогай.не хочешь-не мешай.
у нас тут не конкурс дизайнеров.соображаешь больше?сделай!мы оценим и спасибо скажем.а просто так воздух сотрясать-это хобби такое чтоли?..странное хобби(относится ко всем "критикам")

Как-то слишком негативно вы критику воспринимаете, критика это же хорошо, почему так в штыки всё?

CHEERZ 11 мая 2012 18:36

Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075855368)
Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075854684)
АкценТ..

"шли всех нах..й-ты прекрасен" (с)Павлик
а то развелось смотрю "умников"...
HorvaT
хочешь помочь-помогай.не хочешь-не мешай.
у нас тут не конкурс дизайнеров.соображаешь больше?сделай!мы оценим и спасибо скажем.а просто так воздух сотрясать-это хобби такое чтоли?..странное хобби(относится ко всем "критикам")

Как-то слишком негативно вы критику воспринимаете, критика это же хорошо, почему так в штыки всё?

тебя обманывают)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.