Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Главный Рэп-Портал Новосибирска (SIB-HOP.RU) (https://www.hip-hop.ru/forum/glavnyi-rap-portal-novosibirska-sib-hop-ru-430463/)

Slam 11 мая 2012 18:39

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075855420)
Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075855368)
Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075854684)
АкценТ..

"шли всех нах..й-ты прекрасен" (с)Павлик
а то развелось смотрю "умников"...
HorvaT
хочешь помочь-помогай.не хочешь-не мешай.
у нас тут не конкурс дизайнеров.соображаешь больше?сделай!мы оценим и спасибо скажем.а просто так воздух сотрясать-это хобби такое чтоли?..странное хобби(относится ко всем "критикам")

Как-то слишком негативно вы критику воспринимаете, критика это же хорошо, почему так в штыки всё?

тебя обманывают)

кто обманщик? ))

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 18:45

Slam-не всё...
тебя никто в штыки не воспринял..вопрос в форме подачи.у некоторых она хромает

CHEERZ 11 мая 2012 18:46

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075855483)
Slam-не всё...
тебя никто в штыки не воспринял..вопрос в форме подачи.у некоторых она хромает

как и флоу и качество)
Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075855443)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075855420)
Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075855368)

Как-то слишком негативно вы критику воспринимаете, критика это же хорошо, почему так в штыки всё?

тебя обманывают)

кто обманщик? ))

массоны и иллюминаты местные

DISPEL 11 мая 2012 18:49

Ну дизайн реально беспонтовый :miha: А так удачи в вашем не легком деле :buden:

CHEERZ 11 мая 2012 18:50

Цитата:

Цитата от DISPEL (Сообщение 1075855514)
Ну дизайн реально беспонтовый :miha: А так удачи в вашем не легком деле :buden:

:guinda::guinda::guinda:

Slam 11 мая 2012 18:50

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075855483)
Slam-не всё...
тебя никто в штыки не воспринял..вопрос в форме подачи.у некоторых она хромает

Когда, в своё время, меня жёстко критиковали, меня всегда это только подстёгивало доказать что они не правы. А если критика не адекватная, то лучше вообще не реагировать. Но критика, даже не адекватная, всё равно полезна. ИМХО.

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 19:21

да просто мы привыкли поддерживать..тем более-как нам видится-нужные-начинания..обратная реакция бесит..ну можно же пройти мимо-если тебе не нужно-правильно?..

и разговоры о дизайне..мы уже поняли-и ответили-что в разаботке..но ведь не первостепенное тут дизайн-ей богу..

допустим у многих ребят нет своего сайта-и заливать альбомы на файлообменники это неудобно.мы заливаем себе-и делаем быструю прямую скачку..я допустим слушаю ВСЁ новое.что делается в городе...и-лично меня-коснулось такое неудобство..с контакта качать альбомы-неудобно.с файлообменников-ожидание и куча дугого гемороя+удаляется...и думаю я не одна такая..таким образом-облегчили жизнь и себе и людям-грубо говоря

+я думаю каждому исполнителю важно слышать отклик.мы слушаем альбомы от и до.пишем рецензии-которые-кстати-уже начали растаскивать другие сайты со ссылкой на нас...+отправляем на разбор околомузыкальной тусовке..т.е. ведем какую-то работу по обратной связе слушателя и исполнителя..

если кому то это не важно-пофиг и насрать-ради бога.нам важно,не пофиг и не насрать.
потому что есть толковые ребята и есть материал,достойный слушателя.есть люди.и это главное...а разговоры все-о дизайне...

понимаешь о чем я?

CHEERZ 11 мая 2012 20:00

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075855717)
да просто мы привыкли поддерживать..тем более-как нам видится-нужные-начинания..обратная реакция бесит..ну можно же пройти мимо-если тебе не нужно-правильно?..

и разговоры о дизайне..мы уже поняли-и ответили-что в разаботке..но ведь не первостепенное тут дизайн-ей богу..

допустим у многих ребят нет своего сайта-и заливать альбомы на файлообменники это неудобно.мы заливаем себе-и делаем быструю прямую скачку..я допустим слушаю ВСЁ новое.что делается в городе...и-лично меня-коснулось такое неудобство..с контакта качать альбомы-неудобно.с файлообменников-ожидание и куча дугого гемороя+удаляется...и думаю я не одна такая..таким образом-облегчили жизнь и себе и людям-грубо говоря

+я думаю каждому исполнителю важно слышать отклик.мы слушаем альбомы от и до.пишем рецензии-которые-кстати-уже начали растаскивать другие сайты со ссылкой на нас...+отправляем на разбор околомузыкальной тусовке..т.е. ведем какую-то работу по обратной связе слушателя и исполнителя..

если кому то это не важно-пофиг и насрать-ради бога.нам важно,не пофиг и не насрать.
потому что есть толковые ребята и есть материал,достойный слушателя.есть люди.и это главное...а разговоры все-о дизайне...

понимаешь о чем я?

да фигня ваш дизайн)

I-N-t-e-g-r-a 11 мая 2012 20:13

ДИЗАЙН ОТМЕНЕН!

CHEERZ 11 мая 2012 20:19

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075856013)
ДИЗАЙН ОТМЕНЕН!

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/04/09/1871484f8302e0a4af9.jpg

е!)

Lil'Den 11 мая 2012 20:43

Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075856013)
ДИЗАЙН ОТМЕНЕН!

жаль( я собирался сходить(:(

АкценТ 11 мая 2012 20:52

да, ну....мы растроились, бросили все и сидим плачем)))) вон люди говорят, что план-гавно и дизайн не тот)))))))))))))
я бухаю, а интегра веревку привязывает на кухне))))...
СПАСИТЕ НАШИ ДУШИИИИИ:ma3im:

CHEERZ 11 мая 2012 20:54

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075856237)
да, ну....мы растроились, бросили все и сидим плачем)))) вон люди говорят, что план-гавно и дизайн не тот)))))))))))))
я бухаю, а интегра веревку привязывает на кухне))))...
СПАСИТЕ НАШИ ДУШИИИИИ:ma3im:

зачем?у вас дизайн говно...:|

АкценТ 12 мая 2012 06:30

)):D

а по-моему я знаю к кому я приеду скоро, посмотрю в столе и там, уверен, будут наработки всех возможных дизайнов...
и, кстати, да...хорват, а есть варианты? а мы посмотрим))))

Rap Expert 12 мая 2012 07:37

просто нету стиля в дизайне, так то есть и есть не сказать что плохой. у нгса наверное по привлекательней будет. ждем доработку уже.

АкценТ 12 мая 2012 07:49

она будет только в начале июня....и не факт что конечный вариант!...

а нужна реклама на сайте?....ну как бы вы не в наш карман смотрите, а чисто как пользователя не бесит?

Rap Expert 12 мая 2012 08:14

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075858165)
она будет только в начале июня....и не факт что конечный вариант!...

а нужна реклама на сайте?....ну как бы вы не в наш карман смотрите, а чисто как пользователя не бесит?

пусть будет с боку конечно, чтоб совсем не потух сайт... и на дизайн отличный найдется подпитка)))))))))))))

АкценТ 12 мая 2012 08:26

15 раз говорю...не в деньгах дело...
в идее ...
по мне тиак - хуйня все эти карттинки и вообще все, что относится к тематике....шедевр для меня - контакт, фейсбук ....просто, удобно - остальное мне похуй...

кто-то считает иначе....

объеснить идею дизайнеру надо, чтобы он работал ...моя идея - в минималистической направленности и строгости цветов
есть люди у кого координально другая идея

HorvaT 12 мая 2012 12:42

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075858065)
)):D

а по-моему я знаю к кому я приеду скоро, посмотрю в столе и там, уверен, будут наработки всех возможных дизайнов...
и, кстати, да...хорват, а есть варианты? а мы посмотрим))))

есть ахуенный вариант, спалить к хуям Новосибирский раздел, что бы не засаживали его такими тупостями, как эта и еще сто тем от Акцента и сотоварищей.

Rap Expert 12 мая 2012 12:56

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859084)
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075858065)
)):D

а по-моему я знаю к кому я приеду скоро, посмотрю в столе и там, уверен, будут наработки всех возможных дизайнов...
и, кстати, да...хорват, а есть варианты? а мы посмотрим))))

есть ахуенный вариант, спалить к хуям Новосибирский раздел, что бы не засаживали его такими тупостями, как эта и еще сто тем от Акцента и сотоварищей.

найтибы хоть одну стоящюю тему от хорвата или даже целый пост хотябы где он не принижает чьито достоинства до своего :/

HorvaT 12 мая 2012 13:53

Ты вообще че за хуйню то сказал?!

АкценТ 12 мая 2012 14:14

так ты работы то свои дизайнеские покажи? :morj:

CHEERZ 12 мая 2012 14:17

короче, итог таков,что раздел чуть ожил.продолжаем ребята!:horosho:

HorvaT 12 мая 2012 14:21

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859486)
так ты работы то свои дизайнеские покажи? :morj:

Процитируй, где я писал, что занимаюсь дизайном. И включай уже мозг!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859504)
короче, итог таков,что раздел чуть ожил.продолжаем ребята!:horosho:

То есть по твоему заебись, что ожил вот в такой утопической форме? Лишь бы писали?
Вот этот сайт, темы про место-нахождение у сцены и т.д., это есть издевательство над разделом новосибирского рэпа, который давно умер.

CHEERZ 12 мая 2012 14:33

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859526)
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859486)
так ты работы то свои дизайнеские покажи? :morj:

Процитируй, где я писал, что занимаюсь дизайном. И включай уже мозг!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859504)
короче, итог таков,что раздел чуть ожил.продолжаем ребята!:horosho:

То есть по твоему заебись, что ожил вот в такой утопической форме? Лишь бы писали?
Вот этот сайт, темы про место-нахождение у сцены и т.д., это есть издевательство над разделом новосибирского рэпа, который давно умер.

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.