Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 11: 1234567891011

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Новосибирск (https://www.hip-hop.ru/forum/novosibirsk-f32)
-   -   Главный Рэп-Портал Новосибирска (SIB-HOP.RU) (https://www.hip-hop.ru/forum/glavnyi-rap-portal-novosibirska-sib-hop-ru-430463/)

HorvaT 12 мая 2012 14:45

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859589)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859526)
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859486)
так ты работы то свои дизайнеские покажи? :morj:

Процитируй, где я писал, что занимаюсь дизайном. И включай уже мозг!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859504)
короче, итог таков,что раздел чуть ожил.продолжаем ребята!:horosho:

То есть по твоему заебись, что ожил вот в такой утопической форме? Лишь бы писали?
Вот этот сайт, темы про место-нахождение у сцены и т.д., это есть издевательство над разделом новосибирского рэпа, который давно умер.

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

АкценТ 12 мая 2012 15:16

:D
все! я манал!
мне похуй на раздел, на темы, даже на длинные и короткие письки.
я делаю то, что считаю нужным и как считаю нужным!
кому-то это не нравится - пусть сделается хакером и попробует тупо грохнуть сайт...у кого для этого есть мозги, идея, миссия ...

Штопор, а ты делай семплер уже.... потому что нам надо бы проверить нужно ли оно и как оно вообще туда вставиться)))

Rap Expert 12 мая 2012 16:58

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859650)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859589)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859526)

Процитируй, где я писал, что занимаюсь дизайном. И включай уже мозг!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


То есть по твоему заебись, что ожил вот в такой утопической форме? Лишь бы писали?
Вот этот сайт, темы про место-нахождение у сцены и т.д., это есть издевательство над разделом новосибирского рэпа, который давно умер.

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

скинь свои конты в контакте. и чтоб с фотками, я тоже хочу подтянутся если буду в уверенности что пресону как следует.. а так то может ты действительно убийца какойнить, а я всеголиш в бывшем мастер спорта по боксу, могу и испугатся просто.

I-N-t-e-g-r-a 12 мая 2012 18:28

уу..так он даже не дизайнер...)
а так то Штопор прав)))

HorvaT 12 мая 2012 21:43

Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075860305)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859650)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859589)

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

скинь свои конты в контакте. и чтоб с фотками, я тоже хочу подтянутся если буду в уверенности что пресону как следует.. а так то может ты действительно убийца какойнить, а я всеголиш в бывшем мастер спорта по боксу, могу и испугатся просто.

Толстый, Чапаева 7, в любое время практически. Цифры у своего друга позера можешь вытянуть. И это, не тормози!
Цитата:

Цитата от I-N-t-e-g-r-a (Сообщение 1075860806)
уу..так он даже не дизайнер...)
а так то Штопор прав)))

хочешь меня?;)

Slam 12 мая 2012 22:23

Тут была затронута тема НСКого раздела, если честно, я разделяю мнение Хорвата, какой рэп в Новосибирске такой и раздел. Мне кажется как не было профессионального рэпа в НСКе так его и нет, а раз нет рэпа, то и в разделе нет подвижек. Другое дело, что развивать его можно и нужно, но развивать нужно как мне кажется не так, мол я знаю что делать и нечего мне указывать. Развивать нужно всем на зло, прислушиваясь ко всей критике, даже резко негативной.

ps - даже если дизайн и не самое важное в сайте, но людей встречают по одёжке, тоже самое и с сайтом, встречают по дизайну, а патом уже начинают обращать внимание на содержание. Тут нужен комплексный профессиональный подход. И кстати самоокупаемость подобного проекта (sib-hop.ru) должна стоять на первом месте, поверьте моему опыту, любой, даже самый перспективный проект загнётся в корне, если не станет приносить профит. В своё время свой сайт ghetto.ru я поддерживал на энтузиазме 3 года, и если бы он не начал приносить прибыль через 3 года, то он бы давно уже перестал существовать.

HorvaT 12 мая 2012 22:45

Цитата:

Цитата от SLam (Сообщение 1075861894)
Тут была затронута тема НСКого раздела, если честно, я разделяю мнение Хорвата, какой рэп в Новосибирске такой и раздел. Мне кажется как не было профессионального рэпа в НСКе так его и нет, а раз нет рэпа, то и в разделе нет подвижек. Другое дело, что развивать его можно и нужно, но развивать нужно как мне кажется не так, мол я знаю что делать и нечего мне указывать. Развивать нужно всем на зло, прислушиваясь ко всей критике, даже резко негативной.

ps - даже если дизайн и не самое важное в сайте, но людей встречают по одёжке, тоже самое и с сайтом, встречают по дизайну, а патом уже начинают обращать внимание на содержание. Тут нужен комплексный профессиональный подход. И кстати самоокупаемость подобного проекта (sib-hop.ru) должна стоять на первом месте, поверьте моему опыту, любой, даже самый перспективный проект загнётся в корне, если не станет приносить профит. В своё время свой сайт ghetto.ru я поддерживал на энтузиазме 3 года, и если бы он не начал приносить прибыль через 3 года, то он бы давно уже перестал существовать.

Дружище, да есть еще нормальный хопчик в нске, только если он нормальный, то минуя этот раздел, попадает в другие, более масштабные. А те, кто его делают, не появляются здесь вообще, ну или по памяти старых лет лишь только. Потому, как память, единственное, что вообще держит этот раздел не закрытым. Этот раздел в свое время , был создан потому, что чуваки с нска так заполонили весь форум, что ахтунг! )) Теперь это непонятная херотень, по которой можно говорить, что весь новосибирский хопчик вата. Как вот ты собственно и предположил.

АкценТ 13 мая 2012 08:56

а теперь ты-ды-дыщ!

1) я верю в новосибирский рэп именно в такой форме, какой он есть сейчас.
2) я знаю новосибирских исполнителей, которые видят себя в рэпе и будут этим заниматься
3) я гну свою линию, потому что вижу ее и считаю правильной ( а из-за разговоров и трепа...на форуме или еще где за последние 5 лет ничего стоющего не получилось (если брать общую картину)...и вижу большую часть динамы в тех, кто пишет "это хуета, это вата, нахуй не надо"! )
4) 25 аз говорю Мы услышали про дизайн и он будет исправлен! почитайте сначала...мы среагировали на ФОРМУ ПОДАЧИ...и вообще, насколько бы не был прав любой из вас, их, нас ... что-то получится только при позитивном отношении и настрое. (докатится с обсуждения рэп-сайта до личной драки ...это ж сколько надо ума и злости в голове поиметь?

и еще раз говорю.... сайт выложен только сюда....и хотелось чтобы 20 человек по нему полазали и нашли возможные косяки ....и они были... пока вы здесь обсуждали движок, дизайн, целесообразность и (пиздец аще) новосибирский рэп...люди писали в личку про проблемы и мы исправляли!

так что расход ...утомило уже... (кстати, сейчас больше чем уверен, каким бы не было обновление - тоже будет не так ))))))) ):blackust:

хорват, не хами интегре!

http://sib-hop.ru/тусы/анонсы/25-мая-только-для-гурманов-клуб-правда/

HorvaT 13 мая 2012 10:20

Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075863193)
хорват, не хами интегре!

окэй :muse:

CHEERZ 14 мая 2012 11:10

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859650)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859589)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859526)

Процитируй, где я писал, что занимаюсь дизайном. И включай уже мозг!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


То есть по твоему заебись, что ожил вот в такой утопической форме? Лишь бы писали?
Вот этот сайт, темы про место-нахождение у сцены и т.д., это есть издевательство над разделом новосибирского рэпа, который давно умер.

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

схуяли мне тебе накручивать?мне от тебя ни чего не надо.:facepalm:
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859830)
:D
все! я манал!
мне похуй на раздел, на темы, даже на длинные и короткие письки.
я делаю то, что считаю нужным и как считаю нужным!
кому-то это не нравится - пусть сделается хакером и попробует тупо грохнуть сайт...у кого для этого есть мозги, идея, миссия ...

Штопор, а ты делай семплер уже.... потому что нам надо бы проверить нужно ли оно и как оно вообще туда вставиться)))

оукей)

Dako-ta Dies 14 мая 2012 16:41

без претензии на объективность...
 
в сайте важно содержание и простота поиска информации.. доступность... дизайн - второстепенное!..
до прочтения этой темы на форуме вообще не задумывался о дизайне сиб-хоп.ру

пиротехник 14 мая 2012 17:18

чёто хуёвенький сайт у вас пацаны :o

I-N-t-e-g-r-a 14 мая 2012 17:27

да вообще отстой)))надо было гитрлянду сделать типа нгса чтоб ниче непонятно было и напихать 8907240924701 новостей не по теме..))и негров в шапку с распальцовкой-обязательно))..эх..черт)

АкценТ 14 мая 2012 20:12

я вот абстрагировался...)))
скажите лучше СТОИТ ЛИ ОРЕКЛАМИВАТЬСЯ???м??? ЛИЧНО МЕНЯ напрягает реклама на рэп и вообще на сайтах))))... хотя если сотрудничество с рэп сайтами - то вариант...
ни нааааю)))))

HorvaT 14 мая 2012 21:54

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075869712)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859650)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075859589)

иди на хуй.ты всех заебал уже.:|

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

схуяли мне тебе накручивать?мне от тебя ни чего не надо.:facepalm:
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859830)
:D
все! я манал!
мне похуй на раздел, на темы, даже на длинные и короткие письки.
я делаю то, что считаю нужным и как считаю нужным!
кому-то это не нравится - пусть сделается хакером и попробует тупо грохнуть сайт...у кого для этого есть мозги, идея, миссия ...

Штопор, а ты делай семплер уже.... потому что нам надо бы проверить нужно ли оно и как оно вообще туда вставиться)))

оукей)

ок. найду тебя через твою маму =*)

CHEERZ 15 мая 2012 07:26

Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075873618)
Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075869712)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075859650)

Чувак, лови ЛС. накручивай, ежели не позер ебучий.

схуяли мне тебе накручивать?мне от тебя ни чего не надо.:facepalm:
Цитата:

Цитата от АкценТ (Сообщение 1075859830)
:D
все! я манал!
мне похуй на раздел, на темы, даже на длинные и короткие письки.
я делаю то, что считаю нужным и как считаю нужным!
кому-то это не нравится - пусть сделается хакером и попробует тупо грохнуть сайт...у кого для этого есть мозги, идея, миссия ...

Штопор, а ты делай семплер уже.... потому что нам надо бы проверить нужно ли оно и как оно вообще туда вставиться)))

оукей)

ок. найду тебя через твою маму =*)

телефон в личке.

Rap Expert 15 мая 2012 08:22

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075875144)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075873618)
Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075869712)

схуяли мне тебе накручивать?мне от тебя ни чего не надо.:facepalm:


оукей)

ок. найду тебя через твою маму =*)

телефон в личке.

а на сиб хопе потом опубликуеш?

CHEERZ 15 мая 2012 14:05

Цитата:

Цитата от Max Rezonans (Сообщение 1075875246)
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075875144)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075873618)
Добавлено через 1 минуту 36 секунд


ок. найду тебя через твою маму =*)

телефон в личке.

а на сиб хопе потом опубликуеш?

могу здесь опубликовать.звони,если денег много:guinda:

HorvaT 16 мая 2012 05:29

Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075875144)
Цитата:

Цитата от HorvaT (Сообщение 1075873618)
Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Цитата:

Цитата от Антоша Штопор (Сообщение 1075869712)

схуяли мне тебе накручивать?мне от тебя ни чего не надо.:facepalm:


оукей)

ок. найду тебя через твою маму =*)

телефон в личке.

да поздняк метаться :)

I-N-t-e-g-r-a 16 мая 2012 06:07

:facepalm::D
с битами...с битами и кастетами))

Дмитрий Аркадьевич 16 мая 2012 09:19

а кто его главным то сделал ??!!)))

I-N-t-e-g-r-a 16 мая 2012 09:37

Цитата:

Цитата от Димкоу CoOLeR (Сообщение 1075880479)
а кто его главным то сделал ??!!)))

ну явно не ты ,Зай))
у тебя нет таких прерогатив)))

Rap Expert 16 мая 2012 10:06

о какихто рогах вообще речь завели, видно не зря столица славится :nsk:

I-N-t-e-g-r-a 16 мая 2012 10:16

судя по смайлику-столица славится оленями..угу..

и это печально))

АкценТ 16 мая 2012 14:10

Цитата:

Цитата от Димкоу CoOLeR (Сообщение 1075880479)
а кто его главным то сделал ??!!)))

а кто тебя кулером сделал?

а теперь возьми и почитай всю тему....то что ты хочешь поставить под сомнения, твои дальнейшие разговоры - вопросы, действия ....смайлы типа :guinda::tomato::facepalm::nsk: .....уже слева ото смайла :ukrana: а справа от него :ugol:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.
Страница 4 из 11: 1234567891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.