Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 21:16
LastFm
  #1726 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

ну да действительно . А в Силе сопротивления кто читал ? он собрал вокруг себя , этим релизом , определенную аудиторию. а потом начал от неё открещиваться на словах , но судя по творчеству новому ( Лёд 9 и Межсезонье ) не хочет терять её.
2517 молодцы , к музыке их вопросов нет. Но говорить что это всё всего лишь музыка...
ну читал, да, отчасти грот продвинул. а если целиком на его творчество посмотреть? я не говорю, что 25/17 это всего лишь музыка. в их треках довольно явный посыл имеется, но я не считаю, что каждый кто читает на социальную тематику заигрывает с аудиторией "несогласных" и обязан чем-то этой аудитории. на самом деле все просто. посыл этот некоторые воспринимают не правильно, буквально. как раз отсюда эти 14/88 на концертах и обвинения в "фошызме" от таких же больных на голову, но стоящих по другую сторону баррикад. вполне логично, что исполнитель пытается отмежеваться от такого агрессивного контингента слушателей и критиков, просто потому что они не понимают до конца, о чем тот читает и наводят лишний шум вокруг его персоны. короче говоря, музыка 25/17 рассчитана на думающего слушателя, а не сторонника каких-то штампов. они никогда не строили из себя революционеров или миссий. так что претензий к Бледному в этом не понимаю.
согласен с тобой в целом. просто ты меня немного не до понял. вот заигрывание я как раз таки вижу со стороны Андрея. и именно это мне не очень нравится. всё верно, музыка для думающих людей , проблемы со стереотипами есть . Андрей просто хочет как там говорится и рыбку съесть и нахуй сесть. а грот в одном стиле делают , и не с кем они не заигрывают. Андрей не боялся употреблять в своих текстах такие слова как унтерменшн. реакция естественно соответствующая получена.
Это как его недавняя заметка про трек ЖДУ ЧУДА , мне показалось что ему в душе дико западло что у них самый вывозящий трек Жду Чуда.
Это конечно всё просто базар ни о чем. Они взрослые люди и у каждого своя голова на плечах. Мне если честно реально вот обидно что Засада в том виде котором она была распалась. Я в последнее время кроме них никого не слушал . Хорошая качественная музыка да ещё и с общей идеей.
может и недопонял но мне кажется дело не в заигрывании, просто у 25/17 (в отличии от ГРОТа) традиционно очень разнообразный репертуар. те же "Огонь" - "Мои кеды" - "Жду чуда" - градация в тематике да и по стилю исполнения очевидна. мне показалось, что они вообще сейчас все меньше позиционируют себя как рэп исполнителей. а так можно и "Жду чуда" назвать заигрыванием с определенной публикой. хреново конечно, что объединение распалось. наверное это и внесло некоторую смуту в понимании творчества обоих коллективов, уж больно странно все это стороны смотрелось

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 19:57
  #1727 (ПС)
Группа в норме. Парни поднимают правильные темы про нашу сраную действительность. Не ожидал, что в наше время вообще есть подобные люди/группы. Прослушал все треки по нескольку раз, в связи с разносторонними комментариями по разным вопросам. Фашизма в треках нет, есть здоровый национализм.

offline
Ответить с цитированием
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 23:24
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #1728 (ПС)
Импонирует их творчество. Жду альбома осенью, посмотрим, что там за материал. И даже не особо жаль, что объединение распалось, хотя, было лучшее из всех в России. Я считаю. Но ГРОТ и сами по себе сильный коллектив, с чёткой позицией. И вполне самостоятельны, чтобы обойтись без 25/17 или же кого-то ещё. Тем-более что взгляды у них всё же разнятся, на ту же тему религии и мировосприятия. Хотя, с Диманом у них вполне неплохой союз выходит. В общем, жду альбом.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 07:10
  #1729 (ПС)
Кстати, вот
http://grot55.ru/
сайт открыли официальный.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лаборант
Сообщения: 111
Регистрация: 18.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 14:30
  #1730 (ПС)
Сто баллов ГРОТы с Бледным в одной упряжке, и Бледный же на них же сделал ставку, они молодые, им проще достучатся до молодняка чем дядьке которому уже тридцаха с лихуем, многие даже не понимают что несут ГРОТы, у нас тут молодёж 18-22 лет сидят на падике, глушат водяру и ГРОТ слушают с мобилы, а как нажрутся идут хуярить всех подряд.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CakewalkSONAR
Сообщения: 214
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: RAP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:14
  #1731 (ПС)
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 17:40
  #1732 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .

они не в какой не секте точно могу сказать.
по крайне мере в разговорах с ними они никогда не загоняются про религию , не пытаются тебя лечить. обычные в принципе парни , разделяющие обычные человеческие в том числе христианские и православные истины не пьют не курят , очень природу любят и верят что их песни хоть кому то помогают и изменяют что то к лучшему и сами к этому лучшему стремятся всей душою.
Просто они развиваются , мировозрение меняется.. мне кажется это каждому ищущему понятно. Религия это личное дело каждого.


Последний раз редактировалось polosatyi, 18 августа 2011 в 17:55.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CakewalkSONAR
Сообщения: 214
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: RAP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 21:53
  #1733 (ПС)
чета не вяжется ... зачем тогда от веры отрекаться , на обшее развитие это не похоже , человек который находится в секте (или подобной организации , по типу не религиозной секты) не обязательно будет про религию говорить и даже не обязательно будет тебя пытаться туда завлеч , иллюминаты тому пример (я не о гротах сейчас) , в текстах у них реально чето не то , какой то голос предков который они слышут итд , я тоже не пью и практически не курю , это незначит ничего , природу любят - звучит как грин пис , природа природой , но люди которые знают о гротах , все чаше говорят об этом , и притом всплывают такие слова как шамбала , шумеры и прочие отребуты этой чуши , в секте они или нет , этого мы никогда не узнаем , так как это слишком хорошо скрывается , люди иногда врут в лицо , о бледном говорят что он тоже чуть ли в 3 г лаз уверовал , дымя без огня не бывает ... разведи огонь и мы придем на дым (у них же подобного символизма много) у фенов предвзятое отношение понятное дело , но инет говорит сам за себя ...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для A.I.D
Сообщения: 30
Регистрация: 09.08.2011
Откуда: Город Павлодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 22:15
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для A.I.D
  #1734 (ПС)
кто это?

offline
Ответить с цитированием
ЕБАНАЖТЫНАХУЙ
Аватар для RaiVeN
Сообщения: 524
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: г.Видное Московская Область
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 23:34
Домашняя страница
  #1735 (ПС)
-Цитата от k0ZZZ Посмотреть сообщение
Бля буду, заебали фашисты
Такие заявления придержи.

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 23:52
  #1736 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .
Да брось ты какая секта, парни верят во всевышнего и у них свой взгляд на веру, не имеет значения какая религия и носят ли они кресты, главное вера, какое вообще кто-то имеет право их осуждать в этом плане, это их выбор, они так видят этот мир вот и всё.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для I.Unity
Сообщения: 146
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 01:54
Домашняя страница
  #1737 (ПС)
Сами Вы фашисты)))
Дурни какие-то)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 03:07
LastFm
  #1738 (ПС)
о да, отрекся от православия = попал в секту


Последний раз редактировалось -fit-, 19 августа 2011 в 03:41.
offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 03:54
  #1739 (ПС)
кроме Православия,гринпис и фашизма есть еще некоторые эзотерические истины и постулаты, как раз всё это скорее всего и находит себя в их текстах..Ведические знания и Эзотерика

offline
Ответить с цитированием
forever alone
Аватар для Hardkore
Сообщения: 950
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: ХарьковРапаСiтi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 04:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hardkore
  #1740 (ПС)
впадлу читать всю тему. просто подскажите у них кроме Никто кроме нас (2009), Сила сопротивления (2010), Вершители судеб (2010) еще чтонибудь выходило ?

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 08:52
  #1741 (ПС)
-Цитата от RaiVeN Посмотреть сообщение
-Цитата от k0ZZZ Посмотреть сообщение
Бля буду, заебали фашисты
Такие заявления придержи.
Как скажешь

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Импонирует их творчество. Жду альбома осенью, посмотрим, что там за материал. И даже не особо жаль, что объединение распалось, хотя, было лучшее из всех в России. Я считаю. Но ГРОТ и сами по себе сильный коллектив, с чёткой позицией. И вполне самостоятельны, чтобы обойтись без 25/17 или же кого-то ещё. Тем-более что взгляды у них всё же разнятся, на ту же тему религии и мировосприятия. Хотя, с Диманом у них вполне неплохой союз выходит. В общем, жду альбом.
25.17

offline
Ответить с цитированием
улыбаюсь
Аватар для Щетинка Шэд
Сообщения: 7,943
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: то из Фролово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 09:03
ВКонтакте
  #1742 (ПС)
-Цитата от Лаборант Посмотреть сообщение
и ГРОТ слушают с мобилы, а как нажрутся идут хуярить всех подряд.
совсем мозга нет

offline
Ответить с цитированием
King
Аватар для NoProblem
Сообщения: 1,791
Регистрация: 24.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 09:17
  #1743 (ПС)
все песни шик парни дело говорят, основной посыл здоровая Россия, некоторые чтобы развести холивар пишут обратное...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 12:37
  #1744 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
чета не вяжется ... зачем тогда от веры отрекаться , на обшее развитие это не похоже , человек который находится в секте (или подобной организации , по типу не религиозной секты) не обязательно будет про религию говорить и даже не обязательно будет тебя пытаться туда завлеч , иллюминаты тому пример (я не о гротах сейчас) , в текстах у них реально чето не то , какой то голос предков который они слышут итд , я тоже не пью и практически не курю , это незначит ничего , природу любят - звучит как грин пис , природа природой , но люди которые знают о гротах , все чаше говорят об этом , и притом всплывают такие слова как шамбала , шумеры и прочие отребуты этой чуши , в секте они или нет , этого мы никогда не узнаем , так как это слишком хорошо скрывается , люди иногда врут в лицо , о бледном говорят что он тоже чуть ли в 3 г лаз уверовал , дымя без огня не бывает ... разведи огонь и мы придем на дым (у них же подобного символизма много) у фенов предвзятое отношение понятное дело , но инет говорит сам за себя ...
что ты кашу какую то намешал) грот язычество шумеры гринпис шамбала что нам ещё не хватает ? гитлер околофутбол зигазага ? : D
Ты что всем слухам веришь и собираешь их во едино ? завязывай.
ты основывайся на фактах , на песнях. они что в песнях поют о шамбале и о шумерах ?

разведи огонь и мы придем на дым - какой подобный символизм ?
смысл этой фразы в том , если вокруг тебя все спиваются,врут, воруют и т.д. а ты не хочешь идти по этому пути а сопротивляешься этому , не думай что ты один. Прояви себя , и подобные тебе люди увидят тебя и ты найдешь близких по духу.

грот русская патриотическая группа. Русские для русских. как есть народные артисты чечни и татарстана поющие на родном языке для своих национальностей , и не у кого не возникает мысли что народный артист Татарстана - нацист же .

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от Hardkore Посмотреть сообщение
впадлу читать всю тему. просто подскажите у них кроме Никто кроме нас (2009), Сила сопротивления (2010), Вершители судеб (2010) еще чтонибудь выходило ?
- Грот не изданное , есть такая сборка. Там хорошие песни - Славься Отечество ,
- Караготы , Отсутствие света.
- EP Личная Вселенная
- EP В завтра п.у. Диман 55
+ не с их альбомов треки Мы победим(которая полная версия), Надежда.

Первый оффицальный альбом в середине Октября выходит.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 12:56
  #1745 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
грот русская патриотическая группа. Русские для русских. как есть народные артисты чечни и татарстана поющие на родном языке для своих национальностей , и не у кого не возникает мысли что народный артист Татарстана - нацист же .
Не белые не могут быть нацистам априори, они могут быть лишь террористами и т.п. Спасибо демократии за это.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CakewalkSONAR
Сообщения: 214
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: RAP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 13:36
  #1746 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .
Да брось ты какая секта, парни верят во всевышнего и у них свой взгляд на веру, не имеет значения какая религия и носят ли они кресты, главное вера, какое вообще кто-то имеет право их осуждать в этом плане, это их выбор, они так видят этот мир вот и всё.
да я как бы ни чего не утверждаю , просто разобраться нужно , если не секта , ладно уже хорошо , но опять же странно россия как раз осициируется с Православной Верой , а они отреклись (если б веру сменили понятно , но это ...)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
о да, отрекся от православия = попал в секту
не факт .

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
кроме Православия,гринпис и фашизма есть еще некоторые эзотерические истины и постулаты, как раз всё это скорее всего и находит себя в их текстах..Ведические знания и Эзотерика
"Ведические знания и Эзотерика" в каком то плане это и есть секта (ну может быть не такая социальноя , как остальные) . Видимо вот он , этот дым (который без огня) , эзотерика страшная вешь по сути , затягивает людей круче всяких сект , видимо и отречение от туда же (вот сдесь и шамбала и шумеры и все что угодно) . Кстати их обвинения в плане фашизма , не такие уж и беспочвенные , кому интересно , зайдите на сайт под названием "хватит бухать" (этот сайт является пропагандой фашизма кто не в курсе)

пс почитайте тему если интересно https://www.hip-hop.ru/forum/fashizm-i-russkiy-rap-stranno-74087/ особенно последние коменты


Последний раз редактировалось CakewalkSONAR, 19 августа 2011 в 13:48.
offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 14:13
  #1747 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .
Да брось ты какая секта, парни верят во всевышнего и у них свой взгляд на веру, не имеет значения какая религия и носят ли они кресты, главное вера, какое вообще кто-то имеет право их осуждать в этом плане, это их выбор, они так видят этот мир вот и всё.
да я как бы ни чего не утверждаю , просто разобраться нужно , если не секта , ладно уже хорошо , но опять же странно россия как раз осициируется с Православной Верой , а они отреклись (если б веру сменили понятно , но это ...)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
о да, отрекся от православия = попал в секту
не факт .

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
кроме Православия,гринпис и фашизма есть еще некоторые эзотерические истины и постулаты, как раз всё это скорее всего и находит себя в их текстах..Ведические знания и Эзотерика
"Ведические знания и Эзотерика" в каком то плане это и есть секта (ну может быть не такая социальноя , как остальные) . Видимо вот он , этот дым (который без огня) , эзотерика страшная вешь по сути , затягивает людей круче всяких сект , видимо и отречение от туда же (вот сдесь и шамбала и шумеры и все что угодно) . Кстати их обвинения в плане фашизма , не такие уж и беспочвенные , кому интересно , зайдите на сайт под названием "хватит бухать" (этот сайт является пропагандой фашизма кто не в курсе)

пс почитайте тему если интересно https://www.hip-hop.ru/forum/fashizm-i-russkiy-rap-stranno-74087/ особенно последние коменты
А ГРОТ то здесь причем, ты меньше читай сайты разные больше головой думай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 16:11
  #1748 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .
Да брось ты какая секта, парни верят во всевышнего и у них свой взгляд на веру, не имеет значения какая религия и носят ли они кресты, главное вера, какое вообще кто-то имеет право их осуждать в этом плане, это их выбор, они так видят этот мир вот и всё.
да я как бы ни чего не утверждаю , просто разобраться нужно , если не секта , ладно уже хорошо , но опять же странно россия как раз осициируется с Православной Верой , а они отреклись (если б веру сменили понятно , но это ...)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
о да, отрекся от православия = попал в секту
не факт .

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
кроме Православия,гринпис и фашизма есть еще некоторые эзотерические истины и постулаты, как раз всё это скорее всего и находит себя в их текстах..Ведические знания и Эзотерика
"Ведические знания и Эзотерика" в каком то плане это и есть секта (ну может быть не такая социальноя , как остальные) . Видимо вот он , этот дым (который без огня) , эзотерика страшная вешь по сути , затягивает людей круче всяких сект , видимо и отречение от туда же (вот сдесь и шамбала и шумеры и все что угодно) . Кстати их обвинения в плане фашизма , не такие уж и беспочвенные , кому интересно , зайдите на сайт под названием "хватит бухать" (этот сайт является пропагандой фашизма кто не в курсе)

пс почитайте тему если интересно https://www.hip-hop.ru/forum/fashizm-i-russkiy-rap-stranno-74087/ особенно последние коменты
ГРОТ всегда идентифицировали себя как русские-славяне. Послушай самые первые треки - Славься Отечество. Ведические сказания намного древней чем православие. Огромная часть Русских оставалась даже после крещения Язычниками. Это всё искоренялось. Вообще русское православие это дичайшая такая смесь язычества и православия. Я с уважением отношусь и к Ведическим сказаниям и к книге Велеса с большим интересом. И так же уважаю православную религию.

факт в том что до крещения и до Рюрика здесь жили люди со своей очень древней историей и религией. Наши предки. А что сердцу ближе пусть решит каждый для себя.

Как ГРОТ связан с сайтом ХВАТИТ БУХАТЬ ? никак.
что теперь все кто не пьёт фашисты ? сам то не понимаешь что это бред ?
ВООБЩЕ СВЯЗАТЬ ГРОТ С ФАШИСТАМИ ИЛИ НАЦИСТАМИ ЭТО ТАКОЙ ДИЧАЙШИЙ БРЕД ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Они уже всем всё даже самым ярым дуракам доказали на видео где кричали 1488 из зала и они от этого открестились перед всеми публично. Вы представьте что вас бы называли фашистом , если вы им не являетесь. Как бы вы себя чувствовали ? вот я знаю парни особенно поначалу смотрели и им было не понятно и не приятно всё это.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для I.Unity
Сообщения: 146
Регистрация: 27.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2011, 11:04
Домашняя страница
  #1749 (ПС)
Крутой альбом грядет осенью!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лаборант
Сообщения: 111
Регистрация: 18.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 19:50
  #1750 (ПС)
Не ну то что ребята кресты сняли - это не есть хорошо, хотя ещё в первом EP они и про Богородицу и про кресты на капроне задвигали.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: respect production, грот, ЗАСАДА production
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ГРОТ / GROT - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГРОТ (Обсуждение группы) июль месяц Демо-музыка 48 3 января 2016
Концерт группы ГРОТ в МТЛ Арене(Самара) Сибирский ТэТэ Видеоклипы, концерты, выступления 8 25 декабря 2011
Приглашение на концерт группы "ГРОТ" от Bogat&18Сво Николаич Видеоклипы, концерты, выступления 2 3 ноября 2010
Rap.Ru и Засада Production представляют интернет-релиз омской группы Грот. Yazva_NeSvora Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 14 31 августа 2009
GROT TRONIC - cat [for fun] :) GROT Их стихия — стихи 7 25 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.