Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая тема группы "Граффити" Вас "зацепила"?
Остановка по требованию 10 18.87%
Тобою болен я 7 13.21%
Последние слова 5 9.43%
Ты убила меня! 9 16.98%
Всё из-за тебя! 8 15.09%
Ещё одна ночь 6 11.32%
Angelo 4 7.55%
Я скучаю 7 13.21%
Далёка адсюль 9 16.98%
Я был драконом 26 49.06%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2004, 01:15
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #276 (ПС)
бобовый король

offline
STROGO BOBRUISK
Аватар для Фам
Сообщения: 1,272
Регистрация: 15.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 15:47
Домашняя страница MySpace
  #277 (ПС)
2 все русские, которые гонят на БЕЛА РУСОВ:
может вы second hend'ы (skin head'ы)???
Вот я из Беларуси и мне "Граффити" тоже не нравится, как и Лукамудище, но зачем гнать на ВСЕХ беларусов?
з.ы. А насчет газа Лука правильно сказал...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 16:11
  #278 (ПС)
Мазим — волосатый секонд хенд!

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 16:27
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #279 (ПС)
изначально ЛУка сказал "зачем брать газ если нечем платить? надо жить по средствам!" а потом подумал и стал пиздить.

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 20:04
LastFm
  #280 (ПС)
second hend) классно вы кстати придумали.
такой юмор тонкий. молодцы- незнание английского вас не остановило от придумывания своих шуток на нем)

а еще можно сказать SKINDED))) типо мертвый
ыыыы

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 20:06
  #281 (ПС)
я еще придумал SINHAND. это вообще умора!!! передразнивать слова - самый пиздатый юмор!!! петросян отдыхает!!!!

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 20:15
LastFm
  #282 (ПС)
амммм

SINHEND

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 20:16
  #283 (ПС)
О! Точно — так еще смешнее!!!! Fantek — учись!!!

offline
просто Бог
Сообщения: 54
Регистрация: 13.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 21:08
  #284 (ПС)
Сочинение на тему: "Как меня достали тупые козлы!"
И ведь дело не в том, что я ненавижу человечество, особенно его отмороженую часть, а в том, что я последнее время стал свысока смотреть на нашу молодежь (как российскую, так и белорусскую). Нет, у меня нет мании величия, просто я нахожусь в здравом смысле и осознаю, что нормальной молодежи(у меня данное понятие мало чем отличается от западноевропейского) практически неосталось. Упитки, укурки, отбитки и агрессивные отморы-все это про ВАС, мои дорогие комнатыне уроды!
Меня окончательно за**ло читать на форуме (и в данном топе в часности) всякую чушь 5-7 летних детей.
Одним из вас, так помешеным на газе сообщаю: фобия?! ради Бога, наша "Голубая Беларусь" (пытаюсь не изменять стилю отмора) платит вам за него по мировым ценам, плюс ко всему через нас проходит ваш драный газопровод и вы получаетет ну просто оху***е льготы по транзиту ваших драных камазов, которые загярязняют нашу "голубую амосферу". А посему я предлагаю вам следующее: засуньте себе свой газ в задницу, поглубже, для получения наибольшего удовольствия, мы в свою очередь перекроем все трубопроводы ваши, закроем свои дороги для вашего транзита и...последствия: миллиарды долларов на новый газопровод через Украину, неконкурентоспособный и так дерьмового качества товар, который опять же оху***о подорожает и его никто не будет в Европе покупать, а мы просто начнем закупать газ в других странах =)). Ах да, забыл, Польша, Литва, Германия и др. пару стран так же откажутся от вашего газа, т.к. такие партнеры-отморы, которые не могут обеспечить постоянные поставки нах** никому не нужны. Отсюда, з/п у вас опять не будут платить, ваши мамы пойдут работать...ой...не скажу куда, а мы будем сидеть дома и тортики поедать...

По данной теме уже давно сложилась народная мудрость: Отличительная черта русских: даже сидя по шею в ДЕРЬМЕ, русские умудряются смотреть на всех свысока...

Вы не обратили внимание, что смысл данного топа немного другой изначально был? Негде выплеснуть свои тупые мысли? Вас никто не хочет слушать? Вы всех зае**и? Тогда вам к нам, наши "голубые психологи" помогут вам справиться со всеми вашими комплексами неполноценности. Правда мозгов вам новых не дадут =((

Просьба всем: высказывания типа "бля, кто это такой, да ты, да мы, да вы...бля, не помню, но знаю...я не тупой, просто мыслю забыл и т.д." оставить при себе...
Для других: предложение жить в мире остается в силе..=)

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 21:34
  #285 (ПС)
Сочинение на свободную тему
И ведь дело не в том, как я отношусь к группе «Граффити», этому стилю рисования, религии и Верховному Божеству в частности. Я даже никогда не смотрел на них свысока, разве что, в одном интернет-клубе, где мониторы почему-то были встроены в стол (но видит Бог (тот, которы ещё выше Верховного Божества) я искренне не хотел этого делать — вся вина лежит на хозяевах интернет-клуба). Да возможно иногда у меня просыпается мания величия, обжорство и желание разбить эту квадратную пластмасску под названием монитор, от того, что я нахожу непроходимую тупость, беспросветный идиотизм и старческий маразм у ребят, которым должен быть свойственен в худшем случае подростковый максимализм. Дураки, кретины, глупцы, считающие себя выше, только на том основании, что они никогда не пили водки и боялись купить большой бокал пива в ларьке. О да! всё это НЕ про вас мои дорогие бойцы улиц, дети бетонных блоков и солдаты каменных джунглей!

Меня никогда не заябывало читать в форуме мнения отличные от моего, более того именно они мне были интересны, так как тешить своё самолюбие лизожопством в стиле «ты так круто сказал, спел, прочитал, написал» не в моём стиле. Просто потому что, если кого-то все хвалят — это явный признак, что пора отстёгивать лыжи. Фобия? Нет! Я не боюсь ни лыж, ни процесса их отстёгивания, просто считаю нормой возможность высказывать своё мнение в любой форме по любому вопросу. Возможно это не совсем понятно людям живущим там, где это делать не принято. Не мне их судить, хотя я был и в подобных ситуациях. Но не будем плакаться в жилетку и уподобляться Верховным Божествам. Пусть они так смело отказываются от газа, понимая, что их слово стоит меньше, чем голос Намибии в вопросе введения войск в Ирак. Пусть они городят свои детские глупейшие умозаключения в форуме, где в принципе это делать бессмыслено — мы даже для этого согласны держать эту тему открытой и давать им возможность высказываться. Просто потому что у нас это можно. И дай Бог (тот Бог который настоящий, а не Верховный) вдруг эти возможности и свободы предоставляемые нами, дадут какую-то пользу. Даже если один из 12 тысяч этих высокомерных глупцов о чем-то задумается и поймёт всю бренность своих измышлений, даже тогда я буду счастлив как верблюд съевший два ведра колючек, потому что эти потери времени и средств дали какие-то плоды. Даже если они, напротив продолжат сидеть дома и поедать тортики вместо того, чтобы улучшать и менять свою жизнь — даже тогда мы не закроем эту тему и позволим им и всем остальным желающим здесь высказываться. Даже тогда, когда Лукашенко и лично Верховное Божество введут имбарго на поставки картошки, мы всё равно не закроем эту тему и позволим и первому и второму здесь высказываться. Даже тогда, когда они закроют возможность проезжать нашим камазам на ралли Париж-Дакар — даже в этом случае, мы оставим эту тему открытой, и может быть прикрепим её наверх, как флаг и символ свободы слова на форуме Hip-Hop.Ru. И знаете почему? Просто потому что смешнее темы и более показательного непроходимого идиотизма нет ни в одной другой теме, даже из тех, что находятся в разделе специально для тупых тем. Даже там нет такого цвета, букет дибилизма, юродства и убогого высокомерия.

По данной теме у всех давно сложилось вполне определенное мнение. И национальности тут не причем, ибо сколько ни корми дурака картошкой, не появится из неё у дурака ум. Хоть фруктами корми, хоть витаминами. Нет и не будет.

А знаете почему? Не обратили ли вы внимания, с чего начался топик, почему его заглавие уже выглядит смешно и по-идиотски. Почему сами обсуждаемые персонажи похожи на шутов гороховых времен походов Карла Великого на отвоевание газа у пингвинов Южной Полинезии? Не задумывалось ли Вреховное Божество, почему другие группы и другие темы о группах не вызвали такой реакции как тема о группе «Граффити»? Очевидно что нет! Так я как простой раб божий могу пояснить. Потому что объективное говно, назови его «Граффити», «Брейкданс» или «Мёд пчелинный» всё равно говном и останется. Это видно по сайту, это видно по текстам, это видно по ворованному логотипу, это видно по идиотам-сторонникам группы и еще по миллиону вещей, которые открываются взорам любого мало-мальски здравого человека.

Просьба к участникам группы «Граффити» смело высказывать своё мнение и даже говорить «Бля бля, кто это такой, да ты, да мы, да вы...бля, не помню, но знаю...я не тупой, просто мыслю забыл и т.д» © Верховное Божество. Потому что у нас можно говорить. У нас можно говорить о наболевшем не боясь ограничений и цензуры. У нас можно называть говно говном, у нас можно называть говном Лукашенко и Путина, у нас можно называть говном даже группу «Граффити», равно как и высказываться о них положительно, всячески хвалить и превозносить (особенно группу «Граффити»).
Даже предложение жить в мире у нас остаётся в силе для всех, а не только для тех, кто разделяет наше мнение, вкусы и идеалы.

Благодарю за внимание, с уважением
раб божий.

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2004, 23:57
  #286 (ПС)
Ну и что вы тут развели?! Вы чего? Какая Белоруссия, какая Россия? - мы все славяне и говорим на одном языке... я тут почитал и чуть не умер... жалко вас. Durachki, chestnoe slovo...

2 Верховный Бог: ты читаешь? Могу я послушать твои работы?

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 00:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #287 (ПС)
Верховный Бог - ух ты мой сладенький, как разнервничался!!! если тебя слушать и тебе же верить - Вся Росси обязана Белоруси своим благополоучием ? газ - дело второе, а вот в случае не дай бог вооруженного конфлкта - не локального, а посерьезней - чей член вы будете лабзать с мольбой о защите? или у вас есть картофельные боеголовки? которые приводятся в действие от НЕГОРЯЩИХ спичек Гомельдрева? (помните анекдот?))
Самое инетресное - нет тут комнатных дебилов, 6-7 лет (но исходя из того факта что ты тут постоянно отмечаешься - тебя б видимо устроили такие собеседники)
Сидят тут нормальные люди - художники и музыканты, бездельники и политики, ценят здоровый юмор и нездоровую но юморную группу Граффити.
Теперь о газе - по мировым ценам вы начали платить после того как вас уличиле в краже и отключили. И только потом дали газа снова - по новым ценам. Что ж вы у других стран не стали его покуать? не потому ли что эти страны его покупают у НАС? и зачем же пиздить газ из нашего ДРАННОГО газопровода ? если он и дранный - то это потому что вы его малость подрали - взалкав халявы газовой. Насчет молодежи - судить не берусь - скажу за себя, скажу что не пью не курю и не травлюсь)))
Насчет комплексов - агрессия первый признак слабости - а ты первый начал мочить свои Верховно Бычьи Рога. А мы улыбаемся )))))) Кстати насчет комплексов - твой ник говорит о многом..)))))) Ах да - насчет товаров дерьмового качества все дерьмо в Россию ввозилось из польши через белорусь, до тех пор пок польша не ввела жесткие пошлины для челноков. Не скучай голубенький!!! )))

offline
просто Бог
Сообщения: 54
Регистрация: 13.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 01:19
  #288 (ПС)
2 Скальд:
1. Конечно огромное спасибо за то, что вы позволяете мне тут писать МОИ идиотские глупости. Это высший жест вашей благосклонности!
2. Конечно, скрывать не буду, писать язвительные рассказики у вас получается не плохо, я смеялся, спасибо и за это.
3. Но вот насчет маразма и непроходимой тупости вы погорячились. Как вы не пытались меня оскорбить, унизить и тем самым возвысить себя и, что самое главное, подняться в собственных же глазах и попытаться доказать себе то, что вы все таки правы, хочу вас заверить-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не переходил на личности, я не считаю это актуальным...каким принципом вы пользуетесь при затеивании данного спора?! "Я за того, кто ближе живет? или за того, кто со мной по данную сторону газа?" Жаль, что вы не хотите реально оценить данный вопрос. Хотя и чувство патриотизма не может не вызывать частичной гордости. Но все же... Судить о всей нации по одному только президенту, национальному блюду, группе и вопросу газа-это точно идиотизм.
2 ма3им:
Нет, не развнерничался...просто решил поставить тебя на место. Насчет слабости и агрессии-согласен...вот только я всего лишь зае**ся слушать твою чушь-поэтому и ответил.
"Ах да - насчет товаров дерьмового качества все дерьмо в Россию ввозилось из польши через белорусь, до тех пор пок польша не ввела жесткие пошлины для челноков. Не скучай голубенький!!! " Пишешь с большой буквы только Россия?! и КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ НАЗВАНИЕ СТРАНЫ БелАрусь тоже не можешь выучить?! может ты вообще националист?! Кстать, насчет там ядерных ударов и т.д. Если бы Беларусь перешла в НАТО, то кто бы вашу задницу с Запада прикрывал?! Странно, но такие страны как Польша, Литва, Латвия, Эстония-уже давно от вас отказались...остались только мы...хм...зачем?! Если мнение о нации складывается только из...(прочитать выше). Но даже суть не в этом, а действительно, как написал Стриж-вроде мы все славяне?! Так зачем разную чушь гнать?! Если нет мозгов писать что-то умное-ПОМОЛЧИ...а вось прокатишь за толкового?! И еще-напомню для особо тугих, слепых и плохопомнящих-Я РУССКИЙ...МОЖЕТ ЭТО ДАСТ ВАМ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ-А КАКОГО *** РУССКИЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СТОЛЬ НЕНАВИСНУЮ НАМ БЕЛАРУСЬ??? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН ВИДИТ МАРАЗМ НАШИХ МЫСЛЕЙ?! ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД КОЛЫХАНКОЙ...

Жаль только то, что как с рогатыми животными не приперайся, все равно ничего умного им не вдолбишь. Оставайтесь при своем мнении, с ним и живите..
Приятных все снов, не грузитесь сильно, не поможет...

Ах да, еще чуток, насчет моего ника: Регистрировался не я...уж извините, что приходится так вас прищемлять им...не хотел...не беснуйтесь сильно...

2 Стриж: Г.Т. будет выступать 2-ого апреля на РЭП ФЕСТИВАЛЕ? А насчет работ-одна моя тема будет на фесте...=)
С уважением, Я!

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 02:59
  #289 (ПС)
-
Цитата от Верховный Бог :
2 Стриж: Г.Т. будет выступать 2-ого апреля на РЭП ФЕСТИВАЛЕ?
Будет. Тут просто на самом деле разговор есть... одной группе нужен эмси. Вот я и подумал... ну да ладненько.

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 03:53
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #290 (ПС)
Никакого национализма нет. Нет никакой ненависти к БелАруси (и страны такой тоже нет). Есть смешная группа граффити и есть стеб. Если ты настолько в серьез все воспринял - мне тебя жаль. Есстественно никто не осбирается унижать ваше картофельное достоинство - это ваша культура и никто на нее не посягает. Смешнее всех выглядит тот кто в несерьезной ситуации пытается выглядеть серьезным. без намеков - заявляю прямо ЭТО ваша БелАрусская шайка лейка. Насчет славян - вопрос спорный, как говорил Коровьев ("Мастер и Маргарита")вопросы крови - самые сложные в мире.

"Жаль только то, что как с рогатыми животными не приперайся, все равно ничего умного им не вдолбишь." - твое самобичевание не знает меры!!!
На место ты меня не поставил потому как не тебе решать - где мое место- тем более на территории российского интернет ресурса. сгласен - вопросы этики не имеют доменных зон но и в чужой (пусть и виртуальный) монастырь - со своими усами не лезут.
Адье.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 10:48
  #291 (ПС)
Я смеядзе

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2004, 14:19
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #292 (ПС)
а я рыдальский !!!!

offline
просто Бог
Сообщения: 54
Регистрация: 13.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 01:36
  #293 (ПС)
Стриж
Вряд.ли я подойду на эту должность, т.к. я с этим делом потиху прощаюсь...интересы немного меня.тся, жа и времени уже не хватает на все =))
А что за группа, если не секрет?!
Кстать, на фесту наверное приду, давно уже не был на рэп тусе...=)

З.Ы. Кстати, ты Каппу случаем не знаешь? (Аняй звать в реале)

Скальд
...
ма3им
Ребенок без чувства меры, с агресивно настроеным, не в меру самодовольным характером...

offline
просто Бог
Сообщения: 54
Регистрация: 13.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 01:38
  #294 (ПС)
ма3им
А вообще знаешь, когда какой-то чел пытается унизить другого, не говоря уже обо всей нации в целом, и говорит, что это все в шутку-то он просто пень...обсуждение закрыто...тсссс...

offline
Dead to the world
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 02:12
  #295 (ПС)
Слишком весело смотреть, чтобы удержаться от того, чтобы вмешаться... Я конечно все понимаю, но зачем же прикольные вещи воспринимать серьезно?... я конечно не читала тему с начала, думаю я мало потеряла... но все же один совет - если знаешь, что группа дрянь, то зачем ее оправдывать?... да, эт я у тебя спрашиваю) ведь есть же в нашей стране другие классные группы! и в нашем городе тоже есть! и еще.... повторюсь, я не читала этого с начала, но все же... если все эти разборки о Беларуси, ее зависимости от России и независимости в принципе а так же о культуре и картошке основаны были изначально на разборках по поводу какой-то группы, то, молодые люди, мой вам нижайший поклон, воистинну вы сумели сделать из мухи слона =)))
И еще, на счет газа... кто там у кого что воровал - это вопросы прошлого... теперь мы стоим перед фактом того, что газ идет почти по мировым ценам, как к нему пришли не суть важно... так вот представьте себе, что транзит закрыт... к тому же если взять в расчет то, что если мы брали без спроса у вас газ, то что нам помешает остановить транзит? окидывая взглядом наше правительство, смею полагать ничего... так вот представьте, что транзит закрыт... вы же так же зависите от нас, как и вы считаете, что мы зависим от вас...

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 02:45
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #296 (ПС)
мы зависим только от своего настроения а вы от нашего..))))))))))))))

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 07:16
  #297 (ПС)
О! Тоже из лесов полесья... дефушка вы хто?

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 07:19
  #298 (ПС)
-
Цитата от Верховный Бог :
А что за группа, если не секрет?!
З.Ы. Кстати, ты Каппу случаем не знаешь? (Аняй звать в реале)
Заложники Тоски. Каппа? Аня? Подожди я сейчас под табаком... перезвоню через день.! ok.?

offline
Извини сь
Аватар для ма3им
Сообщения: 5,641
Регистрация: 29.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 13:02
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #299 (ПС)
ого!!!! Они еще и наркоманы !!!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2004, 14:05
  #300 (ПС)
Так модно это стало!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: граффити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.