Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение
Супер 4 40.00%
Хорошо 1 10.00%
Средненько 1 10.00%
Дерьмо 4 40.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 10 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 6: 123456
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 09:11
  #51 (ПС)
2БРАТАН
в чём дело, молодой человек? я вас трогал? еслі вам не нравіться моя гражданская позіція --мілості просім выскажіте мне всё в лс. форум зачем портіть? еслі есть бОльшіе претензіі ко мне -- давайте встретімся, обсудім. однако сохранность вашего ліца гарантіроваіть не могу. успехов.

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2002, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #52 (ПС)
алаб - термиту

ничего подобного, настоящий рэп (не то, что ты под этим подразумеваешь и не те группы про которые мы тут говорили и про кот. промолчали, т. е. почти все, что мы имеем на сегодня) всегда был выше харда. пусть там живая музыка, хрен с ней, может, это и преимущество, но лирика, ЛИРИКА, а не текст-а (с ударением на а ), настоящего, НАСТОЯЩЕГО, рэпа всегда были и будут выше его. (по крайней мере весь хардкор, который мне к несчастью довелось послушать на хаших ХИП_ХОП тусах и не только и в подметки не годиться нас. рэпу!!!! ) большинство его - или высшая форма быдланства, или просто у людей все внимание сконцентрировано на музыке, а не на послании, что, на самом деле в 1000 раз важней! давай расслабляться мозгу, он расслабится до такой степени, что будет слишком поздно что-то предпринимать, а кор как раз-таки рассчитан на тело, а не на разум, к сожалению. и вообще, как можно творить что-то, завидуя другому, может ты не в том русле творишь?!
по поводу профессиональности у рэпа музыка, какой бы она простой не была, может быть намного профессиональней кора, просто вы все думаете, что рэп - это что вижу, то и пою, хотя его не поют, музыку (в кавычках) сделать не проблема - для рэпа любое ражно сойдет. не тут-то было, братки!

ну а вообще у кажой к-ры есть свои заморочки, хочешь плясать - хватай, кор, если у тебя, конечно, не болит голова при его аакордах, хочешь думать - твой выбор рэп, НАСТОЯЩИЙ РЭП, а не подмена, имитация, доминирующая сегодня.

мир, братыш

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2002, 09:06
  #53 (ПС)
алаб, позволь я вклінюсь.

мне как-то непонятно, почему ты счітаеш рэп апріорі лучше хардкора (кстаті, это тоже музыка протеста і часто оні более бескомпромісны, чем рэпперы). ты сам прізнался, что не слышал НАСТОЯШЧЭГО кора. не хорошо. так дісскуссію весті нельзя.
/а кор как раз-таки рассчитан на тело, а не на разум/
такой вывод ты сделал, глядя на то, как под некачаюшчый рэп люді стоят, а под бодрый кор скачут? ты всё-такі послушай текста. скажем КІРПІЧЕЙ ілі ДАЙ ПІСТОЛЕТ, а потом предлагаю сова вернуться к этой теме.

/хочешь думать - твой выбор рэп, НАСТОЯЩИЙ РЭП, /
на словосочетаніе настрэп у меня скоро алергія будет. алаб, тебе надо русскій рок делать -- там тоже главное текст. і кстаті, про рок: а еслі я не хочу думать под рэп а хочу думать под рок -- я уже не думаю? і почему в роке можно і подумать, і потанцевать, а в рэпе --только думать?? жду ответа.
2 теміт
пасьмо відел? что скажешь?

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2002, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
ты попал в точку, я слышал в живую дай пистолет - "ебаные суки, пошли все на хуй, сейчас будет хард кор", - кричал жирный кабан так, что я видел его желудок! вот с таким-то дерьмом мы и боремся (что хорошего можетбыть в песнях того, кто может так просто на публике произнести, нет проорать такое?!) помоему это высшая степень безграмотности и быдланства. те пацанчики, которые услышат это, конечно, будут глядеть в рот сврим кумирам, будут им подражать, и к чему все это приведет... понимаешь, к чему я клоню?
слышал и кирпичей, извини, хорошие тексты, не знаю, но у децла намного лучше
в рэпе тоже можно потанцевать, надо просто его чувствовать, им жить, им дышать, короче, все то же, что у тебя с роком. я не могу танцевать под рок, а ты - под рэп, мы из разных культур, вот в чем наша проблема
не знаю, что ты называешь роком, но сейчас в нем такие же проблемы, как и в рэпе - произошла подмена, что по-твоему наст. рок - земфира, би2, чичерина? кино, бг - вот наст рок с наст лирикой

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 10:13
Домашняя страница
  #55 (ПС)
2 Frade: Napishi eshio razok, u menia jashik perepolnen byl.
2 Liudi Dela: Nu vot v reggae bolshe pozitiva 4em v rape, muzyka est muzyka, i zdes vazhna ne tolko lirika no i vse ostalnye komponenty, nelzia muzyku rassmatrivat tolko s to4ki zrenija liriki, dlia etogo est sborniki stihov.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2002, 12:34
  #56 (ПС)
2 фрэйд

СЫНОК, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМ В ГЛАЗАХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА, НО ЕСТЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ "но" - Я ТЕБЯ ЗНАЮ, А ТЫ МЕНЯ - НЕТ...
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ...

P.S. Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, КТО ИЗ НАС КТО ПО ЖИЗНИ.

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2002, 16:41
Домашняя страница
  #57 (ПС)
yo

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 07:54
  #58 (ПС)
2людидела
ну, давай начнём.
/кричал жирный кабан так, что я видел его желудок!/
зачем же так сразу оскорблять человека? мікі нормальный дядька.

/что хорошего можетбыть в песнях того, кто может так просто на публике произнести, нет проорать такое?!) /
да многое на самом деле.я тоже протів мата, но ты уж как-то очень крітічен.
/слышал и кирпичей, извини, хорошие тексты, не знаю, но у децла намного лучше /
інтересно -- то ты об'ектівно? а?

/в рэпе тоже можно потанцевать, надо просто его чувствовать, им жить, им дышать, короче,/
то есть сторонній человек будет стоять столбом і тупо нічего не делать? мне такой подход не нравіться. с нім мы нікогда не проб'ёмся на, скажем, рок-коронацію. рэп должен качать ЛЮБОГО.
все то же, что у тебя с роком./
а что у меня с роком? дорогой, ты сільно ошібаешься, еслі демаешь, что я рокер. я -- беларус, человек, а моі музыкальные прістрастія столько шірокі (от ПЕСЬНЯРОВ до Валіка Грішко), что я не могу прічісліть себя к поклоннікам ОДНОГО музыкального стіля.
/ я не могу танцевать под рок, а ты - под рэп, мы из разных культур, вот в чем наша проблема /
преувелічіваешь. я свободно танцую под рэп. благо опыт богатый.да і ты мог бы под рок танчіть, еслі бы сам себя не загнал в рамкі одной культуры.
успехов тебе. с уваженіем.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 08:28
  #59 (ПС)
2 БРАТАН
/ НО ЕСТЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ "но" - Я ТЕБЯ ЗНАЮ, А ТЫ МЕНЯ - НЕТ...
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.../
уже сделал. ты -- труслівый слабак, пользуюшчыйся тем, что інэт анонімен. ты даже імені своего настояшчэго не напісал. меня все знают как фрэйда і я отвечаю за каждое своё слово. а ты прячешься за ніком. "тебе легче станет?"

P.S. Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, КТО ИЗ НАС КТО ПО ЖИЗНИ.
я тебе скажу. я --человек, а ты -- шакал.

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #60 (ПС)
алаб:

рад за тебя, но, когда я слушаю рок или что-нибудь потяжелее, то у меня вмиг начинает болеть голова!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 15:04
Домашняя страница
  #61 (ПС)
2 фрэйд: напиши еще раз свое предложение в мои ЛС. Ждем-с.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 15.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 12:54
  #62 (ПС)
ОТ АЗОНА,КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУДАЗВОН ФРЕЙД КАКОГО ХУЯ В РЭП ЛЕЗЕШЬ ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПИЗДИШЬ А НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ
PS ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ БРАТАНА И ЗАКОНОВ 10К

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 18:18
Домашняя страница
  #63 (ПС)
мля ребята успокойтесь... встретьтесь где нибудь , набейте друг другу личики и разойдитесь мирно

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2002, 08:07
  #64 (ПС)
2алаб
/когда я слушаю рок или что-нибудь потяжелее, то у меня вмиг начинает болеть голова!/
ты серьёзно? очень странная реакція. в любом случае, я тебя понімаю.
2 терміт
уже пішу. так бы мовіць, у працэсе
2ОТ АЗОНА,
кстаті, пісаніе БОЛЬШІМ РЕГІСТРОМ в Сеті означает крік. это так, на всякій случай.
/КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУДАЗВОН ФРЕЙД /
і какой же?
/КАКОГО ХУЯ В РЭП ЛЕЗЕШЬ ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
ПИЗДИШЬ А НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ/
і чего же я не знаю? можно конкретней?
PS ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ БРАТАНА И ЗАКОНОВ 10К/
а ты расскажі. буду благодарен.
2 алаб ешчо раз
скажі своім ребятам, чтобы не ругалісь матом. это не красіво і подрывает моё уваженіе к вашей тусе. поговорі с німі. і добавь, что оскорбіть можно і без мата. с уваженіем к тебе і непоніманіем остальных.

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2002, 18:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #65 (ПС)
а понимать-то ничего и не надо, просто у меня стальные нервы и нелопающееся терпение

offline
Ответить с цитированием
из FreemindaZ
Сообщения: 883
Регистрация: 09.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2002, 02:49
Домашняя страница
  #66 (ПС)
ват за фак !!??

Я самый охуенный рэппер Белорусии.....точнее буду им.....может быть

Наше Дело - группа не плохая....

Но на мой взгляд самая реальная группа в Минске - это Нестандартный вариант. В неё входят Мих, с которым я очень надеюсь познакомиться, Джокер - многим извесная девушка МС и ещё кто-то помоему...Так вот - это очень хорошая группа !!!!

Наше Дело - группа хорошая, хотя бы судя по тому что её трэк есть на сборнике Рэплэнд4 от РэпРекордз, я эту песню слушал, мне понравилось....

ну и я, собственно ещё малоизвесный, но перспективный %))))

мир всем, особенно белорусам !!!

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2002, 14:40
Домашняя страница
  #67 (ПС)
В первый раз слышу, что в НВ читает Джокер, она из От и До..

offline
Ответить с цитированием
из FreemindaZ
Сообщения: 883
Регистрация: 09.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2002, 02:51
Домашняя страница
  #68 (ПС)
извиняюсь, всё перепутал...правда сейчас тоже обкуреный....

Джокер с ними много работала...это первое

второе - на РЭПЛЭНДЕ 4 Нестандартный вариант, а не наше дело и вообще наше дело средненькая группа....
слушал несколько трэков и то старых !!
щас вроде правельно говорю %)))

Термит, а откуда ты так хорошо знаешь белоруский хип-хоп ??

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 15.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2002, 10:22
  #69 (ПС)
2фрэйд
не должно...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2002, 10:46
  #70 (ПС)
2 фрэйд

СЫНОК.
Я СМОТРЮ, ТЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ? НАЗВАТЬ МЕНЯ ШАКАЛОМ? НАДО БУДЕТ ПОУЧИТЬ ТЕБЯ ХОРОШИМ МАНЕРАМ...

P.S. БОЛЬШИМ РЕГИСТРОМ Я ПИШУ: 1) ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ДОХОДИЛО; 2) МНЕ ТАК НРАВИТСЯ.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2002, 10:54
  #71 (ПС)
2SupaFlyFonkyGirl

CУДАРЫНЯ!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН, НО У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, В МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ. ДОГОВОРИЛИСЬ? ЦЕЛУЮ ВАШИ РУЧКИ.

P.S. БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО "уо" Я НЕ ЗАМЕТИЛ.

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2002, 17:59
Домашняя страница
  #72 (ПС)
БРАТАН если ты так любишь женщин приходи к нам в гости. Нас трое замученных учебой студенток страдающих помимо геммороя целлюлита и псориаза нехваткой мужской (акта) любви )))) Так что давай если не слабо ул. Ташкенская 28, к.1, кв.35 тел. 2410108 Катя Ира Юля

п.с. если не знаешь кого звать характеризую:

Катя - 25.07.1983 (Массовик-затейник) Любит дебильные приколы, микрофон и ДиДжея из Ж-ДОН ПРОД (Париж), французский хип хоп из подземелья ))), бегать на сцене под спидами ))), голландский табак, мужчин (от 20 до 30... см) , соседа Олега, спать одна, спать с кем-то, Женеву и 216 крю, нежность, бабушку Олю, хард кор и гроб А.Г. Лукашенко.

Ира - 24. 11.1983 (Уборщица) Любит Катину татуху, спокойствие, свои выдранные бляндинистые волосики, делать кофе, того, кто когда нибудь лишит ее девственности, соседа Олега, когда Катя и Юля не курят, когда не скрипит Катина кровать, послушать пошлые истории, неформалов, Витебск и труп Александра Лукашенко.

Юля- 16.08.1982 (Кольщица) Любит колоть всем все, KORN, ныть о том что скоро ее трахнут если мы будем продолжать кататься на попутках, соседа Олега, красть сигареты из Катиной пачки, надевать Катины стринги, пускать Демона в квартиру, бежевого мышонка по кличке Пиздец и Витебск.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2002, 21:54
  #73 (ПС)
2SupaFlyFonkyGirl

КРАСАВИЦЫ!
ВЕСЬМА ПОЛЬЩЁН ВАШИМ ВНИМАНИЕМ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ. БУДУ В ВАШИХ КРАЯХ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ В ГОСТИ.

ВСЕГДА ВАШ,
БРАТАН.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2002, 08:26
  #74 (ПС)
2 братан
это ТЫ меня будешь учіть хорошім манерам??? как? прі случае ударішь в спіну? ілі просто пробурчішь, когда увідішь? імеешь ко мне что-то -- назові, наконец, своё імя, напіші мне в ЛС, забей стрелу. только постарайся сделать это до 31-го іюля. хотя где тебе. для этого надо мужчіной быть, а не безлікім анонімным БРАТАНОМ. как твоё імя?
салют!
2 SupaFlyFonkyGirl
см. ЛС. всегда сам по себе...

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2002, 12:01
Домашняя страница
  #75 (ПС)
БРАТАН Антоша милый это ты звонил Ире а меня обделил своим вниманием? Заходи в среду

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: наше дело
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Группа "Наше дело" (тема 2002 года)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в России хотят по закрывать все McDonalds'ы? (тема 2002 года) ..::RAP3oR::.. Разговоры 96 15 января 2023
G-Style M.A.F.I.A. и Master Spensor "Все Вокруг Ненавидят Нас" vs. Rap Recordz "Валерьяныч" (тема 2002 года) Sneg Русский рэп 339 9 февраля 2022
Ю.Г., Nonamerz & Da B.O.M.B. - Совместный Концерт 24 февраля 2002 года - 2002 (Rap Recordz) Enot Русский рэп 108 11 января 2016
Все Обязательно это прчитайте Всем полезно (тема 2002 года) DusTeD Русский рэп 49 1 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.