Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ваше отношение
Супер 4 40.00%
Хорошо 1 10.00%
Средненько 1 10.00%
Дерьмо 4 40.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 10 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 6: 123456
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2002, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #101 (ПС)
кстати, агурец, ты проигнорировал мой вопрос:
стоит всерьез задуматься, зачем ты это делаешь. есть ли у тебя ответ на этот вопрос?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 232
Регистрация: 30.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 00:50
Домашняя страница
  #102 (ПС)
Всем привет! Вот решил и я написать. Сказал раз тут слово, и "птичку" поставил, блин, чтоб на почту нашу уведомления приходили по этой теме...

Читаю это все вышесказанное... аж больно прямо... за нас...

Прошу заранее прощения, если чего не по правилам форума скажу, я понял, что и тут Правила..., Законы..., Истоки..., Зарубежные Стандарты..., везде законы..., не знаю я этих законов, новичек я тут...

Будь добрее и к тебе потянутся люди... (словарь не знаю кого)

Алаб, не подумай, что я Огурца защищаю, сказать просто хочется... тебе.
Хотелось бы с тобой увидеться, познакомиться, много слышал..., читал...
Хотелось бы и тебя и Вас (Людей Дела) в деле увидеть..., думаю 28 удастся..., а там уже и мнение сложится.
Точки (... имею ввиду), это чтоб понятней было, хотя ты и так поймешь, судя по твоим знаниям Правил, Истоков, Зарубежных Стандартов, Словарей и т.д.

Алаб, думай про меня, что хочешь... Ты мне не авторитет...

Ты явно злопамятный...

Очень редко разговариваю я в таком тоне, искренне прошу прощения...

Такие вопросы к тебе:

Почему ты сразу не пишешь Мих, Базыль, Огурец, Повар и т.д. а "взрослые дяди"? Есть еще и "тети", Джокер например.

Про сборнички тоже хотелось узнать, где там написано, что ХОЛОД наш сделан на основе "использования первых попавшихся сэмплов, взятых из к-л вседоступных программок..." Или ты такие сэмплы где-то слышал? Пожалуйста раз пишешь, пиши проверенную информацию, а то люди уже думаю Бог знает что про страну нашу...

Зачем же Вы ребята... здесь... на форуме, что Вы хотите выяснить? Кто круче? Кто больше в "истоках" и "зарубежных стандартах" разбирается? от кого исходит "имитация, подмена, его прокрустово ложе, фальшивка и т.д.?" Красноречие 28 покажете на сцене...

Алаб, зачем ты пишешь такое: "у нас рэп - это не тяжелый труд, а развлекушка, досуг, хобби"... Ты про кого это?, я таких не знаю, у нас все пашут..., да так пашут, что..., ты бы про себя написал...

Будь добрее и к тебе потянутся люди...

Пожалуйста, если захотите ответ написать или пагаукацца - не пишите сюда, пишите мне на [email protected], а лучше договоримся о встрече..., здесь завели речь про Наше Дело..., они достойны уважения...их знают...кому-то они нравится, а вот че-то не видел только чтоб про Людей Дела писали, кроме них самих...

Бог - судья...

Надеюсь мы врагами не станем...

Всего хорошего...

Мих (Нестандартный Вариант)

offline
Ответить с цитированием
Rusl
Сообщения: 2
Регистрация: 10.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 04:57
Домашняя страница
  #103 (ПС)
Ну типа привет всем, привет to Мих, to Agurez- все кого я тут знаю, привет to Фрэйд, to Алаб- аб ком дагадываюсь. Смотрю тут нас [ НАШЕ ДЕЛО ] обсуждают, не всегда правдо по заслугам - отдельные случаи - такие как Алаб, но думаю, что нет смысла сдесь о чём-то говорить, уточнять не понятные, на мой взгляд моменты, т.к. 28 удасться лично услышать группу[ Люди Дела ], которая по ходу на 200% круче белорусского РЭПа, которого, по их словам "как такового и нет" .

"использования первых попавшихся сэмплов, взятых из к-л вседоступных программок..." - что касается сэмплов, Алаб, то если ты имеешь в виду "битки", то согласен - не всегда приходится их набирать самому, но если ты имеешь в виду какой-нибудь гитарный или сэмпл фоно, то по-поводу НАШЕГО ДЕЛА ты ошибся, мне, или Огурцу, проще самому набрать тот или иной инструмент. А использовать первые попавшиеся сэмплы типа E-Jay, всякие Music Maker`ы и т.д. - во всяком случае не для меня.

если ты считаешь, что НАШЕ ДЕЛО не развивается, просто послушай последние песни, впрочем услышешь 28.


Чтож читайте последние новости группы НАШЕ ДЕЛО на сайтах www.agurzzz.by.ru
www.nashedelo.by.ru
Пишите [email protected]
[email protected].

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 09.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 05:03
Домашняя страница
  #104 (ПС)
To Alab...
Я НЕ ПРИЗНАЮ ТЕБЯ ПРАВЫМ, Я ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЭТОЙ РУГАНИ, КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ... БЕССМЫСЛЕННО СПОРИТЬ... 28 ПОСМОТРИМ, КТО В ДЕЛЕ, А КТО НЕТ...МИР НА ГОРЕ ТРУПОВ... И БОЛЬШЕ НЕ НАЕЗЖАЙ НА МЕНЯ И ВСЕХ, КТО СО МНОЙ СВЯЗАН, ИБО ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ Я НЕ ОТВЕЧАЮ...Я УСТАЛ СДЕРЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИХ "ПРАВИЛЬНЫХ" ПОСТУПКОВ! А ЭТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СУЛИТ, ТАК ЧТО ЗАКРОЙ И ЗАКРОЙСЯ, ЧТОбЫ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ!

offline
Ответить с цитированием
он же Азон
Сообщения: 25
Регистрация: 13.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2002, 13:12
  #105 (ПС)
я надеюсь 28 что-нибудь нового услышать хотя шансов почти ноль сколько лет прошло а уровень все тот же никокого прогресса
да еще некоторые люди считают сборники типа цу3 и хх1 2
классными

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 04:21
  #106 (ПС)
сказать честно, грустно мне было чітать этот форум


опять... опять в нашем рэпе началісь непонятные разборкі і нікому не нужные споры, ссоры і раздоры. блін!
мне вот что подумалось: алаб, у тебя есть інтересное віденіе рэпа. предлагаю -- сделай что-нібудь ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ, так, как тебе кажется правільным. і тогда все поймут, что ты прав, что делать надо іменно так. тогда всё станет прошчэ. потому что сейчас получается не очэнь красівая сітуація: ты ругаеш агурца, но все знают, что он делает. творчество твоей группы доступно не каждому і поэтому обсужденіе несколько крівовато. ты-то можеш сказать, что агцур -- гаўно, а вот он не моет тебе ответіть тем же. я -- за равноправіе.
а на самом деле мне просто хочется, чтобы вы, наконец вылезлі і реально показалі, чего стоіте.

успехов всем. не ругайтесь. нам ешчо не чего деліть.

2 герцог
было бы інтересно послушать конструктівную крітіку цу3. можно на мыло, можно в ЛС. надеюсь, ты сможешь это сделать.

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #107 (ПС)
агурец, где ты видешь ругань? по-моему ругаешься ты (крупный регистр, забыл?) во всех делах надо оставаться хладнокровным, иначе ты выставляешь на показ свою слабость и несдержанность.
почему я должен закрыться, потому что ты видишь во мне угрозу себе. что значит "за последствия я не отвечаю"? не забывай, что мы в рэпе и разбираться должны в нем, с его помощью.
u got guns, we got guns too, what up, son, do?
когда человек чувствует, что он бессилен в том, о чем идет речь, он пытается изменить тему разговора, если это не получается - угрожать своей физической силой, указывая на ментальную слабость.
я тебе ничего никогда не говорил о твоем творчестве, что для тебя значит молчание, когда ты получаешь его в ответ на вопрос "ну как?". для меня лично не многое. я когда-нибудь обращался к тебе с такими же вопросами, зачем же ты звонил мне с хвалой на устах (и в этом случае я молчал). к сожалению, у многих сегодня хвала только на языке, в сердце же - хула. еще страшнее сдерживать себя, говоря на то, что в глубине души тебе нравится, чушь, только потому что тебе неприемлем тот, кто это делает.

мих, вы что, перед кем вы извиняетесь? зачем здесь весь этот цирк?
почему-то год назад вы нас не хотели увидеть, а возможностей была куча - выступали в одно время на одной сцене! просто для вас рэп вечера - это отдых с друзьями, а не просмотр и анализ рэп-сил, а жаль.
про себя я написал сполна в соседней теме, может, у нас и работают, но не в рэпе, а в чем-то другом.
скажите мне , для чего вы все это делаете, занимаетесь тем, что по-вашему является рэпом? почему так сложно ответить на этот такой простой вопрос? он бы разрешил все.

где мы писали про людей дела?
по-моему многие пишут про себя (нд, напр., сообщени расла)
я все могу понять, но причем тут словари?
агурец, что для тебя наезд? хватит игнорировать половину моих вопросов
тебе правда глаза режет? не может быть!

peace love and harmony

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для БРАТАН
Сообщения: 68
Регистрация: 30.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2002, 21:12
  #108 (ПС)
2 НАШЕ ДЕЛО, Agurez.

1) Я НАЗЫВАЮ ТЕБЯ СЫНКОМ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ.
НАПРИМЕР:
А)ТЫ ВЕДЬ НЕ БЫЛ В АРМИИ И НАВЕРНЯКА ХОЧЕШЬ ЗАКОСИТЬ, А Я БЫЛ И КОСИТЬ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ (ТОЛЬКО НЕ НАДО ТУТ КИДАТЬ ПОНТЫ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО В АРМИЮ ИДУТ СЛУЖИТЬ ТОЛЬКО ДУРАКИ, А ТО Я БОЛЕЗНЕННО ОТНОШУСЬ К НЕЗАСЛУЖЕННЫМ ОСКОРБЛЕНИЯМ В СВОЙ АДРЕС - ПРИВЕТ фрэйду);
Б) ТЫ, НАВЕРНОЕ, ДУМАЕШЬ, ЧТО РАЗ ТЫ НЕСКОЛЬКО СТАРШЕ ОСНОВНОЙ МАССЫ ХИП-ХОППЕРОВ, ТО ТЕБЕ И В ТАБЛО ДАТЬ НЕКОМУ? ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ.

2) ЧТО ТАКОЕ ХОСТЫ Я ЗНАЮ. А "ПИ*ДЕТЬ" ТЕБЕ МОГУТ И BY.RUШНИКИ - ЭТО В ИХ ИНТЕРЕСАХ. 5 МИНУТ НАЗАД ПЫТАЛСЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА http://www.nashedelo.by.ru - НИ ХРЕНА НЕ ВЫШЛО. ТОЖЕ САМОЕ ПО http://www.agurezzz.by.ru. ВИДИМО, СЛУЧАЙНОСТЬ.

3) МОДЕМ У МЕНЯ НА РАБОТЕ 56К ЗА 70$, ТАК ЧТО... А ВОТ НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО 30 СЕКУНД - ЭТО МАЛО, ТУТ ТЫ, СЫНОК, ЗАГНУЛ - 30 СЕКУНД ТИТУЛЬНАЯ СТРАНИЦА ТУТ.БАЙ ГРУЗИТСЯ ДОЛЖНА ПРИ НОРМАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ. ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ЗАГРУЖЕНА ТИТУЛЬНАЯ СТРАНИЦА ТУТ.БАЙ? А ЛЕЗЕШЬ. А ТВОЙ САЙТ ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОЛТОРЫ МИНУТЫ ПЫТАЛСЯ ДО КОНЦА ДОГРУЗИТЬСЯ, ДА ТАК И НЕ ДОГРУЗИЛСЯ, А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ УМЕР.

4) ИСХОДЯ ИЗ ПУНКТА "3)" НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ. А ЖАЛЬ.

5) "КАКОЕ МЕСТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬ В Х-Х КУЛЬТУРЕ (ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ???)" - СЛУШАЮ ХХ. АНАЛИЗИРУЮ. ОЦЕНИВАЮ. ПРИСТРУНЯЮ ЗАРВАВШИХСЯ ГОРЕ-ХИП-ХОППЕРОВ НА http://www.hip-hop.ru В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

offline
Ответить с цитированием
из FreemindaZ
Сообщения: 883
Регистрация: 09.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 02:13
Домашняя страница
  #109 (ПС)
дебилы - заебли !!

нормальным уважение !!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 119
Регистрация: 12.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 08:50
  #110 (ПС)
ребята, разговор всё еўё ідеёт о группе НАШЕ ДЕЛО???
2 БРАТАН
уважаемый, а когда ты станешь отвечать за базар? я так до сіх пор і не знаю твоёго імені і ліца. прячешся?
і последнее. очень легко ругать тех кто, когда сам лішь аналізіруешь. понімаешь, о чём я?

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2002, 22:47
Домашняя страница
  #111 (ПС)
Ребятишки!(алаб,братан,термит,герцог,итд.)
Хватит гнать на группу Наше Дело!
to Герцог
28 августа у группы Наше Дело не будет ни одной старой песни! Так что нех*й гнать!
to 10 кирпичей
Только подумать название такое пизженое,а текста
'ты слышышь звон наших речей - 10 кирпичей'-Х*йня!
Короче что звами детьми разговаривать вроде взрослые люди а ведут себя как дети!
Увидимся на концерте !

offline
Ответить с цитированием
Rusl
Сообщения: 2
Регистрация: 10.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2002, 04:49
Домашняя страница
  #112 (ПС)
Question  Www.nashedelo.by.ru
...предложения и пожелания...

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2002, 20:07
Домашняя страница
  #113 (ПС)
Агурец мне казалось мы с тобой в норимальных отношениях

Алаб после 12ого я тебя ваще уважать перестала. Знаю что таким как ты наплевать на окружающее мнение но все равно хотела сказать...

offline
Ответить с цитированием
уличный кот
Сообщения: 461
Регистрация: 14.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 10:24
  #114 (ПС)
НУ люди, могли бы и мне списибо сказать...
Я тут чуть ли не единственный на всем форуме за вас был... Тему про вас создал...
Да и песенки у вас клевый...
Меня прикололи ВСЕ песни которые я слышал... Что большая рекость...
Так что продолжайте в том же духе...
Вообщем будет время чиркни на ящик... [email protected]....

offline
Ответить с цитированием
тот самый...
Сообщения: 475
Регистрация: 18.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 16:00
  #115 (ПС)
средненько...

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 16:17
Домашняя страница
  #116 (ПС)
Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ СЛУШАЮ РЭП И ТОЛЬКО РЭП
Пиздец как долго... Не в обиду...

offline
Ответить с цитированием
тот самый...
Сообщения: 475
Регистрация: 18.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 16:19
  #117 (ПС)
5 лет... да уж... много то как!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 16:27
Домашняя страница
  #118 (ПС)
вы, видать, в три раза дольше?

offline
Ответить с цитированием
тот самый...
Сообщения: 475
Регистрация: 18.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 16:46
  #119 (ПС)
Да какая разница сколько лет слушать рэп?? Разница может и есть, но она мала....

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 17:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #120 (ПС)
народ, куда делась старая тема с одноименным названием?

offline
Ответить с цитированием
Алексей «Алаб» Артемьев
Сообщения: 156
Регистрация: 19.04.2002
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 17:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #121 (ПС)
супа, польщен

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2002, 19:19
Домашняя страница
  #122 (ПС)
людидела мне у вас интервью для брат инфо надо взять...

кстати я готовлю скандальный материал ))) "Люди Дела против.."

offline
Ответить с цитированием
Senior
Сообщения: 217
Регистрация: 24.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 02:09
  #123 (ПС)
2Supaчего-то-там а ты тоже как-то связана с Братинфо?
Возьми у нас интервью по мэйлу, если хочешь - [email protected]

offline
Ответить с цитированием
сиамские блиZнецы
Сообщения: 456
Регистрация: 24.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 09:52
Домашняя страница
  #124 (ПС)
приедешь сюды тады возьму

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2002, 13:22
Домашняя страница
  #125 (ПС)
приедешь сюды тогда возьму - двухбокая фраза с тонким намеком .
2 vetаl: Ну уж порядком дольше... Да не в этом суть, суть в том, нашел чем хвастаться...

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: наше дело
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Группа "Наше дело" (тема 2002 года)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему в России хотят по закрывать все McDonalds'ы? (тема 2002 года) ..::RAP3oR::.. Разговоры 96 15 января 2023
G-Style M.A.F.I.A. и Master Spensor "Все Вокруг Ненавидят Нас" vs. Rap Recordz "Валерьяныч" (тема 2002 года) Sneg Русский рэп 339 9 февраля 2022
Ю.Г., Nonamerz & Da B.O.M.B. - Совместный Концерт 24 февраля 2002 года - 2002 (Rap Recordz) Enot Русский рэп 108 11 января 2016
Все Обязательно это прчитайте Всем полезно (тема 2002 года) DusTeD Русский рэп 49 1 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.