Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:28
  #3151 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
Если все проясниться, шлако дадут пожизненное
исход и так ясен,Грузия ничего не сделает дельного и правильного такими способами

offline
Banned
Сообщения: 813
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:28
  #3152 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Казалось бы, что нужно русскому человеку...? ВОЙНА Так и остается, наверно, 2 любимых занятия россиян - война и пьянка.
дебил ты тупорылый

offline
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #3153 (ПС)
Бля, сказал же кому интересно. Мне нахуй реклама не нужна, тем более в такой теме. Ну если реально весь народ их тут судят как гондонов

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:29
  #3154 (ПС)
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.
лента.ру

offline
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:30
  #3155 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Казалось бы, что нужно русскому человеку...? ВОЙНА Так и остается, наверно, 2 любимых занятия россиян - война и пьянка.
ещё один ненавитсник России...следи за собой лучше

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:30
  #3156 (ПС)
Около 13:55 9 августа грузинская артиллерия возобновила обстрел позиций российских миротворцев в Цхинвали, сообщает корреспондент "Интерфакса". Информацию информагентства подтверждают власти Южной Осетии; соответствующее сообщение размещено на сайте госкомитета по информации и печати непризнанной республики.
О прекращении обстрела Цхинвали и подавлении грузинских огневых точек ранее отчитались российские военные.

В настоящее время в непризнанную республику для поддержки российских миротворцев стянуты значительные силы войск России - в том числе несколько десантных подразделений из разных регионов страны - Пскова, Московской области. Президент России объявил о начале "операции по принуждению к миру" в Южной Осетии.

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:32
  #3157 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Казалось бы, что нужно русскому человеку...? ВОЙНА Так и остается, наверно, 2 любимых занятия россиян - война и пьянка.
ты кто есть вопще чудище чтобы за русских говорить а ? на русском языке ?? кто ты есть и откуда отпишись будь добр

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:32
  #3158 (ПС)
Общее число жертв военных действий в Южной Осетии достигло полутора тысяч человек и продолжает расти, передает Associated Press. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на телефонной пресс-конференции для иностранных журналистов.
По сведениям агентства "Интерфакс", на брифинге в Москве заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Анатолий Наговицын сообщил о двенадцати погибших российских миротворцах, еще сто пятьдесят военнослужащих, по его словам, получили ранения.

Отвечая на вопрос журналистов о том, можно ли сказать, что Россия находится в состоянии войны с Грузией, Наговицын подчеркнул, что войска выполняют исключительно миротворческие функции.

Агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на врачебный персонал местных больниц сообщает о том, что по меньшей мере четыреста человек обращались за медицинской помощью после боев и столкновений в Южной Осетии. Среди пострадавших много мирных жителей, получивших осколочные ранения.

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:33
  #3159 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.
лента.ру

offline
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:33
  #3160 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
Около 13:55 9 августа грузинская артиллерия возобновила обстрел позиций российских миротворцев в Цхинвали, сообщает корреспондент "Интерфакса". Информацию информагентства подтверждают власти Южной Осетии; соответствующее сообщение размещено на сайте госкомитета по информации и печати непризнанной республики.
О прекращении обстрела Цхинвали и подавлении грузинских огневых точек ранее отчитались российские военные.

В настоящее время в непризнанную республику для поддержки российских миротворцев стянуты значительные силы войск России - в том числе несколько десантных подразделений из разных регионов страны - Пскова, Московской области. Президент России объявил о начале "операции по принуждению к миру" в Южной Осетии.
вот интересно,зачем обстреливать российский миротворцев?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:33
  #3161 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
модеры - HARDMC на делит
та не парьтесь. Я вам мешать не буду. Варитесь в своем котле. Просто решил немножко нажать на ваши нервные окончания, может заставил бы думать. А рекция оказалась, как у слабых людей. "Не трогайте меня, мне в моем мире хорошо, остальное - неправда, почему неправда - и знать не хочу".

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:34
  #3162 (ПС)
Российский МИД осудил Украину за поставки оружия Грузии, которые, как утверждает министерство, стимулировали грузинское руководство начать "интервенцию в Южной Осетии". Об этом сообщается на сайте МИДа.
Российские власти заявляют, что Украина, ранее предложившая помощь в решении конфликта, "не имеет права претендовать на свою роль в урегулировании". Напомним, что Россия неоднократно критиковала Украину за поставки оружия Грузии. Однако в Киеве эту критику называют безосновательной. Министр обороны Юрий Ехануров отметил, что республика занимается продажей вооружения в соответствии с международным правом и не поставляет его тем странам, в отношении которых действует эмбарго. В отношении Грузии, добавил министр, никаких санкций на военные поставки нет.

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:35
  #3163 (ПС)
-Цитата от DEEEMGY Посмотреть сообщение
Бля, сказал же кому интересно. Мне нахуй реклама не нужна, тем более в такой теме. Ну если реально весь народ их тут судят как гондонов
никто тут весь народ не судит . я хз че модераторы этого раздела думают . я за все наезды по нац признаку баню и буду банить всех нахуй с это й темы по этому прошу всх фильтровать

offline
ДиЭмДжи
Аватар для DEEEMGY
Сообщения: 566
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Андеграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DEEEMGY
  #3164 (ПС)
Сша вечно заварит кашу, и в итоге от всего зарывается. Жириновский верно обращался к их президенту...

offline
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:35
  #3165 (ПС)
rudebwoi,заметил,что тут чё то много долбоёбов,которым так не нравится Россия?ппц((

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:36
  #3166 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
та не парьтесь. Я вам мешать не буду. Варитесь в своем котле. Просто решил немножко нажать на ваши нервные окончания, может заставил бы думать. А рекция оказалась, как у слабых людей. "Не трогайте меня, мне в моем мире хорошо, остальное - неправда, почему неправда - и знать не хочу".
ты сам думать начни для начала , нажать он решил ты смешной немного "верхи не могут низы не хотят" хахаха детский сад бля

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:36
  #3167 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
Около 13:55 9 августа грузинская артиллерия возобновила обстрел позиций российских миротворцев в Цхинвали, сообщает корреспондент "Интерфакса". Информацию информагентства подтверждают власти Южной Осетии; соответствующее сообщение размещено на сайте госкомитета по информации и печати непризнанной республики.
О прекращении обстрела Цхинвали и подавлении грузинских огневых точек ранее отчитались российские военные.

В настоящее время в непризнанную республику для поддержки российских миротворцев стянуты значительные силы войск России - в том числе несколько десантных подразделений из разных регионов страны - Пскова, Московской области. Президент России объявил о начале "операции по принуждению к миру" в Южной Осетии.
радует то что к танкистам подключают другие войска - раз они сами не успокоились то их нужно успокоить,всё верно!

offline
Banned
Сообщения: 813
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:37
  #3168 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
та не парьтесь. Я вам мешать не буду. Варитесь в своем котле. Просто решил немножко нажать на ваши нервные окончания, может заставил бы думать. А рекция оказалась, как у слабых людей. "Не трогайте меня, мне в моем мире хорошо, остальное - неправда, почему неправда - и знать не хочу".
ты еблан блять тупой, какие нахуй нервные окончания! война всегда была делом ислама, у них почитают войну, потому что больше им заняться нечем! а ты малолетка тупая, которая тут пишет блять с видом знакотка сука, отрубить тебя нахуй, чтоб ты мозги не ебал своими постами детскими

offline
жабы для души
Аватар для M.G.D.
Сообщения: 164
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: BaRNaul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:38
  #3169 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
та не парьтесь. Я вам мешать не буду. Варитесь в своем котле. Просто решил немножко нажать на ваши нервные окончания, может заставил бы думать. А рекция оказалась, как у слабых людей. "Не трогайте меня, мне в моем мире хорошо, остальное - неправда, почему неправда - и знать не хочу".
Ты сперва оскорбляешь меня как русского человека, потом говоришь что я слабый человек. Ты чо савсем охуел гандон

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:38
  #3170 (ПС)
-Цитата от Qister Посмотреть сообщение
rudebwoi,заметил,что тут чё то много долбоёбов,которым так не нравится Россия?ппц((
нравится не нравится личное дело каждого , но за гнилые базары , а так же наезды на : грузин, русских и тд тп. , караются строго . от месяца до постоянного бана с присвоением звания "рыхлого пидараса" ... все просто

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:41
  #3171 (ПС)
научитесь нормально общатся...тут больше оскорблений чем обсуждения...

offline
НЕ ВЕРНЁТСЯ!
Аватар для UCKPA
Сообщения: 1,716
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: г.Сочи(ХОСТА;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:42
  #3172 (ПС)
Российские истребители бомбят порт Поти и военную базу под Гори
14:14 «Известия»
Истребители Военно-воздушных сил России сегодня второй раз за последние два дня совершили налет на грузинский порт Поти, расположенный на Черном море.

Кроме того, два российских военных самолета в настоящее время бомбят грузинскую военную базу примерно в 10 км на север от города Гори, что всего лишь в 50 км от столицы Южной Осетии, основного объекта борьбы, уточняет Reuters.

Сегодня же стало известно, что в ходе бомбардировки российскими штурмовиками Сенакской военной базы в ночь на субботу погибли по меньшей мере 12 грузинских военнослужащих. Всю ночь на территории базы велись спасательные работы. По информации радиостанции «Имеди», в больницы Кутаиси было доставлено 14 раненых, один из которых скончался во время операции. Бомбардировке подвергся также железнодорожный вокзал в Сенаки.

В то же время заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия заявил, что за два дня авианалетов на грузинские города сбиты шесть российских военных самолетов. А еще вчера поздно вечером госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темури Якобашвили заявлял, что грузинские силы ПВО и летчики сбили четыре российских истребителя. Но источник «Интерфакса» в Минобороны РФ, комментируя эту информацию, язвительно отметил: «господин Якобашвили, наверное, ошибся, речь, очевидно, шла не о четырех, а о четырехстах самолетах».

http://news.mail.ru/politics/1934738

offline
новый пользователь
Аватар для Bomba X
Сообщения: 256
Регистрация: 17.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:43
  #3173 (ПС)
Комитет по информации и печати Южной Осетии обратился к "народу и руководству России" с просьбой помочь в признании независимости непризнанной республики. "Жить в составе фашистского государства Грузия не представляется возможным. Просим юридической, правовой помощи в признании независимости Республики Южная Осетия", - гласит текст размещенного на сайте комитета сообщения.
"Международное сообщество, загипнотизированное вопиющей дезинформацией Правительства Грузии, потрясающей циничности инсинуациями Саакашвили, не предпринимает мер по прекращению военных действий грузинской стороной... Просим помощи в доведении до международной общественности правды о трагедии в Южной Осетии как правительство РФ, так и простых граждан", - пишут авторы сообщения. Российские официальные лица, по имеющимся данным, пока никак не отреагировали на это обращение.

В настоящее время в зону грузино-осетинского конфликта стягиваются российские войска. Грузинская артиллерия возобновила обстрелы позиций российских миротворцев.
лента.ру

offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:43
  #3174 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
научитесь нормально общатся...тут больше оскорблений чем обсуждения...
согласен

offline
♥Q1.Rec♥
Аватар для Qister
Сообщения: 4,118
Регистрация: 15.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2008, 13:45
  #3175 (ПС)
-Цитата от Bomba X Посмотреть сообщение
Около 13:55 9 августа грузинская артиллерия возобновила обстрел позиций российских миротворцев в Цхинвали, сообщает корреспондент "Интерфакса". Информацию информагентства подтверждают власти Южной Осетии; соответствующее сообщение размещено на сайте госкомитета по информации и печати непризнанной республики.
О прекращении обстрела Цхинвали и подавлении грузинских огневых точек ранее отчитались российские военные.

В настоящее время в непризнанную республику для поддержки российских миротворцев стянуты значительные силы войск России - в том числе несколько десантных подразделений из разных регионов страны - Пскова, Московской области. Президент России объявил о начале "операции по принуждению к миру" в Южной Осетии.
херово что наши военные из-за этой ситуации страдают(
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
нравится не нравится личное дело каждого , но за гнилые базары , а так же наезды на : грузин, русских и тд тп. , караются строго . от месяца до постоянного бана с присвоением звания "рыхлого пидараса" ... все просто
прост если не нравится,то зачем то это тут писать и наезжать им надо?...люди пошли

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.