Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:21
  #676 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #677 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
хде это она территория грузии? вообще то это автономная республика....независимая..и кто там сепаратисты? те кто ща помощи у россии просят?и при чём тут первый канал..я знаю что люди спали дома спокойно...у них своя территория и правительство...а патом один пидарас который вчера сказал что всё заебись начинаем переговоры солгал уже не в первый раз и ебанул по этим людям..вот и вся правда
да ты просто как рыба в воде в политике я смотрю

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #678 (ПС)
-Цитата от return Посмотреть сообщение
сбываются предсказания Ванги)
нет это всё потому что коллайдер в тестовом режиме работает)

offline
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:22
ВКонтакте
  #679 (ПС)
-Цитата от return Посмотреть сообщение
сбываются предсказания Ванги)
ура америки не будет

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #680 (ПС)
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ГРУЗИНОВ С ЭТОГО ФОРУМА ЗАБАНИМ

offline
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:23
ВКонтакте
  #681 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
А ДАВАЙТЕ ВСЕХ ГРУЗИНОВ С ЭТОГО ФОРУМА ЗАБАНИМ
бошки отрежим

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:23
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #682 (ПС)
-Цитата от КеNNy Посмотреть сообщение
да ты просто как рыба в воде в политике я смотрю
хз..они автономны, это факт и выдумывать что это грузинская территория не нужно

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:23
  #683 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:24
  #684 (ПС)
И ведь самое хуевое, что нельзя вот так в открытую взять и послать войска на помощь... Надо как то экономически нахуй Грузию послать, чтобы там воевать не на что стало.

offline
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:24
Домашняя страница
  #685 (ПС)
-Цитата от сонный Посмотреть сообщение
Под эгидой христианства неменее жестокие зверства творились. ты говоришь о воздушном придумаными образами. ты такаяже жертва промывки мозгов и вы такое же стадо, только мотивы и методы разные
Конечно творились. Под эгидой. Но я говорю об изначальных ценностях... О том, что не бывает плохих людей, о том, что нужно научится прощать. А то, как это всё в последствии извратили - это обычное дело для людей. Я жертва промывки мозгов? ) Думай как хочешь, я тебе не запрещаю... Хотя могу посоветовать одно средство, просто так, на будущее: не смотри телевизор и будешь от этого застрахован. Когда я впервые читал материалы на английском о так называемом "консцинетнальном оружии" (социально-психологические методики по управлению общественным сознанием) у меня бежали мурашки по спине. А когда я вижу на этом форуме посты типа

"Сообщение от Dest
РАСКУМАРЮСЬ СЕДНЯ ВЕЧЕРОМ И ПИЗДЫ НАВАЛЯЮ ГРУЗИНУ ОДНОМУ С РАЙОНА!"

они бегут снова. Потому что становится видно, наскольно всё это работает. Ебучие марионетки. Будут готовы резать детей и насиловать женщин только потому, что к ним прицеплен ярлычок "враги". И я это всё не к тому, что за Грузию (эта сторона инициатор конфликта, он им выгоден более всех), а к тому, что не бывает плохих наций. Бывают её плохие представители. И тем, кто клеймит грузинов (замечательный народ, в общем то) пора задуматься, откуда такая ненависть

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:24
  #686 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Ek.Sektor, 8 августа 2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #687 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
И ведь самое хуевое, что нельзя вот так в открытую взять и послать войска на помощь... Надо как то экономически нахуй Грузию послать, чтобы там воевать не на что стало.
да экономически им похуй..их сша нехуёво финансирует

offline
BST
ТА и SI
Аватар для BST
Сообщения: 440
Регистрация: 04.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:27
  #688 (ПС)
В Цхинвали вошли грузинские танки

В Цхинвали вошли грузинские танки, их много, они появились во всех районах города и ведут огонь по зданиям. Об этом по телефону из осажденного города сообщают очевидцы. Они также сообщают, что в городе еще действуют очаги сопротивления.


В центре Цхинвали продолжаются уличные бои. Как сообщил корреспондент Первого канала с места событий, грузинские войска почти полностью взяли центр города под свой контроль. Также бои идут у базы российских миротворцев.

Огнем грузинской артиллерии разрушена южноосетинская республиканская клиническая больница в Цхинвали. По предварительной информации, могут быть жертвы, однако об их числе ничего не сообщается. Горит здание университета, находящееся в непосредственной близости от штаба миротворцев. Интенсивные уличные бои продолжаются.

По сообщению комитета печати и информации Южной Осетии, продолжается интенсивный обстрел Цхинвали, однако южноосетинские силы продолжают оказывать сопротивление грузинским войскам, сообщает Lenta.ru.

Также сообщается, что российские граждане, живущие в Южной Осетии, обратились к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой защтить их. "Помогите нам, если успеете. Наверное уже остались считанные минуты до полного нашего уничтожения. Город сравняли с землей, дома мирных жителей горят, людям некуда скрыться от огня противника, граждане гибнут! Защитите своих граждан. Единственная надежда осталась только на вас", - говорится в обращении.

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:28
  #689 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:28
  #690 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
РАСКУМАРЮСЬ СЕДНЯ ВЕЧЕРОМ И ПИЗДЫ НАВАЛЯЮ ГРУЗИНУ ОДНОМУ С РАЙОНА!
ЙОЙОЙОЙОЙОЙО , ТОК по лицу не бей его ))))

offline
Ork
активный пользователь
Аватар для Ork
Сообщения: 1,241
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:28
  #691 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
да экономически им похуй..их сша нехуёво финансирует
Да вроде не так давно Грузия напрочь зависела от России в плане экономики.... хотя хуй знает, бушу это выгодно. Он может им отстегивать, пока они пляшут под дудку...

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #692 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
хз..они автономны, это факт и выдумывать что это грузинская территория не нужно
Весь мир считает это грузинской территорией, и то что Россия и ещё несколько стран, к слову, таких же подлиз, как и сама Грузия, считают иначе, не ебёт никого вообще, в том числе и ООН.

offline
BronzeStar
Аватар для trevery
Сообщения: 697
Регистрация: 29.12.2006
Откуда: Харькова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:29
  #693 (ПС)
Россия вы хоть нас бомбить не хотите,ато я боюсь!!!

offline
в Бане
Сообщения: 4,166
Регистрация: 08.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:30
ВКонтакте
  #694 (ПС)
Закидать камнями их сборную на олимпиаде !

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:31
  #695 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Ek.Sektor, 8 августа 2008 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:32
  #696 (ПС)
слышь ты гавно ща ты выебнешся ищо змеяг йэбаная

offline
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #697 (ПС)
-Цитата от Ork Посмотреть сообщение
Да вроде не так давно Грузия напрочь зависела от России в плане экономики.... хотя хуй знает, бушу это выгодно. Он может им отстегивать, пока они пляшут под дудку...
они долбоёбы..им башляют из за океана а воюют они у себя дома тобеж рискуют своми же жизнями...мя вот тока одно пиздец как напрягае..почему ООН сегодня собрались и не хуя не решили..якобы они не знают чё делать..когда такая хуета была в югославии там быстро всё разрулили ..ввели войска итп..а тут типа одна россиия матушка блять за всех должна впрягаца

offline
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #698 (ПС)
-Цитата от return Посмотреть сообщение
сбываются предсказания Ванги)
ага, я тоже её вспомнил

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:33
  #699 (ПС)
-Цитата от Merridian Посмотреть сообщение
Конечно творились. Под эгидой. Но я говорю об изначальных ценностях... О том, что не бывает плохих людей, о том, что нужно научится прощать. А то, как это всё в последствии извратили - это обычное дело для людей. Я жертва промывки мозгов? ) Думай как хочешь, я тебе не запрещаю... Хотя могу посоветовать одно средство, просто так, на будущее: не смотри телевизор и будешь от этого застрахован. Когда я впервые читал материалы на английском о так называемом "консцинетнальном оружии" (социально-психологические методики по управлению общественным сознанием) у меня бежали мурашки по спине. А когда я вижу на этом форуме посты типа

"Сообщение от Dest
РАСКУМАРЮСЬ СЕДНЯ ВЕЧЕРОМ И ПИЗДЫ НАВАЛЯЮ ГРУЗИНУ ОДНОМУ С РАЙОНА!"

они бегут снова. Потому что становится видно, наскольно всё это работает. Ебучие марионетки. Будут готовы резать детей и насиловать женщин только потому, что к ним прицеплен ярлычок "враги". И я это всё не к тому, что за Грузию (эта сторона инициатор конфликта, он им выгоден более всех), а к тому, что не бывает плохих наций. Бывают её плохие представители. И тем, кто клеймит грузинов (замечательный народ, в общем то) пора задуматься, откуда такая ненависть
на этом форуме демократов и гуманистов не любят,так что зря ты это...хотя в общем согласен!

offline
Banned
Сообщения: 339
Регистрация: 05.11.2007
Откуда: Екат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2008, 12:34
  #700 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: саакашвилли пидор, война, Южная, Осетия, Грузия, 314сдец
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Грузия обьявила войну Южной Осетии - часть 1 (Грузия объявит войну России в случае признания суверенитета Абхазии)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В.Калоев получил должность замминистра Северной Осетии ZLIDEN_PISKA Разговоры 2 17 августа 2008
Россия грузия 1:1 Свой чел Безбашенное общение 19 12 августа 2008
Грузия - Россия 1:0 ... :( MCCasper Спорт — наш друг! 27 6 мая 2003
Америка обьявила войну... МАСТУРБАЦИИ! Тень Безбашенное общение 13 2 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.