Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 14:25
  #1 (ПС)
Хабиб и москвичи респект
Хабиб поддержал Шлеменко в конфликте с Моргенштерном

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов присоединился к призыву российских бойцов запретить творческую деятельность рэпера Моргенштерна. «Газета.Ru» — о том, из-за чего спортсмены выступили против музыканта.

«Альфа-банк» — деградация! Банк взял на работу фрика Моргенштерна. Чудака (в оригинале подразумевается более грубое слово. — «Газета.Ru»), который пропагандирует наркоту и растлевает подростков! То есть вместо того, чтобы воспитать, создавать ценности, давать ориентир на заслуженных людей — выдающихся ученых, спортсменов, деятелей культуры. Строить спортивные школы и культурные центры — банк посмотрел на популярность среди подростков с неокрепшими умами и сделал своим лицом главного пропагандиста наркоты! — написал Носов в Instagram, прикрепив спорные кадры с участием Моргенштерна, где тот якобы употребляет наркотики, а также скриншоты с текстом песни рэпера, как он считает, непотребного содержания.

Впоследствии на странице Носова появилось еще несколько записей, где он критикует Моргенштерна и сложившуюся ситуацию. Призыв экс-дзюдоиста нашел отклик в бойцовском сообществе: поддержали Носова бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко, боксеры Денис Лебедев и Костя Цзю, бывший боец UFC Дмитрий Смоляков, ветеран MMA Джефф Монсон.
Наибольший резонанс вызвало выступление Шлеменко, который широко известен как противник употребления алкоголя.

«Мне небезразлично будущее наших детей, плюс я педагог, сам работаю с детьми. Знаете, я пережил очень многое. Помню такого Мистера Малого, который в моей молодости пел “Буду погибать молодым” и еще какую-то чушь про наркотики. Очень много пацанов тогда реально погибли молодыми. Не хочу, чтобы наши дети наступали на те же грабли, а мы как общественность, которая имеет вес, никак не реагировала», — объяснил Шлеменко в интервью для Sport24.

36-летний Шлеменко также заявил, что будет готов отменить концерт Моргенштерна в своем родном Омске, если у него появится такая возможность. По словам бойца, тексты произведений рэпера непозволительны для воспроизведения в кругу детей и подростков.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для мцДиса
Сообщения: 38
Регистрация: 19.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 15:32
  #2 (ПС)
Хабиб красавчик настоящий чемпион

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 16:01
  #3 (ПС)
Закрыл карточку банка Открытие, когда Баста стал лицом организации. Самый душный исполнитель современности

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 16:31
  #4 (ПС)
-Цитата от мцДиса Посмотреть сообщение
Хабиб красавчик настоящий чемпион
да я думаю с ним и его братьями встречаются русские арийки с которыми бы ты сам хотел но ты всего лишь селянин

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,662
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 16:33
  #5 (ПС)
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Закрыл карточку банка Открытие, когда Баста стал лицом организации. Самый душный исполнитель современности
Всегда охуеваю, зачем какие-то ёбла медийные приглашать для рекламы говна всякого
Лучше дайте цены нормальные или условия ёбанажизнь и люди сами потянутся
Хотя хуй знает, бабангида умер например

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:00
  #6 (ПС)
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для мцДиса
Сообщения: 38
Регистрация: 19.03.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:11
  #7 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от мцДиса Посмотреть сообщение
Хабиб красавчик настоящий чемпион
да я думаю с ним и его братьями встречаются русские арийки с которыми бы ты сам хотел но ты всего лишь селянин
не понял ты о чем?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MeDoEd
Сообщения: 74
Регистрация: 19.02.2021
Откуда: Берутся борцухи?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:33
  #8 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Самая тупорылая предъява которую я слышал. Ты когда бананчик кушаешь, то ты его ломаешь, или сразу в жопу цельный засовываешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:40
  #9 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Охуенно пиздеть в инете а когда ты идешь с подругой мимо группы дагов то от страха толкаешь свою бабу на них и убегаешь сверкая лаптями ну или валенками

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для moron108
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:41
  #10 (ПС)
хз насчет того что из-за репа моргенштера кто-то начал наркотики употреблять или еще как-то деградировать, ведь если тебе нравится это слушать то ты уже полный ебанкрафт

[dps]Добавлено через 1 минуту 21 секунду[/dps]а так да было бы задорно посмотреть миксфайт с участием это ебаного башкира

offline
Ответить с цитированием
обычный пользователь
Аватар для Крокодил Гена
Сообщения: 258
Регистрация: 09.06.2017
Откуда: Salt Lake City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:53
  #11 (ПС)
Говорят, развращаю детишек
Учу их курить и бухать
Дорогие родители, слышьте
Надо было их нормально вам воспитать

Морген уже тыщу лет назад раз и навсегда ответил всяким хабибам шлеменкам и прочим беспокоящимся о судьбе детей))) тут даже добавить нечего

кстати почему они не хотят, например, запретить шока? означает ли это, что они лояльно относятся к пиздаболам?

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:56
  #12 (ПС)
Adolfsuperstar +

Показать скрытый текст
MeDoEd, блядь причем тут бананы то вообще. Вы уже тут вообще ебнулись. Я че на арестантском форуме или все-таки на хипхопру? Где ваша человечность и здравомыслие епт.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 18:58
  #13 (ПС)
Я бы на их месте высказался о запрете 25/17 потому что от уныния погибает больше детей чем от наркотиков

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 19:02
  #14 (ПС)
Всё правильно говорят и по фактам.Ебаная музыка этого квадратного пидораса детей делает дебилами.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 19:17
  #15 (ПС)
основная масса защитников таких особей непонятного пола как эта педота певичка, лают в сторону тех, кто прет против таких гомосеков и их песенок, но когда такие гомосеки благодаря им едут представлять страну на евровидение или еще куда, они-же начинают лаять мол как можно было такую педоту отправить страну показывать. я бы сказал что такие бисексуалы, по факту душевные потаскухи, а потаскухи по факту не имеют не веры, не право голоса. 74хвс

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 19:29
  #16 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Охуенно пиздеть в инете а когда ты идешь с подругой мимо группы дагов то от страха толкаешь свою бабу на них и убегаешь сверкая лаптями ну или валенками
Тебе Мадина что ли не дала ты так триггеришься?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
основная масса защитников таких особей непонятного пола как эта педота певичка, лают в сторону тех, кто прет против таких гомосеков и их песенок, но когда такие гомосеки благодаря им едут представлять страну на евровидение или еще куда, они-же начинают лаять мол как можно было такую педоту отправить страну показывать. я бы сказал что такие бисексуалы, по факту душевные потаскухи, а потаскухи по факту не имеют не веры, не право голоса. 74хвс
Дело в том, что Моргенштерн гораздо лучше Манижи. Он хайпил честно, нюхал мефедрон с залуп и бодрился с подростками несколько лет, а цыганиху директивно по-большевистски спустили сверху (кто вообще про неё слышал до евровидения?)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от MeDoEd Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Самая тупорылая предъява которую я слышал. Ты когда бананчик кушаешь, то ты его ломаешь, или сразу в жопу цельный засовываешь?
Так я ничего не предъявляю. Это дело каждого человека — совать лицо в потный волосатый борцовский туз, глотать целиком бананы и т.п. Проблемы начинаются когда такие люди начинают думать о себе всякое и выступать за нравственность

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 19:39
  #17 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Охуенно пиздеть в инете а когда ты идешь с подругой мимо группы дагов то от страха толкаешь свою бабу на них и убегаешь сверкая лаптями ну или валенками
Тебе Мадина что ли не дала ты так триггеришься?

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
основная масса защитников таких особей непонятного пола как эта педота певичка, лают в сторону тех, кто прет против таких гомосеков и их песенок, но когда такие гомосеки благодаря им едут представлять страну на евровидение или еще куда, они-же начинают лаять мол как можно было такую педоту отправить страну показывать. я бы сказал что такие бисексуалы, по факту душевные потаскухи, а потаскухи по факту не имеют не веры, не право голоса. 74хвс
Дело в том, что Моргенштерн гораздо лучше Манижи. Он хайпил честно, нюхал мефедрон с залуп и бодрился с подростками несколько лет, а цыганиху директивно по-большевистски спустили сверху (кто вообще про неё слышал до евровидения?)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от MeDoEd Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Охуенно когда за нравственность тревожатся гомоборцы, нюхатели мужских потных жоп
Самая тупорылая предъява которую я слышал. Ты когда бананчик кушаешь, то ты его ломаешь, или сразу в жопу цельный засовываешь?
Так я ничего не предъявляю. Это дело каждого человека — совать лицо в потный волосатый борцовский туз, глотать целиком бананы и т.п. Проблемы начинаются когда такие люди начинают думать о себе всякое и выступать за нравственность
я не в курсе кто это. если откровенно я и про штайна не в курсе, но достаточно его увидеть и понятно что там место на сушилке

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 20:31
  #18 (ПС)
-Цитата от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Говорят, развращаю детишек
Учу их курить и бухать
Дорогие родители, слышьте
Надо было их нормально вам воспитать

Морген уже тыщу лет назад раз и навсегда ответил всяким хабибам шлеменкам и прочим беспокоящимся о судьбе детей))) тут даже добавить нечего

кстати почему они не хотят, например, запретить шока? означает ли это, что они лояльно относятся к пиздаболам?
Его же Жиган запретил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 22.02.2021
Откуда: ПМК street
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 20:37
  #19 (ПС)
да и похуй честно говоря, если бы его допустим отпиздили бы те-же боксёры, то да, тут можно было бы поугарать, а так как-бы ну против него и против, как-бы ладно

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 20:44
  #20 (ПС)
респект замкадышам

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
Ну тут конкретика нужна: за харам башкиру пояснить, лещей накидать, унизить прилюдно, чтоб он только на стримах зарабатывал максимум и о концертах с рекламой забыл. Но это Хабиб только сможет сделать, остальные не вывезут прикрышку Морги.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 20:54
  #22 (ПС)
Болтуны безнадежные

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 21:49
  #23 (ПС)


Кебаб рис пек

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 23:32
  #24 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение


Кебаб рис пек
извинись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2021, 11:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #25 (ПС)
вот не судить бы людям, которые бьют других людей за деньги

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Хабиб Нурмагомедов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хабиб и москвичи респект
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб или Порье ? Энди Разговоры 533 6 декабря 2019
Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.