Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
supermassive gravity cat
Аватар для Пашка Технофашист
Сообщения: 2,489
Регистрация: 16.09.2001
Откуда: tallinn.ee
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 09:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Пашка Технофашист
  #926 (ПС)
товарищ ленин, а когда я компакты у себя в руках держать буду?

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 14:08
Live Journal LastFm
  #927 (ПС)
-Цитата от BusOBus Посмотреть сообщение
16). Стриж п/уч Птаха (Центр) – "Не вини Амура" [Slimus prod.]
Кстати не только. Про некую Карину было ещё в 9). НеБезДари п/уч rkp-uno (1000слов) – "Бывает ведь" [NaF prod.]. В куплете rkp-uno.

offline
Ответить с цитированием
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 18:21
  #928 (ПС)
пришёл дисочек.
вечерком отпишу по трекам

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 18:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #929 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
paperdancer
Аватар для Carriage
Сообщения: 1,499
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: вас тут столько
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 18:51
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #930 (ПС)
-Цитата от l3n!N Посмотреть сообщение
а мне отправишь?

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 19:35
ВКонтакте
  #931 (ПС)
Закажу себе на днях, адеюсь не разочаруюсь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Айман
Сообщения: 384
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 21:32
  #932 (ПС)
скажите плиз! чей кусок 3-й в сэмплере... очень надо.

"100 раз отмерить на 101-й мараканский тлеет..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 21:35
MySpace
  #933 (ПС)
неприходит все
заипалсо ждать уже


-
пришёл дисочек.
вечерком отпишу по трекам
друк , тебе извещение прям на квартиру подагнали или как ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 21:39
MySpace
  #934 (ПС)
2айманэто тандем

offline
Ответить с цитированием
lnk
Senior Member
Аватар для lnk
Сообщения: 244
Регистрация: 10.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 21:50
  #935 (ПС)
подогрейте ссылкой в личку, пара треков всего нужно с диска..

offline
Ответить с цитированием
Похуист
Аватар для BusOBus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 30.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 22:12
Домашняя страница
  #936 (ПС)
-Цитата от lnk Посмотреть сообщение
подогрейте ссылкой в личку, пара треков всего нужно с диска..
подогреем хуем по лбу и в анал.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #937 (ПС)
1). PTF – "Aperitif" [PTF prod.] - Интро, как интро. Заебись интро имхо, в темочку для разогревчика. ПТФ вообще красавелло в плане музла, я считаю. Дилла щит, хули.

2). Центр – "Зима" [Slimus prod.] - Продакшн кайфовый, жевка орет ахуительно, накаляя атмосферу. Птаха никакой вообще. "Почему люди уходят/находят/приходят" - это простите, я ебал. И в конце слова вообще зажевал как-то где на "полях/кумарах" - очень слабо, портит впечатление. У Гуфа ахуительный куплет, нечего добавить, концовочка - зашибись. Слимус - не лучшее, что слышал от него в плане текста. Зачитончик ровнячком.

3). 5 Плюх (F.Y.P.M.) - "Тук-Тук" [Slimus prod.] - продакшн неплох, отнюдь. В целом ровненький проходной такой тречок, рэпрезент-стайл. Тут как бы случайно я так понимаю "пов сему миру есть ГУРМАНЫ" типа перекликается с названием сборочки. Нормалек трекан.

4). TAHDEM Foundation – "Шестой этаж" [ассистент prod.] - продакшн вышка. На зачитоне хуесосы какие-то. Не о чем.

5). Рыночные Отношения – "Хуирика" [Браз prod.] - минус - аренби. Вообще в живую трекан четче звучит конечно. Румянный ровнячком, не больше, не меньше. Бразилец ахуенчиг. И там где с Джедом напару и вторйо его подхватывает заебись. А потом отдельно Мишин куплет как-то не особо чисто позачитону, на было удблями делать, там прям слышно как дыхание кончается и вообще песняк кончается как-то неориднарно. Но пиздатый песняк, один из любимых на сборке. В качестве Рынки ваще заебок звучат.

6). Грозный п/уч Валика из Константы - "Тысячи историй" [one prod.] - минусок такой чисто проходной. Флоу парней вытаскивает битло. Грозный по рифмовкам мастер вообще. А так тема излоезенная, но вкатывает нормально. Словетский вообще один из моих любимейших эм си, правда он здесь не такой как всегда, но по-своему круто тоже. Нормалек трекан. Ровняк.

7). Compо & 813 – "Само-пало-попало-от-аполло" [813 prod.] - созвучия попадаются бодрые. а в целом я считаю что компо битодел более знатный, чем читала. 813 ровняком молодец и по читочке и текстику. но особо выделить ничего не могу.

8). NaF (НеБезДари) – "Эпиграф" [NaF prod.] - Наф делает четко, без спору, как интрелюдия к след треку звучит нормалек, но в принципе мне кажется можно ыбло и без нее обойтись.

9). НеБезДари п/уч rkp-uno (1000слов) – "Бывает ведь" [NaF prod.] - Пойз красавеллоу просто на этой песне. От всей души обожаю и всегда обожал то, что делает Бэйс, но что-то он мне совсем никак в этой песне и качество у него сомнительное ваще.

10). ВуДжи (Компакто & ЖК) п/уч Куст – "В этом есть" [Куст prod.] - Валера как-то в посл время расстраивает меня. Ну так себе в общем. ЖК вообще не выкупил его стайла, имхо посредственно, если не сказать более. Да и Куст уж если не читонит целиком, а только на хуке, то припевчиг ударный должен быть имхо, а он шепчет там чо-та. Проходной трекан.

11). Kunteynir - "Фуражка" [Cиницын prod.] - заебок, кстати. хотя в посл время кантейнир делает что-то далекое от хип-хопа и музыки вообще, крутой трек. особо техник порадовал "безпризорники, озорники вы"

12). 7я Напасов п/уч MF Lef – "Репрезент2006" [PTF prod.] - ПТФ музло заебись ваще. 7 напасов первый раз слышу чо это такое. кто такой мф леф слышу не первый раз и всегда он мне нравился. и хочу сказать что один подвалио этот трек и вытягивает. напасы какие-то напаснутые совсем имхо.

13). UnderWHAT?: СД и Монк – "Над планетой" [СД prod.] - продакшн какой-то пластмассовый звучик реально какие-то а-ля фрутилупс вторйо версии и вообще в принципе наверное самый хуевый трек который я от Вити слышал когда либо. "вчера было ваше, сегоднгя стало наше" "андер вот вот вот андер вот вот андер вот" я хз как-то... Монк вообще палевная часть. во-первых очень остро слышно как криво склеены тейки которых слышно что дохуя ваще, видимо из-за того что он орет как резанный. во-вторых глотает не то что окончания, а слова ваще. имхо можно было б чо нить поприличнее отдать.

14). МБПК п/уч Мити из Константы – "Про наркоту" [ассистент prod.] - МБПК как я понял представлены только Грюхой и Костиком. Скажу что Костик больше всех впер здесь, особо в начале. Митин стайл ваще как-то не выкупаю я, не прет и все. БИТОС ахуительный просто. А Костик с Грюней не лучшее что я от них слышал явно, но молодчики, ровненько.

15). Dead Poets – "Жажда мести" [DJ Ars prod.] - при всем моем уважении к Десту и АРСу имхо вообще лишний на сборке трек. как и от андервот. имя есть, но трек имхо никакой. какой-то истеричный скороговорный сторителлинг второсортный. без обид.

16). Стриж п/уч Птаха (Центр) – "Не вини Амура" [Slimus prod.] - еще один лишний трек. этому вот стрижу имхо вообще читать противопоказано. какое-то уебанство в считке, если это можно назвать считкой, какой-то театр полушепотом, текст уебский и прикольчики олдовые идиотские в стиле "бля припев забыли" и "кончай под коксом предложения делать" это пиздец. мужики вам сколько лет то так шутить.

17). Ларик Сурапов – "Я ретро" [la'Sur prod.] - честно скажу, не всегда выкупаю то, что делает Ларик. но этот песняк очень нравится, особенно припев показателен, и все вставочки и битло все в тему. атмосферно и ахуенно.

18). Дымовая Завеса п/уч Guf (Центр) – "Свадьба" (remix) [пыкей prod.] - пыкей всегда был ахуенным, я это не скрывал никогда. имхо ремикс более чем удался. в этот раз нравится и слим и гуф у обоих заебись куплеты, только уж совсем о разном, но заебись в целом.

19). Слоу Флоу (PSRec) – "Пустеют залы" [ассистент prod.] - Вадим - старый братуля форумского разлива, всегда любил его лирику, и расстроился когда он начал делать темы а-ля ТЫТРУП, тут же все как встарые времена ахуенчик, я считаю и Костик битло оформил душевное. Заебись песняк.

20). Традиция п/уч Посторонним – "Ху вонтс лав" [раз-два prod.] - недолюбливаю Посторонним и обожаю Традицию. Но что самое интересное Посторонним в этой теме мне ахуенно понравились, в отличие о Традиции. У посторонних пацанов подача ваще заебком и рифмовочки класс.

21). Раймонд Зерргиуз (Севzквад) - "Исчезнувшие" [Арслан и Климсан prod .] - я рад, что песня не умерла. но в сырой демке выложенной давно напор был как-то четче и поток неразрывнее, тем не менее рад что аранжировал Арсланчег и сделали красиво, песня ахуенная. зная ее наизусть и девочка в тему.

22). PTF – "Digestif" [PTF prod.] -достойно и круто. ПТФ решает.

Bunker Produkt Bonus: - ну Радж не обсуждается. Бункер есть Бункер.

В целом повыкидывал бы почти половину треков и было б круто. Обидно, что сделали упор на имена, и именно имена в большинстве своем себя и не оправдали и отдали лажу полную. А ваще всем спасибо, всем превед. ленину спасибо за все. ты крутой, бро.

offline
Ответить с цитированием
Миленький
Аватар для Honey Bill
Сообщения: 96
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 22:57
  #938 (ПС)
а как на ваши сборники папасть, кому треки слать,

offline
Ответить с цитированием
NaF
www.nafprod.ru
Аватар для NaF
Сообщения: 3,259
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для NaF
  #939 (ПС)
2Мафон ))) , качество хреновое из-за спешки.
аппаратуру нам еще не привелзи, а старую проипали.
так что...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:08
MySpace
  #940 (ПС)
рецензия

ak_47_нарики в двенарике
offline
Ответить с цитированием
wu2
[searchshit]
Аватар для wu2
Сообщения: 1,936
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:13
Live Journal
  #941 (ПС)
-Цитата от Honey Bill Посмотреть сообщение
а как на ваши сборники папасть, кому треки слать,
свои можешь Ферапонтову слать

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #942 (ПС)
-Цитата от Sagitarii Посмотреть сообщение
хух видио съело мозг. Очень крутое
Сборку композиций послушаю с удовольствием, но пока нет возможности

-Цитата от one Посмотреть сообщение
товарищ ленин, а когда я компакты у себя в руках держать буду?
пока не нашли вариант как мне в жёрмани количество дисокв прислать, браза.
-Цитата от Carriage Посмотреть сообщение
а мне отправишь?
вагончик, я бы с радостью, но сам еще не пощупал цеде пока еще.
-Цитата от VIRIK Посмотреть сообщение
Закажу себе на днях, адеюсь не разочаруюсь
тоже надеюсь
-Цитата от Browdi Посмотреть сообщение
неприходит все
заипалсо ждать уже
придет еще, придет. джим юзик молодец.
-Цитата от lnk Посмотреть сообщение
подогрейте ссылкой в личку, пара треков всего нужно с диска..
нельзя ссылочку

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #943 (ПС)
-Цитата от Honey Bill Посмотреть сообщение
а как на ваши сборники папасть, кому треки слать,
ой. можешь попробовать кинуть на lenin(at)caorec.ru, но говорю сразу, что вряд ли что-то получится.
-Цитата от wu2 Посмотреть сообщение
свои можешь Ферапонтову слать

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2007, 23:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #944 (ПС)
Мафончик, спасибо за коммент развернутый. С чем-то согласен, с чем-то нет, но не важно. Учтем все.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #945 (ПС)
дык, как обещал. и это так вспешке, но сборник слушал раз 15-20 строго. это как бы еще неподробно. если чо, можем подискутировать тут.

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #946 (ПС)
Мофо в четвёртом трэке скахи всё таки что за "хуесосы" то читают?
Ильич как допустил таких на сборку?

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #947 (ПС)
Ну Ильичу либо забашляли, либо подлизали от души, я так понял

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #948 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
дык, как обещал. и это так вспешке, но сборник слушал раз 15-20 строго. это как бы еще неподробно. если чо, можем подискутировать тут.
ну дискутировать сложно тут. ты старался по максимуму объективно хуйнуть, но все равно это личное впечатление чиста на твой вкус. убеждать в чем-то на самом деле безполезно да и не надо. ты достаточное количество раз все прослушал и для себя решил и так. плюс еще тот факт, что ты как исполнитель на все это дело совсем иначе смотришь, в отличае от рядового слушателя.

единственное...на счет упора на имена...тут не согласен категорически

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:14
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #949 (ПС)
-Цитата от l3n!N Посмотреть сообщение
ну дискутировать сложно тут. ты старался по максимуму объективно хуйнуть, но все равно это личное впечатление чиста на твой вкус. убеждать в чем-то на самом деле безполезно да и не надо. ты достаточное количество раз все прослушал и для себя решил и так. плюс еще тот факт, что ты как исполнитель на все это дело совсем иначе смотришь, в отличае от рядового слушателя.

единственное...на счет упора на имена...тут не согласен категорически
ну я может выразился неправильно. я не говорю, что ТЫ на имена упор делал. я говорю просто, что в основном именно именитые крю на сборнике самые лажовые треки поотдавали, а более менее неизвестные чуваки зажарили мяска. вот я что сказать хотел.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2007, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #950 (ПС)
оффтоп: Вань, я кстати на "Экспорт" написал текст только что, но чо-та я не пойму нравится он мне или совсем на отъебись. но запишем скоро глянем чо как.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2007, hip-hop для Гурманов, цао
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №1 - 2007 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 18-04-2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая Завеса - Этажи - 2007 (ЦАО / Мьюзик Трейд) Imрulsе Русский рэп 547 7 сентября 2023
Многоточие - За Безконечность Времени - 2007 (DFR - Монолит, Релиз CD 27-02-2007) Витал Русский рэп 3640 19 ноября 2022
Hip-Hop Для Гурманов №2 - 2008 (ЦАО / Мьюзик Трейд. Релиз CD 16.02.2008) Ваня Ленин Русский рэп 3046 23 сентября 2020
ВЗГЛЯД НА ДЕТАЛИ - Мир Вокруг Меня - 2007 (CD LAND. Релиз CD 24-04-2007) МихА Русский рэп 440 28 января 2018
ИМ / Импровизируй Мысли - Дальше - Больше - 2007 (Rap Recordz. Релиз 11-09-2007) Саша Мёд Русский рэп 209 19 ноября 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.