Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 15:32
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1201 (ПС)
-Цитата от Silent_Vasa Посмотреть сообщение
Кто скажет точно, будет-ли завтра продаваться сиди на Горбушке?
Наверное завтра диска не будет, как всегда на недельку перенесут

offline
Ответить с цитированием
В Одного
Аватар для ПНЧК
Сообщения: 176
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 15:54
  #1202 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Наверное завтра диска не будет, как всегда на недельку перенесут
ну с Гурманами врятли так поступят)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 16:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1203 (ПС)
Какой "перенесут"??Всё заебок будет

offline
Ответить с цитированием
9b
Аватар для Skiner
Сообщения: 216
Регистрация: 30.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1204 (ПС)
где ебаный в нос диск???? я его хуеву тучу времени назад заказал на жмьюзике этом ебаном!! и че?! где он нах..!

offline
Ответить с цитированием
Пользователь
Аватар для Byar
Сообщения: 108
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 16:13
  #1205 (ПС)
-Цитата от Skiner Посмотреть сообщение
где ебаный в нос диск???? я его хуеву тучу времени назад заказал на жмьюзике этом ебаном!! и че?! где он нах..!
Товар будет в наличии 14 Май 2009 г.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 16:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1206 (ПС)
-Цитата от Skiner Посмотреть сообщение
где ебаный в нос диск???? я его хуеву тучу времени назад заказал на жмьюзике этом ебаном!! и че?! где он нах..!
ЖжошЪ бля

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 05:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1207 (ПС)
ох нихуясебе, неужели. наш форум жив и снова в деле.

я надеюсь вы не теряли времени даром и купили/скачали сборник. если нет - спешите сделать это и пиздануть рецензию.

дэцвосап.


Добавлено через 7 минут
http://l3n1n.livejournal.com/183574.html


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 26 мая 2009 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 05:48
  #1208 (ПС)
ооо заебись,гурманы доброе утро

offline
Ответить с цитированием
в дыму
Аватар для Nikatin
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: CAO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 06:52
  #1209 (ПС)
бодрый сборник получился всем гурманам строго на репит)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 06:54
ВКонтакте LastFm
  #1210 (ПС)
Вот оно!наконец-то!несмотря на тяжелые роды в семье Gourmet Music появился таки новый член,имя ему Hip-Hop для Гурманов Vol.3! а тут еще и комуналку нашу родную (Hip-Hop.Ru) отремонтировали.живем!)

если говорить о ХХДГ как о сборнике,то пожалуй даже и сравнивать не с чем.в России просто нет достойных кокурентов.в эпоху правления интернета умами жителей планеты Земля в сочетании с процветанием пиратсва в нашей стране этот вид вымирает.
раньше как было?многочисленные сборники давали возможность засветится молодым исполнителям.
сейчас же куда проще и эффективнее выложить свой трэк в демо-музыке,это и сделать проще и послушают куда больше народу.

я же кроме как к полноценному релизу относится к этой серии не могу.если хотите можете считать это "альбомом группы Gourmet Music".тут вам и целостность и своя общая атмосфера и полноценные интро/аутро.редкие "настоящие" альбомы в нашей стране получаются настолько концептуальными,зачастую это набор несвязанных трэков с разницей в записи в несколько лет.

на ХХДГ вол 3 мы видим как старых знакомых (Константа,Пуно,Грозный,Тандем и т.д)
так и именитых гостей,которые замечательно влились в трэк-лист.
для меня же гурманские сборники это кроме хорошего музончика на несколько месяцев еще и поле для открытия ранее неизвестных мне исполнителей.во второй части это например Желтая ветка и Заги Бок в частности.на vol.3 приятно удивил Наглый Порыв Души.а еще благодаря появлению на сборке Oxxymiron'a я изменил к нему своё отношение.и это не из-за солидарости к компелятору-вождю лэйбла Ленину и даже не из-за самого трэка.просто если на исполнителе стоит печать ХХДГ я думаю стоит к нему как минимум повнимательнее присмотрется.фанатом я конечно не стал,но взглянув с другого ракурса обнаружил уже очевидный для меня талант и адекватность мыслей этого персонажа вцелом.

так же присматривался я и к другим группам.например Традиция или 43 градуса.но вот не понимаю я их рэп,СОВЕРШЕННО.пожалуй в этом есть своя логика,все трэки могут нравятся только одному человеку.тому кто их собирал в единую композицию.ведь при том что релиз очень цельный,ни один трэк не похож на другой и такое совпадение вкусов или фантастика или лукавство.

01) PTF – Aperitif [prod. PTF]
привет с Прибалтики ёпта,в порядочке.
02) TAHDEM Foundation – Добро пожаловать feat. DJ Хобот [prod. ассистент]
трэки в стиле репрезент от ребята из Тандема в начале сборника стали привычной картиной.кто-то обвинит Слэмо и Мофо в тавтологии про "бутылки с дыркой" и вредные привычки Иосифа Виссарионовича.я же ставлю трэк на репит и позволю парням загипнотизировать себя под плотные кулпетосы и биток Ассистента. 8/10
03) Константа – Всем feat. Юноу (1000 Слов) [prod. чишир]
наверно это даже слишком хороший трэк для данного сборника.не то чтобы остальные гости не дотягивают по уровню,но глубина и душевность этой песни от Константы и Сашы Пуно выделяет его среди других хороших трэков.много говорить об этой песне и не нужно,надо слушать. 10/10
04) Good Hash Production – Баллада заварного крема [prod. андрей грант]
с одной стороны после трэка Константы трэк от ЖВ кажется уж больно примитивным,но зато дает заряд позитива на всё дальнейшее прослушивание.первый куплет от Заги Бока так ваще один большой панчлайн! 7/10
05) Крип-а-Крип – 40 Строк feat. DJ Tactics (Flammable Beats) [prod. Смоки Мо]
Крипление,Крипл,Крип-А-Крип.какая разница?все мы знаем о ком идет речь и что это за мясник.пусть здесь немного смысла,но что Глеб делает с русским языком это за гранью понимания.покрайней мере в России по рифмовке с ним никто и рядом не стоял.скрэтчки очень в тему кстати "не нравится мой рэп,можешь себя поиметь в зад" 9/10
06) Традиция – Кошка [prod. Раз-Два]
на сборниках ХХДГ регулярно появляются очень странные для меня группы,трэки которых выпадают из общей прекрасной картины. 4/10
07) Принцип – Зарисовки feat. Guf (CENTR) [prod. Slim]
никогда особо не любил Принципа,куплет Гуфа всё про тоже.но чем то всё таки трэк нравится,наверное это бит Слима.а может и нет. 7/10
08) Наглый Порыв Души – Прицелы [prod. Simple]
а вот этот исполнитель пожалуй для меня явился открытием сборника.вроде бы очень простая форма трэка с перечислением на тему "кем бы ты ни был.." и давольно прямолиненйная подача,но всё настолько органично что хочется слшуать еще и еще. 8/10
09) Грубый Ниоткуда и Тато – Шуры-муры [prod. Recordie Records]
очень мутная и незвязная история на криминальную тему.козырная интонация первого МС добавляет шарма трэку
но вцелом не впечатлило. 5/10
10) НеБезДари – Радость [prod. NaF]
очень добрый и приятный трэк.под настроение.слышал еще на "Родинке" так что новых впечатлений не появилось 6/10
11) Горы Лана – Симптомы [prod. wiz1]
см. пункт 6 3/10
12) FAME – Небо feat. DJ Andrew [prod. FAME]
открыл для себя этого исполнителя благодаря совместной работе с группой Centr в трэке "Железное небо",после чего прослушал у него всё что было выложено в интернете.и скажу что этот трэк один из лучших.хорошая рифмовка(на сборнике пожалуй №2 после Крипла),оригинальная подача и приятные распевные вставки.класс. 9/10
13) TAHDEM Foundation – Епты [prod. NaF]
я если честно почти не слышал лирических куплетов от Слэмо,а здесь его часть пожалуй даже лучше чем у признанного "эмо-рэппера" Мафона.очень личный и эмоциональный трэк,рад услышать Тандем еще раз,парни делают от души. 8/10
14) котZILLA (43 Градуса) – проПРО [prod. котZILLA]
категорически не нравятся 43 градуса 3/10
15) 4пыль – Апатия [prod. артем]
"слишком апатично.название полностью передает настроение песни,это единственный плюс.я чуть не уснул." такое впечатление было от первого прослушивания.а как то я прошелся по райончику вечерком с плеером в ушах и проникся,под настроение трэк. 6/10
16) Loc Dog – Заснеженная [prod. PTF]
я без преувеличения фанат творчества,так что врядли могу быть объективным.но трэк действительно один из лучших как на сборнике так и в творчестве исполнителя.очень крутой продакшн от PTF и соотвестующее исполнение от Саши.кому то может не понравится отсутсвие целостности в текста,абстрактность.мне же как раз это по душе.хит.
ps:конечная версия оказалась действительно лучше демки 10/10
17) the Chemodan – Район не в праве [prod. L.Fox]
баллада про район.как минимум очень не оригинально.хотя от исполнение разит харизмой,и это вытягивает трэк 6/10
18) Да Край и Grju – Прогулки [prod. Да Край]
скучновато. 4/10
19) Slim (CENTR) – Будь осторожен [prod. Slim]
а вот этот трэк я очень ждал.как жду и сольник Слима вцелом.всегда этот участник группы Centr нравился больше Гуфа и Птахи,еще со времен ранней Дымовой Завесы.хороший бит,интересная тематика(вопреки нарезке с сэмплера "быть осторожным" нужно не только когда что-то мутишь) и собственно читает Слим подстать,приправленные пафосом интонации очень удачно вписались в общую картину. 9/10
20) Джи Вилкс (Big Black Boots) – Поиск (rmx) [prod. ассистент]
не любитель я БББ и Джи в частности.из всего творчества нравится 2-3 трэка.этот же трэк совершенно не интересен мне с точки зрении музыкальной,но вот почему то почти 5 минут Джи Вилкс держал свой трэк у меня в винампе,слушать было интересно. 6/10
21) Oxxxymiron – Лондон против всех, ч. 2 [prod. ассистент]
ух много копьев было сломано на тему присутсвия этого исполнителя на сборнике.в итоге оказалось что это не более чем напрасные опасения,основаные на предрассудках(кои и у меня до недавнего времяни тоже имелись).очень плотно,приятно удивляет сильная рифмовка.пожалуй в моём топе рифмоплетов делит 2ое место с Фэймом.не нравится может тут только плохое сведение и голос Мирона,остальное вполне достойно 7/10
22) Грозный – Всем гурманам feat. Профессор, DJ N-Tone [prod. МАДЭ]
вот и возвращение Олежи Грозного.хотелось бы конечно чуть побольше его тут,весь куплет был засвечен на семплере.напарник неплох("кубик-рубик,рэпчик,чайник и сплиф" хеххе),но Грозный безусловно солиднее.своебразный гимн гурманов,черта под сборником.кстати хотелось бы отметить что в последних трэках у Грозного достаточно серьезно поменялась рифмовка,не знаю пока нравится мне это или нет,но разнообразия это всегда интересно 8/10
23) PTF – Digestif [prod. PTF]
еще один повод насладится талантом штатного битмэйкера лейбла.пожалуй один из немногих случаев когда у меня появилось жилание послушать инструментал без речитатив,причем ни на один раз.очень атмосферно.

на последок хочу сказать спасибо за сее явство Вани Ленину и всем всем кто трудился над тем чтобы третья часть попала в наши уши.
хотелось бы чтобы ничего не помешало выходу 4 части и чтобы она стала еще сочнее,жирнее,вкуснее чем предыдущие.
хорошо было бы услышать на ней Димона 5 Плюх,Рыночные Отношения,1000 Слов в полном составе.побольше битков от PTF'а,уж очень хорошо он делает своё дело.

p.s: на счет того что релиз уже через пару дней был в интернете думаю расстраиватся не стоит.я например скачал сборник и уже почти неделю брожу по своему городу с ним на пару и радуюсь жизни.и это не мешает мне заказать диск,что я собственно и сделал.кто проникся тот купит. а людям незнакомым с данной серией возможность скачать сборник будет только в плюс.возмонжно на одного фаната серии станет больше.
ну а вот то что некоторые трэки просочились в интернет до офф.релиза,очень обидно.
если честно подпортило немного впечатление.ощущение новизны пропало само собой.


Последний раз редактировалось DaFF, 26 мая 2009 в 07:11.
Loc-Dog - Заснеженная
offline
Ответить с цитированием
Лирика многоэтажек
Аватар для djеm
Сообщения: 79
Регистрация: 11.11.2008
Откуда: Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 06:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #1211 (ПС)
Сборник понравился, есть сильные темы.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 07:18
ВКонтакте Instagram
  #1212 (ПС)
почитал рецензии и видимо оставлю качаться и поеду по делам

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 07:22
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #1213 (ПС)
Сдерживаю себя, чтобы не качать. Уже дождусь диска от джимьюзик

offline
Ответить с цитированием
gourmet
Сообщения: 1,330
Регистрация: 24.11.2007
Откуда: Khanty-Mansiysk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 08:05
  #1214 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Сдерживаю себя, чтобы не качать. Уже дождусь диска от джимьюзик
+1

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 09:18
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1215 (ПС)
Всех гурманов с возвращением. Кто уже купил диск, выложите фото буклета

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Женя Сплиф
Сообщения: 738
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 09:34
LastFm Отправить сообщение через twitter для Женя Сплиф
  #1216 (ПС)
Все буклетики в группе Гурманов
http://vkontakte.ru/album-337787_93191330

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 10:06
ВКонтакте Instagram
  #1217 (ПС)
обложки новых релизов жирные

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 10:16
  #1218 (ПС)
очень понравились 2 и 3 треки, остальные не так сильно)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Suntea
Сообщения: 1,225
Регистрация: 26.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 10:24
  #1219 (ПС)
Наглый Порыв Души открыл для себя! Нравица!

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для LegMc
Сообщения: 12,678
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 10:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для LegMc
  #1220 (ПС)
В кратце: 3,4,6,9,12,13,15,16,18,22,23, вот это прям очень порадовало, мне кажется самая сильная часть получилась

offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,471
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 10:56
  #1221 (ПС)
лок дог охуенный самый на этой сборке

крипл удивил, гуд хэш неплохи довольно но от них больше ожидал

небездари на удивление мне понравились - до этого их треки не дослушивал как правило

у константы крутой трек но не на мой вкус честно говоря

открытие для меня - 4пыль

оксимирон и грозный разочаровали - второй мог бы и бодрее начитать. Тандем чото так себе в этот раз, хоть и на уровне)

остальные както мимо меня прошли

в целом однако оч хорошее впечатление от сборки

offline
Ответить с цитированием
Street Music
Аватар для Dастин
Сообщения: 3,956
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 11:01
ВКонтакте Отправить сообщение для Dастин с помощью Yahoo
  #1222 (ПС)
Отличный релиз,уже несколько дней его на репите в Ipod'e слушаюВещь

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 11:03
ВКонтакте Live Journal
  #1223 (ПС)
хороший подход к делу. голос ленина на репите
но четвертая часть будет уже не так концептуально смотреться. лучше сделать новую линию сборников под другим именем.


Последний раз редактировалось jahzovyi, 26 мая 2009 в 11:33.
offline
Ответить с цитированием
ака Up
Аватар для Apels1N
Сообщения: 1,744
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва, СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 11:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #1224 (ПС)
очень граммотный сборник, много треков уже поселились в моём плеере ..

TAHDEM Foundation - Епты
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2009, 11:23
  #1225 (ПС)
я ещё даже не скачал!1
хотел купить, но купил эма. на днях квсё равно найду
в контакте увидел трек гуд хэша, и хочу сказать, что ангел - это пиздец ахуенный эмси


Добавлено через 2 минуты
и да край с грю тоже хороши
хуле на них пиздят рецензенты?!1


Последний раз редактировалось Raravis, 26 мая 2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, gourmet music, hip-hop для Гурманов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop Для Гурманов №3 - 2009 (Gourmet Music / ЦАО / CD Land. Релиз CD 14.05.2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gourmet Music представляет: 4Пыль - На Разных Языках (Релиз 30-07-2009) XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 220 2 марта 2024
Gourmet Music представляет: Полумягкие - Выдымки Mixtape 2009 (скачать!) Ваня Ленин Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 159 15 июня 2023
ЦАО Продакшн & Gourmet Music представляют: НеБезДари - Родинка [25.02.09/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 627 19 января 2023
the Chemodan - Минздрав Предупреждал - 2009 [ЦАО / Gourmet Music/CD Land] Ваня Ленин Русский рэп 794 27 октября 2022
Купить диски лейбла "Gourmet Music" в Киеве! (Хип-Хоп Для Гурманов 2, Черная Экономика, НеБезДари) Ваня Ленин Украина 1 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.