Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Awards 2009
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
нормальный пользователь
Аватар для Артём Пчёлкин
Сообщения: 616
Регистрация: 29.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 16:01
  #251 (ПС)
Да, ни кто на них и не пиздит. Просто то, как повёл себя КОР - не хорошо, ой как не хорошо. Хотя, все могли бы промолчать.

offline
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 16:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #252 (ПС)
Блин, не помню я, чтоб раньше столько грязи было в темах с любым обсуждением. Грязь то была, без неё никуда, но тут прям засилие. Аж читать противно. Умникам с репликами в стиле "Не читай, раз противно" посоветую не гавкать )
Всё понимаю. Не нравится, допустим, творчество Ву Тонна, Клавы, Оксимирона. Можно выразить удивление из-за того, что кто-то что-то там занял, или написать, мол музыка их вообще никакая на мой вкус. Нет же, надо писать "дальневосточная хуета" и прочую ересь. А люди то, которые это пишут, авторитетные ребята здесь, солидные. Ладно бы писали это с регами 2010 года. Чё к чему вообще..
А по сабжу: победителей во всех номинациях поздравляю. Победителей таки не судят.


offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 16:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #253 (ПС)
по-моему вместо номинации "цитата года" надо было сделать что-нибудь типа "Мем года", благо их не так и мало. Ну и номинацию для ценителей музыки бы сделали, иначе зачем раздел "Не репом единым"?
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 16:46
  #254 (ПС)
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?
Ну да, тип того. Цензура не пропустила слова "мудак"

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 17:44
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #255 (ПС)
А вот и нихуя подобного. Когда кто-то голосует по этой номинации будто она «модератор, которого вы считаете мудаком» , тот сам мудак нехуйственный. А мнение оных не ебёт весь форум. Поэтому номинация называется иначе. Цензура не причём тобеж.

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2010, 20:19
  #256 (ПС)
Масо

offline
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 03:40
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #257 (ПС)
Только что увидел что тема с ковером для меня была номинирована на лучшую, это пиздец

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 04:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #258 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?
Ну да, тип того. Цензура не пропустила слова "мудак"
кто тебе такую глупость сказал никогда такого определения данной номинации не было. Это ты себе сам уже придумал что-то

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 10:14
ВКонтакте
  #259 (ПС)
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
по-моему вместо номинации "цитата года" надо было сделать что-нибудь типа "Мем года", благо их не так и мало. Ну и номинацию для ценителей музыки бы сделали, иначе зачем раздел "Не репом единым"?
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?
что такое "мем"?
Крис, дай посмотреть, кто за кого голосовал

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 10:18
  #260 (ПС)
-Цитата от Green. Посмотреть сообщение
Только что увидел что тема с ковером для меня была номинирована на лучшую, это пиздец

-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?
Ну да, тип того. Цензура не пропустила слова "мудак"
кто тебе такую глупость сказал никогда такого определения данной номинации не было. Это ты себе сам уже придумал что-то
Ну большинство о ней говорило так, вот и я и подумал, что так и есть.
-Цитата от Mkl Посмотреть сообщение
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
по-моему вместо номинации "цитата года" надо было сделать что-нибудь типа "Мем года", благо их не так и мало. Ну и номинацию для ценителей музыки бы сделали, иначе зачем раздел "Не репом единым"?
номинацию "злобный модератор" можно понимать как "модератор, которого вы считаете мудаком"?
что такое "мем"?
Крис, дай посмотреть, кто за кого голосовал
Мем наверное от слова мемори (англ.) - имеется ввиду самое памятное что-то.

offline
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 10:45
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #261 (ПС)
мем - это сява, к примеру. персонаж т.е.

offline
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 15:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #262 (ПС)
Мем - это какой-то образ или явление, выраженный картинкой, словами или ещё как-нибудь ) Понимают о чём речь только представители той области, откуда этот самый мем произошёл ) Например, "Рэп - это хасол" сейчас модный мем в хип твою мать хопе ) Если не ошибаюсь, то именно это мем и означает )


offline
в Бане
Сообщения: 3,668
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: из леса за известностью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2010, 16:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clean
  #263 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
в номинациях, касающихся баттла независимого, такое ощущение, что голосовали одни долбоёбы,
Поддерживаю вас Сергей.

offline
ВУльгарный КоРР
Аватар для Kore_VUTONN
Сообщения: 250
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Влади-Влади
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 07:43
ВКонтакте
  #264 (ПС)
начну с того что фраза моя хуёва настолько, насколько вы её сами видите хуёвой. если вчитаться и вникнуть - можно врубиться, что я своими словами никаким образом непосредственно ребёнка Мафона и Мисси не оскорбил и не тронул. тут уже кто как понял. а поняли в основном неправильно.

в любом случае. хочу извиниться перед Мисси и Мафоном за эту ситуацию. оно того не стоит. искренне приношу свои извинения. без лишних комментариев.

(з.ы. Мафон, если хочешь сказать как, когда и в каких позах ты там ебал бы мою маму, скажешь мне это в лицо. Если ниче не путаю вы с Гуфом в мае у нас в гостях, там и увидимся)

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:23
  #265 (ПС)
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
начну с того что фраза моя хуёва настолько, насколько вы её сами видите хуёвой. если вчитаться и вникнуть - можно врубиться, что я своими словами никаким образом непосредственно ребёнка Мафона и Мисси не оскорбил и не тронул. тут уже кто как понял. а поняли в основном неправильно.

в любом случае. хочу извиниться перед Мисси и Мафоном за эту ситуацию. оно того не стоит. искренне приношу свои извинения. без лишних комментариев.

(з.ы. Мафон, если хочешь сказать как, когда и в каких позах ты там ебал бы мою маму, скажешь мне это в лицо. Если ниче не путаю вы с Гуфом в мае у нас в гостях, там и увидимся)
Хорошо сказал.

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:38
  #266 (ПС)
Ну да.
Как к стене припёрли, так сразу хорошо заговорил, базару нет.

offline
новый пользователь
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 09:55
  #267 (ПС)
Блин, друг =) Ну если это по твоему припёрли к стенке, то ты какой-то глупый =) У людей разные по этой хуйне мнения и один из них (Кор) принял решение замять бесполезную говнотёрку. Тут уже врядли кто-то разберётся, кто прав, кто виноват. Такие вещи решаются при встречах. Кор, сказал, что и как, и даже принёс извинения. При этом всём, подметил, что скоро один из участников развезённого говна, будет во Владике и если будут вопросы, то найдутся и ответы. А зная Кора, могу сказать, что он, сказав одного, делать противоположного не станет. Человек извинился, признал что вышла неприятная ситуация, однако ж другая сторона на это никак не ответила.

САМЫЙ сука уёбищный поступок со стороны форумчан - это пиздеть про ДВ всякую хуйню. Если кому-то не нравится одно, то это не говорит, что это говно... И уж тем более не говорит о том, что на ДВ весь рэпчик гавёный. Впрочем, Гудвин выше сказал тоже самое. Могу только его поддержать в этом. ВСЕМ МИР, комрады!

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 11:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #268 (ПС)
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
начну с того что фраза моя хуёва настолько, насколько вы её сами видите хуёвой. если вчитаться и вникнуть - можно врубиться, что я своими словами никаким образом непосредственно ребёнка Мафона и Мисси не оскорбил и не тронул. тут уже кто как понял. а поняли в основном неправильно.

в любом случае. хочу извиниться перед Мисси и Мафоном за эту ситуацию. оно того не стоит. искренне приношу свои извинения. без лишних комментариев.

(з.ы. Мафон, если хочешь сказать как, когда и в каких позах ты там ебал бы мою маму, скажешь мне это в лицо. Если ниче не путаю вы с Гуфом в мае у нас в гостях, там и увидимся)
я хз как можно ещё понять абсолютно однозначную фразу. 1-го мая у вас, если не ошибаюсь, пообщаемся.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 12:34
ВКонтакте
  #269 (ПС)
ну покажите кто за кого голосовал

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 13:08
  #270 (ПС)
Кстати да...интересно посмотреть...результаты пиздец...оксимирион лажа для малолеток,Ву Тонн хоть и не очень нравится,но ребята молодцы,хорошо в этом году поработали...Гидропонка это вообще отдельный разговор...

online
ВУльгарный КоРР
Аватар для Kore_VUTONN
Сообщения: 250
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Влади-Влади
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 15:10
ВКонтакте
  #271 (ПС)
да ниче в ней однозначного. этой фразой была задета Мисси скорее, а не ваш ребёнок. я не чудовище, чтоб на детей гнать. в любой случае, повторю. я извиняюсь перед тобой и Машей, за то что такая ситуация в принципе имела место быть. мне сказали глупость - я сказал глупость. в пизду эти терки глупые. реально простите.

offline
rrrah!
Аватар для dutyk
Сообщения: 3,060
Регистрация: 19.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:04
Live Journal Отправить сообщение через twitter для dutyk
  #272 (ПС)
мда...

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #273 (ПС)
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да ниче в ней однозначного. этой фразой была задета Мисси скорее, а не ваш ребёнок. я не чудовище, чтоб на детей гнать. в любой случае, повторю. я извиняюсь перед тобой и Машей, за то что такая ситуация в принципе имела место быть. мне сказали глупость - я сказал глупость. в пизду эти терки глупые. реально простите.
у тебя видимо провалы в памяти, если ты не помнишь кого именно ты в своём посте задел. Я тебе напомню
-
-Цитата от Kore_VUTONN Посмотреть сообщение
да не болтай. пиздюка случайно заделала себе, теперь маме не помогаешь - самой помощь нужна, походу. твоё мнение нахуй не нужно никому.
Если ты этим постом, как ты говоришь, "мисси задел" то я хуй знает. Да и вывод ты такой прям сделал нихуёвый. Ты на кастинг битвы экстрасенсов не пробовал сходить? А то ты так ловко людские судьбы и жизнь обрисовываешь, что аж прям диву даёшся какие изумруды на дальнем востоке

offline
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:48
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #274 (ПС)
Скандалы, интриги, расследования

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 18:55
  #275 (ПС)
"" забыл добавить в конце.

offline
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Hip-Hop.Ru Awards 2009 - Обсуждение результатов и поздравления победителей
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватар для Hip-Hop.ru Awards 2009 Nugget Дизайнеры, художники и тд. 13 11 декабря 2009
BET Hip Hop Awards 2009: Результаты maеrkid Разговоры 27 6 ноября 2009
MUZLIFE AWARDS 2009(what`s up) Музыкант(Кварта) Украина 18 22 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.