Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #51 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну я тоже в репе ничего не понимаю, можете меня дико высмеять, например.
ахаха

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:53
  #52 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
С каким позором?Про Бисти Бойс?А в чем там позор?Я рад , что ты в своем возрасте до сих пор слушаешь недомузыку.
Надо бы еще адового персонажа из питера с ником электростула спросить.
Тайсас ,а тебе пост кинуть не дано раз уж есть такая тема и пошли такие пляски?
По-моему, ты дико за хоррор реп рубился в темах, а также не стеснялся высказывать "свое мнение" по определенным вопросам. За что местные тебя пидорасили на чем свет стоит.
Что было то было.Я сейчас и вспомнить этого не могу , но сдается мне , что три-четыре темы о хорроркоре я создавал.А то что мне данная музыка не интересна в том обьеме в котором я ее слушал ранее - это гут.Разве что из Восточной Европы есть пара-тройка треков.А тебя никто на форуме не пидорасил чтоли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:56
Instagram
  #53 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну я тоже в репе ничего не понимаю, можете меня дико высмеять, например.
Это все ерунда, кстати. Я подобные темы ни разу не поддерживаю.

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А тебя никто на форуме не пидорасил чтоли?
Еще как.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2010, 23:57
  #54 (ПС)
Ладно.Кошерной вам ночи , господа)))
Московское время 00:57.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для isfeeler
Сообщения: 5,697
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 00:27
Live Journal Отправить сообщение через twitter для isfeeler
  #55 (ПС)
Красноярское 5:27

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 01:40
  #56 (ПС)
Давай Джазо, подкинь дровишек

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
с комендантом выносили волосатых в стихах и тёрли за рыбалку, где-то эта тема тут плавает))
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
все нормальные ребята
коменданту привет
Сань, да уж, были времена. ))

А вообще, чего например сказать хочется. Я уже пару лет кроме спортивного раздела никуда на форуме не захожу, потому что у нас уникальный раздел. У нас здесь на 30-40 активных пользователей есть болельщики 10 из 16 клубов росгосужаса (кроме атаса, амкара и сатурна), два человека из Германии, есть люди из Италии, Испании, Украины, Казахстана, что само по себе создаёт охуенный колорит, хоть иногда и заканчивается небольшими локальными войнами, но в целом, иметь возможность читать взгляд на чемпионаты со стороны всех сил российского (и мирового) футбола - это далеко не на каждом форуме возможно. Вот так вот. У меня например в реале нет возможности так за ногомяч перетереть, как это можно на форуме, потому что тут есть люди, которые столько за футбол знают, мне иногда кажется, что я его только вчера смотреть начал
Ну а если по персоналиям, то составчик тут отличный во всех отношениях Рейхспект всем с испанской темы, (weather, tinuccio и остальные, кто за барселону и реал), с биатлонной, с красно-белой (Ирвин Уэлш, дозз, Агентсмит, Рока и все все все), с темы русского хоккея. Бьющему отдельно, Перфекту (хотя раньше, признаюсь честно, был о тебе не слишком высокого мнения), Лёлику который Хесус Навас ))) Рентону и Мэднеззу (лютых врагов тоже нужно уважать)))
С бомжами местными у меня никогда правда отношения не складывались, но я здесь явно не один такой. )))

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 01:55
Live Journal
  #57 (ПС)
Пламенный привет всем болельщикам "Шахтера" (RIP, Chill, S2N , Доктор Салат и т.д)... Вас, мудаков, не переспоришь! Отдельная уважуха тем, кто поддерживает Динамо (Киев) (andrkol, турист, liberate, пламенный. извините если кого не вспомнил...) Отдельно скажу о земляках- D1GO, lennier - вроде адэкватные парни. Rykun тоже соображает! Комендант кстати тоже разумен в модеры тебя!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 02:00
Instagram
  #58 (ПС)
Комендант да, аналитик от Б-га, как говорится. В "испании" его посты - украшение темы. )

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 09:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
Я нормально ко всем отношусь, кроме луни скай кидов,

Мне похуй, хоть 555 раз Маднезз скажет. что Спартак - хуйня, а Карпин - белорукая шлюха - все равно парень нормальный. Если кого-то задевает отношеие к помойке или другому любому клубу, то это не мои проблемы, что в них скопилось столько пидарасов

offline
Ответить с цитированием
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #60 (ПС)
Я что то кроме хоккейной темы вообще редко на форуме что посещаю. Еще в букмекерскую тему заглядываю, я даже хз кто там тусит, ники незнакомые, только Диму Коменданта видел до этого на форуме. Ну а в хоккейной теме у нас очень ахуенно, костяк уже года 3 точно и он особо не меняется. Респекты Месси, Даффу, Перфекту, Дэсту, Зомб - вот завсегдатые темы, адекватные ребята дохуя

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 16:21
  #61 (ПС)
напишу о тех, кто запомнился особо. кого забыл - допишу, если желание будет/
всех люблю

andrkol, C-Bert - два долбаеба-эмигранта с iq<30.
Отличаются откровенным долбоебизмом на просторах тем лч/ле/бк, "обилием" аналитических сообщений и ведением статистки матчей онлайн.

d.komendant - данного товарища всегда очень интересно почитать, есть о чем спросить, и можно быть уверенным, что получишь достаточно развернутый ответ (особенно в темах биатлона, хоккея с мячом и чемпионатах англии/испании). Человек со сложившимися предпочтениями в спорте, отменно знает матчасть, что в купе с чуйкой позволяет ему отличаться среди остальных в б/к теме. Не смотря на то, что болельщик великого и народного, достаточно адекватен, хотя бывает проскакивают посты в стиле гвк)

dozz - не особо мне этот товарищ импонирует, но юморит весело. ПАВЛЮЧЕНКО - БОТ БОГ (c)

25 лет в оффсайде - конечно за знание фан движа и всех остальных частей присущим ногомячику, создание интересных тем в ветке - можно респектнуть.
в остальном ахуй

Саша Сыр, mayzef, tatu cat 69, мц тубус и часть других фанатов фк спартак - потешные пацаны, через пост кидают перлы, свято веря в то, что они правы. никакого негатива, но читать вас доставляет

луни скай кид, Kluivert -без комментариев. форумщики года.

N3MM - пытается троллить и подъебывать болельщиков спартака, получается нелепо и ужасно. В итоге выставляет себя дурачком.

Perfect Persuasion - плотно следит за спортом в целом, вследствии чего мелькает во многих темах раздела.
если правильно понял - особых пристрастий не имеет, за исключением команды из вечного города. Охотно вступает в споры, всегда видя себя правым, возможно мнение ошибочно

Джазо - без приувеличение любимый форумщик уэлша и pp. болеет за членси, других пристрастий не замечал.

Хопник - парню уважуха за конкурс прогнозов


Последний раз редактировалось диванный ультрас, 29 ноября 2010 в 16:46.
offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от олё молё Посмотреть сообщение
напишу о тех, кто запомнился особо. кого забыл - допишу, если желание будет/
всех люблю

andrkol, C-Bert - два долбаеба-эмигранта с iq<30.
Отличаются откровенным долбоебизмом на просторах тем лч/ле/бк, "обилием" аналитических сообщений и ведением статистки матчей онлайн.

d.komendant - данного товарища всегда очень интересно почитать, есть о чем спросить, и можно быть уверенным, что получишь достаточно развернутый ответ (особенно в темах биатлона, хоккея с мячом и чемпионатах англии/испании). Человек со сложившимися предпочтениями в спорте, отменно знает матчасть, что в купе с чуйкой позволяет ему отличаться среди остальных в б/к теме. Не смотря на то, что болельщик великого и народного, достаточно адекватен, хотя бывает проскакивают посты в стиле гвк)

dozz - не особо мне этот товарищ импонирует, но юморит весело. ПАВЛЮЧЕНКО - БОТ БОГ (c)

25 лет в оффсайде - конечно за знание фан движа и всех остальных частей присущим ногомячику, создание интересных тем в ветке - можно респектнуть.
в остальном ахуй

Саша Сыр, mayzef, tatu cat 69, мц тубус и часть других фанатов фк спартак - потешные пацаны, через пост кидают перлы, свято веря в то, что они правы. никакого негатива, но читать вас доставляет

луни скай кид, Kluivert -без комментариев. форумщики года.

N3MM - пытается троллить и подъебывать болельщиков спартака, получается нелепо и ужасно. В итоге выставляет себя дурачком.

Perfect Persuasion - плотно следит за спортом в целом, вследствии чего мелькает во многих темах раздела.
если правильно понял - особых пристрастий не имеет, за исключением команды из вечного города. Охотно вступает в споры, всегда видя себя правым, возможно мнение ошибочно

Джазо - без приувеличение любимый форумщик уэлша и pp. болеет за членси, других пристрастий не замечал.
ай лавю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #63 (ПС)
Пока мало по факту, много флуда
Заебеньте список кому не лень, у меня работы дохуя пока) Птом с удовольствием свои пять копеек напихаю)

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от олё молё Посмотреть сообщение
25 лет в оффсайде - конечно за знание фан движа и всех остальных частей присущим ногомячику, создание интересных тем в ветке - можно респектнуть.
в остальном ахуй
У тебя горячка по красно-белой линии, ты готов на говно извести по поводу нашей сбродной, Ирландии или Павлюченко - они у тебя вечно в главных героях. Странно, что Видича не пидарасишь, верно клуб знаковый ака хуета товарищ выбрал.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,655
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: с севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 17:10
  #65 (ПС)
25 лет в оффсайде и коммендант- самые лучшие посты в разделе
перфект и месси- нормальные ребята, хотя и модеры. в особенности круто, что они беспристрастны и ситуацию рассматривают объективно.
Таже хочу предать привет всем завсегдатым ребятам темы фк спартак, и всем пиздюкам которые туда заходят, чтоб посрать
доктор хурбатов- спасибо за то что научил пользоваться торрентом
луни скай кид - человек, который не дает нам забыть истинное лицо болельщиков зенита.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 17:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #66 (ПС)
например
если кого-то упустил - пишите, добавлю. если кто-то есть дважды - пишите, уберу
вот образец того, как желательно расписывать, если кто не в курсе - опа
если не знаете кого-либо, просто пропускайте.

Список:

Бью с ноги
Perfect Persuasion
Rykun
Тэгга
Tinuccio
babangida
Bubble
Корот
Leshakenny
Radio
Dest
Renton
25 лет в оффсайде
Loony Sky Kid
d.komendant
25 лет в оффсайде
Товарищ Messi
Гриша Fils
Настя Миоу
Старый Зомб
Рока
tatu_cat_69
DaFF
Old Killah-Chuck
ramirez
C-Bert
алдонина кусок
Тэйлор
R.I.P.
Cutthroat
dozz
Deathrow
Ljey
Broz
andrkol
SkRR!!
Esportivo
Ghost
Istor1k
Каша
MaDneZZ
AgenSmit
Джазо
Саша Суп
weather
Kluivert
-=ZER=-
другой
boss bitch
плоскогубцы
bewhite
Jesper
Торо Ровно
mayzef
FC LIVERPOOL
N3MM
arturchik_tubus
гдемойчай
Саша Сыр
Sinoptik
REIMS
олё молё
FlashmoB.
Накидаю
Serb.
Shagron
born2battle
K_Slim
КЕЖМАН
GgS
Жаруль
Мescaline
ABZ
ArtSTREAM
Kane#1
Бахус
Renton
Snake///
Cherry
MD-
Артур Spo[rry]
Bendo®
cosmo 09
CSC
nomad609
Максим Пашков
Kaspa Ryan
Шурлык
Nuttkase
Vinz
Taysan
weather
kid21
Кироу
егорушка
Просто_Сашка
$HES
Корот
Коварный_клоНН
Миша NIF
C@sper
Arteau
Муtный
DIMdrim
Форвард
FantAntonio
Лайтик
ЗеленыйЗмий
sosisker
teh
плам?нныйъ
мesh
AdLaN.
Hoolig
AgenSmit
Lunatik
Мисси
S2N
McFearless
D1$$
Courage
Liberate
D1GO
_CHILL_
HARDMC
[JASON]
Rikkar
Stif4ik
OBC
Лёша Лексус
Sven_PeR-4ik

Джазо, походу тебе открывать бал


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 29 ноября 2010 в 19:00.
offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 18:12
  #67 (ПС)
Perfect Persuasion-нормальный
Leshakenny-песни хорошие делает.
d.komendant-адекватный
Настя Миоу-хорошая)
Old Killah-Chuck-нормальный пацан
C-Bert-Нормальный пацан
Cutthroat-Нормальный пацан
Ljey-песни хорошие делает
andrkol - Нормальный пацан
Istor1k -Нормальный пацан
Каша - адекватный
MaDneZZ - забавный тип
Kluivert -такой фанатик
-=ZER=- -Нормальный пацан
boss bitch -нормальная девушка
bewhite -Нормальный пацан
Торо Ровно - хорошие песни делает
REIMS - вроде норм пацан, не знаю, что на него взъелись, не замечал хуйни за ним, по крайней мере в мою сторону ничего не было.
Shagron - Нормальный пацан
ArtSTREAM - охуенный пацан
CSC -Нормальный пацан
Кироу -охуенный пацан
C@sper -Нормальный пацан
Написал только хорошее. К остальным ровно или не знаю или похуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 18:14
  #68 (ПС)
это 5

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 18:21
  #69 (ПС)
-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
Perfect Persuasion-нормальный
Old Killah-Chuck-нормальный пацан
C-Bert-Нормальный пацан
Cutthroat-Нормальный пацан
andrkol - Нормальный пацан
Istor1k -Нормальный пацан
-=ZER=- -Нормальный пацан
bewhite -Нормальный пацан
REIMS - вроде норм пацан,
Shagron - Нормальный пацан
ArtSTREAM - охуенный пацан
CSC -Нормальный пацан
Кироу -охуенный пацан
C@sper -Нормальный пацан

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 18:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #70 (ПС)
не побоюсь этого слова-это чистая аналитика

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 18:36
  #71 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
Джазо, походу тебе открывать бал
Ну, нате для начала, пока что-то не охото быть единственным из кого говно польется, дальше больше. )

Perfect Persuasion - ну, дядя очень важный, надо заметить. Имеет привычку в самый разгар темы заглянуть на огонек, выцепить из чужого диалога пару предложений, тем самым подчеркивая свою осведомленность в данной тематике. Никто и не спорит, что это не так. Везде и вся. Моментами дико дотошен и нуден, в силу чего - не знаю.

Товарищ Messi - если честно, единичные случаи, когда я натыкался на посты данного товарища, кроме тем за хоккей, естественно. За ногомяч он практически не трет, а в остальном - я не самый удачный собеседник. ТЛТ, еба. Однако это - "любитель снимать с предохранителя", что по определению к карме +20 махом. )

Тэгга - не застал я его, нынче пишет редко, так что по сути сказать мне нечего. Большой теннис и Локо, если память не изменяет. Низкий поклон за организацию конкурса прогнозов.

Dest - тренажерка и все. Дядя в очень солидном возрасте, ужасного ничего сказать не могу, да и нечего.

Вообще, конечно, контингент в ТЗ дико ахуенный, например. Больше половины посетителей данной темы с объемом мозга чешуйто-рылого муравьеда, да и тот посолидней будет смотреться на их фоне. От казахского самурайчика Реймса, до жд/блаугранского олигофрена. Продолжать могу бесконечно, да только не стоит, думаю.

25 лет в оффсайде - персонаж дико интересный и колоритный, и в ту же минуту не из самых приятных. Когда дело не касается мяса, мразей и негров - абсолютно объективен, без него раздел был бы жидким. При желании - уложит на лопатки любого пассажира, даже если в корне не прав. В жизни видится мне обычным провинциальным распиздяем со спального района, плюс за пристрастие к нормальной музыке в нашем недорепе тоже полагается к карме. )

FantAntonio - в прошлом Boys или как-то так там. Персонаж, что изначально не вызывает никаких положительных эмоций. Если честно, я даже свои претензии и сформулировать не с могу. Вроде и за кальчо раскладет по полкам, и в общем там, но походу на болел данного недоклуба у меня тупо и просто аллергия. Мерда по определению. )

offline
Ответить с цитированием
Добрый
Аватар для tatu_cat_69
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Кострома-Ярославль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 19:09
  #72 (ПС)
-Цитата от Джазо Посмотреть сообщение
Товарищ Messi - если честно, единичные случаи, когда я натыкался на посты данного товарища, кроме тем за хоккей, естественно. За ногомяч он практически не трет, а в остальном - я не самый удачный собеседник. ТЛТ, еба. Однако это - "любитель снимать с предохранителя", что по определению к карме +20 махом. )
очень понравилась фраза главное правильная.

сам никого под адекватов и неадекватов подписывать не буду. смысла не вижу. Как бы у всех понятие адекватность разная. Тоже самое можно спросить друзей каждого пользователя и каждый вам ответит что тот-то тот-то нормальный парень. С кем общался(общаюсь) тех уважаю сильно. Со многими пивка бы попил

Женьке Рыкуну отдельный привет

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 19:14
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #73 (ПС)
я буду тут по чуть-чуть тоже писать.
как заметил Джазо, в принципе нечасто отписываю где-либо, кроме русского хоккея, но читаю я все почти, так что можно пробежаться думаю по списку слегка:

Rykun - это очень пиздатый чувак. четко мысль формулирует, всегда собран и сконцентрирован, да и просто нравится мне Евгений, отличный собеседник, на самом деле. будешь в столице, дай знать обязательно, встречу как полагается
Renton - уважаю этого человека, хотя не пересекались вроде ни разу на форуме. пишет по делу, хуйни не несет, в переговоры с оленями не ввязывается, мне кажется я уже это писал в другой теме, ну раз такая движуха нарисовалась, то можно и повториться.)
Гриша Fils - это, сука, мой братка можно тут долго разглагольствовать, и все такое, но если коротко - то Гриша шарит в хоккее как единицы тут, матчасть на отлично, ёба.
Настя Миоу - ласточка Дамы, коих здесь совсем мало, являются конечно украшением раздела, потому что наши местные девочки могут большинство парней заткнуть на раз-два, ценю это
Старый Зомб - из Риги. Отлично в хоккее разбирается, ходит на игры, раскладывает грамотно все, побольше таких парней в разделе нужно
DaFF - новоиспеченный журналист сайта championat,ru. за последний год, как мне видится, стал гораздо лучше разбираться в тонкостях игры, на данный момент реально сильны его сообщения, воды конечно журналистской тоже хватает но в целом все ровно. Сибирь
Deathrow - такое ощущение сложилось, что чувак всплывает только после побед зенита, могу ошибаться. помню у него веселые перепалки с Бьющим, в которых Deathrow непременно оставался в дураках
andrkol - совсем не радует высокая активность данного чувака, много постов ни о чем и не туда. в последний раз когда он оказался в бане, саша мед мне в лс написывал с просьбой объяснить за что же так поступили с andrkol.
Esportivo - Вадио! совсем пропал, знаю что работает много, что личная жизнь на полную) красавец одним словом. хотя мог бы и заглядывать сюда изредка.
Ghost - сейчас редко вижу его сообщения, но в том году радовал, неплохо за футбол пишет
Каша - ну вот недавно буквально натыкался на его сообщения, хуйню какую-то несет нелепую, хотя я признаться вот с таким ебалом его сообщение читал --
FantAntonio - охуенно за сериал шарит. ну и за интер, хотя мне интер вообще не по душе, но надо отдать должное, матчасть охуенная у пацана.

будет время еще черкану


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 29 ноября 2010 в 19:36.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 19:30
  #74 (ПС)
REIMS,да прекрати ты уже.Хватит тут полемику разводить.В личку долби Джазо,тут не стоит.Заебал,чес.слово.
По теме:много тут итересных персонажей.Мне например интересно читать мнение таких как:Perfect Persuasion,Товарищ Messi,DaFF,Гриша FilS.Когда была Олимпиада в Ванкувере,частенько заходил в тему где затирали про хоккей.Сам про хоккей предпочитаю молчать, т.к. смотрю хоккей только на уровне Сборных,ну и притапливаю за Югру.

Джазо,d.komendant,dozz,алдонина кусок,25 лет в оффсайде,тоже интересно их почитать по части футбола.
В общем то,есть чему учиться.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 19:30
  #75 (ПС)
Радуют форумщики Jesper и weather в последнее время. Молодая просоль кб. Здраво отписываются пацаны. Рот_Ставлю из Ростова тоже понимает о чем говорит, приятно читать. Kane#1 оттуда же, молод и почему-то зол (особенно на Клюйверта ) но парень шарит, что отрадно.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Кстати алдонина кусок тоже нихуево добавил в последнее время, раньше дурачком был таким среднестатистическим, если я не ошибаюсь. Надо историю смены ников глянуть.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Джазо, мне кажется, мастурбирует на свою мнимую вычурность. Я не могу сказать, что ты нихуя не понимаешь, но твоя манера изложения мыслей иной раз хуярит по моей неокрепшей нервной системе аки молот по наковальне, и дико хочется какую-нибудь гадость в твой адрес пиздануть. Ну и футбольные предпочтения тоже сказываются, естественно.

Добавлено через 11 минут 15 секунд
Я весь ваш срач затер, казахстанские друзья. Не дело вторую страницу хуями поливать друг друга в такой светлой теме. В личку перемещайтесь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ху из ху по-спортивному, так сказать. (аналог темы "что думаешь ты, что думают про тебя".)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2) Radio Разговоры 1432 20 октября 2021
Безбашенный вариант "Что думаешь ты, что думают про тебя" Tweaker Brain Безбашенное общение 182 1 мая 2020
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Пьянка, после рассказа о которой все думают, что у тебя глюки Lessja Разговоры 56 15 мая 2007
Сколько нужно слов, чтобы сказать что думаешь? zooma Безбашенное общение 18 28 мая 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.