Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 7: 1234567
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 15:34
Домашняя страница
  #151 (ПС)

Игнис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 15:54
  #152 (ПС)
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
-Цитата от Ignis. Посмотреть сообщение
"Дон Кихот" сильно разочаровал. Не сказать, что это прямо говно, но мне не понравилось.
Дон Кихот просто великолепие абсурда. Такая личность и забавные жизненные приключения с Санчо Панса
Это классика тех времен заходящая на ура и в наши времена спустя 500лет.
Входит в мой топчик литературы
Ничего не имею против рыцарских романов, хоть это и не самое высококачественное чтиво. Но, по-моему, это хорошо, когда у человека есть идеал, к которому он стремится, пусть даже это какой-нибудь Парсифаль.
Высмеивать всегда легче, чем создавать. Только грустно стало от этого романа, а не смешно.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 16:00
  #153 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
Духлесс Минаева, постыдное говно совершенно, "новая русская искренность" от персонажа беспонтового и вызывающим раздражение и блять стыд. Написано еще языком таким уебищно простым, для кухарок, пардон муа ( Но ебать, как ему залупу наяривали за эту макулатуру - я просто охуел в свое время.

p.s.: мельком глянул выше - "в дороге", "повелитель мух" людям не заходят, очень удивлен, как это возможно вообще. хичхайкерс гайд ту зе гэлакси лажей назвать, это просто пиздец, по-моему, книги это не вот того чувака тема, ну там, если не про Меченого или хуй знает Каменскую. Лавфкрата еще помянули не к ночи - ну писал он говено, да, читать тяжело, но блять сюжеты-то крутые. хуй знает, бесконечно можно разоряться, не буду расстраиваться.
Лавкрафт пиздатый. В свое время люто по нему угорал. Грибы с юггота и прочее - ах и красота. Автостопом, кстати, тоже не смог дочитать, но я тогда переезжал и не до того было
Блин, ну автостопом надо, настоятельно рекомендую ну как, если не против угореть за Монти Пайтон там, примерно такой юмор. Я после Ильфа и Петрова ничего угарней мне кажется не читал. Вообще весь Адамс хорош - Дирк Джентли тоже в поряде

"Хребты безумия" интересно экранизацию родят все-таки или нет, сколько лет уже тема тянется, ыхых

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Октября 2017, 16:18
  #154 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Духлесс Минаева, постыдное говно совершенно, "новая русская искренность" от персонажа беспонтового и вызывающим раздражение и блять стыд. Написано еще языком таким уебищно простым, для кухарок, пардон муа ( Но ебать, как ему залупу наяривали за эту макулатуру - я просто охуел в свое время.

p.s.: мельком глянул выше - "в дороге", "повелитель мух" людям не заходят, очень удивлен, как это возможно вообще. хичхайкерс гайд ту зе гэлакси лажей назвать, это просто пиздец, по-моему, книги это не вот того чувака тема, ну там, если не про Меченого или хуй знает Каменскую. Лавфкрата еще помянули не к ночи - ну писал он говено, да, читать тяжело, но блять сюжеты-то крутые. хуй знает, бесконечно можно разоряться, не буду расстраиваться.
Лавкрафт пиздатый. В свое время люто по нему угорал. Грибы с юггота и прочее - ах и красота. Автостопом, кстати, тоже не смог дочитать, но я тогда переезжал и не до того было
Блин, ну автостопом надо, настоятельно рекомендую ну как, если не против угореть за Монти Пайтон там, примерно такой юмор. Я после Ильфа и Петрова ничего угарней мне кажется не читал. Вообще весь Адамс хорош - Дирк Джентли тоже в поряде

"Хребты безумия" интересно экранизацию родят все-таки или нет, сколько лет уже тема тянется, ыхых
Попробую. Но думаю надо будет с начала начинать. По хребтам безумия видел какойто полумультец забаханный какимто кинорежиссером (не помню) он был квадратным, но по сути неотличался я из смешнявок относительных могу вспомнить прачетта и михаила успенского. Раньше вкатывали. Счас - хз вкатят ли

Страница 7 из 7: 1234567
Ответ