Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Chen offline

SoundbreakA

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 63 публичных сообщений
  1. люблю полных девочек
  2. Неволмаяк
    когда мой реп клип покажут по первому каналу?
  3. Sad But True
    Здаров.
    https://www.hip-hop.ru/forum/pasha-tehnik-vs-sasha-skul-5...1078798038
    Перенеси тему в раздел в видеоклипов и концертов, я разделы перепутал
    Спасибо.
  4. Chen
    Здоров!, все ок! )
  5. фэйспалмбро
    здарова братан. че как сам?
  6. фэйспалмбро
    привет
    ты можешь темы удалять?
    а то я в свое время накасячил щас надо затереть
  7. AnоniM
    Чечен, выражаю тебя от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  8. Lay Zee
  9. Chen
    благодарен за респекты! )

    4/88 сообщений ??????
  10. Пишун Антон
    4/88 сообщений
  11. Холден_Колфилд
  12. УМЕР В КОНВУЛЬСИЯХ
  13. Данил Koen
    Chen, выражаю тебе, от лица всего форума, огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-кингову, кучу положительных эмоций. Спасибо!
  14. Dissant
    Chen, выражаю тебя от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  15. НЕ МЕНЕЕ МОДНЫЙ
    Чен, выражаю тебе от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  16. Пентаграмма
    Член, выражаю тебе от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  17. понятно
    Chen, выражаю тебя от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  18. Super meat boy
    Спасибо Chen-у за попытку вывести баттл на ТВ
  19. somnitelen
  20. MaGnitar
  21. Это Пупс!
  22. Rhyme King
    Chen, выражаю тебя от лица всего форума огромный респект и благодарность за поддержку баттла по ящику. Без твоих усилий баттл не был бы наверное столь эффектным на первых порах. Знаю, что пришлось тебе, кроме сил и времени, вложить ещё собственные деньги из кармана, но это точно того стоило. 9 оф баттл закончился и оставил после себя, по-моему,кучу положительных эмоций. Спасибо!
  23. KaZaNoVa A.K.A SL
  24. Главный
    Спасибо Chen-у за попытку вывести баттл на ТВ
  25. трогать сиськи
    Спасибо Chen-у за попытку вывести баттл на ТВ
  26. Vezet_rapu
    Привет Хотел спросить почему я все еще новичок если у меня 52 поста?
  27. molodoy43
    chen,
    a hero from Dota?
  28. egooorka
  29. Kankuro
  30. я не мент
    оставь пост в безбашке

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31 июля 2021 03:47
  • Регистрация: 20 июля 2005
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 72 друзей
  • Advo a.k.a. Parasite
    • offline
  • AG aka ЯAR
    • offline
  • andrkol
    • andrkol
    • активный пользователь
    • offline
  • AnоniM
    • offline
  • Bit8
    • Bit8
    • новый пользователь
    • offline
  • bodyaboy
    • bodyaboy
    • новый пользователь
    • offline
  • Catz
    • Catz
    • лучи добра
    • offline
  • crapp
    • crapp
    • новенький
    • offline
  • delai horosho
    • offline
  • FenriR
    • offline
  • Gaben
    • Gaben
    • КОНЦЕНТРАТ ЗЛА
    • offline
  • Highlander
    • offline
  • InCase
    • offline
  • iсe
    • iсe
    • Особый статус
    • offline
  • K1PR
    • offline
  • K7J7F5?
    • offline
  • KarteZzz
    • offline
  • Krayze
    • offline
  • Lady Wedge
    • Lady Wedge
    • от души пользователь
    • offline
  • Lay Zee
    • offline

Контактная информация

Интернет
Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.