Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между ДимонYNWA и SVTVNICFLXW
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. SVTVNICFLXW
    Не пиши мне
    Ты мне неинтересен
  2. ДимонYNWA
    впизду твой ласковый стайль ты гомосек напоминаешь мне ласковый май
  3. SVTVNICFLXW
    Короче, я родом с г. Экибастуз, ну и как то брату рассказывал о тех местах, мол я экибастузец плюс фамилия и началось все с Ретузыча, но я сказал ник ретузыч хуйня полная, А Тузыч персонаж, ну и там понеслась
  4. SVTVNICFLXW
    С наступившим, Димок
  5. ДимонYNWA
    Бля как же я тебя поздравляю с наступающим, ты извини если чо
  6. SVTVNICFLXW
    Пиздец нахуй, я не ожидал, что ДимонYNWA опустится до такого серьезного трека.
    Я думал, он клоун местный, но этот трек открыл мне глаза, того рот полоскал.
    Надо скорее брать автограф, братцы!
    p.s.
    трек на раунд хуевый получился, во втором ты затмил всех своей харизмой, а тут сдал недопародию. Но этого хватит, чтобы того челика пройти, явно. Пиздецнахуйблять.
  7. ДимонYNWA
    Только попробуй не сдать, я буду плакать очень громко и воспитателям нажалуюсь!!!
  8. SVTVNICFLXW
    ЕБАТЬ, Я ДУМАЛ ТЕБЕ БЕСЕДЫ НАШЕЙ В КОММЕНТАХ ХВАТИЛО, НО ПОТОМ ТЫ НАЧАЛ СТУЧАТЬ В ЛС И СКИДЫВАТЬ СВОИ СТИХИ СТРАННЫЕ, ШУЕ КАКОЕ ТО. Я ДУМАЛ ХОТЬ НА ЭТОМ ШИЗА ПРЕКРАТИТСЯ, НО ТЕПЕРЬ ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДАЛ, МОЖЕТ ШИЗА НЕ ТАК СИЛЬНО ПРОГРЕССИРОВАЛА БЫ, НАПРИМЕР.
    P.S. Я ПОНТАНУЛСЯ «УМИЩОМ ОГРОМНЫМ» КОГДА ПАНЧИЛ ПРО НИГЕРОВ И КФС ИЛИ КОГДА КАВЕРИЛ ГЕЙ-ПЕРСИЮ МЕДДИСОНА ПРО СОВОК, В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ КАКОЙ У ТЕБЯ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ, мистер YNWA, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО УМНЫЙ РЕП, ТРИХЕДИНА ПРОСТО
    ВСЕМ РИСПЕК КСТА ПО ПРЕЖНЕМУ, НАДЕЮСЬ ПОНЯСНЫЙ РАЗЪЕБЕТ ВСЕХ
Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.