Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

SVTVNICFLXW offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 245 публичных сообщений
  1. Eva Kief
    давай я тебе пеар сделаю тоже
  2. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. Нэошокк
  4. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  5. Гвоздь.
  6. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  7. Blue-Ice-Eyes
  8. Пoнясный
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗАЙДИТЕ В ТЕМА БАТОЛА
  9. Sixty_Sixth
    ты быдло и анимешник!
  10. ДимонYNWA
    впизду твой ласковый стайль ты гомосек напоминаешь мне ласковый май
  11. ДимонYNWA
    Бля как же я тебя поздравляю с наступающим, ты извини если чо
  12. ПлавлюМозги
    Хорошо, спасибо. Мир
  13. kartisha
    Говорят ты в TUZЫЧ не принимаеш
  14. Zеrаtul
    Круто. Я как то как раз находил фламея в контакте. Забабахаем совместку
    рабочее название "Американский пирог" в честь одноименного фильма (где все в сборе или 10 лет спустя)
  15. TUZЫЧ
    Старички, как там на олдовых орбитах?
  16. Гвоздь.
    бля, какой же ты душный
  17. Zеrаtul
  18. Гвоздь.
    я стал экспертом в далеком 2013 году, тогда меня позвали судить достаточно небольшой баттл, но с неплохими участниками, там, например, были Лодосс и Херувим, да и другие достойные ребята, затем, на платформе майрэпгейм я отсудил порядка 40 баттлов, а потом меня позвали судить 17 независимый, поскольку у меня есть авторитет в игре, и даже чемпион рэпа Влад Зайков стал таковым, благодаря моим судейским напутствиям, а все тут отписывающие, что они отсудили бы круче других судей на поверку оказались бы типичными райтраунами, которые судят исключительно по ОВ, не выкупая посыл, и их бы веселил какой-нибудь простенький панч Джилла, например, причем настолько сильно веселил бы, что впору участвовать в модных тик-ток челленджах.
  19. kartisha
    ТЫ БЕЛЫЙ,НО РЕП ЗВУЧИТ ПО ЧЁРНОМУ
  20. Пoнясный
    Смотрит тему Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
  21. Пoнясный
    Вы уебки не имейте реальной жизни... сидите и базарите за культуру... за ещё какую то хуйню... крю блять....
    Нахуй иди!
  22. ПлавлюМозги
  23. Пoнясный
    Не хочу никого обидеть, просто сказал как есть
  24. kartisha
    Организуй мне бател,только чтоб трава была пиздатой
  25. Пoнясный
    бля, какой же ты душный
  26. kartisha
  27. ДимонYNWA
    Только попробуй не сдать, я буду плакать очень громко и воспитателям нажалуюсь!!!
  28. Пoнясный
    КСТА ПО ПРЕЖНЕМУ, НАДЕЮСЬ ПОНЯСНЫЙ РАЗЪЕБЕТ ВСЕХ
  29. Eva Kief
    Толя….здравствуй. Ты меня знаешь - помнишь в Отрадном ? ) Ну так вот вопрос ты правда любишь его ?
  30. Пoнясный
    А почему ты за каких то пацанов прячишься, если ты сам базары не вывозишь
    Это же ты разговаривал, а я с тебя черта СПРОСИЛ: чё за хуйню ты несёшь.
    Ну я вижу уже что ты марасишь, поц, можешь не отвечать.
    И меня конечно очень напугали ЛЮДИ которые шестерят под такого барагозю. Честно говоря я за весь форум обоссался со страха.
    Не пугай больше меня пожалуйста.
    И не харохорьзя. И не ерепенься. Ну я же вижу, хоть мне страшно.
    И да. Я мамкин хуй. Это мое решение. Но у тебя то вообще слова нет, за тебя ТВАИ ЛЮДИ РЕШАЮТ.
    Просто непонятно, зачем блудбазу впринципе что-то тебя объяснять, если ты даже диалога с ним ссышь и за кого-то прячешься.
    Пойду трусы страха поменяю, все таки нихуева я с тибя труханул

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 марта 2024 01:47
  • Регистрация: 29 сентября 2009
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 82 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.