Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

MC Iskander offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. ☆STILL_aka_ВАЖНЫЙ☆
    больше эмоций
    выражения итд
    подачку по интереснее надо
  2. Ajazzz
    Это я про первого мс,второЙ НИКАК
  3. Ajazzz
    Здесь отписал
    https://www.hip-hop.ru/forum/zakon-yasy-zhertva-279932/#post1068785896
    Мне до тебя расти и расти ещё(
  4. DreameR
    я уже трека не помню =)))
  5. DreameR
    оффбит - мими бита ,не попадаешь
    голос неважно какой ,главное посыл и как читаешь ,а на голос я не смотрю может он писклявый будет ,а текст заебись....
  6. Сергей Костин
    здавров пипл)))
    https://www.hip-hop.ru/forum/mc-kto-a-k-a-e19-16-strok-266918/
    отпиши пару слов по тэйпу...хотя бы семплер прослушай...
    заранее спс...
  7. Допплер
    Многие реперы читают импульсивно, но у них крик выглядит иначе, они попадают в бит, и дикция у всех репперов - отменная (или перекрывается их харизмой и навыками подачи текста).
    Вот собственно основное. попробуй еще раз - найди норм минус, запишись как следует, сведи первое и второе (я и сам не гуру, но кое как свои зарисовки в аудищене свожу, на таком любительском уровне... это не так сложно)
  8. Допплер
    Припев - ну это кульминация уже... то что ты не попадаешь в минус - это уже не удивляет с таким минусом... но припев - не ржать не возможно... это не реп) ты пытаешься петь, но получается дико смешно. это эффект не только того, что твои вокальные данные явно не расчитаны на такой медленный темп и то, что ты не попадаешь в ноты, но еще и результат отвратительного качества записи... такое ощущение что писал с одного дубля на диктафон в мобилке. В куплетах ты действитеьно кричишь... нормально слушать трек невозможно, потому что слишком режет уши. нужно читать так, как у тебя получается, но при этом стремится к харизме, дикции, попаданию в бит.
  9. Допплер
    мне не глубоко срать. ты пишешь неплохие тексты, и я за тобой наблюдаю, потому что считаю что у тебя есть потенциал.
    Не хотел стебаться, просто трек реально неудачный, так хоть немного юмора добавить)
    По факту... минус никакой... это же жесть... на заднем фоне какой то бубен))) на переднем боян/или аккорды? такое ощущение что ты его сам в гитар про сделал) если честно, где ты его взял? такое ощущение, что сам сделал. если так - тогда еще понятно) если же ты его специально выбрал - это вообще никуда не годится. минусов полно, зачем брать такой? ты же не коммерческий трек делаешь, чтобы его потом на альбом себе кинуть. так бери любой нормальный известный минус, которых в нете полно и делай на его основе.
  10. cocaine
    тогда не выбрасывай,что ты считаешь своим рэпом на просторы "стихии"
    просто записывай это все
    и выкладывай в "демо" там тебя и оценят рэ-пэр-ки...аривидерчи

Обо мне

  • Подпись
    "Да воздастся вам по вере вашей" - Св.Августин

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 июня 2011 10:13
  • Регистрация: 1 октября 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.