Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Внутренний Голос offline

статус ваш Сейчас

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 44 публичных сообщений
  1. Black Snowman
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  2. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  3. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  4. Black Snowman
    Пиздец,к доктору сходил,он мне анус посмотрел и сказал,что там уже все окаменело нафиг!В понедельник с дрелью туда полезет,будет выдреливать говно наружу!
  5. Black Snowman
    А вся беда в том,что я очень сильно люблю какать.Даже больше,чем секс,алкоголь и прочее...И без этого мне очень очень плохо...

    Я обожаю сам процесс:ты сидишь,выжидаешь,когда ОНО там созреет для того,чтобы выйти....Тужишься,тужишься,пыжишься...Ждешь....

    И вот оно выходит,такое теплое,дымящееся...И ты понимаешь,что ОНО твое,что именно ты,а не кто-то другой сотворил его...

    Я думаю,что такое-же чувство испытывают женщины,когда рожают...Ты выдаешь на свет что-то новое,прекрасное....

    Люблю полюбоваться на произведения моего ануса...Для меня каждая выкаканая какаха-своего рода шедевр,Они ведь все не похожи друг на друга...У каждой какахи свою аромат,своя форма,некоторые несут в себе глистов....Я творец...
  6. Black Snowman
    Чета бля запор у меня вторую неделю,покакать нормально не могу,хуй знает чо делать то...Хули,на зони привык к нормальной еде,майора заставлял за водкай с дашираком бегать,ну где еще сыр с колбаской,где сайра,где килька...А тута на воли один мох едим в Новосибирске...Покакать нечем даже...Щас дистрофия поди начнется...
    А вся беда в том,что я очень сильно люблю какать.Даже больше,чем секс,алкоголь и прочее...И без этого мне очень очень плохо...
  7. Мц Гавно
  8. Чорный Снегурец
    Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис. Во втором случае еще следует предварительно убедиться, что пункт назначения только что был вымыт.
    Перед анальным сексом приходится натирать свой анус до блеска и желательно делать клизму.
    Классический секс проще и удобней, при наличии возбуждения у девушки вырабатывается естественная смазка, да и сама пелотка более упругая, потому травматизма и боли меньше. Текстура стенок влагалища весьма приятно ощущается головкой члена, прямая кишка более гладкая.Основное различие заключается в обхвате члена. При вагинальном сексе он более равномерен и слаб, при анальном чётко ощущается упругое кольцо.

    Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.
  9. Чорный Снегурец
    Гоноре́я-инфекционное заболевание,передаваемое половым путём и характеризующееся поражением слизистых оболочек половых органов и органов мочеиспускания.
    Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острая гонорея характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
    Болезнь переходит иногда на мочевой пузырь, распространяется дальше на мочеточники и вызывает заболевание самих почек. Воспаление слизистой оболочки способно распространяться и в глубину тканей. Лимфатические узлы также поражаются при гонорее и припухают. Наружные покровы воспаляются, отекают. Иногда наступает даже омертвение крайней плоти.
  10. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  11. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  12. Чорный Снегурец
    Внимание!Уникальная акция!Теперь вы можете оформить подписку "Черный снеговик PRO" и получать в два раза больше важной информации!Для оформления подписки необходимо на стене пользователя Sosisker написать стих или песенку про Черного снеговика!
  13. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  14. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.

  15. Чорный Снегурец
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  16. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  17. mOnAx_v_trёх_sosnax
  18. ENCLAVE
    Почему Вы не предупредили, что у Вас абсолютно неадекватное, по отношению к чужим людям, животное? Боня исцарапала мне руки и обгадила всё вокруг. Цена стрижки не менее 500 р. И возьмите трубку, пожалуйста!
  19. ENCLAVE
    Почему Вы не предупредили, что у Вас абсолютно неадекватное, по отношению к чужим людям, животное? Боня исцарапала мне руки и обгадила всё вокруг. Цена стрижки не менее 500 р. И возьмите трубку, пожалуйста!
  20. ENCLAVE
    Потушите пердаки. Выступать в пустом зале мне нахуй не надо) не хотите ходить на концерты - не надо)
  21. ENCLAVE
    ▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓)
    (▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓)
    (▓▓▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒(▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒▒(▓▓▓▓▓(_|__))▓▓▓▓▓▓▓(_|__))▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)
    ▒(▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓▓),,---""
    ▓(▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓(██|█)▓▓▓▓)▓▓▓▓)------,,
    ▓(▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓)``--,,
    ▓▓(▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓)▓▓▓▓)
    ▓▓(▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░|__/░░|__//▓▓)
    ▓▓▓▓(▓▓▓▓▓▓░░░|_/░░░|_//▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓(▓▓▓▓░░░|/░░░░|//▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓░░░░░░░░░▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓(▓▓▓░░░░░░░░░▓▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓)(▓▓░//||░░░░/|▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓▓)▒▒(▓▓/_|░░░/_|▓)
    ▓▓▓▓▓▓▓)▒▒▒▒(▓▓▓▓▓▓▓)
    >;ЭТО ПУМА ДЬЯВОЛА. ДОБАВЬ ЕЕ СЕБЕ НА СТЕНУ ИЛИ ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ 2007, НЕ ПИТЬ БЛЕЙЗЕР И НЕ СЖИМАТЬ
  22. ENCLAVE
    МЫ ОБНАРУЖИЛИ НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ, ЧТО ВЫ ПИДОР, ПОЭТОМУ ВРЕМЕННО ЗАМОРОЗИЛИ ЕЕ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ОТ ВАС, ПОКА ВЫ ПИДОР.
  23. ENCLAVE
    доров Геннадий
    Пошли эту фуру со спайсом всем, кого тебе не жалко угостить СПАЙСОМ!
    |""""""""""""""""""""'"""""""""""""""""""'''|__ ___
    | ебаный СПАЙС для вас суки ))))))) | |"""|__\___
    |______________________________|-|__\'__|___\‡
    /(@)(@)"""""""""""""""""""""""""""""""""/(@)(@)****(@)

    Вернеться:
    1-3 раза - твои друзья - пидары
    4-6 раза - твои друзья - пидары
    7-8 раза - твои друзья - пидары
  24. ENCLAVE
    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

    ... |"""""""""""""""""| |\
    ... |..+..ПАДЛА..+.. ||""\__,_
    ... |_____________ |||_|__|_ )
    ..... *(@)|(@)"""*******(@)"


    ... |"""""""""""""""""| |\
    ... |..+..ВЕРНИ..+.. ||""\__,_
    ... |_____________ |||_|__|_ )
    ..... *(@)|(@)"""*******(@)".


    ... |"""""""""""""""""| |\
    ... |..+..ПРАВА..+.. ||""\__,_
    ... |_____________ |||_|__|_ )
    ..... *(@)|(@)"""*******(@)"

    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
  25. ENCLAVE
    Внимание! Пропал Доп!Приметы : вечно синий ,спит в подъездах , глаза стеклянные и еще всякая хуйня. Помогите Магаданцы! Если найдете никуда не звоните и не пишите забейте хуй и идите дальше можете по щекам надовать. Максимальный репост !
  26. ENCLAVE
    Внимание! Пропал Доп!Приметы : вечно синий ,спит в подъездах , глаза стеклянные и еще всякая хуйня. Помогите Магаданцы! Если найдете никуда не звоните и не пишите забейте хуй и идите дальше можете по щекам надовать. Максимальный репост !
  27. ENCLAVE
    ………….……………………. „-/*"\„,„,
    …….…………………….¸„-^"¯ :\_ / o '"*'"¯/' Гав Гав
    ……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : : ¸„,-~"
    **¯¯¯'^^~-„„„---~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸"
    .:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :-
    :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
    .::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
    :.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"¯ Да да, это членопёс!
    :.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯ Ставь палец вверх, если не ожидал!
    :.': : : : :"-„ : : :"\
    .:.:.: : : : :" : : : : \,
    :.: : : : : : : : : : : : 'Ì
    : : : : : : :, : : : : : :/
    "-„_::::_„-*__„„~"
  28. ENCLAVE
  29. Tepes
    чел не пизди.ок лан чеЖ
  30. Tepes
    ахуел бля пидр1!!!

Обо мне

  • О Внутренний Голос
    Откуда
    Город студентов
  • Подпись
    Это бред пьяного наркомана.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 9 ноября 2021 22:33
  • Регистрация: 29 декабря 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 10 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.