Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Михоzzz и Ушел навсегда
Отображение с 31 по 45 из 45 публичных сообщений
  1. Михоzzz
    Ну у меня также все, только еще не определился куда идти Знакомый зовет с его компанией встречать, а я обычно с другими встречал
    Я помню лет в 10-12 ему письмо написал Не знаю отправили родители тогда его или нет
  2. Михоzzz
    Ну у меня также все, только еще не определился куда идти Знакомый зовет с его компанией встречать, а я обычно с другими встречал
    Я помню лет в 10-12 ему письмо написал Не знаю отправили родители тогда его или нет
  3. Ушел навсегда
    Ну в начале по традиции с Родаками встретим 00:00, посмотрим на Путина, потом вечеринка друзья по приезжали как раз каникулы у всех. Ты у дед мороза заказ сделал??
  4. Михоzzz
    Почти свободен С кем встречать новый год будешь то?
    Оскорбления написано, может еще попадет под амнистию и выпустят из бани, кто знает
  5. Ушел навсегда
    Спасибо, все отлично, вот зачеты, закрыл надеюсь завтра свалю домой. Заказ надо доделать зарплату забрать и все считай

    Я так и не понял за что его забанили, все типа хорошо относятся к нему из модераторов, но никто ничего не может сделать
  6. Михоzzz
    Неплохо вроде все, каникулы, через пару дней к маме на новый год лечу У тебя там как все?
    Я думал его снимут с ПМЖ
  7. Ушел навсегда
    Братан как жизнь? видал рукожопу пожизненное дали за убийство хейтерков
  8. Михоzzz
    Выходи давай
    Показать скрытый текст
  9. Ушел навсегда
  10. Ушел навсегда
  11. Михоzzz
  12. Ушел навсегда
  13. Михоzzz
    Каста отцы
  14. Ушел навсегда
    ты молодец, неизменен мнением
  15. Ушел навсегда
    ты молодец, неизменен мнением
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.