Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ZLOбный offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ZLOбный находится сейчас в бане
Он ушел туда 22 апреля 2014 и будет находиться там Всегда по причине : утомил окончательно.

Публичные сообщения

Отображение с 571 по 600 из 757 публичных сообщений
  1. RосK-SolO
    Ты хуйло,а кто второе?если не секрет.
  2. Япукнул
    наконец то закрыли черта !!!
  3. Арх
  4. Арх
    какими фактами ты оперируешь, вынося такие заключения
  5. тишина вокруг
    Его спортсмены лошат. Либо он инвалид ничему не годный вот и завистью обливается уёбок
  6. Арх
    1 твое представление в корне не верно
    2 делю людей по твоему же принципу

хочешь сказать одни терпилы занимаются единоборствами?
  7. Арх
    не уместилось, читай сверху в низ, как в свитере, хотя ты же ученый, уже догадался, наверное
  8. Арх
    а то, что ты испытываешь ним ненависть, так было всегда. человек всегда считает себя самым умным, прекрасным на земле и если его обижает кто-то, то он автоматически становится долбоёбом в его глазах
  9. Арх
    стрелках и прочих радостях детства. психическое здоровье человека формируется именно тогда - в детстве, занимаясь единоборствами, тебя будут уважать в детстве, в школе, а значит у тебя не будет депрессий, боязни и прочего, ты легко будешь контачить с одноклассниками. а если ты не глуп, то и учиться будет легче, сторонние мысли не будут лезть в голову. у боксёра не будет комплексов, депрессий, неуверенности, ущербности и прочего, когда он повзрослеет. он всегда с лёгкостью заведёт нудные знакомства. у него будет ХАРИЗМА. можно сказать, что боксёр в большей вероятности экстраверт, а задрот интроверт. даже если учесть, что боксёр проёбывал уроки и домашние задания на тренировках, а ботан сидел дрочил за компом и зубрил книги, найти престижную высокооплачеваемую работу будет проще здоровому физически и психологически боксёру, чем закомлексованному, но образованному дрочеру, у которого комп лучший друг, улавливаешь?
  10. Арх
    ты лично знаком со всеми боксёрами в мире, чтобы судить о их интеллектуальности? мб просто в твоей деревне одни долбоёбы
    тут дело в другом, понятно, тело в тонусе, ты всегда себя защитишь, тёлки конечно ведутся, ведь так заложено природой, лучшее достаётся сильным и тут спорить будет только дурак. я думаю дело в тебе, если драматично представить, ты озлоблен на какого-то боксёра, что обоссал тебе портфель(вспомнил, что тогда писал), тебе кажется, что он долбоёб, непристойно ведёт себя и прочее, тебя унизил. но дело не в том, что он долбоёб без мозгов, потому что унизил тебя. просто у него нет комплексов, он здоров психически, потому что здоров физически, у него есть сила и не один мужик не будет ее скрывать, это основа жизни. есть такое понятие лучшее лучшим. всем известно, что сила во взрослой жизни не решает уже практически ничего, что нельзя сказать о детстве, дворовых драках,
  11. Mc KARAT0R
    я боксом занимаюсь)))даже на соревнованиях был))))
  12. Арх
    я не помню чо я написал там, но почему ты убеждён, что человек занимающийся боксом или единоборствами по определению глуп? я вот занимался боевым самбо иведу с тобой высокоинтеллектуальную беседу сейчас
  13. Арх
    ты пиши не стесняйся
  14. тишина вокруг
  15. ZLOбный
    Вот же модеры, фанаты Маваши
    ко-ко-ко
  16. Япукнул
    ты хуже шкафа гандон
  17. Япукнул
    ты бля не зли меня
  18. Япукнул
    ахаха еблан ты че номер левый дал...
  19. Япукнул
    я те писал уже лох читай еще раз) мани жалка тратить на лохов
  20. Япукнул
    ха че очканул боец инета)
  21. Mc KARAT0R
    пидор ловко ты стрелки переводиш))это мое последнее сообщение тебе-захочешь чтоб я в следущий раз отписался на стене-присылай фото сестры)))удачи)
  22. Mc KARAT0R
    ахахха ЧЕРт да мне ПОХУЙ как я уже ниже писал.........если у тебя много свободного времени-трать его на хуйню,мне даж жаль таких лохов как ты без личной жизни.......а то что ты на гей форумах сидиш то ойойойойойо))))
  23. Япукнул
    харе мб мазатся ??
  24. Япукнул
    бля я не хочу даж мани тратить на черта как ты...адрес пиши бля
  25. Япукнул
    адрес а не левый моб бля...
  26. Япукнул
    сука адрес пиши) го махнемся
  27. Mc KARAT0R
    та мне похуй))эт все ровно не я так что дерзай ЛОХ
  28. Япукнул
    че те надо дебил а??
  29. Mc KARAT0R
    затем и удалил что не мои...........какое ко мне отношение они имеют????
  30. Япукнул
    ок если девочке над))
    иди на хуй черт тупой)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 31 мая 2020 09:14
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.